Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,всем привет!

lomanosik,спасибо,что голосовала за Сабину!!!Поздравляю с ХГ и береги себя!!!!!

Настен,как ты????Вчера была последняя свечка.у меня флора была нарушена....вначале молочницу убирали, потом флору восстанавливали.М пойдут пойду на УЗИ и к Гине.если будет всё ок и фоллик будет слева,то сделаем ИИ.дай Бог,что бы было всё хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе! ну у нас и погодка сегодня, мрак. Да собственно уже оба дня с ночи дождь, этой ночью еще и ветер завывал, фуй. Пусть уж лучше не тепло, но хоть солнце и сухо. :)

 

Спасибо девочки за пожелания! Завтра утром иду к врачу, будем встречаться с крохой :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Мила_из_Баку, Милок надеюсь все будет, так как ты загадала ;) Апчиххххххххххх :chih: :chih: :chih:

lomanosik, А у нас уже 2 дня так тепло, вроде как лето наступило :reverans: Ты там давай не перживай, кроха там где и должна быть, а то вон нанервничалась перед узи и гипертонус показало :sorry:

 

nastena♥, А ты их чем будешь кормить? Они уже сами кушают? А то у нас осталось сухое молоко Роял Каниновское, жалко его выкидывать оно 900 р стоило, а мы вскрыли тока один пакет и то один раз замешали его :) Я вот все думала в приют отдать, где котяток маленьких самостоятельно кормят, но у нас щас в приюте все взрослые котята.

Мы вчера ездили ко второй свекрови, смотрели котят, уже ходят во всю, правда лапки дрожат еще и не кушают самостоятельно, думаю что в середине июня или конце уже заберем своего уголька))) :D

Ссылка на это сообщение

lomanosik, держу @@@@@@@@@@@@@ на вашу встречу с крохой!!! Пусть все пройдет наилучшим образом!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сижу в очереди к врачу в цпсир уже 2 часа!!!!! Дурно, кошмар, чувствую сейчас в обморок кувырнусь((( да еще с этим переездом уже 4 ночь сплю по 5-6 часов((( ооооох.....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

wermob, ты там давай по аккуратнее, выйди подыши свежим воздухом или там прием по вызову?

Ой ну с переездом вас, а муж твой умничка ттт, исправляется :flower:

 

И на счет талии, перемерила с утра, почему то у меня самое тонкое место, после ребер почти начинается :D 66 см.

Изменено пользователем soyl
Ссылка на это сообщение

wermob, спасиб про бандажи, я вот всё тож думала он жеж из под одежды торчать будет, на выходных поеду в магазин примерию себя что нибудь, а то иногда приходиться пузо поддерживать :D чтоб не прыгало ))) В те выходные на даче пришлось по грунтовой дороге ехать, так дитё в пузе сразу предупреждено было, чтоб держалось крепче :D может в бандаже его не так трясти будет )

lomanosik, ой красата, завтра первая встреча )))) @@@@@@@@ Вам на завтра )))

soyl, Насть, я всё читаю и не могу понять :m0591: а вторая свекровь это как? :confusion: У меня доча на днях просила котенка, правда не купить, а с улицы хотела принести :D (вся в маму), но у нас пёс, вдруг врождавать будут...

 

Катюха, ты поаккуратнее в очереди, и с переездом не сильно перетруждайся, береги себя и дочу :)

Ссылка на это сообщение

soyl, да, Настюш, муж ведет себя сейчас как редкостный умничка, все проблемы по квартире решает, меня радует все время. тьфу-тьфу, не сглазить бы. Три часа просидела в очереди!!!!!! Я думала, конец мой придет прямо там... Причем мой прием составил 5 минут!!! А долго так, потому что куча народу щемится без очереди, в итоге мы вшестером сидели там как дурочки, а вокруг все время движняк идет, все бегают, а мы сидим, мля, злости не хватает!!!

