Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

Ariana21, Как вы себя чувствуете? Поправляетесь? А про цветы, по праздникам дарит цветы, почти всегда. Я даже наоборот говорила, что вот 8 марта не покупай, зачем в тридорога переплачивать. Но на мое удивление, принес по небольшому букетику мне и маме. Приятно, сказал, что так нельзя 8 марта совсем без цветом. А про то, чтобы дарил без повода, бывает, но оооочень редко, отмаза такая, что мол еду с работы на машине и негде по пути не попадаются ему цветы)))) Думаю, мы сами виноваты, что отучаем их от цветом по праздникам, они расслабляются и совсем про них забывают. Приятно, конечно, когда муж вот так неожиданно приходит с работы с букетиком, что не забыл, думает, хочет приятно сделать. Но не всем так везет))) Им видимо, проще, только по праздникам, как должное.

Лен4ик*, Спасибо за комлпимент Димульки)) С шевелюшками вас! Про анализы, правильно пересдавайте еще раз, мало ли неправильно собрали мочу и пр. А про мужаню держитесь. А лечение этой кисты какое медомекаментозно можно?

lomanosik,приколистка твоя сотрудница!

wermob, с обновками тебя! Я кстати тоже в этом же магазине вещи себе Б покупала. Но я с 12 недель ходила в Б брюках, мои все вещи в обтяг, и когда животик чуток подрос не комфортно было. А про шевлюшки, так забавно пишешь))) И поздравляю, про РД, это здорово! Я так поняла, что РД можешь любой выбирать, а там уже положат в обсервационное отделение?

Куда Настенки наши пропали????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

е будет мне цветов год.. ((( Вот и как это называется??

а ты ему скажи, что не будет ему секса год за это. Ну это ж тоже предсказуемо, когда это может, а так сюрприз будет, когда жена соизволит :malicious: Вот, блин, умники :girl_mad:

 

Но я согласна с Ленчиком, что зря от этого отучили. Особенно когда такие порывы были вначале. Блин, ну и что что дорого. Ну не мульон же алых роз дарил каждый раз. Пусть зарабатывает любимой на цветочек :malicious: Мой мне дарит, и порой вне праздников тоже приносит. Не охапки конечно, иногда бывает что и 1 цветочек, но все равно прия-ятно :flower: Я все хочу от него дождаться большой охапки цветов, не важно каких. :orden:

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, Зай, ты точно правильно мочу сдаешь? Подмыться, вставить тампон, пропустить первую порцию?... Прости за дурацкие вопросы, но вот я не знала этого...Я первый раз сдала неправильно и ужасный был результат, пересдала как надо -все ок.

S@NNY, да, наверное это будет обсервация в обычном роддоме. Я этому рада безмерно. Не хотела бы выбор роддома ограничивать одним инфекционным. Вы уже на веле катаетесь???!!! Ну вы крутыши блин :girl_cool: Масе своей сообщила, что нас жених уже крутой, на колесах :D

Ссылка на это сообщение

S@NNY, киста мужнина никак не лечится, только операция. Делают под местным наркозом, а его этот наркоз не берет, иееххх опять орать и плакать в больничке будем. Может к другому врачу попробуем, а то у этого толи руки из .опы растут 2 раза уже резал и нифига не проходит... :sorry: хотя дядька заслуженный хирург.

wermob, Катюх мочу сдавали детячью (Настину), у неё скорее всего снова пиелонефрит проснулся, я и сама это по цвету вижу, поэтому такие показатели, завтра с утра пойдем к врачу, наверное снова курс будем проходить. Мы ж эти анализы уже 6 лет сдаем раз в месяц (бывает раз в 3), так что знаем как сдавать :D

wermob, S@NNY, нет это ж надо, Катюхина принцесса уже знает что её принц ждет :D ну ничего, дайте нам вырасти мы Вам ещё конкуренцию составим :P:D ( и чего ж я такая уверенная что доча будет, поскорее бы уже май)

Мила_из_Баку, Привет Милочек, ну с одной стороны может оно и правильно не зацикливаться самой и мужа не терзать, может ссориться поменьше будите :m0591: и всё сама получится :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку.. Мы уже вроде поправились, сопливимся только немного. С мужем, конечно, веселуха у нас. Сегодня опять разговор завёл.. Говорит, что мне должно быть более важно,что он не сидит на работе до ночи, а спешит домой. Что цветы - это вообще хрень и бла-бла-бла.. Вобщем, ну его в пень.

