Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

Лен4ик*, ага вот и я тока вспомнила про "несовместимость" :D

Бусяша (ړײ), тогда Апчиххххххххххххххххи :chih: :chih: :chih: тебе на этот цикл :flower:

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,С овулькой тебя зая! Аааапчхииииииииииии :chih:

 

 

Тусюндра, с новым циклом беременным при беременным! :chih:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lomanosik, я вот про спину не помню, а копчик у меня в I триместре болел жутко..бывало идешь как прострелит, и стоишь как идиотка пережидаешь :sorry: У Г. спрашивала она говорит невроз... хотя на самом деле наверное кости таза расходились. Болело буквально пару недель и всё прошло.

Бусяша (ړײ), тогда вообще замечательно, правильно Настя пишет нужно всё попробовать, чтоб не жалеть о не сделанном потом.

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, не мне кажется рановато для расхождения костей, это ближе к родам уже бывает.

lomanosik, мне кажется что прострели и потягивания в пояснице это из за матки, она растет, растягивается, вот и ощущения. Ощущения в матке часто в поясницу отдают. Когда схватки начинались у меня тоже поясница болела. Только ты не подумай, я ни в коем случае нихочу сказать, что у тебя схватки :DВ начале Б у меня тоже такое было, не часто, но не очень приятно. Матка же должка расти и думаю, этот процесс не проходит незаметно. Мне кажется, что если потягивания не сильные и не долгие, то думаю ничего страшного. Ты завтра на узи скажи врачу об этом, послушаем, что скажет врач. А про тараканов, думаю Лена права, через три месяца они сами не исчезнут, одни страхи пройдут, на их место придут другие. Я скажу про себя, с тех пор как увидела // страхи и опасения они не проходят. Во время Б страхи одни: лишь бы все было хорошо, лишь бы малыш рос здоровым, потом лишь бы роды прошли благополучно, ну а потом, когда малыш родиться, так там другие страхи и опасения. Поэтому это только начало наших тараканов ;)

wermob, Катюш, поздравляю с отменой лекарств. А про высказывания врача, это она выдала. Так и без ее слов, ясно, что если шевелений нет, то пора тревогу бить. Дай, Бог, чтобы у вас с малышом все было хорошо! Не переусердствуй там с переездом!

Бусяша (ړײ), думаю, если есть возможность сделать ИИ, то делайте, в любом случае, хуже не будет, не получится, значит, не получится. В любом случае, лучше перепробовать все, чем сидеть и ждать у моря погоды.

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение

ну вот, опять я всё пропустила!

lomanosik, ПОЗДРАВЛЯЮ!! Вы там долго этого ждали! УРА! Гони тараканов тапками! :D

Бусяша (ړײ), в такой беременной компании точно скоро заБ. :)

 

Расскажу немного про нас. Мы с зубами всё маемся( Капризный ужасно. Постоянно на мне виснет и ручки просится. Спина отваливается, телёночек уже за 12 кило перевалил..

В выходные отправляю детей в деревню с мамой. У меня впереди две недели сессии и практика.. :shok: Ужас-ужас.. Вооот..

wermob, я поправилась, так что может вечерком на следующей недельке? :Hello:

 

вот вам весенний Максик

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ariana21
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!! :Hello:

soyl, Спасибо большое!! Базилочки все забрала, втерла все хорошенечко.. заражаюсь... А тебе с манюнечкой легкой Б и здоровья и конечно же прекрасного летнего настроения!!

Ссылка на это сообщение

S@NNY, Катюшк, наверное ты права, но я себе напридумывала что после этих болей у меня *опа шире стала :D поэтому предположила именно это.

Ariana21, Максимка такой пупс красивущий, смотрю на фото а его ведь и пупсом не назовешь, он маленький мужчинка - такой взгляд сурьезный на второй фоточке :) как будто маме что то пытается доказать :D

а Катюха, я смотрю всё женишков присматривает для своей принцески :confusion: Димульку видела, теперь к Ленкиному Максимке пригласили :D

Ссылка на это сообщение

soyl, спасибо за чих, дорогая!

 

soyl, Лен4ик*, S@NNY, ИИ откладывается, видимо перехвалила я своего муженька, вчера в последний момент взял и отказался, говорит если врач не видит смысла то и делат не нужно....вот как то так..... Пойду сегодня за новой порцией таблеток.

 

Ariana21, Макс красавчик! Тебе удачи на сессию!

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), вот нужно было говорить надо и всё тут... ну ничего, может он к середине цикла созреет или к следующему. А ещё лучше пусть у Вас как у Настьки без всяких ИИ и т.д. в этом месяце всё получилось АППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя :chih: :chih: :chih::)

Ирэн, ты когда уже вернешься от Г.? всё устро бегаю в домик услышать новости, и увидеть наконец таки в твоем графике жирнющий плюсик :)

Ссылка на это сообщение

я уже вернулась. Все написала в дневничке :) Нахожусь пока в легком шоке.

 

Ну и первые личные чихи!

Милочке - АПЧХИИИИИИ!АПЧХИИИИИИ!АПЧХИИИИИИ!

Бусяше - АПЧХИИИИИИ!АПЧХИИИИИИ!АПЧХИИИИИИ!

Сашуле - АПЧХИИИИИИ!АПЧХИИИИИИ!АПЧХИИИИИИ!

