Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

soyl, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: урррааааааа!!!!! Как чувствовала что что то хорошее в домике!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@

 

nastena♥, начали во всю трудиться на земле, в этот год всё облагораживаем и фундамент заливаем - это планы, надеюсь сможем осуществить в полном размере. Бедняга, аллергия такая противная штука, держись! :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lomanosik, nastena♥, криска, Бусяша (ړײ), девочки спасибо за поздравления, для нас это реальная неожиданность, т.к мой отдых в Турции не совсем был спокойным, учитывая сколько было выпито, выкурено, натанцовано и т.д. это просто чудо :)

Из признаков, было только что плохо перенесла обратный полет, да и то списала на то, что мы едва непроспали свой автобус в аэропорт, выезд из отеля был в 3,45 утра, а мы проснулись в 3,43 :D да и отмечали до часу наш уезд :confusion:

По приезду домой хотела безумно квашенную капусту, да и на отдыхе я налягала на цв.капусту, брокколи и тушенную :think1:

Ну и самое основное это были выделения, таких у меня точно не было :sorry: В данный момент кроме полосатых тестов из признаков ничего, ни грудь не болит, не тошнит, на что-то особенное не тянет.

Мила_из_Баку, тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

soyl, к доктору еще не пойдешь? Охх, какие у тебя жирнющие полосочки :kiss2::kulachki:

 

Милочка, держу кулачки на хороший ХЧГ. :kulachki:

 

кстати говоря про шалфей - как раз в этом месяце прочитала еще раз про него в одном нашем журнале женском. Писали, что шалфей пили еще наши прабабки, что приблизить Б. Может именно он тебе и помог

Ссылка на это сообщение

Настя,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Я так рада за тебя!!!!

 

Девочки,я сегодня сдала анализы,ответы в 2.но думаю,что нужна поддержка укола ХГ,так как тесты слабоположительные,полосочка темнеет,но очень медленно...

 

нужны ваши кулачки.очень прошу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Настена, от всей души поздравляю Вас с мужем с таким счастьем-вы его заслужили!!! Легкой беременности тебе :)

Изменено пользователем Юльч@
Ссылка на это сообщение

soyl, не переживай что "погуляла" в Турции, возможно то что ты отпустила ситуацию и расслабилась и помогло! Ведь главно загадать желание и отпустить в небо и оно обязательно сбудеться!!!

 

Мила_из_Баку, держу самые крепкие@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
(изменено)

lomanosik, все зависит от результата ХГЧ, вообще мне к своей гине 21 мая, рассчитываем посмотреть как раз на узи нашу кнопу :D

Ой да на счет шалфея, я вон как нашалфеялась, все-таки наши прабабки знали чем себя стимульнуть :D

Мила_из_Баку, зайка не переживай, хотя я сама сейчас как на иголках, ты то в 2 уже узнаешь, а мне терпеть до 5 и то может быть сегодня будет не готов и придется ждать вообще 10 мая :) Давай Милусик верь в себя и в свою кроху, пока чихи до узи не раздаю, но в твоем случае АПЧииииииииииххххххххххххххххх!

 

Оль, вот оно самое главное - отпустила ситуацию, все-таки все у нас в башке сидит и мы сами не даем себе спокойно забеременить, так что надо как-то выключать голову во второй фазе, у меня получилось ее выключить только в Турции,здесь это не прокатывало :sorry:

 

Девочки прошу вас давайте пока не поздравляйте меня, подождем до первого узи :flower:

Изменено пользователем soyl
Ссылка на это сообщение

soyl,ой,золото,у тебя по любому будет выше ХГ,чем у меня.....наверное всё таки придется укольнуться.тесты очень слабенькие....((((

Ссылка на это сообщение

lomanosik, я заваривала 2 пакетика шалфея 100 мл кипящей воды, настаивала 30 минут, пакеты отжимала и потом добавляла воды до 100 мл и пила 50мл утром натощак и 50 мл вечером перед сном и так начиная с окончания месячных и до овуляции, у меня получился это второй цикл на шалфее :) тут есть темка про травки,если интересно то почитай, я ее почитала и решилась пить тока шалфей ;)

