Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

lomanosik, бедненькая!!! :flower: Меня тоже на работе завалили. Вся в бумагах сижу. Надоело уже все. Поскорее бы отпуск!!!

 

А я вот решила похваться. Сегодня 4 день, как ситжу на диете Дюкана. Скинула 2,5кг.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

soyl, ой, подружка у тебя героиня, сама родила двоих! А дома ей кто-то помогает,бабушка или еще кто? или она одна? у меня так у знакомых ни у кого двойни нет, но я по себе сужу, если бы был бы еще такой как Димка, я бы наверное с ума бы сошла :Crazy:

Бусяша (ړײ), удачи тебе в этом цикле, дай Бог, чтобы таблеточки помогли!

Ariana21, Лен, Максик прикольный, такой большой уже! Сколько зубиков то у вас уже? Скажи, вы делали прививку против кори, краснухи, паратита? если да, то как перенесли?

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение

Тусюндра, полет нормальный, бывают правда воздушные ямы и укачивание :D Ты когда уже в Питер стартуешь? ;) Что это за диета, колись?

lomanosik, если июнь напряжный, это может даже хорошо, хоть думки лишние не будешь на работе думать :flower:

S@NNY, дома с ней постоянно одна из мамок, они меняются, решили пока до года так, потому что НЕРЕАЛЬНО одной справиться с двумя :mama: :mama:

Ссылка на это сообщение

у меня так у знакомых ни у кого двойни нет, но я по себе сужу, если бы был бы еще такой как Димка, я бы наверное с ума бы сошла

вот меня это и пугает в данном случае, т.к. у меня мужа по неделям дома нет. Ладно с одним малышом, мама моя конечно помогать приходить будет, а с двумя :Crazy: Нее, я пока даже представить не могу.

Я бы сфоткала картинку узи и показала вам, но коллега сидит напротив - вопросы будут. :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, Прочитала твое первое сообщение после прихода с УЗИ и сразу не читая комментарии и не заглядывал в дневник поняла, что речь о двойне. Ты не бойся, если и правда там 2 малышика, то ты быстро привыкнешь к этому обстоятельству, еще и удивляться будешь, почему раньше только одного хотела ;) поздравляю с хорошим УЗИ и спасибо за чих :)

Бусяша (ړײ), Молодчинка, всерьез взялась за дело, я вот тоже через пару циклов активизируюсь, увольняться собралась, муж уговаривает найти более спокойную работу, а там глядишь и все получится.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибка за комплименты Максику :confusion:

aleksia, ух ты.. увольняться.. тебя ж вроде только недавно повысили.. Но с одной стороны Лёша прав. МОжет поспокойней будет и малышик сразу придёт ;)

S@NNY, какая там корь.. у нас всего две полио и один ифаринкс.. неделю назад надо было делать третью полио и второй инфаринкс, а Макс весь в соплях.. кровь плохая :( Грешу на зубы как раз. у нас 9. недавно два моляра вверху вылезли. Сейчас ещё и клык вверху слева подошёл, и внизу сразу два моляра лезет. Дёсны набухшие, пипец..(( Спит плохо, капризный, почит всё время на руках.. в субботу в деревню деток повезу, прям не знаю, когда теперь прививки будем делать.. :(

Ссылка на это сообщение

Ariana21, уже скоро год будет с повышения, во время летит. Я там уже научилась всему, чему хотела, чую, что на месте стою, да и задержки зп увеличились до 4 месяцев :) надо идти дальше.

Чегой это вы разболелись? А ну гоните от себя всякую бяку

Изменено пользователем aleksia
Ссылка на это сообщение

aleksia, ГОД?? Фига се.. да... время летит...

Да я всё мужа никак не загоню операцию делать. У него с носом беда, постоянно с насморком.. вот детки уедут, начну боевые действия по затаскиванию его к врачу :)

Ссылка на это сообщение

aleksia, да, наверняка привыкну, просто знаешь есть девочки кто мечтает об этом или у кого в принципе в роду могут быть. А я и не думала никогда, да и по близкой родне нет у нас вариантов, поэтому это такой нежданчик вышел. В след пятницу увидим.

Про работу - желаю тебе удачки! Новое место, новые начинания! Уверена у тебя все получится :orden:

 

Ariana21, выздоравливайте! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девульки всем прифетик!!! Всем пузикам и пока ещё недопузикам :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Я тут в блогах прочитала, впечатлил меня прям этот рассказ: http://www.babyplan.ru/blog/37133/entry-170773-plachu-ochen-trogatelno-i-pouchitelno/

 

Девочки, мы вот с мужем часто вспоминаем как стояли у Храма Христа за поясками :) вот ведь действительно Чудо или совпадение ))) Постоянно задаемся этим вопросом. Но всё таки я верю в такие рассказы. Потому как совсем недавно, снова ночью мучалась ногами... брат мужа недели 2 назад передал мне флакончик с маслом от Матронушки, я про него забыла... но в ту ночь мужаня говорит попробуй помаж, вдруг поможет. Девочки я уснула моментально, хотя до этого в течении часа бродила и не могла заснуть из за болей.

 

А Вы как относитесь к таким вот рассказам? :confusion:

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, мне бы тоже хотелось в такое верить, что есть что-то сверху. помогающее нам.

