Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

lomanosik, Ааааааааааа какая хорошая новость :JC_goody: , держу изо всех сил кулачки, чтобы роды прошли легко и быстро!!! :kiss2:

 

Когда сама тест будешь мочить а? ;)

 

Ariana21, да уж ситуэшен :( надо как то малой доказать, что они на равных, ну или со временем она подрастет и ее ревность поутихнет. Плохие мысли выкини из головы :girl_nelzya:

 

Бусяша, да не расстраивайся ты из-за бт, просто посмотри как у тебя организм реагирует на препараты, правильно тебе девчонки написали, что Б может быть и с некрасивым графиком. Да и врачи советуют мерить БТ (базальная температура) тока чтобы подтвердить овуляцию, а потом можно и не мерить. Я вот у скольких врачей была ни одна не посмотрела мои графики, тока в нашей ЖК гиня улыбнулась и спросила "ну и чего они показывают?" и сидела смотрела их вверх ногами :D

Мила_из Баку, желаю чтобы сон твой был в руку! :friend:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lomanosik, ехххоооууууу! Держим держим кулачки за Натусика!!!!!

Присоединяюсь к Настёне с вопросом про тест!?)))

 

Ariana21, мне кажется что только со временем это пройдет.....такое ведь почти у всех с такой разницей в возрасте.....меня брат тоже лупасил (я младшая), а потмо наоборот любому из за меня мог по черепушке настучать))))) Видимо период такой, и не думай о плохом, ничего она не сделает..это просто сильная ревность...

 

soyl, да ты права, просто не пойму, ведь никогда не было ТАКОГО забора....видимо всё таки сказались и антибиотики и верошпирон.....у меня график смотрела одна врач, которую я в последствии терпеть не могла, как такие врачи ещё лечат......а так то никто и не спрашивал тоже.....Наплевать, на Б я уже всё равно не расчитываю...

Ссылка на это сообщение

тест, если будет повод, то не раньше понедельника. Но что-то вот мне уже по ощущениям подсказывает, что не надо будет мочить тест. Так что начну со следующей недели пить гомеопатические пилюли.

 

Натусик уже в роддоме, написала что он переполнен, палат свободных нет. :malicious: Так что будем наедяться, что все у них будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

soyl, все думают, что у нас будет мальчик, кроме узистки))))) Посмотрим, до следующего узи всего 2 недельки осталось. Шикарные ангелочки, пусть они тебе тоже принесут удачу, как очень многим девочкам на БП.

bechka, да ничего вроде, только вот прострелы и колющие боли мучают время от времени. Врачи ничего не говорят, типа нормально. Хочется им верить конечно... А что врачи говорят по поводу веса? Вы в нормы прибавки не укладываетесь? Может овощная диета, на которую вы начали переходить, скорректирует как то ваш вес? :D Фотка класс- такой бандюганчик)))

lomanosik, я не буду отменять резко, очкую, в выходные перейду на 100, а к 17 неделям как раз сведу на нет. Но врачи почему то нормально к этому относятся. Обе при чем -я вчера еще раз про это в Жк переспросила. Не знаю, может доза маленькая у меня. Но у нас на ветке девочку врач резко с 600 сняла и ничего, слава богу.

Как с начальством дела? Уладили все вопросы?

Ariana21, даже не знаю, что тебе посоветовать, потому что проблему эту знаю исходя из личного опыта, но вот как бороться... Знаю точно, что нельзя тебе при Арише никак показывать свое очень теплое отношение к маленькому. У меня тоже были мысли, что лучше бы моего брата не было, особенно остро это стало проявляться, когда брату стало года 4. И обижать я его обижала. Стыдно признаться, но сильно. А он, как мужчина, все терпел, мама же жалела его, чем еще больше усугубляла ситуацию. Потом я начал от нее отдаляться, общалась в основном с папой, потому что больше чувствовала любовь от него. Старайся больше уделять внимания старшей, особенно когда они вместе, говорить почаще, какая она у тебя любимая дочка. Любви много не бывает, ее бывает только мало. Старайся делать упор на то, что она умница и помощница, хвали ее побольше, тогда она будет стремиться дотянуться до того уровня, какой ты для нее установила. Все получится, зай, держись. Многие семьи это переживают. Зато теперь братик для меня самый любимый и дорогой человечек на Земле :kiss2:

lomanosik, отличная новость, надеюсь все пройдет замечательно!