Ссылка на это сообщение

Насть, я ту темку штудировала в прошлом году, тоже была мысля попробовать травки, но в итоге не рискнула. Это шалфей получается эстроген подталкивает, так? У меня его Г тоже все старалась поднять, может и мне стоит его попить, но я боюсь с гомеопатией как травки совмещать... not%20know.gif

Ссылка на это сообщение

lomanosik, ты бы спросила в той темке может кто совмещал с гомеопатией. А так если хочешь, то пропей свою гомеапатию, а потом уже и травки попробуешь :)

Ссылка на это сообщение

soyl, я лучше у самой доктора спрошу, когда в июне пойду к ней. Уж наверное лучше первые 3 месяца пропить чисто горошины, а там уже спрошу, что скажет она. Я еще и про пиявок хочу узнать, у них в поликлинике как раз делают, может они мне помогут интенсивность моих м наладить. Я и так хочу пойти прививку от энцефалита сделать, что по идее гомеопатия не поддерживает, но лучше пусть будет так, чем я, ТТТ, схвачу клеща и последствия будут куда хуже, тогда гомеопатия не поможет так быстро.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, как я к вам удачно зашла!!!!!!!!!!!!!!! :Hello: тут такие новости.... :D девочки на днях я к вам забегу и все подробно напишу про себя.. одно скажу уже были первые меськи..только что закончились..а я так мечтала побольше без них пожить... :sorry:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, я раньше пила шалфей тоже утром и вечерм, так то вроде его пьют по три раза но у меня не получалось так...Фолики росли, что в моем случае (СПКЯ) было огромным успехом, но вот смешивать с гомеопатией я б не стала наверно....не знаю почему но в голове сидит что травку пьют отдельно :think1:

 

soyl, и как выключить голову? Вот надеюсь со стройительством получится, я как только начинаю думать о доме и работать на участке про всё вокруге забываю, сейчас как раз период настал что каждый день ездим на участок :malicious:

 

Девочки, поехала я за мясом, завтра к свекрови на шашлыки, а то мы так и не ели их ещё не разу в этом году :D

 

*Оля*, :embrace:

 

Мила_из_Баку, чтоб когда приехала ты бы уже получила свой ХГ, обязательно 2х иль 3х значный, ты же знаешь что на тестах отображаться может как угодно, не переживай :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Так, за мясом не уехала ещё, муж домой идет с работы, жду его вместе поедем.

 

Мила_из_Баку, это что за на фиг? Как не беременна, может ошибка, ну тесты то полосатые!

Ссылка на это сообщение

Мила_из_Баку, так, главное не переживай, понимаю что трудно, но постарайся, дождаться утра и сделать ещё тест и ждать .... держу кулачки @@@@@@@@@

 

дюф пока не отменяй, ошибки лабы никто не исключает!

Ссылка на это сообщение

звонила в лабу,они говорят,что ошибки быть не может....ну и что,что тесты полосатятся....

 

да ужжжж.....чего не ожидала,того не ожидала

Ссылка на это сообщение

Мила_из_Баку, Мил, ну а как ещё они скажут, они ж себя будут защищать, представь если сказали б что ошибка, это же удар по их репутации. Ничего от них и не следовало большего ожидать.

Ссылка на это сообщение

Сделала Фрау тест-отрицательный.....

Как это?? По предыдущим тестам даже динамика есть! Сделай ещё!
Ссылка на это сообщение

Ariana21,завтра с утра уже сделаю......не знаю,что с дюфом делать.....отменять или нет....???как назло ещё моя врач не в городе....((((месек нет....сегодня дюф выпью,а завтра поле теста видно будет.

Ссылка на это сообщение

Мила_из_Баку, ну как так меньше 1 :( Должна быть точно ошибка лабы :girl_mad: Пусть завтра поярчает полосочка!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...