Ссылка на это сообщение

Говорит, что мне должно быть более важно,что он не сидит на работе до ночи, а спешит домой.

прям, как мой говорит))))

Ссылка на это сообщение

S@NNY, вооо...мой не один такой! Я, кстати, тоже считаю, что муж, спешащий домой - это хорошо. Это норма, нормальная семья. Я против того, что мой из этого делает какое-то из ряда вон выходящее событие. Как будто он это делает исключительно для меня. Типа, вот, дорогая, я соблаговолил быть дома, а не вкалывать на работе. Давай лобызай мне ноги, я такой хороший.

И вот эта вот спешка домой, по его мнению, должна покрывать все остальные знаки внимания жене.. Блин, я наверно какая-то ненормальная, может у меня требования какие-то слишком завышенные??

Ссылка на это сообщение

wermob, Катюх мочу сдавали детячью (Настину), у неё скорее всего снова пиелонефрит проснулся, я и сама это по цвету вижу, поэтому такие показатели, завтра с утра пойдем к врачу, наверное снова курс будем проходить. Мы ж эти анализы уже 6 лет сдаем раз в месяц (бывает раз в 3), так что знаем как сдавать :D

я не так прочитала :confusion: :confusion: :confusion: прости :confusion: Что-то прям беды на вас навалились(((( Врач назначил курс лечения?

wermob, S@NNY, нет это ж надо, Катюхина принцесса уже знает что её принц ждет :D ну ничего, дайте нам вырасти мы Вам ещё конкуренцию составим :P:D ( и чего ж я такая уверенная что доча будет, поскорее бы уже май)

А мы уже ездили знакомиться :P:girl_cool: Так что отстаете, конкуренты)))) А ты почему думаешь, что доча будет? А на первом узи предположили?

 

Ariana21, ты не требовательная. Мы тут все почти думаем так же, как ты. А наши мужья -как твой муж. Выход один -уживаться, искать компромиссы, где-то терпеть. А если ты просто будешь просить -заедь, пожалуйста, вечером, купи мне тюльпанчиков, чет так хочется... -как он будет себя вести? Может нам надо правда быть проще и не ждать ничего от них, че поделать, если они такие бестолковые :angry2:

 

S@NNY, еще раз спасибо, пока еще не приспособилась, особенно с широким не могу сообразить, как он должен сидеть. Получается, что он либо болтается сзади, либо слишком туго сидит :think1:

 

 

Девочки, а мне муж вчера написал, что любит, скучает и переживает. За нас обеих. И что очень хочет нас видеть. Ничего пока писать больше не буду, боюсь сглазить, посмотрю на его поведение на выходных.

Ссылка на это сообщение

wermob, на узи нам пока никого не говорили, Г. говорила, что 5 мая будет 2й скрининг, я думала что и узи будет. А сегодня сказала, что кровь нужно будет сдать 2го числа а потом просто на прием... иииэххх и когда ж теперь я узнаю кто в домике :D просто почему то самой так кажется, хоть я и хочу мальчишку, но всё больше и больше уверенности в обратном ))))

 

Девочки, и мы сегодня были с Настёной на приеме у врача, я в ауте... кто только таких держит???

8:30 мы на приеме, врач посмотрел все анализы, почесал затылок... его заключение: Я не знаю что с Вами делать и что Вам назначить, давайте подождем до 9 заведующую....

9:00 сбегал к заведующей.... вызвал.... давайте пить фурагин... Хорошо, а антибиотик не нужно, всё таки лейкоциты зашкаливают?.... Врач: да давайте, а какой Вы хотите?... у меня шок... :Crazy: всё записал... спрашиваю: а к антибиотику для флоры ничего не нужно? ооо да да нужно нужно... Итог: я сама назначила лечение ребенку, "ВРАЧ" только записал всё в карточку..

