Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

lomanosik, интересно услышат уже сердечки или рановато )) Будем ждать теперь пятницы, ой как интересненько узнать. Я тут читала статью девушка пришла на УЗИ, а ей 2х лялей увидели, потом второй раз пришла на УЗИ а там уже 3ю нашли :D

soyl, вот они Б. гормошки, сразу реветь от радости :) Я когда первый раз ляльку увидела, тож разревелась ))) интересно о чем в этот момент думают врачи ))) этож сколько таких плаксивых приходит к ним на прием )

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lomanosik, спасибки, ты не переживай раньше времени, вот в пятницу пойдешь все она тебе посмотрит по лучше, я на первом узи когда была, все по быстрому врач сделала, залезла посмотрела вылезла, т.к. срок маленький, нужно было убедиться что все там где нужно :)

Лен4ик*, я думаю таких очень мало ;) Смотрю ты уже детские принадлежности присматриваешь, коляску по какому принципу выбираешь?

Ссылка на это сообщение

а ей 2х лялей увидели, потом второй раз пришла на УЗИ а там уже 3ю нашли

ты мне брось эти шуточки :malicious:

 

soyl, не скажу что мне по быстрому посмотрели, изучали так хорошо, как мне показалось.

 

Ой, я тоже слезу пустила на узи :m0591:

 

интересно о чем в этот момент думают врачи ))) этож сколько таких плаксивых приходит к ним на прием )

я думаю они спокойно к этому относятся, так как плаксивость - это всплеск гормонов, который естественнен для Б. И думаю, может нормальные врачи, куда больше удивляются, если вообще нет эмоций от мамочки при этом, чем умиляющие слезы радости.
Ссылка на это сообщение

soyl, коляску хочу просто чтоб колеса были большие, зима ж впереди :D заметёт всё и не проедешь, а нам всю зиму кататься, люлька чтоб большая была, потому как одежда ж зимняя + одеялко сверху.

А ещё хочу чтоб люлька была на классическом шасси, чтоб можно было укачивать малыша если что. Мы выбрали Пег Перего, она аккуратненькая и всё мне нравилось, но пришли в один магазин - она не качается, во втором - опа качается как мне нужно, а в третьем она почему то ужасно скрипела при укачивании. Вот теперь и не знаю, мужаня на до мной в шоке :D

По поводу кисты думаю пока только наблюдать нужно, чтоб не росла и не мешала развитию малыша. На следующем УЗИ тебе её снова посмотрят, если узист не заострила внимание на ней, то может она маленьких размеров и ничего вообще делать не нужно.

lomanosik, молчу молчу :D 2е тоже хорошо, а ещё лучше если сразу мальчик и девочка ))) уууу мечта наверняка многих родителей.

Ссылка на это сообщение

ещё лучше если сразу мальчик и девочка )

ага, или 2 мальчика - разбавим бабье царство в семье :Crazy:

 

Bimba - Алинчик. я тебя вижу :Hello:

Ссылка на это сообщение

Девочки, простите, нет времени вообще заходить и писать, эта квартира отнимает все силы и время, и деньги, чтобы ее!! :girl_mad: Хочется хоть более менее обустроить как то пространство для проживания, а потом уже потихоньку делать ремонт, покупать всякую красоту, как денюшка будет появляться. А пока пытаемся выбрать гардероб, ковролин, кровать, чтобы в спальне можно было жить с малышкой уже. Пока все дается сложно, упирается то в дизайн, то в деньги, то еще во что нибудь :girl_mad: Все выходные занималась перестирыванием всех вещей, все в пылище, карнизы прибивали, шторы выбирали... Короче полный ахтунг.

