Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

Тусюндра, молчу -молчу)))

 

Лен4ик*, спасибо за кулачки, на след цикл возьму, этот я уже похоронила)))

 

wermob, милая маечка, я люблю когда пузико обтягивает (беременное пузико))), и вобще ты красотка!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тусюндра, клёва выставки ))) у нас к сожалению ни времени ни опыта ))) Я даже не знаю куда щенячку то отвести, чтоб родословную получить, если эт возможно. Она у нас ни в одном клубе не состоит, хотя клеймо на ушке есть :sorry: но для нас эт не главное ))) Наша девочка в 2 раза меньше весит :D в конце июля нам только год будет, сейчас почти 10 месяцев.

 

Бусяша (ړײ), Оля, я когда // увидела даже и не думала на что то надеяться, тестик то сделала потому как к врачу надо были идти, а вдруг.... вот и получилось :D Так что пусть для тебя твои // тоже будут сюрпризом )))) Я всё равно верю в твою БТху :embrace:

Ссылка на это сообщение

Тусюндра, клёва выставки ))) у нас к сожалению ни времени ни опыта ))) Я даже не знаю куда щенячку то отвести, чтоб родословную получить, если эт возможно. Она у нас ни в одном клубе не состоит, хотя клеймо на ушке есть :sorry: но для нас эт не главное ))) Наша девочка в 2 раза меньше весит :D в конце июля нам только год будет, сейчас почти 10 месяцев.

 

Да вы еще ребенок! А вы из РКФ? Какое клеймо на ушли? И кто папа и мама этой шилопопой красотки?

Ссылка на это сообщение

lomanosik, ой, ой зажала крепко крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ярчайте давайте, ручки наверное трясутся, да? ))))) пусть всё будет суперски, будем теперь ждать твоего ХГЧ.

И Ирэн, ещё много много раз для закрепления ААААППППЧЧЧХИИИИИ на Вас с малышом :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Тусюндра, ууу сколько вопросов :D и ни на один я не могу ответить, т.к. этож всё в щенячке написано, а я её ток вечером смогу посмотреть ))) так на имена (клички) тем более такие мудренные как у нас у меня память короткая ))) У нас и девочка то в семье просто Ариша, а по щенячке она Орнетта - Ома и что то дальше :D

Ссылка на это сообщение

Тусюндра, вот в декрете буду, займусь этим вопросом, щенячку жеж до 1,5 лет можно поменять, на сколько я помню. Я просто не задумывалась над этим вопросом, потому как ну есть родословная - нету - меньше любить мы её не будем :sorry: я даже и не знаю, а нужна ли она вообще нам.

Ссылка на это сообщение

Тусюндра, сегодня поеду и ХЧГ и прогик и эстрадиол и андостендион. Все равно Г отправит их проверять и завтра буду ей звонить.

Ссылка на это сообщение

Тусюндра, сегодня поеду и ХЧГ и прогик и эстрадиол и андостендион. Все равно Г отправит их проверять и завтра буду ей звонить.

Я за тебя рада! Держу кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Тусюндра, ой да мы же даже вести себя не умеем :confusion: если только без Ариши ))) посмотреть, хоть что это такое :D мы же как песиков видим сразу глаза ощалелые и нужно срочно ко всем бежать,а там жеж ого го сколько друзей для обнюхивания ))))

Ссылка на это сообщение

lomanosik, умничка :) все-таки заразилась :confusion: Тебе мои самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@, ну и к Ленусику присоединяюсь АПЧииииииииииииииииих на закрепление :flower:

Ох представляю я твое сейчас состояние :D:confusion: У вас Эвиков не продают? Смотрю ты фрау мочила, на нем уже хорошая полоска, думаю на Эвике уже была бы жирненькая :malicious:

Бусяша (ړײ), правильно не надо себя накручивать, от этого все равно полоски на тесте не появятся, я вон сама очень долгое время накручивала себя, верила, надеялась, а забеременила в том цикле когда совсем не думала и не надеялась :sorry: А ты тем более уже беременила, ты хоть знаешь что ты можешь, просто помни это, а организм уже сам решит когда для тебя настанет час ИКС. А мы с девчонками будем верить в твой график :friend:

aleksia, Сашуль спасибо, на тебя заразнючий АПЧииииииииииииихххххххххххххх! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет.

как дела???

 

у меня всё нормально.

насчет Евровидения,не ходила,по телевизору смотрела.очень много иностранцев у нас.

насчет ваших бабушек,то они классные......очень заводящие ))))Зал супер их принял.

Ссылка на это сообщение

Ой девчонки, у нас сейчас опять у кота невеста в гостях, уже другая правда, но эта уже опытная дама :malicious: так наш опять чего-то подтупливает, хотя песни орет так что соседи все слышат и квартиру нам уже всю зассал :( Скоро обрежем ему бубенцы, раз не умеет он с ними управляться :D

Ссылка на это сообщение

soyl, Бусяша (ړײ), :orden:

Насть, я понятия не имею что это за фирма, мне девченки с нашего форума отдали еще в прошлом году, они на ебай покупали. К тому же просроченные они уже оказались :girl_cool:

Но вообще Эвиков вроде не видела или зовутся у нас иначе они.

Ссылка на это сообщение

lomanosik, да лан какая разница уже, если ты собралась ХГЧ сдавать, то тогда уже все точно покажет, лучше любой полосочки :malicious: У вас быстро ХГЧ делают? Мужу еще не говорила?

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, Тусюндра, у нас тоже беда с этим, с ума сходит как видит собак, всё ему играть и беситься хочется))))))

 

soyl, да я же не накручиваю, просто я реалист, нет так нет.... Я не жду и не надеюсь уже который день, т.к. такое падение БТ (базальная температура) - это уже о чем то говорит. И наоборот даже сегодня у меня хорошее настроение, в отличае от двух дней до этого)))))

Ссылка на это сообщение

soyl, мужу показала тестик утром, правда он не увидел этой второй полоски :D Сказал, думал, что они одинаковые быть должны сразу :)

ХЧГ у нас обычно ответ через 2-4 часа приходит смской, остальные думаю уже завтра будут.

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :reverans:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, оооо значит ответ мы уже сегодня узнаем, зажимаем калычище наши покрепче @@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Бусяша (ړײ), у нас Ариша с "папой" то нармально ходит, а вот меня таскает только в путь :D если я иду и каждую минуту повторяю рядом, рядом то идет хорошо, а так ещё не приучена :sorry:

soyl, ой Настён, пусть уж лучше он научится бубенцами пользоваться :) а когда котов кастрируют (слово то какое страшное) они уже больше не орут и квартиру не обсцыкают?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...