Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

Девочки!!!

Я только что с узи!!!!!

У НАС ДОЧА!!!!!!! :JC_goody: :applause: :cool:

 

Папа еще не знает, так как мы в ссоре с выходных, но он конечно будет в шоке!!! :applause::girl_wacko::hohot: :hohot: :hohot: Папка наш профессиональный ювелир :girl_haha:

Показатели все в норме, у нас все отлично, срок день в день, ПДР 15 сентября. Лежим, дрыхнем, от датчика ручками отгораживаемся, демонстративно поворачиваемся спиной и дальше на бочку спим, типа "не мешайте" :heart::kiss2::love: Ох, девочки, я счастлива до безумия....

Бежала сегодня на узи после работы, около метро какая то перестрелка была, все огорожено и репортаж снимают, в метро при выходе из вагона какой то козел пустил слезоточивый газ, все начали задыхаться и кашлять.... А я на все эти события ноль внимания, кашляю, чихаю, но бегу... впереди ведь ВСТРЕЧА С МОИМ ЗАЙКОЙ!!!! Девочки, я ни на одно свидание в жизни не бежала с таким трепетом и волнением!!!!! :confusion::D

Из неприятного -плацента в 2 см от зева, низковато, но надеюсь успеет еще сто раз подняться до родов.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

wermob, мммммм, девчушка!!!! Поздравляю с дочей!!!! У меня брат тоже ювелир, две дочи)))) Будет папина радость! Рада что всё с малышкой хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем ПРИВЕТИЩЕ от пропащих :confusion: и огромнейший заразнейших ЧИИИИИИХ на всех всех всех :chih: :chih: :chih:АПЧХИИИИИ, АПЧХИИИИ, АПЧХИИИИ :chih: :chih: :chih:

Nattusik, Натусик с сынишкой Вас ещё раз и с возвращением домой :flower: :flower: :flower: пусть в памяти остаются только хорошие воспоминания, спокойных Вам ночей и вкуснейшего молочка :)

Бусяша (ړײ), Оля и пусть ты только начинаешь делать красивущие ноготки, я уже твой фанат :D особенно те что с кошечками, супер ))) умничка :)

wermob, Катюшка, принимай поздравления :flower: :flower: :flower: Ммммм, доча мамина помощница :love:

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, спасибо))) стараюсь, правда у меня подопытных мало, а себе я часто переделывать не вижу смысла..... А ты чего это пропала? Как дела? И спасибо за чих!

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), на работе интернет такой, что пока напишешь и отправишь сообщение минут 40 пройдет :girl_mad: меня это начинает бесить и я всё закрываю, а дома вообще некогда, но читать я постоянно читаю Вас :)

А дела хорошо, мы пожирели уже на 3 кг, страшно подумать что же будет к концу срока, буду слоном наверное :D и на диету то не сядешь ))) Жду вот 5 мая, пойду с лялечкой на УЗИ, может уже скажут кто у нас в пузе. А то хожу называю пузо Семёном, а там то может Викуська :D сидит и обижается )))

 

Девочки, а ещё мы ходили с мужем на УЗИ, сидел вдали, говорил что ему там смотреть не чего, всё равно ничего не понимает, а потом как увидел что малыш крутиться подбежал и кричит: Смотри смотри, а он живой :D мы с врачом ашь глаза выпучили: в смысле??? а какой он должен быть???.... а мужаня, давай дальше кричать смотри как он крутится, неужели ты ничего не чувствуешь :D почему он не спит, он же спать должен :D

У него столько восторгу было, не ожидал он что маляфка наша уже так буйствует в животике ))) думал спит постоянно )))

Ссылка на это сообщение

Бедный Паша)) Третья дочь =)))

ага, я вчера мужу своему рассказала про Катину дочу и говорю - ну может и ты ювелир, тоже 3ую дочку сделаешь?! :sorry: На что он только закатил глаза и сказал - ну что делать, уж как выйдет :D

а он живой :D мы с врачом ашь глаза выпучили: в смысле??? а какой он должен быть???.

:D :D :D
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, а ещё мы ходили с мужем на УЗИ, сидел вдали, говорил что ему там смотреть не чего, всё равно ничего не понимает, а потом как увидел что малыш крутиться подбежал и кричит: Смотри смотри, а он живой :D мы с врачом ашь глаза выпучили: в смысле??? а какой он должен быть???...