 

wermob, вот тебе всего то месяц осталось проработать и будешь отдыхать :) Ой красота займешься в плотную квартирой ))) Катюх, а у тебя не возникало желания что то сделать для дочи? ну например что то связать, сшить и т.д.? У меня прям идея фикс какая т, хотца что то связать - если б знала пол уже давно принялась бы за дело

не, для зайки не хочется пока. Вообще на вязание не тянет, я осенью начинала вязать гетры себе прикольные, вроде выкладывала первый, не помню. А второй вот с осени так и не могу довязать :sorry: Зато тянет на шитье :malicious: понакроила кучу вещей, а шить негде :malicious: Тут Настюшка себе швейку купила, так я ее уже замучила своими намеками, что я была бы не прочь ее опробовать :malicious: :malicious: :D :D Вот в июле поеду к свекрови, там есть швейка, там и оторвусь))) кстати, делаю сейчас себе хендмейдную куртку джинсовую, покажу на днях результат :malicious: А ты что нибудь вяжешь уже? Или присмотрела уже какую нибудь модельку?

Бусяша (ړײ), очень надеюсь, что вам стимуляция поможет! Молодец, что не падаешь духом, что-то делаешь. Вроде схема лечения кажется разумной, дай бог, чтобы побыстрее у вас получилось!

lomanosik, у меня в 1 триместре сильно спину тянуло, как то пару недель, потом прошло и все, тьфу-тьфу.

soyl, поздравляю с отличным узи!!!! :applause: :applause: :applause: уряяя!! ты у врача не спрашивала про выделения? в принципе темно желтые -не страшно, главное, чтобы не было красной крови.

Лен4ик, с экватором!!!!! :girl_dance: как же приятно, все растем!!! :embrace: Уже колясочку выбираете, атас :girl_in_dreams: мы решили до июля об этом даже не думать... предварительно думаю о Роан Марине, мне больше всего они понравились, и недорогие, а почему ты хочешь выкидывать прогулку? У вас есть уже?

А насчет поясков: Я ВЕРЮ! Почти все из нас, кто туда сходили, уже запузатились, причем ОЧЕНЬ быстро. А оставшиеся думаю оооочень скоро нас догонят :malicious:

S@NNY, как обычно умиляюсь вашим рассказам про твоего зайчика :kiss2:

Ariana21, могу в любой вечер в принципе, ваш подарочек утащу на работу, как надумаешь, звони, я под тебя планы скорректирую. Спину береги, не тягай сильно малого. Макс серьезный такой на фотках, как главный помощник президента :D

а Катюха, я смотрю всё женишков присматривает для своей принцески :confusion: Димульку видела, теперь к Ленкиному Максимке пригласили :D

ну а че, мы предусмотрительные :malicious: хорошие женихи на дороге не валяются, надо заранее "столбить" :D Пока наше сердце отдано Димульке, а там посмотрим :D

lomanosik, очень рада за тебя, дорогулечка! И ничего не бойся, сколько малышей даст бог, столько значит и потянешь! А прикинь две дочи будут :D:malicious:

nastena♥, ждем фоточек твоей малышни :malicious: ах, да... и в гости хочу к тебе :) теперь не только из за швейной машинки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А прикинь две дочи будут

ну уже кого там наш папа натворил, те и будут :D От него ж зависит пол малыша
Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, мы пока о коляске не задумываемся, но тут как то были в детском магазине, так там муж присмотрел коляску прикольную причем серо-розового цвета :D Я пока не вникала какую хочу, так по внешним данным посмотрели и все :)

lomanosik, Ирен на сколько я знаю если в плодном яйце два эмбриончика, то скорее всего будут близняшки одного пола, но все равно тебе желаю чтобы у тебя была королевская двойня ;) Сама то кого хотела бы?

wermob, Катюш не не спрашивала, уже до самой дошло что 1 июня срок предполагаемых меськов, вот видать и мазало, т.к. на узи ни тонуса не отслойки :)

Хочу уже видеть твою куртень, я вот вообще не люблю шить, руки у меня не для шитья, у меня муж дырки и пуговицы пришивает :malicious:

Бусяша (ړײ), Оль как самочувствие? Забыла спросить ты на клосте? Отпишись после узи :flower:

Ссылка на это сообщение

soyl, я вот тоже присмотрела розово-серую коляску :) но мы то понятно, а вы подсознательно дочулю ждете значит? :malicious:

 

lomanosik, поставь линеечку в подпись, чтобы срок твой виден был ;)

Ссылка на это сообщение

wermob, муж уверен что дочка будет, а мне все равно главное чтобы здоровенький(кая) :)

Ссылка на это сообщение

Сама то кого хотела бы?

