Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

Бусяша (ړײ), Олечка, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!! Пусть твое самое заветное желание исполнится! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бусяша (ړײ), Олечка, с Днем рождения тебя! Всего, всего тебе только хорошего и доброго, ну и конечно же, желаю поскорее стать мамочкой!!!!

Ссылка на это сообщение

soyl, Тимошка -прелесть!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: И прими мои соболезнования. На похороны лучше бы тебе не ездить, такой стресс сейчас тебе нельзя.

Бусяша (ړײ), Оленька, солнце, с днем рождения!! Пусть самая заветная мечта сбудется в самое ближайшее время!!!

best17, с возвращением! Очень хочется посмотреть фотки.... А насчет разницы в культуре -я каждый раз это сильно ощущаю, когда летаю в Европу.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение

soyl, Настенка! держись дружок. Это очень тяжелый момент, утрату не вернуть, просто думай что ей там хорошо, она наблюдает за вами и радуется. Тут поможет только время, чтобы боль потери улеглась и остались только приятные воспоминания

Изменено пользователем lomanosik
Ссылка на это сообщение

soyl соболезную!!! крепись дружочек,, бог он всегда что то дает а что то отбирает взамен,, так что бабушка будет ангелом хранителем на небесах твоему будущему ребеночку!!!

Ссылка на это сообщение

Настёнкин, прими и наши соболезнования, очень тяжело терять близких, но Лена правильно написала, теперь Ваша бабушка будет ангелом хранителем для малыша.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за соболезнования, на похороны решили не ехать, т.к. дорога дальняя почти 6 часов на машине да и сама дорога не ахти вся в ямах.

 

Бусяша (ړײ), ну ты как на узи то сходила?

Лен4ик*, какую кровать вы выбрали клевую, дай ссылку где ты ее нашла :)

Ссылка на это сообщение

lomanosik, Ирэн ХГЧ Ваш на высоте, пусть и дальше всё будет так же позитивно )))) До УЗИ несколько денечков осталось, ууу как я переживала перед каждым узи :) да и сейчас наверное спать всю ночь не буду перед очередным ))) поскорее бы уже пятница, узнать сколько же крошек у Вас прячется :confusion:

wermob, Катюха, у тя такое пузико симпатишное )))) а ты всё переживала маленькое не растет, вон смотри уже какой домик :) Кать, а ты себя ограничиваешь в питании или ешь что захочешь? у меня вес растет с катастрафической скоростью, а я уже с понедельника на гречку села... ну не возможно уже... и всё равно всё на кухню тянет..прям магнит какой та. С понедельника ещё ни грамулечки не прибавила, но думаю на долго меня не хватит, на выходных снова объемся :(

soyl, Настён набери в поисковике Кровать СКВ, а то тут ссылки вроде как низя ставить (скажут что реклама) :sorry:

 

Девочки, забыла написать :D мне сегодня приснился здоровенный карп, не знаю уж где я его взяла, ну точно не поймала )))) но факт остается фактом, вот теперь сижу и думаю, он зачем так рано приснился, предупреждает что сразу после родов пора ещё бежать :D или предупреждает о чьей то ещё Б. в нашем домике :D

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!! Что тут новенького? Лен4ик*, soyl, как пузики ваши пузики поживают? :Hello:

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, я тоже на такую кроватку посматриваю, но говорят она не очень удобная, потому что от стены к кровати ее неудобно двигать. Вот думаю пока. А ты почем ее нашла? Я около 7 тыр видела.

Спасибки за комплиман моему пузу :confusion: Да, он как то резко начал расти последнее время :sorry: Я в еде себя не ограничиваю, у меня вообще аппетита нет. Тянет только на овощи (поглощаю мои любимые помидорки килограммами, ням-ням, я томатофил :D , еще баклажанчики и кабачки) и на фрукты -черешня, клубника и яблоки исчезают в моем желудке со скоростью света :D Все остальное не хочу :sorry: приходится пихать постоянно -гречку, мясо, печень из за низкого гемоглобина. Сладкое иногда хочется, но кроме пары кусочков шоколадки или кусочка тортика себе больше ничего не разрешаю, чтобы лишние калории в себя не пихать.

Сейчас жара будет -у тебя аппетит не уменьшится?

 

 

Девочки, а еще последнюю неделю мне стало ооочень тяжело спать... Со всех сторон все мешает, вообще не сплю толком(((то муж навалится, то малая пинает, что я ее задеваю...Она у меня по диагонали лежит, поэтому если ложусь на левый бок -придавливаю ее головку, а если на правый -ножки :( . В итоге они спят как два барина, а я мучаюсь :( Что же дальше будет то, а.....

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, даа, скорее бы пятница утро ;) Благо что утро, а не весь день ждать еще. :D

Про рыбу, ну давай верить что это про кого-то из наших Планюшек, тебе пока еще можно погодить со следующим ;)

 

Девченки, у меня порой днем возникают такие ощущения в животе, как перед М бывают. Ну знаете, такое чувство наполненности, словно крови или чего там прилило и распирает. Потом проходит. Это нормуль вообще?

И еще, чем кашель лечить? Я как в пятницу промочила ноги и видимо активизировалась бактерия, которую не болечила перед Б girl_crazy.gif Ничего не болит, глотать тоже не больно, но порой кашель как зайдется, что ужас, не остановиться.

