Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

Наталка76, да, действительно, это, наверное, дело привычки ;) спасибо за предложение, но у меня маникюр держится катастрофически мало, т.к. постоянно дрызгаюсь в воде, жалко красоту :sorry: а наращивать ногти я не хочу, я больше люблю натурель ;) я больше любитель со стороны, так сказать, нравится смотреть как у других :)

 

Я могу предложить лак-гель тебе на твои ноготки. Долго держится!!! ;)

 

Наталка76, раскажи как семинар прйдет ;)

Уже не получится попасть на семинар. Там уже набор определенного количества человек закончился.. эх.. :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталка76, ой как интересно, это, например, Shellac от CND? :) я никогда не пробовала, а сколько стоит у тебя такая услуга? :)

Ссылка на это сообщение

Наталка76, ой как интересно, это, например, Shellac от CND? :) я никогда не пробовала, а сколько стоит у тебя такая услуга? :)

Так как я только учусь всего навсего за 450р

Ссылка на это сообщение

Девульки, всем привет! Извините, всем ответить нет времени, мы разболелись сильно! За всех держу крепкие, крепкие @@@@@@

nastena♥,Настен, спасибо за переживания. Сегодня ТТ еще выше, до 38.6 поднимается, сбивается, но не очень. Врач сказала, что на зубы - вся нижняя десна отекшая, 2 с низу лезут и 2 верхних меньше, но тоже начинают, а прививка, видимо, ослабила иммунитет. Я еще думаю, что вирус мы какой-то хватанули. Кричим, капризничаем, только на руках сидим. А про наращиваем и натурель - у меня были до Б нарощенные, мне оч нравилось. Свои ногти не ахти были. Сейчас мама моя Shellac делает, я в восторге, особенно френч радует. Свои ногти не портятся, выглядит натурально и главное на долго хватает. Димулька поправиться, тоже хочу себе. Потому как тоже сама в воде постоянно (посуда, пол) ногти не очень, да и времени нет на частый маникюр.

Ariana21, Леночка, поздравляю Максика с годиком, растите здоровенькими, не болейте, слушайтесь маму, бабу и папу!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Наталка76, я тебе в личку написала ;)

S@NNY, давайте поправляйтесь! что ж так, весна вот вот придет, а вы температурите, не порядок ;) здоровья Димульке, чтоб поскорее справиться со всеми вирусами :) а по поводу ногтей я и не наращивала никогда именно по причине своих не очень ногтей, если их еще и спиливать, то от них ваще ничего не останется :Crazy: ну и вид их искусственный меня как-то всегда отталкивал :sorry:

Ariana21, поздравляю Максимку с годиком! растите такими же красивыми, сладкими, обязательно здоровыми и счастливыми!!! :applause::class::kiss2:

Ссылка на это сообщение

nastena♥,

такие они выдумщики, так интересно наблюдать, а наши вылизывают нас и раскапывают одеяло :Crazy:

:D :D :D очень знакомо, ещё мокрый холодный нос прикладывать к тёплому телу :malicious: , у меня к пояснице любит, ух бодрит :D

 

Наталка76, жаль что на семинар уже никак :( надо заранее значит записывться получается :think1:

 

S@NNY, ой ой, давайте выздоравливайте :flower:

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), дадада, мокрым носом у нас тоже один любит будить :D но не меня, а мужа, подходит к нему, тыкнет носом и стоит смотрит, если реакции нет, то еще раз и так до тех пор, пока муж либо глаза не откроет, либо не начнет шевелиться, а потом уже в ход идет язык :D с новым циклом тебя, зайкин :flower: надеюсь организм твой адаптировался к приему таблеток и покажет самый беременный результат :kiss1:

Ссылка на это сообщение

S@NNY, выздоравливайте скорее! Держу за вас кулачки! :kulachki:

 

Наша Натусик со вчера уже дома, теперь обживаются с малышом уже в родных стенах.

