Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

девочки, я что-то не понимаю. У меня ЯБ полез, при чем что-то так обильно, всё мокренько там. Думала М пришли, побежала в тубзик, а там ЯБ. Это с чего бы вдруг в конце цикла? :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

wermob,

я же женщина...хочется быть любимой,
у нас та же фигня.. цветы хорошо если по праздникам бывают.. он мне на 8 марта вообще ничего не подарил.. А объясняет он это весьма загадочно. Говорит, ну ты же ждёшь цветы в этот день, это же шаблон. Я тебе лучше подарю тогда, когда для тебя это будет неожиданностью.. А то, что мне обидно, что мне любимый муж на женский день даже ромашки вшивой не подарил, его очень удивляет.. :scratch:
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave: Так много наболтали :grin: за выходные...

lomanosik, не хочу тебя расстраивать заранее, но у меня ЯБ в конце цикла частенько бывает! :) Для меня это уже верный признак приближающихся М. Но может я и не права, где-то читала, что при имплантации происходит выработка эстрогенов (по моему) и следствие ЯБ :spiteful: Так что продолжаем надеяться!!!! @@@@@@@@@@@

* Оля *, пузик очаровательный :grin: такой девчачий прям, нежненький))))))))) Дочки между собой так похожи))))))), красотки!!!

soyl, надеюсь про профиль Машк@, вопрос не ко мне был? Я ни чего не меняла :grin: :pardon:

nastena♥, с новым циклом тебя! Я смотрю тут многие решили пустить все на самотек до НГ, как и я собственно)))))))))))) Надеюсь все у нас получится неожиданно))) :friends: и в самое ближайшее время

Бусяша (ړײ), Наталка76, @@@@@@@@@@@@@@@

wermob, а можно про чизкейк поподробнее))))))))) я их обожаю!!! По поводу гармонов не переживай это все поправимо, может поздняя овулька будет??? ;)

Ссылка на это сообщение

Машуля//, да я уже тоже накапала в нете, что это перед М бывает. Просто так обильно у меня еще не было или я не обращала внимания, может как раз из-за гормонов. Ну, я уже не надеюсь :grin: Уже пусть приходят М и всё будет по новой.

Ссылка на это сообщение

soyl,

смотрю прогик начала опять пить :spiteful: :spiteful: :spiteful:

ну совсем не скрыться :grin: , у меня полосочка появилась слабенькая :blush: , не стала её отмечать, посмотрим что дальше будет. У меня в прошлом цикле тоже были полосочки а закончилось плохо, сегодня у меня такая же как в том цикле вторая , молю Бога чтобы сохранил нам малыша :beg: :beg: :beg:

Наталка76, :giverose: отличная БТ (базальная температура) @@@@@@@@@@@@

nastena♥, soyl, с новыми надеждами , с новым циклом! :giverose:

lomanosik, у меня тоже яб к М был :scratch:

Машк@, :wave: я - Оля

Машуля//, :giverose: спс за кулачки.

*Оля*, я тоже заметила что у меня цикл на твой Б цикл похож, надеюсь это знак :spiteful:

Ссылка на это сообщение

lomanosik у меня тоже в день М был ЯБ, чему я удивилась и очень даже обильный в овулю иногда такого не бывает :pardon: Но надеемся как Машуля// написала, может и при из быть! ;)

 

Ariana21

он мне на 8 марта вообще ничего не подарил.. А объясняет он это весьма загадочно. Говорит, ну ты же ждёшь цветы в этот день, это же шаблон. Я тебе лучше подарю тогда, когда для тебя это будет неожиданностью

я своему в этом году на 8 марта разрешила подарить 9 числа, т.е. мне и самой денег стало жалко, т.к. цены в эти дни бешено поднимаются :D

wermob я тоже жду рецепта, супер вкусного чизкейка!!!! :spiteful:

Машуля// и Машк@ смотрю вы уже познакомились :D

Машк@ есть планы на этот цикл? ;)

Бусяша (ړײ) от нас ничего не скроешь!!! Пускай твоя полосочка ярчает!!! Как бы было хорошо в новом домике запузатиться!!! Даешь нам скоро положительный тест!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Beremenylka отличная БТ (базальная температура)! :good:

Баунти Поздравляю с венчанием, это так прекрасно :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки у меня меськи пропали :scratch: никто их не видел? :club:

Ссылка на это сообщение
soyl, Девочки у меня меськи пропали :scratch: никто их не видел?
в смысле пропали, а что ты там отмечала на графике? :spiteful:

 

Бусяша (ړײ), @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Машк@, :giverose: тут скоро желания загадывать можно будет

 

Но надеемся как Машуля// написала, может и при из быть!
ай ну вам. :P Ну какая ИЗ при такой БТ (базальная температура) 3 дня подряд. Девченки, всё нормаль. Перевернули страницу и идем в новый цикл :dance:
Ссылка на это сообщение

lomanosik, я тоже не хочу тебя расстраивать, но ЯБ у меня иногда бывает перед М. Я несколько раз гуглила по этому поводу, так и не нашла ничего внятного.