Бусяша (ړײ), выше нос, зай, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение

wermob, привыкай к пострелам :) в 3 триместре будет столько всяких ощущений внутри, что перестанешь реагировать ;) И детка будет пинаться, и пища, и нервы зажиматься могут. Но это всё временно ;)

 

Сын у нас в папу, крупненький. И не толстый вроде, в меру упитанный, педиатр только радуется такому пациенту. Но таскать его на руках тяжело. А с диетой у нас какие-то непонятки - лучше мамы ничего нету :) Каши наотрез отказывается есть, но может это и хорошо в данный момент. Ест только цветную капусту, иногда позволяет туда мяска добавить. Ну вот еще распробовал яблоко с бананом. А так - рот зажимает, рожи корчит, отворачивается, плюётся и ворчит :malicious:

С каждым днём всё меньше свободного времени, но в принципе легче становится, понятнее. Режим какой-никакой есть. На первом этаже убрали все опасные вещи, поставили заборчик около лестницы. Можно хоть в туалет сходить :confusion: Вот только надо спасать технику периодически и ждать, когда научится ящики открывать :girl_mad:

 

lomanosik, передавай ей наши наилучшие пожелания! А палата после обеда какая-нить освободится. Я оба раза в родзале ждала свободной палаты.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

я Вас читаю-всех!!! ))))

но писать как то не очень получается,простите меня.

 

С мужем вроде всё хорошо....надеюсь,что так и будет.

вчера или сегодня Овуля.,но не знаю с какой стороны.....

 

Спасибо вам,мои красавицы,что не забываете меня и заглядываете ко мне в дневничок :reverans: !

Ссылка на это сообщение

Ariana21, Ленок, у меня у дочи уже сейчас такие моменты бывают, то она хочет братика, то ей и так хорошо. А вчера она меня обвинила в том, что я больше спать стала :D если раньше в каникулы мы могли и до 12 сидеть мультики смотреть, то сейчас я еле до 10 дохаживаю и валюсь с ног. Что же будет дальше.... Может тебе попробовать оставлять на час Макса с папой, а с дочей вдвоем куда нибудь сходить? ну например просто погулять, или куда то в парк развлечений. Может на неё подействует, то что мама только с ней и больше нет никого рядом, и если не будет Макса обижать то Вы почаще с ней ходить будите куда то только вдвоем, а потом когда Макс подрастет уже и с ним :) В любом случае это пройдет, чуть попозже Макс уже сможет сдачи давать, у нас с сестрой у деток разница 4 года так младшая сейчас во всю дубасит мою Настю :D так что она уже не поднимает на неё ни руку ни тем более уж ногу, а раньше нельзя было оставить вдвоем, и это при том что у каждой есть своя мама и ревновать то по сути не к кому.

lomanosik, великолепнийшая новость, скоро Натуська с сынулей уже увидится )))) Не дотерпел малыш до 1го апреля :) Пусть у них всё будет хорошо и роды пройдут легко :kulachki:

Бусяша (ړײ), Оль, ты извини может я что пропустила, ты пьешь антибиотики и в этом цикле не предохраняетесь? просто я всегда считала, что при антибиотиках низя :sorry:

Мила_из_Баку, Милочек, пусть твой сон сбудется. :) Милок, ты только представь 3 ложки - 3 сына :confusion: ммм, вот это пополнение в семействе. У меня девочка на работе рассказывала, что ей 2 арбуза приснилось. Мы ещё тогда посмеялись, что она Б. двойней, она ещё говорила этого не может быть. А вчера у неё на тесте // не знаем правда двойня ли там, но сны бывают вещими ))))

Ой, девулечки как же я за всех Вас держу @@@@@@@@@@@@ была б моя воля только, я вот иногда дома встану перед иконой Матронушки и спрашиваю почему всё так, естественно ответов мы никогда не найдем на волнующие нас вопросы. Я может быть уже писала тут, мне свекровь подарила книгу о Матроне на день рождения, я взяла её со словами, что когда дочитаю увижу //. Дочитала книгу за день до того как замочила тест :) может совпадение, а может сильно хотелось в это верить, поэтому так и получилось. Я всё это к тому, что нужно до последнего верить, даже если ничего не чувствуешь - верить, что именно этот цикл будет победным.