 

У меня кроме моря работы, ничего особо нового и не происходит. Ремонт идет полным ходом, только деньги успеваем отсчитывать. Уже уложили черновой пол, утеплили торцевые стены, проложили всю новую проводку. Вот до конца месяца должны закончить с сантехникой, вернуть обратно стены в ванной, поменять окна и батареи, выровнять стены и в мае я так понимаю уже начнут обои, кафель и т.д. Так что, очень надеюсь как планировали, в июне и въедем. :yes:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Натусика поздравляю с выпиской! :flower:

Хотела ещё показать, вчера себе переделала ногти, купила пальто и под него сделала:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

wermob, Кать...я даже не знаю что сказать....очень грустно что муж так себя ведет... А вы ребенка ведь вместе планировали? Ведь он не может из за беременности? А почему он разошелся с первой женой? (ведь она была если я не путаю) Может проблема именно в том что он вобще не хочет жить семьей и его устраивает только видеться? Он куда захочет туда пойдет, чего захочет то сделает, а с тобой и малышом ему придеться по-любому с вами считаться, может его это не устраивает?....мне очень жаль, дорогая, держись, что бы ни было я знаю что вы примите правильное решение...

 

S@NNY, выздоравливайте зайки!

Ссылка на это сообщение

lomanosik, :flower: спасибо, старалась очень. Ремонт у вас полным ходом! Здорово! А у нас сегодня выяснилось что наш сосед по участку считает свой дом №12, а по докам у нас №12 и в моей собственности :Crazy: , завтра муж поедет в сельсовет разбираться.

Ссылка на это сообщение

soyl, мои кулачищи, дорогая.... отпишись, пожалуйста, очень ждем твоего тестика!

Бусяша (ړײ), все сложно... не знаю даже, что говорить... решила отпустить ситуацию, думать об этом просто нет сил уже... отпишусь, как отойду. Слава богу мне подруга дает квартиру на 2 недели, отличная возможность побыть одной и отдохнуть от всего и всех.

Ноготочки просто шикарные! Давай-давай, балуйся последние деньки, вот запузатишься, придется подзабросить это дело :malicious: :malicious: :malicious:

S@NNY, очень переживаю за Димочку, надеюсь, что он уже пошел на поправку...

nastena♥, lomanosik, :embrace:

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

и спасибо за поздравления :reverans:

ну и конечно же памперсная атака от Кирюшки на всех хочешек :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

Nattusik, еще раз поздравляю!!! :orden: :orden: :orden:

Будет минутка свободная, напиши хоть, как все прошло)) ну и ждем фотоотчет конечно :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

wermob, Катюшка, держись! Не знаю что тебе и посоветовать даже. Даже и не стала сразу что-то писать, но вот все думала про слова

Может проблема именно в том что он вобще не хочет жить семьей и его устраивает только видеться?

Может это и действительно так? Может ваш вариант, т.к. вы любите друг друга, приходящий брак? или как там это зовется... Ну в общем, когда вместе не живут, но как бы семья и он за ребенка будет отвечать, и будете вместе ездить куда-то, финансово помогать, но не жить вместе. Даже не знаю что и лучше. Хотя я бы наверное так не смогла жить...

 

Настена, ну ка колись что ты там увидела? :malicious:

Ссылка на это сообщение

wermob

:) спасибо

 

ну вот рассказик, правда не очень позитивный но главное итог :)

 

