Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

Блин у меня глюк на странице опять, выбрасывает в радикал при любом нажатии, даже имя не выбрать (((

 

Насть, что за фигня с анализами! А вот по матке не всегда можно сказать, у меня вот на первых неделях и не росла почти.....Вобщем держу кулачки, мусть маська крепиться к мамочке @@@@@@@@@@@

 

А в какой лабе сдавала?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бусяша (ړײ), да у нас местная контора есть, там сдавала на свой страх и риск, блин лучше уж бы в инвитро сдала бы(

Ссылка на это сообщение

Всё равно ХГ большое для 2х недель,сама понимаешь.

Настюш,может всё таки сходишь на УЗИ....

Изменено пользователем Мила_из_Баку
Ссылка на это сообщение

Да уж, совсем не вяжутся циферки со словами гини, но ты главно не переживай, не волнуйся, всё будет хорошо @@@@ Пересдавать будешь?

 

Гиня тоже может ошибаться, потому что с личного опыта, матка стала увеличиваться уже позже, а на ранних сроках (3 недели) у меня она вобще была неизменена и не увеличена......

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Тусюндра, наверное завтра так и сделаю

Бусяша (ړײ), вроде обычный ХГЧ, ну сама видишь как в бумажке написано, без всяких букв

 

Все равно думаю что беременность этого цикла, буду всеми силами ее сохранять!

Изменено пользователем soyl
Ссылка на это сообщение

soyl, вообще какая-то путаница.... я все таки склоняюсь к тому, что лаба что то косячит (хотя два раза??? хм...) и Гиня тоже могла не очень точно срок определить по матке. Я бы на узи сходила и в инвитро пересдала анализ. А лучше сделать узи в инвитро после получения уже анализа у них, чтобы они результаты как то сопоставили, если будет несовпадение по узи и хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Вот мы и вернулись! Не успела прочитать вас, но зашла ко всем в дневнички!

soyl, Настен, поздравляю догорая! Тааааак приятно такие новости унавать, когда долго не бываешь на Бб. Читала тебя о том как ты мужу сообщила, что вас скоро будет трое, так прослезилась :) Береги себя дорогая, я тааак рада, за вас! Думаю, простно ошибла лабы, ведь срок поставленный гиней на осмотре соответсвует предополагаемому тобой!

wermob, спасибо, что не забыла) рада что с муже наладилось, урааа! и с превым приданным вас! ну и с экваторам вас!

nastena♥, приветик, рада что с родителями все налаживается :)

Мила_из_Баку,Милок, не расстраивайся, держись, дорогая!

Ссылка на это сообщение

wermob, Катюш ты в Инвитро ХГЧ сдавала? Его с буквой нужно сдавать или без?

S@NNY, спасибо за поддержку, больше стараюсь доверять своей внутренней чуйке) Уверенна что не могла быть беременной с того цикла, во первых меськи, во вторых БТ (базальная температура), в третьих никаких беременных признаков не было, хотя для такого срока они должны были появиться, моя кнопочка просто еще маленькая)

Ссылка на это сообщение

soyl, ты права, я думаю, что БТ (базальная температура) тому яркий показатель, у тебя классический Б цикл, с падением в О, и т.п. если бы ты уже была Б, то БТ была другой. Береги себя и свои нервы, а главное горошинку под сердцем, столь желанную и долгожданную!

Ссылка на это сообщение

soyl, да, я в инвитро сдавала, сдается именно бета ХГЧ. Что такое обычный ХГЧ -до сих пор для меня загадка, но это какой то другой показатель. Может правда в этом дело.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

wermob, на сайте инвитро описание обычного ХГЧ и Б-ХГЧ одинаково, в чем разница я не понимаю.

 

Нашла что бХГЧ сдается при 1и 2 скрининге, для того чтобы посмотреть есть ли аномалии у плода или нет.

Изменено пользователем soyl
Ссылка на это сообщение

Вот разницы я тоже не понимаю, но помню что меня неоднократно спрашивали срок и потом говорили что сдавать надо бетта хгч, поэтому думаю у тебя загвоздка именно в этом....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ну завтра заеду к ним, что скажут сдавать то и сдам :)

Просто если читать на сайте инвитро то этот б-ХГЧ сдается начина с 9 недели беременности

Изменено пользователем soyl
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас в городе и не только в инвитро я сдавала бетта, всегда бетта....И анализы тоже сохранились, но я помню что в инвитро прямо спрашивают срок и говорят что надо бетта сдавать......

 

Они чего всем по разному говорят что ли?)))

Ссылка на это сообщение

wermob, на сайте инвитро описание обычного ХГЧ и Б-ХГЧ одинаково, в чем разница я не понимаю.

 

Нашла что бХГЧ сдается при 1и 2 скрининге, для того чтобы посмотреть есть ли аномалии у плода или нет.

и у нас так, бета-ХЧГ сдается на скринингах, а так простой ХЧГ. Я всегда просто сдавала для контроля или проверки Б.
Ссылка на это сообщение

Девочки! Не путайте бетта-хгч и свободный бетта-хгч! Бетта-хгч определяет срок беременности, а свободный бетта-хгч - аномалии развития плода и делается он при скриннинге. Настюшке сделали бетта-хгч, но лаба явно косячит, поэтому лучше в инвитро сделать пару раз через день, чтобы проследить динамику, а на УЗИ пока смысла нет идти, т.к. на таком сроке могут ничего не увидеть, зачем лишний раз туда лезть.

Изменено пользователем nastena♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Не путайте бетта-хгч и свободный бетта-хгч! Бетта-хгч определяет срок беременности, а свободный бетта-хгч - аномалии развития плода и делается он при скриннинге. Настюшке сделали бетта-хгч, но лаба явно косячит, поэтому лучше в инвитро сделать пару раз через день, чтобы проследить динамику, а на УЗИ пока смысла нет идти, т.к. на таком сроке могут ничего не увидеть, зачем лишний раз туда лезть.

 

+1

 

Но мне всё же говорили что есть вробе бетта и просто свободный.....но не берусь утверждать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...