Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девульки, у меня аврал на работе, как разгребу - приду отпишусь обязательно. К тому же у нас короткая неделя и след. тоже - в честь Пасхи отдыхаем в пятницу и понедельник.

Натусик написала, что ее скорее всего выпишут в четверг, если будет все также хорошо. Так что к праздникам будут дома с сынишкой :)

Ссылка на это сообщение

Nattusik, поздравляю с рождением сыночка!!! :girl_dance::applause::JC_goody: скорейшего тебе восстановления, много вкусного молочка! растите здоровенькими!!! :kiss2:

Лен4ик*, поздравляю с отличным походом на УЗИ! :applause: и я очень рада, что на работе отлично восприняли такую чудесную новость! :class: а что с Аришой опять такое? :( и спасибо, милая за ЧИХ! будем стараться в этом цикле :) я тоже уверена, что животные все чувствуют и Аришка уже любит вашего малыша :kiss2:

soyl, как там у вас встреча с кисой закончилась? надеюсь Тимоха сделал свое дело? :malicious: ангелочки такие классные получились! дай Бог они помогут вам :kiss2: а что за шутка мужа про подарок? интересненько :D а мы тоже купили тиви новый! какой вы взяли? ;) и держу :kulachki: за вас, дорогая :kiss1:

Ariana21, Максик такое солнышко :kiss2:

Бусяша (ړײ), спасибо, дорогая :flower: ноготочки у тебя супер классные получились, прям такие летние и аппетитные, захотелось попробовать на вкус апельсинку и яблочко :D а ты не думаешь, что этот цикл ановуляторный? это же норма 1-2 раза в год чтоб такие циклы были. не расстраивайся, зай, даже если это реакция на таблеточки, пусть в этом месяце организм пошалит, а следующий будет тот самый! :embrace:

wermob, спасибо, мой хороший! :kiss1: пузик у тебя загляденье :kiss2: и в каком месте он у тебя сдулся то? :D по поводу мужа даж не знаю что сказать, ты права, что лучше всего не обращать внимание и думать в первую очередь о малыше :) и давай не болей, зай, щас погода ни то ни се, запросто можно простуду подхватить, я пока еще не снимаю ни шапку, ни пуховик, ни теплые штаны, ни зимние сапоги, даже если днем разогревается до +5, у меня бабуля раньше говорила про весну: "Тепло - из носа потекло" :D

lomanosik, с новым циклом тебя, дорогая! :kiss1: пусть горошинки помогут ему стать беременным! :flower:

 

 

Девочки-москвички! Кому нужен телевизор

LG 32LG5700 (характеристики можно в нете посмотреть или я в личку пришлю)

за 10 тыщ? Мы купили новый, а второй нам некуда ставить :sorry: Но телек классный, состояние отличное :class:

Изменено пользователем nastena♥
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, приветики! Как дела? :)

Бусяша (ړײ), Оль про погоду ты права, вчера вообще метель мела, а сегодня вроде солнышко светит, бум надеяться что весна уже вот-вот рядышком :Crazy:

lomanosik, у трудяга :girl_mad: везет вам, у нас нету дополнительных выходных на пасху :(

Кстати на счет пасхи, кто-нибудь будет печь кулич? Дайте проверенный рецепт ;)

nastena♥, приветики дорогая, соскучилась по тебе :girl_blush:

На счет Тимохи... даже незнаю сделал он свое дело или нет, но мы почему то думаем что наврядли, т.к. кошка перед ним топталась, а он даже и не думал этим воспользоваться, видать еще не дорос. Будем ждать реакции кошки, если через 2 недели загуляет, значит ничего и не было :sorry:

По поводу шутки :DКакая первоапрельская шутка может служить лучшим подарком на Новый год? ;) :tectik: Если от апреля отсчитать 9 месяцев то роды как раз попадают на конец декабря :confusion:

И телек взяли мы вот такой 3D LED Телевизор 46" - 47" LG 47 LW575S, а вы какой и где брали, мы взяли в МВидео :girl_blush: Ой Настен, я сегодня у родителей спрошу про твой телевизор им как раз нужен, да и нам бы неплохо было бы взять на кухню, но т.к. муж пока без работы, мы обойдемся, я у мамы вечером спрошу и напишу тогда бум брать или нет))) Вы его давно покупали?

