Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

soyl, Молоцы!! Растите и развивайтесь дальше!! Легкой тебе Б и здоровья вам с масечкой!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nastena♥, эх да, догонять конечно надо, но там уж как Богу будет угодно....

 

soyl, вот видишь! Переставай гонять, расслабляйся и наслаждайся беременностью, пусть она будет лёгкой, а малыш здоровым! @@@@@

Ссылка на это сообщение

nastena♥, Бусяша (ړײ), да да девочки, догоняйте, а я Вам сейчас заразнейших соплей :confusion: тут накидаю :DАААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИ на Вас :chih: :chih: :chih:

nastena♥, ооо я тоже люблю когда от пёски шампунькой пахнет :) Последний раз ходили в магазин за новой шампунькой, так я продавца замучала, стояла там нанюхивала их :D мне говорю нужно чтоб пах вкусненько и отстировал хорошо :D

soyl, аааааа молодцы, что растете :JC_goody: , хотя Настюх по другому и быть не могло :cool: легкой тебе Б. , пусть малыш растет здоровеньким :kulachki:

Ссылка на это сообщение

ой Ирэн, подожди не убегай, я и на тебя тут заразнейшие побрасаю ААААППППЧЧЧХИИИИИИИ чтоб всё у Вас получилось :chih: :chih: :chih: тем более что О. обстреляли ))) значит нужно только подождать результатов )))

 

Катюха, тут вместилась между нами, смотри а то ведь, я тут сегодня что то расчихалась на всех и на тебя попадут :P будет Димульке сестричка :confusion:

Ссылка на это сообщение

soyl, поздравляю!!! Теперь расслабься и наслаждайся Б!!! :flower:

 

nastena♥, спасибочки, дорогая! ;) Но в этом цикле я не планирую, мы в июне в Питер собираемся на белые ночи! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, ой, спасибо, дорогушка. :kiss2::orden: Будем надеяться, но сильно не рассчитывать.

 

Тусюндра, у нас тоже была мысля на белые ночи в Питер поехать, но пока не знаю даже, боюсь по работе у меня не выйдет. У нас тут с 18-ого внутренний аудит начинается, надо готовиться.

Ссылка на это сообщение

Девочки мы растем ХГЧ - 9056 :JC_goody:

ТЬФУ-ТЬФУ на вас!!! Растите здоровенькими и радуйте мамочку!!!!!!!

wermob, спасибо, дорогулечка моя :kiss1: фотки ваши такие классные, солнечно-одуванчиковые :kiss2: а пузик стал на девчачий похож когда вылез ;)

Спасибо :confusion: а пуз у меня какой то вообще странный -квадратный :D Весьма странный интерьер себя доча выстроила))) Пойду сегодня на узи смотреть домик и пузожительницу :)

Лен4ик*, ну хорошо, что тебе прописали препараты и в больничку не упекли. Лечись давай и не накручивай себе по поводу вреда ношпы и папаверина, пользы от них больше, чем вреда. И я очень рада, что подушка помогает :) я уже так приноровилась, что подушка все время между ног -даже поворачиваюсь, не выпуская ее))) как акробатка))))

Ссылка на это сообщение

lomanosik, у нас проверка была на фирме в начале года, сейчас тишина.Мы на 3 дня едем 13, 14 и 15 июня. Уже забронировала отель. И билеты купила.

Ссылка на это сообщение

 

Катюха, тут вместилась между нами, смотри а то ведь, я тут сегодня что то расчихалась на всех и на тебя попадут :P будет Димульке сестричка :confusion:

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение

Тусюндра, у нас тоже была мысля на белые ночи в Питер поехать, но пока не знаю даже, боюсь по работе у меня не выйдет. У нас тут с 18-ого внутренний аудит начинается, надо готовиться.

nastena♥, видишь, куда твои билетики уходят :malicious::D

 

Тусюндра, спасибочки))) ААААППЧЧЧХИИИИИИИ на тебя девчачье :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Тусюндра, ой, у меня полгода проверок. Еще годовой аудит не закончили, сверху внутренний и до кучи наше правительство решило менять ставку НДС с 1.07 - мне еще это все отследить надо. Так что про поездки, мы пока только мечтаем и надеемся что в августе-сентябре может сможем на неделю в Турцию, отдохнуть.