По результатам: все у нас хорошо, гемостаз хороший, тьфу-тьфу. МНЕ ОТМЕНИЛИ ВСЕ ЛЕКАРСТВА. Страшновато немного... Жара тем более сейчас начинается... говорю: Ничего, что лето, жара, кровь гуще станет? Она говорит: Следи за шевелениями, если пропадут -повод бить тревогу :dash_kolob_girl: Копец, я чувствую нервные эти три недельки у меня будут до следующего приема :(

А вообще я без сил совсем. С этим переездом не высыпаемся совсем, сегодня все утро искали чайник по коробкам, так и не нашли((((( По ходу потерялся где-то(((( А чайник вообще офигенный был, дорогой :( Когда же все устаканится уже :girl_cray:

lomanosik, удачного узи!

Лен4ик, купи сарафан а-ля "баба на чайник" :) я себе такой купила, он свободный от груди, под таким ничего видно не будет. Вот все лето и планирую гонять в нем и в бандаже.

 

И на счет талии, перемерила с утра, почему то у меня самое тонкое место, после ребер почти начинается :D 66 см.

воооот, уже больше на правду похоже))) врачи потом все равно по этому месту мерять будут, поэтому можешь сама тоже контролировать.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, у меня у мужа родители разошлись 17 лет назад и каждый из них потом нашел свою вторую половинку, вот и получается, что у меня 2 свекрови и 2 свекра :D

wermob, Катюш главное, чтобы все в его поведении так и оставалось :) А переезд, это конечно хорошо, но ты там и правда непереусердствуй, поаккуратнее там в коробках своих ковыряйся :) Еще хотела спросить где ты на гемостаз сдавала, сколько этот анализ стоит?

Ссылка на это сообщение

soyl, спасибо, зайкин, я уже купила молочную смесь для котят, тоже рояловскую хотела, но не было на складе, заказала фирмы Beaphar, а сегодня купила бутылочки :) этой смесью можно кормить и маму-кошку, чтобы у нее самой молочка было побольше для котяток, так что предложи свекрови ;)

lomanosik, мои кулачки тебе на завтра :kulachki: кнопочку свою уже увидишь :kiss2: а я люблю дождик, щас приехала, устала, вспотела, капец, хоть бы дождь пошел, что-ли :D

Мила_из_Баку, дай Бог, чтобы все получилось! :flower:

Лен4ик*, такс, можно я тебя в списочек запишу на котенка? ;):D я Катюшке вчера рассказывала, что хочу воспитать собакоподобных котят максимально настроенных на человека, как воспитали двух других :D поскольку у нас один из песиков будет выступать папой, он их сам будет вылизывать и играть когда чуть подрастут, то я уверена, что с собаками у котят будет мир, дружба, жвачка :class: ну а я буду мамкой, т.к. буду их кормить ;) ну и испытательный срок никто не отменял, так что можно будет хотя бы попробовать, если у вас будет желание :)

wermob, я рада, что все-таки все прошло хорошо, и с отличными результатами тебя :kiss1: надеюсь больше никакие лекарства не понадобятся! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Спасибо за пожелания, надеюсь что это цикл будет самым самым Б))))

 

lomanosik, с отличным анализом!!! Кот великолепный! Гони своих тараканов и наслаждайся Б! Завтра встретишься с снопкой и успокоишься)))

 

nastena♥, ммм, котятки всегда такие милые, я бы наверно повозилась бы....надеюсь для них найдутся хорошие руки очень скоро! Собакоподобные котята - это прикольно должно быть)))

 

Мила_из_Баку, Милуськ, ну вот и хорошо что всё вылечили и восстановили флору, скоро и малышик к вам придет!

 

wermob, мдяяя, вот такие вот у нас походы к врачам....я имею в виду сидения в очередях.....ну хорошо что всё закончилось. Поздравляю с неменее хорошими результатами!

 

Вчера ходила в г-э, про вопрос ИИ сказала прямо, если я хочу то они сделают, но в моем случае это не панацея, сказала что ИИ делают если МФ, а в моем случае это не сработает (((

Как думаете, настоять на ИИ? Или пусть уж как решит врач будет.....

 

soyl, Настюш, а можешь поподробнее про ИИ рассказать, как там чего, муж там должен сперму сдать? и вобще процедура сама?

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
Ссылка на это сообщение

nastena♥, после жары я тоже дождик люблю, но у нас и прохладно стало, +13+14 только и серо всё. Вот днем вроде успокоился, не льет ничего. Но ночью и ветер сильный был, и лило так хорошо, у нас на зимнем проветривании окна были - так слышно хорошо было это все :malicious:

 

Бусяша (ړײ), от части конечно успокоюсь, но расслабляться еще рано, пока месяца 3 не пройдет...