 

wermob, Катюх у меня первое узи было в 12 недель, когда на сохранении лежала, так вот УЗистка сказала предположительно девочка, а все вокруг говорили мальчик и живот у тебя мальчуковый, итог известен :D УЗистка была права, хоть и предположительно :)

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, да у меня в посеве какой то кок был, врач сказала что не сташно что чуть выше нормы но перестрахуемся....выписала антибиоик и имунал, сказала что видимо иммунитет снизился. Я пила их 10 дней с начала М, планировать с ними она не запретила :sorry: видимо дозы минимальны, я ещё специально переспросила, т.к. я тоже знаю что с антибиотиками низя. А скачки я больше связываю с верошпироном, так как врач сказала что он приведет повышенные гормошки в норму, хотя и не является гормональным. Да ещё я пересмотрела графики свои. у меня уже третий подряд такой идиотский :cry:

Сегодня обратила вниание на фикус, нашла много много маленьких новх листочков....не считала скольно но больше 6 :JC_goody:

 

А ещё я вот что сделала, сама:

Учусь наращивать ноги :girl_blush: ....

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
Ссылка на это сообщение

Наталка76, Спасибо, опил делала, но вроде не на вех ногтях :D ...иль на фото не так видно :think1: вобще на фот как то по-другому вид, на явку намного красивее цвета :sorry: это ты из за того что фрукты некоторые потарчивают? Я их так спецом делала :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

Наталка76, зачем так котегорично нельзя? я видела что так многие делают и у меня нет краев которые можно задеть, просто неровности, поэтому тут нет ничего страшного...Да и это творческая работа , каждый делает так как нравиться и какие желания. Акрил тоже оторвать и задеть можно но тем не мение есть лепка и она действительно торчит, да и стразы тоже... Ну вобщем не буду спорить у каждого вкусы разные.

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), ой какая ты умничка :flower: это ты на гель наращиваешь? Где-то училась или дома сама с помощью инета учишься? Я тут тоже задумывалась, а не попробывать ли мне тоже научиться наращивать ногти, одно но я рисовать не умею :( А ты старайся, результат приходит с опытом и главное желание было, тогда все получиться :)

 

Наталка76, с новым циклом тебя беременным при беременным!

 

wermob, Катюх с пиночками тебя и осознанием своего положения :D Да дорогая ты беременна и в тебе растет твой малыш! :girl_in_love_2:

 

Лен4ик*, ну как вы сегодня будете шакировать начальника? Не воспримет ли он как Первоапрельскую шутку? :D

 

Кстати девочки, кто-как планирует разыграть мужа? В том году, я своему штраф сделала на 5000 р за превышение, конечно намучилась, особенно с конвертом, но он даже не заподозрил что это филькина бумажка :D Правда потом просек что фотка с предыдущего штрафа, но те первые 10 минут я запомнила, как он с выпученными глазами читал письмо :D:Crazy: и удивлялся как он мог так превысить :malicious:

Ссылка на это сообщение

Натусик родила :JC_goody: 30 марта в 2.04 на свет появился маленький богатырёк по имени Кириллка - 3920 г весом и 54 см ростом!

Наташа звонила мне сегодня утром, уставшая и без сил, сказала что пока и встать не может. Но будем надеяться что силы придут и сынок даст маме выспаться и радоваться его появлению.

Ссылка на это сообщение

lomanosik,УРААААААААА! ПОЗДРАВЛЯЙ НАТАШУ. ПОЖЕЛАЙ ЕЙ И КИРЮШКЕ ЗДОРОВЬЯ, ПОБОЛЬШЕ ВКУСНОГО МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!

А силы скоро придут, завтра уже будет на ногах и бегать:))) если, конечно, без разрывов все обошлось такого богатыря родить.

Ссылка на это сообщение

да, богатырь точно, особенно учитывая что сама Натик - худышка, та еще.