далее: а что с нашими эозинофилами? сдайте анализ кала 3 дня подряд... а смысл? может нам лучше сдать кровь?.... у нас этого не берут.... та мне пофиг уже, назначьте хоть какое т лечение.... ну хорошо сдайте платно кровь на лямблии... а дальше что? ... потом решим.... т.е. ещё неделю ребенок без диагноза будет ходить....

:Crazy:и куда жаловаться в этой стране.... я просто в шоке после приема :sorry:

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, а ты куда ходишь на узи? Мне на первом уже предположили. Следующее плановое (второе скрининговое) у тебя будет только в 22-24 недели, это еще ух как долго... А от второго скрининга (кровь) я вообще отказалась -мне кажется, лишние нервы только.

Вообще по форме живота у тебя больше похоже на девочку... ладно, время покажет)) Доча наверное сестренку просит?))

Про врача -в шоке.... Терапевты в местных поликлиниках -реальные БЕЗДАРИ. Сама с этим столкнулась недавно, когда сильно болела в 1 триместре. Безмозглые и безответственные....Что думаете делать дальше? Лечиться по собственной схеме?))))

Ссылка на это сообщение

wermob, доча братика хочет :D говорит: тогда все мои куклы останутся целы, ему ведь машинки нужны будут, наивная :D А на узи и на прием хожу в обычную ЖК, только не в своем районе, прикрепилась по знакомству, там отношение хорошее все вокруг тебя бегают и без очередей :) Будем тогда ждать до 22 недель )) пусть всё будет по плану, как и должно быть )

С дочей записались к нефрологу в филатовскую больницу, но на 2 мая, поэтому пока по своей схеме будем, я думаю там наш врач такую же бы назначил. А вот что с аллергией делать не знаю, может в пон-к ещё кровь сдадим, я читала что эти эозинофилы долго снижаются, если будут дальше падать, то пока подождем, если нет, то буду искать нормального врача.

Катюнь, про муню твоего пока помолчу :confusion: по той же причине, что ты выше написала ;)

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, а вы искали причину этой бяки у дочки? Вы лечите именно саму причину или ее последствия уже?

 

А вообще я в шоке конечно, блин и учатся то они не мало, ну как можно после стольких лет таким бездарем выйти?

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, а вы искали причину этой бяки у дочки? Вы лечите именно саму причину или ее последствия уже?

Я так понимаю у дочи скорее всего хронический пиелонефрит, поэтому теперь лечение только последствий. Я сама этой дрянь страдаю с 14 лет, поэтому сказали, так же как и им, сдавайте анализы почаще и следите. При обострении лечение симптоматическое. Хроника уже не лечиться :(

wermob, не за что Катюнь! рада, что с мужем прогресс. А про бандаж. Смотри, одевать и снимать нужно лежа. Широкий одевается так: широкая часть на поясницу, а застегивается, он под животом, так чтобы животик как бы снизу поддерживался.

Лен4ик*, молодцы, что записались к др врачу, сходите на консультацию, но ты права, что нового ничего не назначут, лечение обычно стандартное. По себе сужу. А про велик, так у меня на страничке фотка его. И в четверг, Катюшка видела женишка нашего воочую. Давайте в мае-июне встретимся все вместе?

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение

lomanosik, лечим последствия, как Катя и написала у нас хронический пиелонефрит, стоит немного забыться (а с течением времени это бывает, когда все хорошо, меньше внимания обращаешь на мелочи, а они для нас последствия, ребенку жеж не объяснишь, что когда все ходят в кросовках - нам положено ходить в сапогах, потому как не сильно ещё и тепло. Или все уже шапки сняли, а она должна носить) малейшая простуда и наш пиелонефрит с нами :sorry: Мы все таки думаем, что после 12-14 когда будет перестройка организма, что то изменится :)

S@NNY, я не против встретиться, так что ждемс :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик))) К нам весна наконец пришла :applause:

У нас все хорошо))) Все подробности в дневничке))

Лен4ик*, ничего себе у тебя терпение, ждать узи 2 месяца :Crazy: я вот была 2 недели назад и уже неймется, когда там следующий раз будет :Crazy:

S@NNY, Лен4ик*, я ЗА встречу. Предлагаю устроить несколькочасовой пикничок на траве, когда эта трава все же появится :malicious: Катюш, я посмотрела, недалеко от твоего дома есть прудик Садки с зеленой зоной вокруг. Вот там мы бы вполне могли обустроиться -и тебе с коляской идти недалеко.

