Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тусюндра, почти одинаково :D

 

Ой девочки я вам новость то не сказала :) У меня сестра родная ждет второго ребеночка, они недавно начали планировать, все мне жаловалась что тесты на овуляцию не полосатяться у нее, я ей посоветовала сходить к врачихе к которой я на мониторинг ходила, ну отследили они овулю, правда немного поздняя у нее была, но все же они ее поймали, а потом они в Египет улетели, и вот вернулась уже пузиком :confusion: Так рада за нее, у нее сыну 12 лет, да и ей 33 исполнилось :) так что я считаю я им тоже немножко в этом деле помогла :malicious:

Ссылка на это сообщение

Девочки приФетик Всем !!! :flower: :flower: :flower:

Мила_из_Баку, Милочек, пусть твоя полосочка ярчает :kulachki: :kulachki: :kulachki: Правильно Катюха написала, что нужна поддержка прогика. Ой, ой даже боюсь пока радоваться ))) а ты сегодня тестик не делала? Наши с масей кулачки Вам :kulachki:

soyl, Настён тебе уже столько написали приятностей, мне остается только присоединиться к ним, ты красоточка, а фигурка ... вот сидела фоты разглядывала и мечтала, вот как рожу буду стремится к идеалу :D:confusion:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!! :Hello:Мила_из_Баку, изо всех сил держу @@@@@@@@@@@@@ пусть масечка крепче держиться за мамочку!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Мила_из_Баку, еще раз кулачищииииии и апппччччхххииииииииииии для закрепления!!!! Держитесь за мамочку и подумай насчет поддержки прогиком!

Ссылка на это сообщение

wermob,уже начала пить дюф!!!!!спасибо.

 

девочки,спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

 

надеюсь,что всё всё будет ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение

надеюсь,что всё всё будет ХОРОШО!!!!

Вот это правильно,, главное спокойствие,,ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Ссылка на это сообщение

Милочка, зажала самые крепкие кулочки!!! @@@@@@@@@@@ пусть все будет и ждем хорошего хчг

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка и прекрасного настроения!!! :flower:

wermob, с недельками вас!!! здоровья вам с малышкой!!!! :flower:

Мила_из_Баку, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не разжимаю!!!!

Ссылка на это сообщение

soyl, аааааааааааааааааа! Настяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! все, зажимаю еще кулачки и за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ухх, как здорово!!! :kulachki::kiss2: Сижу сама улыбаюсь довольная как не знаю кто, как я рада за вас девочкиии!

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, простите, что пропала, все как-то времени нет написать :confusion: Очень по вам соскучилась! Но щас у меня период обострения аллергии, весна поздняя и стремительная, все одновременно стало цвести, для моего организма это стресс, но я так люблю весну, у нас под окном вишня вовсю цветет, яблоня зацветает и сирень уже на подходе, такая красота :love:

 

soyl, Настёночка, милая моя, от всей души шепотом тебя поздравляю!!! :kulachki: я прям чувствовала, что скоро у вас случится чудо, мы с Катюшей wermob очень верили в это :kiss1: береги себя и малютку, дорогая!!! :kiss2:

Мила_из_Баку, за тебя я тоже держу кулачки :kulachki: ты уже сдала ХГЧ? ;)

lomanosik, по поводу твоих наблюдений в здоровье, ты думаешь, что это от горошин такое может быть, или может это все-таки из-за погоды или давления? :think1:

wermob, зайкин, прими мои запоздалые поздравления с экватором! :kiss2: я немного туповата стала от таблов, все забываю постоянно :confusion: очень рада, что у тебя с анализами все хорошо, рада, что ты потихоньку начинаешь набирать вес и, конечно же, рада, что вы с Пашей помирились и так чудесно провели выходные! :kiss1: пузик у тебя чудесный, растите здоровенькими :flower:

Лен4ик*, и тебя, зайкин, с прошедшей неделькой :flower: здорово, что у вас работа по дому кипит :class: и с отпуском тебя ;)

Бусяша (ړײ), смотрю вы тоже занимаетесь домом вовсю ;) скоро ваши детки будут там играть :kiss1:

Ссылка на это сообщение

nastena♥, ты знаешь, я не знаю от чего это. Вполне может быть что на погоду, но я решила записывать все странное что происходит с организмом, чтобы потом рассказать доктору. Меня больше беспокоит состояние М, а не вот эти редкие проявления тяжести головы или еще что.

Тебе скорее справиться с аллергией :orden:

Ссылка на это сообщение

урррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1насть,сижу плачу от радости за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОСПОДИ ДАЙ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1вся в муражкаж огромных!!!!у тебя будет как у меня-козерожка!!!!!!блин я так рада,так рада!!!каждое утро начиналось с твоего дневничка!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...