 

Мне все покоя мой ХЧГ не дает, сейчас залезла к Насте в дневничок, смотрю у нее с 19 на 22 дпо хчг еще круче подрос, на 5914 мЕд/мл, а у меня только 1751 мЕд/мл :confusion:

 

сфоткала фоточку Узи, где Г заподозрила 2ого. Зеленая стрелочка это точно наш 1 малыш, а желтая - это подозрение на 2ого

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

lomanosik, ничего себе!!! это же так здорово!!! :applause: а почему так мама сразу категорично, что такого не может быть? в жизни всякое бывает, может горошинки спровоцировали двойную овуляцию, по-моему сейчас с таким уровнем медицины возможно все, и двойняшки и тройняшки, достаточно просто стимуляцию сделать, не говоря об ЭКО :) счастливой и легкой тебе беременности, дорогая :flower: пусть все будет хорошо! :embrace:

Лен4ик*, я очень верю в такие истории! здорово, что происходят чудеса :) как ты себя чувствуешь? уже на работе? :)

Ariana21, Максик лапуля :) такой взрослый уже :) выздоравливайте ;)

Бусяша (ړײ), удачи тебе на этот цикл, дорогая :flower: пусть уже наконец все получится! :tectik: а мы решили, что если сами не заБ к зиме, то зимой-весной будем ЭКО делать :)

wermob, поскорее вам закончить с разгребанием и расстановкой вещей, уборками и прочими неинтересными вещами и начать уже наслаждаться своим домом!!! :kiss1:

 

soyl, с неделькой тебя, зайкин :flower: удачного похода к Гине, пусть все будет хорошо у тебя и малышика :embrace:

 

Девочки, простите, что так скудно пишу, заглядывать и писать часто сейчас времени нет, но я всегда с вами, очень радостно, что у меня все больше дневничков на прочтение с утра, за чашкой кофе - беременных! Завтра поеду забирать котяток, Настюшка, ты спрашивала, забираю без кошки, т.к. боюсь из-за собак, вдруг она на них нападать начнет, а изолировать все время не получится, так что буду кормить их из бутылочки, но им почти месяц уже, так что должны скоро сами начать кушать. Фотоотчет на след неделе в обязательном порядке ;)

Ссылка на это сообщение

lomanosik, почему ты беспокоишься? Кровь сдают в разное время от момента зачатия, между утром и вечером уже большая разница :) к тому же насколько я вижу, у тебя измение 6 тыс. Спасибо за пожелание :) страшновато немного менять работу, но думаю, что в итоге все будет хорошо

Ariana21, правильно, гони его к врачу, нечего дома держать рассадник бактерий в виде вечного больного носа. У Лешка такая же проблема была, а когда исправили перегородку, то ситуация резко изменилась :)

Ссылка на это сообщение

aleksia, сам рост хчг меня не беспокоит, растет то он хорошо, даже очень. Я все по поводу возможной двойни, ну не уложилось у меня это в голове пока что :confusion:

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, С экватором тебя кис,половина пути пройдена :flower: :flower: :flower:

lomanosik, ХГЧ по мне у тебя очень бурно растет, так что думаю что все же у вас будут близняшечки :friend:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

aleksia, эт не я взялась, а врач моя :D Чтоб поставить меня в очередь на эко она сказала что перепробует все терапевтические методы, сколько долго это будет даже не знаю..... И ты давай активизируйся, смотри какая тут беременная атмосфера!

 

nastena♥, я бы прям сейчас уже эко сделала бы, врач сказала что если платно то процедура ожидания упрощается в несколько раз, но мы к сожалению не располагаем такими деньгами, поэтому будем вставать в очередь на бесплатную квоту, но пока она не испробует все терапевтические методы, поставить в очередь не имеет права.

 

lomanosik, ну на фотке то прям два их :D , не бойся ничего, всё будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

С началом рабочей недельки всех :Hello:

 

Бусяша (ړײ), да вот стараюсь привыкать к мысли о двух детках сразу :malicious:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, а на второе узи тебе когда? :confusion: я всегда мечтала о двойняшках, но у нас вообще ни у кого не было двойняшек в роду, поэтому планируем с мужем погодок :D Хотя может это мы только сейчас мечтаем о ещё 2х )))

soyl, Спасибки, Настён ) Даже самой не вериться, что время так быстро пролетело... вроде бы только недавно смотрела на линеечку, а там было всего то 5 неделек )

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, след узи в эту пятницу утром.

Дык, видишь у нас тоже ни у кого нет в роду. Ну маминого троюродного брата на Украине, как возможную линию я не не считаю, далековатое родство, имхо. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Приветики девульки! С понедельником нас! :D

 

Была с утра на узи :) Видела свою бусинку, когда врач сердечко показывал, на кушетке разревелась :D Папуле принесли фото :kiss2:

Ссылка на это сообщение

soyl, с хорошим походом на УЗИ вас, Настен! :kulachki:

 

а мне Г сказала что у нас ЖМ не совсем правильной формы, приплюснутый, а должен быть округлый, вот как ты пишешь. Типа что это не совсем хорошо, что на него там что-то давит :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...