 

:D :D :DО, мужики)))

А ты пузико называй пока как-нибудь нейтрально. Солнышко, дитятко и т.д. :)

Ссылка на это сообщение

lomanosik, Ariana21, вот вот девочки, только и приходится ржать над мужаней :D

 

Настя, ну что там у тебя? не томи уже :malicious:

да, да Настён мы тут уже как на собрании все собрались, а начальство с новостями опаздывает :confusion:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, Ariana21, S@NNY, Бусяша (ړײ), Лен4ик*, Наталка76, девочки, всем спасибо за поздравления))) я так счастлива, кто бы знал)))

lomanosik, давайте, тоже третью прЫнцесску делайте :malicious: ААААПЧХИИИИИИ на вас девчачьим чихом)))) ;)

Ariana21, спасибо, солнце) Да, Паша охренеет, я думаю))) Но уж простите, кого сам настругал))) как у вас дела? Как доча? Так же себя ведет?

S@NNY, как Димочка сегодня? А мне в детстве так нравился этот лобный термометр, жаль, что сейчас они такие врушки пошли...

Бусяша (ړײ), как дела? Какие новости по дому?

Лен4ик*, пропащая вернулась :embrace: ты хоть раз в неделю отмечайся, мы же за тебя переживаем. Рада, что так удачно сходили на узи :) Моя на узи наоборот очень спокойно себя вела. Пыталась снять видео -хрен!

Сидела сначала на кортах, а как начали в нее тыкать датчиком, демонстративно отвернулась, завалилась на бок, ручками лицо закрыла и попу выставила к экрану)))) типа идите вы в ж...у со своим кинематографом, я спать :D

 

 

Настя, ауууу))))

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение

wermob, спасибо. С одной стороны я бы с радостью мужу сына подарила, но уж как ТАМ решат. Нам все равно, лишь бы был и был здоровенький ;)

Ссылка на это сообщение

lomanosik, да я понимаю твои чувства, я тоже хотела сынулю подарить, но вот как уж решили сверху :malicious: но сама я доче больше рада наверное :confusion: моя шладкая принцесска, уже мысленно ее тискаю)))

Ссылка на это сообщение

Девули ничего я не партизаню, Бт сегодня с утра 37,1 явно к М снизилась, настроения нету, тест сегодня не мочила :(

Ссылка на это сообщение

wermob, я думаю, Паша нормально отреагирует. Помнишь, когда у тебя был выкидыш, он был уверен, что там был мальчик, а в следущий раз по-любому будет девочка? ;)

У нас лазарет.. Доча кашляет без температуры, у Макса ангина, муж с животов мается.. Весело у нам, вобщем..

Ссылка на это сообщение

Девули ничего я не партизаню, Бт сегодня с утра 37,1 явно к М снизилась, настроения нету, тест сегодня не мочила :(

Привет! Всеравно держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! :kulachki: Пока нет М, мы Б!!!! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ariana21, Ой, бедолаги вы! И у вас ангина :( Мы вот тоже ей болеем. Бедняги детки и ты сама. Держись, Ленок!

soyl, ну а с каких это пор БТ (базальная температура) 37.1 стала не Б ;)

Ссылка на это сообщение

S@NNY, да я читала вашу эпопею.. у нас нечто подобное было перед Новым годом, когда в больничку загремели с ТТ 40.. В этот раз вроде полегче. Видимо, потому, что сразу врачиху из Семашко вызвала и оперативно начали лечение. Я теперь пуганный воробей, лучше заплачу, чем нервы мотать :sorry:

Ссылка на это сообщение

soyl, Настёнка, а я всё равно держу @@@@@@@@@ за твой цикл, и полностью согласна с Катюхой (S@NNY ) по поводу БТки, рано ей ещё падать, так что давай настраивайся на позитив :friend:

 

S@NNY, Ariana21, девчонки Вы чего это там разболелись, давай те выздоравливайте со своими зайками поскорее, совсем скоро солнышко пригреет на улицу бежать пора на солнышке греться. Держу :kulachki: за скорейшее выздоровление )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...