Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

Лен4ик*, забыла про магазин то ответить, я в разных это делаю и не запоминаю в каких, редко пользуюсь, т.к. в основном то всё у нас в городе есть. Вот nastena♥, больше подсказала.

 

lomanosik, а может тест??? ))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бусяша (ړײ), да вот думаю еще завтра подождать, а то последние разы цикл начинался то на 27, то на 28 дц. :Crazy: Хотя очень хочу этого :tectik:

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, ой такая лапусенька она у вас, пускай и чумазая :flower:

Тусюндра, жених такой у вас солидный, вам правда бы Ленкину красотку в невесты :malicious:

Бусяша (ړײ), lomanosik, nastena♥, Девочки крепко-крепко держу кулачища за ваши графики :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

А я вчера видела свою бусинку, фотку гиня не сделала, но мне показала, через 2 недели еще одно узи будем делать :)

Ссылка на это сообщение

lomanosik, давай мочи завтра! @@@@@@@@@@@@ тебе на полосатый! А то традицию надо продолжать, год так хорошо начался, продолжается и будет продолжаться))) (мы то ведь остались для этого))))

 

soyl, ой как я рада что всё у вас хорошо!!! А зачем на узи ещё через 2 недели? ... Пусть бок у тебя проходит@@@ чтоб и в больницу ехать не понадобилось!

Ссылка на это сообщение

soyl, приветик пузик! А тебе легкой Б и родов! :flower:

Бусяша (ړײ), lomanosik, nastena♥, девчата, держу за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А вот еще моя любимая парочка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

wermob, кто то меня тоже игнорирует)))))))))

ну неееет же :flower:

Лен4ик*, что там у тебя решилось с этими выходными? Получается или нет? И хорошо, что таблеточки помогают.

soyl, почитай у меня в дневничке, те же боли, в том же месте -четко в районе аппендикса. В вс в Меге чуть сознание не потеряла((( Но у меня они проходят в покое, поэтому я отмела вариант с аппендицитом и грешу на связки все таки. Может и у тебя что нибудь там тянется неудачно? Могла при ПА например потянуть что нибудь....Или у тебя боль вообще не стихает?

 

Девочки, простите меня, меня мое состояние доканывает, сил и желания ни на что нет, почитаю вас попозже, отпишусь обязательно.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение

soyl, поздравляю с отличным узи, а про апендикс, держись, дай Бог все обойдется без больнички.

lomanosik, Бусяша (ړײ), nastena♥, девочки, давайте, порадуйте нас :tectik: таааак хочется, чтоы все уже поскорее уже мамульками стали :kiss2:

 

wermob,

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение

спасибо мои хорошие за кулачки, принимаю все и буду надеяться что помогут и скоро увижу // :tectik::love: Пока намеков на М нет, даже внутри :confusion:

soyl Настя, кулачки тебе, пусть ничего серьезного не будет у тебя и как Катя пишет, только связки :flower:

wermob, не унывай! Пусть твоя гимнастка там сильно не мучает мамочку ;)

Ссылка на это сообщение

wermob, написала, а не отправилось почемуто? Маечка и пузик в ней супер!!!! Катрин, ты нос не вешай! Все будет хорошо! Понимаю, жарко, тяжко, лениво. А что делать? Это только начало. Жара .изматывает, ноги устают. А про лишнюю жидкость, лучше не разгрузочные дни, а минимум соли. Соль задерживает жидкость. А после 30 недель, вообще ее исключи, если отеки будут и вес резко увеличиваться начнет.

Ссылка на это сообщение

lomanosik, S@NNY, девочки, спасибо, да держусь я. Я не из за отеков так ною, у меня их нет почти, один или 2 раза всего отекла, но яблочки и клюквенный морс помогают очистить организм мигом. Меня эта боль в правом боку доканывает совсем, иногда совсем становится атас, до искр из глаз и полуобморока((( Как подумаю, что еще полтора месяца на работу мотаться с этим боком, так аж дурно становится.

Ладно, прорвемся. Малая смешная такая, попу все время выпячивает, забавно :kiss2: матка тонусить правда сразу начинает от ее попной активности :D я ее начинаю уговаривать как нибудь поадекватней там улечься, за что сразу получаю: в печень! в почку! в аппендикс!! :D :D :D

Девочки, а вы держитесь и побыстрее выздоравливайте! :flower:

S@NNY, с удачным вас походом по врачам, Димулька уже такой большой :malicious: А сейчас если начал уже жевать и глотать, я чувствую вес вообще долго на месте не задержится :malicious: :malicious: :malicious:

soyl, как ты там?

lomanosik, nastena♥, девочки, какие у вас новости сегодня? Мы же ждем :malicious:

Бусяша (ړײ), зайчик, ну что ты там расклеиваешься? Весна на дворе, жизнь прекрасна, не плакай! И держу кулачки за твой график, пусть температурка растет и через несколько дней ты увидишь :tectik:

Ссылка на это сообщение

у меня пока новостей никаких. Решила еще сегодня подождать :Crazy:

 

Милочка, а ты там сама на Евровидение не ходила? Вчера смотрели первый полуфинал :)

Ссылка на это сообщение

wermob, Катюш я сегодня как новенькая, вчера выпила энтеросгель и все через полчаса прошло, так что я даже незнаю что это было, но скорее всего либо печень бунтовала, либо кишечник :)

lomanosik, ну ты блин даешь, не мочила сегодня, не придут твои меськи, НЕ ПРИДУТ! :malicious:

Бусяша (ړײ), рано расстраиваешься, как у вас там с домом стройка началась? ;)

Милусик, расскажи ты то не ходила на Евровидение, ну или может только собираешься? :) Интересно вообще сколько билеты туда стояли :think1:

 

А у меня начался заветный токсикоз :m0591: я вчера еще приметила свое состояние, думала что может это от того что бок болел, а неет, сегодня опять целый рот слюней и подмучивает, хочется съесть что-то, а вот что непонятно :sorry:

Девочки на счет встречи в выходной, я не могу, т.к. 26 я иду на вторую огласительную беседу с батюшкой, а 27 мы крестим двойняшек :Hello:

Ссылка на это сообщение

wermob, soyl, девочки, я не расклеилась, просто у меня бесконтрольный рёв какой то.....показывают по телеку собачку, весело ей - я реву, грустит собачка - я реву...ну вот как то так..... Сама по себе я вроде бы нормально)) ПМС наверно подкрадывается)))

 

soyl, ну вот и токсикоз, пусть недолго у тебя побудет. А что такое "огласительная беседа"? (какая я неграмотная, ничегошеньки не знаю)

 

lomanosik, это почему стремно? я так хотела сегодня твои полосочки поразглядывать....)))

Ссылка на это сообщение

soyl, держись! Как мне врач говорила, еть токситоз, значит все хорошо! Растете! ;)

lomanosik, @@@@@@@@@@@@@@@!!!!! :flower:

Бусяша (ړײ), я тебе сейчас дам ПМС :bat: А ну думай только о Б.... :malicious:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, да ладно чего бояться, я свой тест вообще вечером мочила, уже собиралась к врачу идти из-за своих выделений, думала подстудилась на отдыхе, море то еще не совсем прогретое было, а там две как вылезло, у меня чуть челюсть не отвалилась, первый кому я рассказала, точнее проорала, это был Тима, бедный кот мой, подумал что хозяйка совсем того свихнулась, я и попрыгала и посмеялась и по плакала и по полу с котом по валялась, короче вообще необъяснимое со мной творилось :Crazy::D

Потом муж когда узнал, на кота обиделся что тот первый "Узнал и ничего не сказал" :D

Бусяша (ړײ), да я только рада тошнотикам, так долго ждала понять что это такое и вот, теперь ощущаю :confusion:

А огласительные беседы проводят в каждом храме, перед крестинами будущий крестный и крестная должны пройти в храме 3 огласительные беседы с батюшкой, только после этого батюшка допускает их к крещению.

Тусюндра, ох и за тебя держу крепкие :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Тусюндра, вы что предохранялись? :anger:

Нет, прото в овульку отследили, и в нее мы не попали... Мы в Питер собираемся в июне. Уже все куплено и билеты и отель забронирован. Хочу отдохнуть, и уже оттуда приезать с пузиком..

Ссылка на это сообщение

soyl, вот это да! 100 лет не заходила на БП, а тут такое! Настена, поздравляю от всей души :) счастье есть :) легкой тебе беременности и пусть твой аппендикс хорошо себя ведет, не беспокоит хозяйку :)

Ссылка на это сообщение

Тусюндра, не буду я думать ни о какой Б, надоело)))

 

soyl, ну тогда поздравляю тебя с тошнотиками))))

 

Nattusik, поймала-поймала))) Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

Девулички, извините что пропала, дома проблемы с инетом были, провайдер 2 дня линию сделать не мог.

 

По поводу выходных именно этих (26-27) не могу :( мужаня дома будет, а вот в следующие полностью свободна ))) Он у меня и в субботу и в воскресенье будет работать. Но остается доча, поэтому если никто не будет против, я с ней приеду :confusion: У мужа теперь график стал одни выходные дома, другие работает и т.д. Т.е. смогу 2 - 3 июня, след. раз смогу сбежать ашь 16 - 17 июня.

Бусяша (ړײ), Оля, ой как хочется верить, держу крепко крепко @@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Тусюндра, у Вас мальчик красавец :) я смотрю Вы и на выставках были? мы на выставки не ходили ни разу, Аришку брали просто для себя и даже никогда не думали о щенках :think1: Ой красавец, на последнюю фоту не могу наглядется.... видимо фоткали в холодное время года? носик смотрю розовенький ;) а сколько он у Вас весит?

lomanosik, ААААПППЧЧЧХИИИИ :chih: :chih: :chih: на тебя, пусть сон будет как говорится в руку :kulachki:

nastena♥, Настёнка с новым самым Б. циклом тебя, Зай )))) АААППППЧЧЧХХХИИИИИ :chih: :chih: :chih: тебе на этот цикл, давай растирайся и заражайся уже :)

soyl, вот Ваша первая встреча уже и состоялась ))) ммм, здорово то как ))) Бум вместе с тобой ждать 2 х неделек и следующего УЗИ ))) И с токсом тебя :D пусть он поскорее тебя покидает ))) Тимка Ваш теперь гордый наверняка ходит, узнал о предстоящем пополнении самый первый, раньше даже чем хозяин :D

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, не были, а постоянно ходим. Хотя тоже для себя брали. :) Мы весим 45кг. Нам вот в июне будет уже 4 года. А вашей красотки сколько?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...