Ссылка на это сообщение

Блин, да чтож такое то, нажимаю на кнопки на сайте и меня в радикал выбрасывает :girl_mad:

lomanosik, класные у вас выходные получаются, везёт. А у нас как Настёна сказала такого нет, бум работать и пятницу и понедельник :D

nastena, этот цикл с овулей, это точно...у меня были ановуляции, я ощущения помню :D А тут наоборот, я уж обрадовалась что организм наконец то заработал как раньше и на тебе....такой забор....а по ощущениям то красота, после О и грудь стала понывать как раньше и боли овуляторные :D Кроме таблеток пока ни с чем не могу связать...следующий цикл покажет, правда я так и не решила буду мерить бт иль нет :think1:

 

soyl, а может быть вашему Тимохе просто кошечка не понравилась? :girl_blush: Ведь наверно у животных как у людей...кто нра кто то нет :sorry:

 

От первоапрельской шутки с полосочками я б тоже не отказалась :girl_blush: но не судьба уж мне.

Ссылка на это сообщение

soyl, :Hello: У меня все нормально.. сижу наработе, а работать совсем не хочется :angry2: хочу в отпуск... вот одним глазком залезла БП и почитываю... Как ты?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Бусяша (ړײ), я тебе дам не судьба :bat: месек пока нет, значит все может быть, так что ждем ;) я вот тоже все зарекалась не мерить после овули и сама видишь, рука так и тянется за градусником, все моей жопе неимется :D но я сегодня уберу градусник подальше, а то как темпа рухнет вот буду расстриваться :sorry:

И еще по поводу твоего графика, ты прогик не пьешь в этом цикле? вот смотри очень похоже на Второй тип http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/grafiki/vidy_grafikov ты прогик проверяла, нормальный он у тебя или всегда требуется поддержка?

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я тоже так в отпуск хочу, но в связи с тем что муж уволился, а отпуск у нас был намечен на конец апреля, мы теперь долго куда не полетим, а так хочется на море, на солнышко мммм. Тем более тут выяснилось что у мужа паспорт заканчивается, решили сделать ему биометрический на 10 лет, делали через госуслуги, так удобно, вот сегодня как раз доки сдал, без очереди, сказали через месяц а то и раньше будет готов, так что будем по инету отслеживать :)

Изменено пользователем soyl
Ссылка на это сообщение

soyl, интересно, я когда в прошлом цикле пила Е400 по утрам у меня тоже бт росла, но будем надеяться что твоя от кое чего другого***

 

По поводу типов графика этот точно похож на второй, но врач предупреждала что верошпирон будет гормошки регулировать, 17-он понизит, на фоне этого и прогик может нормализуется. Может и скачет так бтха..Я почему и сваливаю на верошпирон, думаю он мои гормошки колышит. Помню про травки так же говорят что сначала беда на графике а потом нормуль, может и тут у меня так будет? Ну я надеюсь конечно.....Свой прогик у меня ооооочень низкий 20% от 100, прописали дюф.

 

Хотя дюф прогик не повышает....пишут что он просто поддерживает вторую фазу. От дюфа и бт не растет и даже на анализе по крови он не отражается.. Вот я немного и переживаю что надо бы утрик пить а не дюф, но утрик мне нельзя из за мужских повышеных.. надо как то народно стараться поднимать, вот со следующего цикла возобновлю прием Е400 во второй фазе, посмотрим что будет.