S@NNY, в выходные разобралась с бандажами. По ощущениям больше понравился широкий. Только у меня так ввалился пуз за последние дни, что теперь и надевать то бандаж стало не на что :sorry:

lomanosik, Бусяша (ړײ), :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ariana21, как вы там? как самочувствие? как ваша цветочная война?)))Я мужу вчера сказала, что хочу цветов, что в этом году с ДР их не видела. Он искренне удивился: "Да?" :D Говорю, у нас скоро будет экватор, подари нам цветочки. Он сказал: "Да? Ну ладно, постараюсь" :D Как будто это сложный героический поступок какой то)))

Ссылка на это сообщение

wermob, Катюшка, рада за вас! Пусть больше не будет таких расставаний у вас и ссор. :love:

 

У нас в субботу была такая шикарная погода, поехали в Юрмалу, погуляли там. Потом фоточки скину, покажу вам.

Вчера хоть было пасмурно и дождик моросил временами, но все равно поехали на дачу открывать шашлычный сезон. Как же было вкусно, мммм!

 

Лен4ик*, понятно. Даа, детям что-либо втолковать по поводу здоровья - бесполезно. Что это так ради них надо, а не каприз взрослых. Наши такие же шмакодявки, старшая так еще и рада поболеть, что в школу не надо будет ходить.

Вчера стала показывать характер опять свой, муж один раз ей замечание, второй, все бестолку, потом уже прикрикнул. Огрызлась и дальше продолжает с сестрой дурить. Пока приехали домой, выкинула уже такой финтиль, что не выдержала я и отчитала ее. Замолкла тут же, правда и не разговаривала со мной потом и не попращалась потом.

У мужа спрашиваю потом - ничего что я так поругала ее? Он сказал, что давно пора было, хоть послушала. Говорит, специально из туалета :Crazy: не выходил, пока я не закончила. :malicious:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

 

wermob, рада что вы помирились! Надеюсь больше не будете тАААк сильно ругаться!)))) Доча футболистка растет)))

 

lomanosik, ой как я шашлычков хочууууу......мы на первое наверно устроим маленький праздник на участке.

 

nastena♥, поздравляю вас с вашей победной СГ!!!! Теперь точно малыш не заставит себя ждать!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем здрям!

 

Настёны наши куда-то пропали.

 

nastena♥ и от меня поздравления с хорошими анализами мужа.

wermob а чего ты еще у подруги? не возвращаешься пока домой?

Бусяша (ړײ), ПМС говоришь, нюню. :malicious: Будет тебе такой вот пмс :tectik:

Ссылка на это сообщение

Лапусеньки всем приветик!

 

Простите засранку, что не пишу в дневнике, у меня апатия какая-то была, сегодня ночью с подружкой летим на отдых, надеюсь там отдохну морально, позагораю, развеюсь. Только переживаю за мужаню, он у меня один остается и эта наша первая разлука на такой большой срок, ну думаю что все нормально будет и это добавит в наши отношения остроты :)

 

Всех люблю, обнимаю и целукаю :confusion:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, так кгда будешь тестик то мочить? А? ;) Смотрю монстриков в отпуск отправляешь, хороший знак! :malicious: А у меня самый настоящий пмс, ощущений Б ноль...следующий цикл последний и пойду к Г за новыми "прописями" :sorry:

 

soyl, хорошо вам отдохнуть, зай! И возвращайся к нам с // :Hello:

Ссылка на это сообщение

soyl, хорошего отдыха! Отключи голову от всего и отдохни!

 

Бусяша (ړײ), ближе к выходным, если не припрутся :monstr: Прошлый раз они тоже так тихо пришли, без всяких намеков заранее, да и у меня ощущений никаких тоже

Ссылка на это сообщение

все опять пропали :sorry:

Вот покажу вам фоточки с нашей прогулки по Юрмале в выходные.

Самая малая

Ссылки скрыты.

Папа прикалывается со старшей

Ну и я

Ссылка на это сообщение

lomanosik, да уж, все куда то запропастились)))

Фотки класные! А та что с тобой особенно удалась)))) Холодно там да? смотрю в курточках....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...