29 марта в 7.45 отошли воды, сразу много, я даже встать с кровати не успела.Где то около 10 утра рехали в роддом, а там все переполнено, отослали меня в деление где хоть предродовая палата была, вернее ее для меня освободили, а так там девочка уже с малышом лежала.Схватки у меня были уже примерно с переодичностью в 6 минут.Где-то в 11часов пришла врачь посмотрела раскрытие (ничего больнее я в жизни не ощущала) и сказала совсем не то что я хотела услышать, что раскрытие примерно 1 см.Потом почему то сразу меня осмотрела еще 1 врачь, опять пережила ужасную боль.Я тогда еще подумала, если так проверяют раскрытие, то как же рожать. Посавили свечку НО-ШПЫ, и послали дальше ждать, схватки были уже каждые 5 минут, но еще не такие болезненные.Все время сушали тоны, с малышом все было хорошо. Где-то в 18.30 позвали смотреть раскрытие, на тот момент схватки были уже болезненные, и до смотровой я уже шла с передышками , веся на муже. Ну думаю хоть сейчас скажут что раскрытие уже большое....... даа как бы не так, опять почему то смотрели 2 врача, а раскрытие всего 2.5 см. Тут у меня нервы уже потихонькуначали сдавать и слезы просто посыпались из глаз и от боли и от того что еще только начало... Сдлали укол НО-ШПЫ и предложили эпидруалку, сказали она утихомирит схватки и шейка матки лучше будет раскрываться, НО делать ее можно тогда когда раскрытие будет хотя бы 4см. Отправили дальше в палату, схватки с таким же интервалом но уже очень болючие...Все это время мы с мужем слушали как прибывают новые роженицы, кричат на схватках и просто орут в родзале (в тот день только с 9 до 12 утра прибыло 12 рожениц,врачи в шоке так как разместить некуда). Ну вот 21.00 меня зовут смотреть раскрытие, опять 2 врача смотрели, боль пр этом просто невыносимая, а особенно слова после этого.... раскрытие 3 см. Спросили согласна ли я на эпидруалку, я сразу же согласилась , так как схватки были уже невыносимо болючими и сил у меня уже было все меньше и меньше. Корючась от схваток я уже просто умоляла мужа позвать врача и сделать мне этот укол, но врачь пришел только в 22.30. Сделали укол и я расслабилась, стала даже улыбаться, но от того что сил было мало, все время клонило в сон. В 00.00 анестезия стала отходить и боль при схватках возвращалась, тогда решили посмотреть раскрытие.... на тот момент оно кажется было уже около 8 см, и я попросила вторую дозу укола...К тому времени нас уже переселили в родзал, так как все роженицы родили и им надо было место для отдыха. Вообщем сделали мне второй укол уже на родильном столе и сразу пошли потуги ну и началось.....я думала это никогда не закончится ,хорошо муж все время был рядом, без него я бы не справилась.Не получалось у меня никак правильно тужиться, верней получаться то получалось но сил на это уже не хватало . И вот в 2.04 ночи мы сделали это, и этот маленький (верней уже приличный) комочек положили мне на живот, а он взял и описал меня.Такой тепленький лежал на мне а потом муж перерезал пуповину. а потом малыша проверили, взвеслили, закутали и дали папе, он с ним ходил пока меня зашивали(кстате это я тоже еле выдержала, так как было ужасно больно )

Ссылка на это сообщение

lomanosik, Бусяша (ړײ), девочки, спасибо за совет, но я такую семью себе не представляю. Если я уйду, то уйду окончательно, никаких там отношений по выходным быть не может. Пусть человек сам решает, что он хочет, я приму любое его решение, я устала долбить его по темечку. Я вчера почитала про подобные проблемы во время Б в инете, оказалось,что это очень распространенная проблема, что у многих ситуация еще хуже. Просто период такой, слишком сложно все, у обоих страхи, у жены еще плюсом гормоны. Тут одно из двух -или переживем этот период, или нет. Я знаю, что Пашка будет хорошим отцом моему ребенку, мне нравится, как он себя ведет со своими детьми. А то, что он сейчас поганый муженек, бог ему судья. Все равно рано или поздно он пересмотрит это свое поведение ( я надеюсь)

 

Nattusik, чувствуется, что ты еще не совсем отошла от родов... Желаю, чтобы побыстрее все неприятные ощущения забылись и остался только позитив!! Тебя разрезали или разрывы были? А муж твой молодец, выдержал все вместе с тобой :)

Ссылка на это сообщение

wermob, lomanosik, девочки то что я увидела, может быть плодом моих бурных фантазий, до М. еще есть время, так что подожду еще :)

 

Nattusik, ого это ты получается почти сутки рожала? А врачи не переживали то что у тебя воды отошли еще утром :think1:

Ссылка на это сообщение

soyl, у нас говорят, что до суток малыш может нормально без вод находиться

 

soyl, а нельзя твой плод фантазий выставить на суд зрителей?

во-во, мы тоже пофантазируем. :confusion:
Ссылка на это сообщение

soyl, у нас говорят, что до суток малыш может нормально без вод находиться

а у нас максмум 12 часов безводного процесса, а потом гипоксия может быть. Меня первое, что спросили в РД, когда воды отошли.

Nattusik, Наташ, поздравляю еще раз, молодчина, ты справилась. А боль скоро утихнит, что даже и не вспомнишь, организм умная штука. Молочко пришло? Кушаете?

 

soyl,во-во, мы тоже пофантазируем. :confusion:

+1
Ссылка на это сообщение

wermob, кис, я знаю что ты примешь правильное решение :flower:

 

Nattusik, ура ура ура !!! Поздравляю ещё раз и уже поймала памперс :malicious::D Давай скорее забывай всё плохое. Спокойных вам ночек и много вкусного молочка!!! Муж умница!

 

soyl, а нельзя твой плод фантазий выставить на суд зрителей? :malicious: :malicious: :malicious:

:plus1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...