Ссылка на это сообщение

Наталка76, у меня когда я пила вечером то наоборот падла, а если утром росла ... у меня блог есть по этому вопросу :D

soyl, сейчас парочку работ выложу :malicious:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
Ссылка на это сообщение

Наталка76, у меня когда я пила вечером то наоборот падла, а если утром росла ... у меня блог есть по этому вопросу :D

soyl, сейчас парочку работ выложу :malicious:

 

Ссылки скрыты.

Отличный дизайн!!! Молодец! А один как мои ноготки (решила тоже похвасться):

Ссылка на это сообщение

soyl, во прикол, ну я даю :D не заметила твой плюсик в графике и затупила :Crazy: очень надеюсь, что шутка окажется не шуткой :malicious: и зай, ты же знаешь, я всегда на связи ;) по поводу ТВ, который мы купили по характеристикам такой же как у вас, тока у нас без инета, он нам без надобности, т.к. подключен к компу и муж использует его в качестве монитора лежа на кровати :D ну а переплачивать 5 тыщ мы не стали из-за этого :sorry: но у вас дизайн посимпатичнее и разъемы для кабелей более приспособлены для того, чтобы на стену повесить ;) мы вот эту модель взяли - LG 47LW4500 и тоже в М.Видео, там были лучше условия, чем у других инет-магазинах, плюс еще и скидка 5% при покупке по кредитке и еще и доставка бесплатная, так что молодцы они :class: в общем, поздравляю нас с обновками :bokaly: а по поводу другого нашего тиви, если хотите, можно и в рассрочку как-то, нам бы просто место освободить, а то его девать некуда, я пока не размещала его нигде в нете, если что продадим на молотке или авито :)

слушай, а Тимоше вашему сколько уже месяцев? мне кажется, он еще пока котенок-подросток, не дорос еще до взрослых игрищ :D

прочитала на одном дыхании то, что ты в дневнике выложила, думала не осилю, но читается так легко, так приятно думать о том, что и мы когда-нибудь испытаем эти чувства :kiss2: вот я думаю только, что когда начнется родовой процесс, то про все эти визуализации забудешь напрочь :Crazy:

Бусяша (ړײ), не вешай нос, дружочек :almirena: да ну ее, эту БТ (базальная температура), мы уже столько лет (страшно сказать) ее мерим, у нас уже должен был выработаться иммунитет против ее приколов :D так что отставить бт-зависимость, будем думать только о хорошем :kiss1: а работки твои классные :class:

Наталка76, отличные ноготки :) девочки, а как вы левой рукой рисуете? для меня это загадка, я лаком то с трудом крашу ногти на правой руке :Crazy:

S@NNY, пусть у Димульки поскорее проходит реакция на прививку! и чтобы завтра он уже был полностью здоров! :kiss2:

wermob, с хорошим результатом анализов, зай :embrace:

Лен4ик*, вот Аришка хитрюшка какая :D один наш ребенок тоже может не есть свою еду дня 2, видимо у них бывают такие периоды нехотения, но зато для фруктиков и вкусняшек со стола они всегда готовы :)

Ссылка на это сообщение

nastena♥, прочитала про собачулек ваших...наш тоже будит нас, только независимо от того светло или нет он 6.15 уже орёть у кровати, как в рекламе сотовой связи рыжая собачуля в телефон "жалуется"....вот и наш так же))))

А рисовать левой рукой на правой катастрофически неудобно, что то посложнее боюсь у меня самой себе и не получиться никогда, только клиентам....А бт я не стала мерить и не хочу, в след цикле может изредка буду а может и вобще не буду, не решила....

 

Наталка76, спасибо, дорогая! Твои ноготки - красота! Я видела в нете и красный и синий фон, вот, зная что у тебя красный, решила сделать синий)))

Ссылка на это сообщение

nastena♥, первый раз рисовать левой тяжело, а потом привыкаешь... :) Если хочешь тебе чего нибудь нарисуем... ;)

Бусяша (ړײ), Ты молодец! Я вот собираюсь на семинар по ногтям к Ольгой Диковой. Она считается профи в этом деле.