а даже не знаю :sorry: здоровенького. А про пол - правда не могу сейчас сказать предпочтение, на данный момент - нету.

wermob, Кать, линеечку уже выставлю после УЗИ в пятницу, чтобы знать чего подписывать :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Фруктовая фотосессия Тимы :D

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Ирен для тебя:

Изменено пользователем soyl
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Как здорова!!!! Я за вас всех очень рада))) Пока месяц путешествовала, а тут столько пузиков)))

Я вас всех от души поздравляю и желаю чтоб выносили здоровеньких малышей!

Лен4ик* посмотри коляску anmar hilux. у нас такая была. мне очень понравилась. проходимость на зиму бомбезная. широкая люлька и ещё кучу всего хорошего и приятного в ней.

Изменено пользователем best17
Ссылка на это сообщение

wermob, я тоже Марину смотрела, но у Кортины есть дополнительно, чтоб полностью весь капюшон этот закрыть, чтоб ветром точно не задуло :) если в инете посмотришь, поймешь о чем я ))) А прогулки мне не нравятся в таких колясках, они слишком громозкие получаются, поэтому в любом случае другую будем покупать, мне Капелки нравятся, там такие сиденья удобные, ну это как мне кажется )))) Я и автокресло уже выбрала :D я каждый день в инете зависаю на детских сайтах, а потом в выходные по магазинам всё пощупать )))))

Я себе журналов накупила с модельками что вязать, но руки пока ещё не дошли ))) видимо в декрете приступлю )))

soyl, время быстро пролетит, и Вы скоро будите сидеть думать какую хотите купить )))) я до Б. вообще о другой мечтала. а теперь все мечты разом поменялись )))

Тимохин супер Котэ :love: мы когда с мужниной сестре приезжаем у них девочка как у Вас, так хотца потаскать потискать, а она не дается :sorry: видать чует что собакой от меня несет :)

best17, Инн, а фотки будут? как провели отпуск? ой наверное даже спрашивать не нужно, живописная природа сама за себя говорит ))) А колясочку я хочу на классическом шасси, поэтому эта нам сразу не подойдет - у меня свои таракашки в мосху по поводу шасси :confusion::D

Ссылка на это сообщение

Лен4ик* ой фоток у нас дофига получилось. даже и не знаю что показать. хочется все показать. я пару фоток в одноклассниках выложила. а страна действительно очень классная и цивилизованная. все люди очень доброжелательные, улыбаются и здороваются. чисто и приятно там. а у нас одно хамло вокруг. привыкла я за месяц к высокой культуре, а приехала в москву из шереметьево когда ехали, о водитель автобуса кому-то перегородил дорогу и выскочил с трёхэтажным матом, так не привычно. это называется"Добро пожаловать на родину")))))))))))

Изменено пользователем best17
Ссылка на это сообщение

ага, или 2 мальчика - разбавим бабье царство в семье :Crazy:

 

Bimba - Алинчик. я тебя вижу :Hello:

Ага, я тут подглядываю иногда за вами :confusion: Ирен, один точно пацанчик будет, про второго пока не знаю :D

Всем привет! я типа новенькая :m0591:

Ссылка на это сообщение

Bimba, Алинчик, добро пожаловать в эту болталочку, нас тут не много, но все такие душевные девченочки. :-)

 

Смотрю сейчас по телику трансляцию концерта в Лондоне в честь 60-летнего правления королевы.

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), ОЛЯ с днем рождения тебя !!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ САМОЙ ЗАВЕСТНОЙ ВАШЕЙ МЕЧТЫ !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...