 

nastena♥, видишь, куда твои билетики уходят :malicious::D

 

ааа? чё?? чего я? я ничё... :sorry:

Ссылка на это сообщение

nastena♥, lomanosik, Бусяша (ړײ), E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Тусюндра, девочки ловите свежачок Апчихххххххххххххххххххххххххх!!! ;)

 

Я вот в Питере была разочек и то в декабре, шел мокрый снег с дождем, но мне все равно Питер понравился, может тоже летом махнем на машине денька на 3 :)

Ссылка на это сообщение

soyl, :embrace: спасибки. Ловлю самый свежий

 

Тусюндра, ага, спасибки, прорвемся. Вот ток что шеф обрадовал - в след. понедельник надо быть в Вильнюсе, главный наш босс встречу всего финансового отдела собирает, все 4 страны будут.

Ссылка на это сообщение

ааа? чё?? чего я? я ничё... :sorry:

Настюшка просто жаловалась, что домой съездить не может, типа москвичи все билетики раскупили :D а я смотрю, Латвия тоже атакует))))

soyl, ох, как же клево видеть твою табличку в подписи :class:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ой девочки забыла вам рассказать, мужа меня вчера приятно удивил, говорит такой "Я кой-чего купил домой, а ты даже не заметила" я и правда ни сном ни духом, ничего нового в квартире не заметила, давай его выспрашивать, где стоит, лежит, большое, маленькое, нужное или безделушка, сказал что это скоро станет нужным, говорит - ищи, короче лазила я по всей квартире минут 30, потом захожу в ванную, а там в стаканчике где наши зубные щетки стоят, торчит в упаковке детская зубная щетка от 0-2 лет, я так растрогалась, мужаня говорит "Надо уже привыкать к таким маленьким вещичкам" :confusion:

 

wermob, да это так необычно, ждешь-ждешь и вот оно :kiss2: Правда внутри столько страхов, столько вопросов сразу :mamamia:

Изменено пользователем soyl
Ссылка на это сообщение

Настюшка просто жаловалась, что домой съездить не может, типа москвичи все билетики раскупили :D а я смотрю, Латвия тоже атакует))))

 

аа, не-не, эт не мы. :Crazy: Мы даже если бы поехали то на автобусе и скорее брали бы экскурсию. А то нам остановиться там не у кого, а так гостиница дешевле вышла бы.

 

soyl, Боже, как мило :heart:

Ссылка на это сообщение

soyl, Настюха, тьфу на вас блин))) уревелась вся сейчас от твоей истории))))

И еще хотела спросить. Чет у тебя по табличке срок маловат. У тебя ведь должно быть сейчас 5 неделек и 2 дня (3 недельки и 2 дня от овули) когда овуля не на 14 день, то первый день цикла корректируется.

lomanosik, вы же вроде и в Москву собирались? передумали?

Ссылка на это сообщение

soyl, Настюха, тьфу на вас блин))) уревелась вся сейчас от твоей истории))))

И еще хотела спросить. Чет у тебя по табличке срок маловат. У тебя ведь должно быть сейчас 5 неделек и 2 дня (3 недельки и 2 дня от овули) когда овуля не на 14 день, то первый день цикла корректируется.

 

это как? я вроде внесла дату последних М и он мне сам так посчитал? Как же мне ее переделать?

Ссылка на это сообщение

wermob, да мы много куда хотим. И на Украину к родне я бы не отказалась съездить, и в Рим осенью. Только вот купилок как-то не особо много с этим ремонтом. Просто когда надо выбирать, поехать на 3-4 дня в какую-то столицу и потратить 1000$ или в эту же сумму обойдется поездка в Турцию на неделю 1-му, то как-то Турция выходит на первый план. :confusion:

Ну и плюс загрузка на работе вносит свои коррективы, вот июнь уже в пролете на поездки. В июле нам и тут хорошо, по жаре особенно никуда далеко и не хочется.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...