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), я щас пью Витамин Е 400 на ночь.

Ааааа крутые, я бы так точно не смогла, себе то ногти крашу вместе с пальцами, потом приходится все подтирать :( Вот налепить ченить могу, а рисовать, это не мое :sorry:

Оль, а ты лампу и все прибамбасы новое покупала, там вроде лампа дорогая :thought: и еще дай ссылочку на каком ты сайте обучаешься, если не жалко конечно :girl_blush:

Наталка76, а долго длилось обучение?

nastena♥, Настен я КОСЯК, у нас телеки одинаковые, я вчера тупанула и не тот указала, так что у нас тоже LG 47LW4500 :D На счет другого вашего телека, если можно подожди 2 денечка, я маме сказала, они должны с папаней решить, просто папаня у меня в командировке в питере, в ближайшие дни тебе точно ответ скажу :flower:

Тиме нашему в апреле исполниться 9 месяцев, по ночам усиленно насилует мои руки :girl_wacko: муж отгоняет, а он огрызается на него, уже и ругали Тиму, а он не понимает, незнаю чего с ним делать :cry: А еще мы тут выяснили, что он у нас как сторожевая собака :D в те выходные к нам приходили друзья, народу было много около 15 человек, так он никого не испугался, не прятался, ходил на всех шипел и рычал, короче всех гостей построил, а одну девочку в ванную в саму загнал :) так что можно было нам и не ставить сигнализацию, Тима наш сторожевой пес никого не пустит в квартиру :Crazy:

Лен4ик*, ну и Ариша у вас хитрюга :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик.

Простите, что не пишу ничего, чет настроения нет пока. Но я с вами, за всеми понемножку приглядываю :malicious: кулачки мои всем, кому они сейчас нужны :Hello:

Ссылка на это сообщение

Наталка76, раскажи как семинар прйдет ;)

 

soyl, интересно всё таки с этим витамином Е :think1: , у меня падала бт от вечернего приема зараза :D Все прбамбасы покупала новые, лампу взяла за 1900р. самую оптимальную, есть дешевле и дороже. Я ещё не всё купила, только начальные штуки, осталное куплю когда с этого дела появиться чистая прибыль :malicious: Вобще сайта нет, я скачивала видео-уроки с тореннта :sorry:

 

wermob, :embrace:

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ),

он в 6.15 уже орёт у кровати, как в рекламе сотовой связи рыжая собачуля в телефон "жалуется"....вот и наш так же))))

:hohot: такие они выдумщики, так интересно наблюдать, а наши вылизывают нас и раскапывают одеяло :Crazy:

Наталка76, да, действительно, это, наверное, дело привычки ;) спасибо за предложение, но у меня маникюр держится катастрофически мало, т.к. постоянно дрызгаюсь в воде, жалко красоту :sorry: а наращивать ногти я не хочу, я больше люблю натурель ;) я больше любитель со стороны, так сказать, нравится смотреть как у других :)

soyl, конечно подожду, зай, не горит ;) а Тимошка да, мал еще, у него только начинают подбурливать гормошки, поэтому и насилует руки твои, хотя может это и на тебя реакция такая :D я не знаю как так, но мой кот, который сейчас с родителями живет, домогался всегда только меня, причем он кастрированный! и даже сейчас ему уже 12 лет и как только я приезжаю он начинает пристраиваться тоже к моим рукам :hohot: а вы, кстати, Тимошу не будете чикать? ;) а то может такая реакция на чужих в доме именно из-за гормонов, он территорию охраняет, котам же это тоже свойственно, как и собакам :sorry:

wermob, это все из-за погоды, наверное, мы теперь каждое утро встаем, смотрим в окно и ржем, пошел второй бонусный месяц зимы :D как теплее станет, начнут листики появляться, травка, сразу теплее и на душе станет :embrace:

S@NNY, как Димулька сегодня? бедненький, надеюсь сегодня ему уже полегче будет! :kiss1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...