 

Катюш - поздравляю с отменой лекарств! :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сарафан а-ля "баба на чайник"

:D нужно будет посмотреть такой, а обозвала то ты его как, тем более нужно присмотреть себе, всё равно на лето что то придется покупать.

Поздравляю с отменой таблеточек, надеюсь жара не сильно повлияет на твое самочувствие внутреннее и тем более что совсем скоро уже в декрет, ты в срок пойдешь? или будешь продолжать работать?

soyl, тогда ясно, а то я второй день читаю и думаю ну как такое возможно :confusion::)

nastena♥, Настён, боюсь если я до мужа донесу эту информацию, про котенка, он будет лежать в глубоком обмороке :D у меня же огроменные планы взять ещё парочку собачек, он с этой мыслью то мериться не хочется, а что уж будет при новой новости :D

Бусяша (ړײ), Оль, а для ИИ какие т особые условия? я бы наверное настояла, мне почему то кажется, что эт в любом случае увеличивает шансы, хотя если смотреть на пример Настёны - то врачи правы и нифига это ИИ шансы не увеличивает :sorry:

 

 

 

 

от части конечно успокоюсь, но расслабляться еще рано, пока месяца 3 не пройдет...

 

ой что то я сомневаюсь, что мы вообще хоть чуть чуть расслабимся за всю Б. :D этих тараканов ещё такое количество будет ))) Г. только и будет успевать отвечать на вопросы )))
Ссылка на это сообщение

soyl, я его сдаю каждые 2-3 недели в ЦПСИР бесплатно. А вообще ты и в ЖК можешь его бесплатно сдать, если Г убедишь в его необходимости.

Бусяша (ړײ), а какой конкретно у тебя диагноз?

lomanosik, спасибки))

 

Лен4ик*, у меня декрет с 9 июля, хочу попроситься с 16, чтобы денюшек побольше получить, а с 1 по 16 июля -пойду в отпуск. Так что месяц еще остался :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

nastena♥, свекровским котятам уже не нужно это молоко, они уже почти на прикорме :sorry: Ты уже забрала и котят и кошку? Фотку когда выставишь?

Бусяша (ړײ), ну про ИИ все просто (у нас было), ездиешь на фоликулометрию, там врач отслеживает фоликулы, врач говорит например приедешь на 10 ДЦ с мужем, приезжаем, она смотрит, если фолик хороший, то делаем ИИ, муж идет добывает :D живчиков, их в баночку, а баночку отдавали лаборанту, она ставила в какуе-ту машину и минут тридцать мы ждали, потом меня на кресло, сперму вроде как в шприц (могу ошибаться) на конец шприца трубочку одевают и эту трубочку вводят в канал ШМ и потихонечку выпускают живчиков в меня, потом лежишь на кресле с согнутыми ногами минут 30-40, иногда меняя одну ногу на другую. Потом врач назначает приехать еще раз, чтобы посмотреть лопнул фолик или нет, в моем случае уколы ХГЧ не кололи, т.к. я была на стиммуляции, считаю что врачиха моя упустила это, хотя за 2 стимулляции вроде фолики мои лопались. Если чего непонятно, ты спрашивай :)

 

И еще лично мой совет, если денег не жалко ( у нас одно вливание стоило 1500) незнаю сколько у вас это стоит, то почему бы не попробывать, это лучше чем просто сидеть и ждать, это мое имхо :) Еще скажи ты у врача не спросила, ИИ она будет тебе делать в естественном цикле?

Изменено пользователем soyl
Ссылка на это сообщение

wermob, вот тебе всего то месяц осталось проработать и будешь отдыхать :) Ой красота займешься в плотную квартирой ))) Катюх, а у тебя не возникало желания что то сделать для дочи? ну например что то связать, сшить и т.д.? У меня прям идея фикс какая т, хотца что то связать - если б знала пол уже давно принялась бы за дело :D

soyl, а какой вообще смысл в ИИ? Там когда происходит вливание оно подальше чтоль, чем если б естественным путем спермики пошли? получается же вроде та же процедура :think1: просто посадили спермиков только не естественно, а шприцом :think1: хотя не, если ты пишешь что их ставили куда то, наверное они там отбирали самых хороших :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, да особо нет условий, только чтобы трубы были проходимы и инфекций не было......я тоже думаю настоять......