Настене - АПЧХИИИИИИ!АПЧХИИИИИИ!АПЧХИИИИИИ!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, АПЧХИИИИИИ!АПЧХИИИИИИ!АПЧХИИИИИИ!

Просто Наташе - АПЧХИИИИИИ!АПЧХИИИИИИ!АПЧХИИИИИИ!

Тусюндре- АПЧХИИИИИИ!АПЧХИИИИИИ!АПЧХИИИИИИ!

 

вроде никого не забыла :confusion:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, ну вот же теперь можно кричать ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ммм, а если их ещё и двое :Crazy: счастливые родители )))) Пусть всё у Вас будет суперски, легкой тебе Б. :)

Ссылка на это сообщение

lomanosik, ЗДОРОВО!!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!! Класс, если двойня подтвердится.. это же прекрасно!! Всегда мечтала двойню родить!!! Теперь конечно строго выполняй все назначения врача и вперед --- растите, растите и еще раз растите и развивайтесь в срок!!! Бацилочки твои прихватила, большое спасибо.. будем надеятся что и мы скоро вас догоним и будем пузиками ;)

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, спасибо. Не знаю, пока родители в шоке, мама, в смысле я, так точно. :Crazy: Теперь главное чтобы все хорошо было и пройти эти сложные 7-8 недель без проблем.

 

Если честно, я все таки надеюсь там малыш один, может так и не хорошо говорить, как-то я не готова к двум :Crazy:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, Ничего, не бойся.. раз бог дает двух, значит он уверен в тоих силах и все у тебя получится обязательно... Главное теперь спокойствие, ни каких нервов и ни каких нагрузок все 7-10 недель...

Ссылка на это сообщение

lomanosik, Урааа мои поздравлялки :flower: :flower: :flower: Растите, растите и еще раз растите! И по меньше нервничай, хотя это все равно сложно не делать :) Ну а на счет 2х ляль, то это прекрасно, если Бог дает значит это тебе и правда по силам ;)

Ссылка на это сообщение

спасибо, мои хорошие. Думаю на следующей недельке вопрос проясниться уже точно, сколько там малышей.

Ссылка на это сообщение

lomanosik, Ирэн, поздравляю с хорошим узи!!! Может, я ошибаюсь, но мне, кажется, что для двойни, ХЧГ не тот :) Но если же Бог пошлет вам двоих малышей сразу, то крепись и набирайся сил и терпения в два раза больше. По мне так мамы двойняшех героини, их можно при жизни награждать :D

Бусяша (ړײ), ну если ты все таки решилась на ИИ, то может через цикл-другой сказать мужу, что врач изменила свое мнение ;) а может и не придется хитрить :)

Ссылка на это сообщение

lomanosik, ты через неделю опять на узи? скажи у тебя на Узи только ПЯ увидели? эмбриончика пока не видно?

S@NNY, про мам двойняшек ты права полностью, но это очень тяжелый труд для их родителей, со стороны все конечно прикольно, но когда посмотришь изнутри какой распорядок дня у двойняшек, то волосы встают на голове. Но я все равно горжусь своей подружкой, которая сама родила двойняшек и стараюсь им помогать, хорошо что мы живем в одном доме, в одном подъезде и между нами только три этажа :)

Бусяша (ړײ), нужно было мужу сказать, что врач решил делать ИИ и все тут, ну да ладно ты все равно попытайся мужу донести, что с ИИ шанс поболее будет, может он сам изъявит желание :D В любом случае ждем от тебя двух полосок в этом цикле :malicious:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, уррраааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! ТТТ Про двух присоединяюсь к девочкам, что дано - то по силам!!!! ура ура!

 

lomanosik, Лен4ик*, спасибо за чихи!

 

Ну правильно Ariana21, сказала, в такой атмосфере ну как то неправильно не заразиться беременностью!

 

Девочки, а я сегодня от врача, она всё таки рекомендовала мне не делать ИИ, в свете вчерашних упорств со стороны мужа я с легкостью с ней согласилась. Будем стараться естественным образом. Назначили стимуляцию клостом, на 13дц на фоликулометрию и к ней на прием, а там видно будет. Ой вот ещё, сиофор оставила, а верошпирон отменила и назначила метипред, будем теперь так с мужскими бороться. Вот вобщем то всё.

 

S@NNY, soyl, девочки, я уже подумала об этом, чтоб потом сказать ему что врач так сказала.....

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), все что не делается к лучшему, может вам и не нужно делать ИИ :malicious: Стиммулируешься уже в этом цикле?

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), тогда тебе Апчхииииииииииииииииииииииииииииииииииии семинедельное!!! Чтобы в этом цикле в твоем животике поселилась бусинка!!! Надеюсь ты поняла установку, так что все нос кверху, хвост пистолетом и вперед за лялькой!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

кажи у тебя на Узи только ПЯ увидели? эмбриончика пока не видно?

было видно уже, заметили же вроде как 2 точки. ПЯ правда не круглое, а такое приплюснутое, поэтому Г сказала укреплять его надо :confusion:
Ссылка на это сообщение

Тусюндра, меня после обеда, просто вырубает не на шутку. А работать надо. Вот притащила под стол коробку, вытянула ноги и сижу, печатаю документы.

У меня еще как на зло, июнь такой напряженный выдается на работе, жуть. :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...