у нас та же фигня.. цветы хорошо если по праздникам бывают.. он мне на 8 марта вообще ничего не подарил.. А объясняет он это весьма загадочно. Говорит, ну ты же ждёшь цветы в этот день, это же шаблон. Я тебе лучше подарю тогда, когда для тебя это будет неожиданностью.. А то, что мне обидно, что мне любимый муж на женский день даже ромашки вшивой не подарил, его очень удивляет.. :scratch:

Ariana21, а в другие дни он тебе их дарит? Мы на праздники тоже договорились цветы не дарить -ну типо шаблон+чтобы не переплачивать втридорога за цветы, когда в любой другой день они стоят гораздо дешевле. Так он теперь и для праздников имеет отмазку и в другие дни ТОЖЕ НЕ ДАРИТ! :club: Вот гадкие эти мужики :grin:

Машуля//, soyl, поищу рецептик дома, потом выложу. Ну оооочень вкусно :good:

Бусяша (ړײ), кулачищи тебе, пусть все получится! правильно делаешь, что пьешь прогик, надо малышу помочь.

Баунти, поздравляю с венчанием! У нас одна девочка сразу после венчания заБ!! Пусть и тебе это поможет!

Ссылка на это сообщение

lomanosik, ты умничка. Все у нас будет. У каждой в свое время.

 

Девочки, получила последний результат, 17-он-прогестерон -4,17 (при норме 1,2-3,1) :bye: ну что ж такое то... Все гормоны полетели... Прочитала, что увеличение этого гормона ведет к бесплодию и выкидышам. Уф. Все таки чувствую, пить мне таблетки опять :glare:

Ссылка на это сообщение

wermob, не хорошо конечно что пошла такая пляска в гормонах, тем более если было не так плохо все. Но с другой стороны, если только это, то хоть и таблетками, но это все корректируется. ;) И как сама написала, всё у нас будет :giverose: :friends:

 

У нас такая серая хрень на улице сегодня, что в окно смотреть не хочется. Дома бы под пледиком с милым на диване валяться :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Забежала на 5 минут...... готовлю плов )))

 

Бусяша (ړײ), мои тебе кулачища!!! :friends:

Баунти, поздравляю вас с венчанием, теперь вы женаты даже на небесах!! :giverose: :giverose:

wermob, Катюша тоже жду от тебя рецептика чизкейка, т.к. муж еще по лету заказывал его мне приготовить!! Так что жду с неперпением, очень хочется порадовать мужа любимого!!! :drinks:

 

Отчитываюсь: у меня пролет, дюф пить бросила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ой, ой одно я поняла, что домик нельзя оставить ни на минутку, иначе потом не перечитать Вас :D на работе пробывала, но инет тупит ужОс...

Всем приветик )) Девульки кто в новых циклах - исполнения заветных желаний, всем нам известно каких :giverose:

Бусяша (ړײ), Оля, мои @@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: (даже не хотца писать лишнего, чтоб не сглазить) :beg: :beg: :beg:

Олечка счастливая мамочка, Оль, спасибо :) только определение "сильная" скорее не про меня :pardon: Мы с мужем всё не устаем повторять себе: всё будет хорошо , да хорошо .. :)

Ariana21, и мои тебе поздравления, скоро морковку грызть начнете :D

Мила_из_Баку, Милок, прочитала у тебя в дневничке про МакДональдс, сначала подумала, что это за лекарство Мила пьет :grin: потом ток доперло о чем речь ))))) у меня ребенок сходит с ума по этим местам, но вредная мамашка обходит их стороной, зато бабуля с дедулей у нас наидобрейшие люди :pardon:

lomanosik, правильно девочки говорят, пока нет М. нечего расстраиваться :friends: @@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Девочки, Вы тут про подарки и цветы писали, мой от Ваших мужей далеко не ушел, как Вы уже говорили: радует что хоть про праздники не забывает :D но бывает распирает его, может неделями смски писать, открытки отправлять, а вот дома ни слова :scratch: :pardon:

wermob, Катюх, я в самом начале планирования столько статей прочитала, и про гармоны и все остальное, а сейчас даже и посоветывать ничего не могу :sorry: , всё забылось и ушло куда то .... Единственное, выше нос Зайкин, самое мучительное скорее всего не знать, что и почему, а когда выясняется новые и новые подробности так сказать нашего здоровья всё можно решить, главное желание и настрой, а желание у тебя есть значит всё всё обязательно получится :friends:

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), ой, какой классный тестик!! @@@@@@@@@@@@@@@@ Беременный, без всяких сомнений!!! ))))))))))))))

Ярчайте давайте и крепитесь к мамочке сильнее!! )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...