 

wermob, с диагнозом у меня интересный случай, до лапары был СПКЯ и то не сильно выраженный, после лапары он пропал и не ставили мне его больше никогда.......единственное анализы когда сдавала там был чуть повышен с-пептид, с чего был сделан вывод (мной) что СПКЯ опять надвигается, но опять же вывод только мой и на узи мне не ставили СПКЯ. Ещё 17-ОН прогестерон повышен чуток, мужские парочка в норме но у верхней границы.......ну вобщет то вот и всё.........какое то бесплодие неясного генеза......

 

soyl, у нас это стоит 900, но только не вливание а колпачек......они мне сказали что на шейку одевают колпачек со спермой.......ИИ могут различаться?.....по описанию мое на твое не похоже...... Мне не жалко денег, надоело уже сидеть и ждать, надо ведь использовать все шансы.....ведь правда?

 

Завтра ещё пойду к ней, она ещё не посмотрела меня, там и скажет что пить....говорит что терапевтическим путем решит проблему. Лично мне уже надоел этот терапевтический путь, третий год таблетками пичкают.

 

Про ИИ она меня отправила думать, надо или не надо, поэтому в естественном или стимулированном цикле делать будут пока сказать не могу и вобще будут ли делать......

Врач сказала что если я хочу то они сделают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, когда делают вливание, то они живчиков выпускают на прямую в матку, т.к. у нас с мужем была "несовместимость" то по логике, живчики у нас дохли до попадания в нее, поэтому и придумали такую процедуру :) Ты правильно заметила, они живчиков ставят в какуе-то машину добавляют какой-то раствор и та уже отсеивает их, хорошие остаются на верху, а бракованные опускаются на дно колбы, вроде так все должно быть по правилам, а вот как оно на самом деле я не зняю, т.к. не видела всего процесса :D Приносили сперму, отдавали и приходили уже через 30 минут, видела что вытаскивали из какой-то штуки, похожей на мини холодильник :D

Бусяша (ړײ), ммм колпачек, даже незнаю что сказать, в темке ИИ вроде кому то делали колпачек, и даже были Беременности, деньги не огромные, попробуй я так думаю много ты не потеряешь, а если заБ. то наоборот будешь счастлива, что не просто сидела и ждала, как говорится попытка не пытка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

меня прям идея фикс какая т, хотца что то связать - если б знала пол уже давно принялась бы за дело

свяжи пледик нейтральных цветов ;)

 

Девочки, а от чего может спину тянуть?

Ссылка на это сообщение

lomanosik, Ирэн спину у тебя где тянет, вот у меня сегодня прям прострелы были в копчике, приняла ношпу все прошло, думаю т.к. у тебя срок еще маленький, то возможно у тебя кишечник там перестраивается, вот возможно из-за этого и тянет, ну и так в организме перестройка начинается, поэтому вроде несильные боли в пояснице это норма, старайся поменьше двигаться и не акктивничать ;)

Бусяша (ړײ), ага почитай, я перед тем как делать, всю ее перелопатила, конечно у всех все по разному, но попробывать я думаю стоит, муж то у тебя не против будет?

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), Оль, а мужаня как к этому относится?

Я вот как вспомни как мы ходили с моим СГ сдавать, этож караул...приходилось постоянно уговаривать, вот дома говорит банку тебе наполню: а там в кабинете не могу и всё тут :D

soyl, вот Настёнк, ещё раз если вспомнить Вашу якобы "несовместимость", эх все эти анализы похожу настолько приблизительны, хоть и стоят немеренно.

Ссылка на это сообщение

soyl, тоже ближе к копчику. Ну вот я стараюсь устроиться на кресле удобно, Магне выпила.

 

Про "несовместимость" - Натусику нашему тоже этот тест сказал, что куку у них с мужем и вон - результат в коляске. Даже без всяких ИИ зачали, сами ;)

Изменено пользователем lomanosik
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...