Постараюсь ей на выходных позвонить, расспрошу как и что. А потом и сама расскажет :yes:

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), ну тогда можно не переживать за антибиотик :)

Вау, у меня сестра мужа сама наращивает, а у меня руки из одного места растут :D Умничка, мне нравится )))) А фруктики эти готовые картинки или ты сама их рисовала? :confusion:

soyl, ой, Настён начальнику так ничего и не рассказала, девочка то пока будет молчать, а я тогда уж в понедельник крайний срок, сегодня его не было весь день. А то как одену что то, то пузо выпирает, хожу шифруюсь, достало уже... да и отпрашиваться нужно по врачам, не врач жеж постоянно :girl_blush:

lomanosik, УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ НАТАХУ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКИ!!! :flower: :flower: :flower:

Пусть молочко у неё будет вкусненькое и столько сколько нужно Кирюшке :girl_dance: молочинка она, такого богатыря родила, пусть восстанавливается поскорее :)

 

lomanosik, с походом тебя к врачу. А планировать на этих горошинах можно? :confusion: Ой, пусть Ваш помогут эти таблеточки и маська Ваш поскорее селиться в домике :kulachki: или уже поселился ;)

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), если нравиться оставляй так. Я просто высказала свое мнение. Я сегодня съездила в магазин и накупила куча разных блесточек, а самое главное краски. В воскресение схожу последний раз на курсы и буду профессиональной наращивалкой ногтей! :Crazy:

Наталка76, с новым циклом тебя беременным при беременным!

Спасибо за пожелание, но мне в этом цикле сказали желательно не планировать. :confusion:

Изменено пользователем Наталка76
Ссылка на это сообщение

УРРРРААААА Натусик!!!!!! :JC_goody:

soyl, я на гель наращиваю, но планирую и акрил освоить :malicious: . Учусь по интернету. в нашем городе курсы дорогие :( Мне кажется что всё получится и у тебя, ведь как ты сама сказала всё дело в стремлении ;)

 

Лен4ик*, фруктики покупные, это называется фимо -дизайн....у меня ещё множество огрехов...но я стараюсь :girl_blush:

 

Наталка76, всё, теперь мне тоже хочется все неровности выгладить :D , буду опил делать и топом покрою, как ты посоветовала! Поздравляю тебя, скоро станешь профессианалом в этом деле :flower: С новым циклом тея и раскажи как ко врачу сходила? Что сказали?

 

Ой , забыла, тоже сегодня краски купила и фимок своих люимых :D

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, да планировать можно, запретили только пить кофе. :think1:

А пока никто не поселился - М пришли сегодня. Что ж радует, хоть цикл вернулся в нормы, а теперь вот и тпблеточки помогут.

Так что, дракошы у нас уже не будет :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Натусечка! С рождением малыша!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Побольше вам молочка!!! :flower: :flower: :flower:

 

lomanosik, с новым циклом, ты у нас теперь принцесса на горошинах :D

Бусяша (ړײ), ну ты нам все равно показывай свои работы, я люблю нарощенные ноготочки :flower: Удачки тебе завтра на тестик, пускай он будет 2х-полосный :confusion:

wermob, ой как вы подросли :kiss2:

Мила_из Баку, с удачно-пойманной овулей :flower:

Наталка76, как сходила к врачу? чего сказал? и почему нельзя планировать в этом цикле?

Изменено пользователем soyl
Ссылка на это сообщение

wermob, ой как вы подросли

ага, хорошенькие такие.

 

ты у нас теперь принцесса на горошинах

:D :D хорошо сказала ;)

Натусик наша еще в РД, слабость у нее большая, лежит с капельницей, что даже подняться не может. Утром с ней говорила, на тот момент еще не знала когда ее выпишут.

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), soyl, к врачу сходила хорошо. Велено скинуть 10кг. (вопрос только как). И рекомендовано след. лечение:

1. Клексан 0,6мл - 1 раз в день с 7 по 27ДЦ

2. Алфавит-эффект по схеме во время еды

3.Фолацин 1 таб. 1 раз в день во время еды

4. Омега-3 ПНЖК Допель-герц 1 капсула 1 раз в день во время еды

5. Утрожестан 100мг - 2 раза в день пить! с 16 по 27 ДЦ.

Ссылка на это сообщение

soyl, обязательно буду выкладывать работы свои, только подкоплю чтоб скопом показывать))) Уже нашла парочку подопытных кроликов, на выходных маме нарастила, ей очень понравилось, технику отрабатываю.

 

wermob, пусяшки! )))

 

Наталка76, мда....вот с утриком только и худеть))) Схема лечения интересная, надеюсь она принесет тебе пузико)))))

 

lomanosik, передавай Натуське наши поздравления и пусть быстрее восстанавливается!!! Здоровья ей и малышастику!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...