 

я томатофил

:D :D во придумала название. А мы вчера купили греческой клубники, такая вкусная уже, наелись. :)

Сладкое иногда хочется, но кроме пары кусочков шоколадки или кусочка тортика себе больше ничего не разрешаю

молодец какая. А я вчера вечером без зазрения совести слопала 30см пицу вечером :sorry: Сегодня одела сарафан на работу, так смотрю уже так, скоро совсем в притык будет :shok: Надо тоже держать себя в руках!
Ссылка на это сообщение

wermob, Кать, по поводу двигать не знаю как там удобно или нет,мне просто нужна кровать с комодом, поэтому выбрала её. Пойду сейчас отзывы почитаю если найду. Видели так же за 7тыщ., в инет магазинах есть и дешевле если поискать. Я сегодня про неё в инете читала, узнала что она идет от младенчества до подросткового возраста, кровать - трансформер :) в магазине мне почему то об этом не сказали, может они разные :sorry:

По поводу еды - у меня фрукты и овощи долго не задерживаются :D что то съем и снова на кухню, хочется постоянно чего то посущественней ) Остается тогда вся надежда на жару :D может она сможет умерить мой аппетит )) Мама мне говорит: значит малышу требуется - ешь! но я то понимаю что для меня эт всё отговорки, и если буду вот так есть, то потом слонякой стану...

lomanosik, вот вот именно пиццу слопать одной, или заехать после работы (пока никто не видит) в макдак - меня тянет именно в такие места и на такие продукты :D чипсы, сухарики - я аж трясусь при их виде )) Но запрещаю себе конешн... эх вот написала и захотелось чего нибудь вредного )))))

Что касаемо чувства наполненности я не помню было ли у меня такое, но я так думаю сейчас матка растет, может это ты её так чувствуешь, я думаю это нормально. А ты в пятницу только на узи или к врачу тоже?

От кашля - молочко с мёдом и маслом :confusion:

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, не скажу что меня прям тянет на эту вредную еду, пока что нет. Просто поехали день имени мужа отмечать с дочками, а что им может быть лучше как пицца :Crazy:

молочко с мёдом и маслом

ооой, какая гадость :D Травма детства :D

В пятницу на прием и на узи, оба вместе.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, извините, что не пишу, но читаю регулярно и захожу ко всем. Времени совсем нет.

soyl, Настен, прими и мои соболезнования. Правильно, что не поехала на похороны. Дорога дальняя, да и сам процесс не из легких.

Лен4ик*, ты молодец, уже прикупаешь вещичке масичке :) про коляски ты говорила, мне вот очень понравилась инглезина, а про сменные блоки согласна с тобой, мне ооочень не нравятся, по мне не удобно, хотя многие у нас на районе катают вроде ничего. Но мы покупали капеллу, я так ей довольная, всю зиму катала, прям бед не знала. Про кроватку, меня смущают совместные с комодом. Да и столик так не какой для пеленания маленький очень. Мне очень понравилась с маятником и опускающейся стенкой. Первые месяцы маятник выручал по ночам особенно, лежишь и качаешь:)

wermob, ну по поводу сна, если сейчас тяжко, то тогда не представляю как ты будешь спать неделек в 35 :D Почему ты думаешь, что придавливаешь ей что-то???? Ты же не на спине же спишь????? Ложись на бок, если малютке не удобно будет перевернеться, ей все равно надо скоро будет переворачиваться уже.

lomanosik, про наполненность, да и такое бывало. А про кашель, Лена права, молочко теплое пей, если с медом не можешь.

Ссылка на это сообщение

lomanosik, у меня дочка тож терпеть не может этот элексир :D особенное если услышит, что там мёд. Тут недавно у неё горло болело, набодяжила я ей этого напиточка, и говорю нифига себе молоко с сахором продавать стали :D она как с сахаром? говорю: попробуй. Попробовала и правда с сахаром - выпила всё, в итоге я призналась что оно было с медом, больше такая шутка не пройдет :D Зато как мне кажется помогает, по крайней мере мне точно. Ещё мне свекровка говорила в горячий чай налить десертную ложку водки и сразу в кровать, пропотеть и типа всё супер на утро будет. Я честно это не пробовала.

Значит в пятницу и про наполненность свою уточнишь, а ещё я всё что меня беспокоить записываю в блокнотик, и потом у врача по списку спрашиваю :) а первое время приходила и только после приема вспомнила что хотела спросить ))) Хотя не у всех такая короткая память как у меня )))

S@NNY, Катают я так понимаю, только потому что: ну не выбрасывать жеж :sorry: поэтому я и хочу просто люльку для начала. Пеленальный столик да - так в кроватке никакой, но мне он и не нужен именно там. Я Настю всегда пеленала у себя на кровати на пеленальной доске - мне было удобно, думаю и в этот раз так же будет. А на ту полочку просто поставлю подогреватель для водички, ночничек ну и всякую мелочь )))) у меня тут мысли бегут быстрее меня, как всё обставить :D

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, про то, что катают, ты права)) хотя мне подружка отдала люльку с прогулкой, мы ее на дачу отвезли, так люльку там катала, а прогулку сейчас все равно капеллу привозим даже на выходные, ну не нравиться мне другие)) про столик, это хорошая мысль, для ночника например и всякой мелочи, на первое время, пока на ноги не встанет)). Слушай, что то я туплю, а зачем подогреватель для водички? по мне раз она комнатной температуры, зачем ее еще греть? мне правда в новинку, потому как Димка воду у меня не пил вообще до года, даже при жаре в 30 градусов, только ГВ, поэтому я даже не задумывалась над этим :sorry:

Ссылка на это сообщение

S@NNY, у меня Настя смеси кушала, их приготовишь и разогревать и водичку мы грели :think1: хотя может у меня что то с памятью )))) Я конечно хочу как можно дольше кормить малыша ГВ, но подогреватель всё равно куплю :D как то мне запомнился, что с Настей он у меня постоянно стоял на столике и был в ходу, хотя сейчас микроволновка есть :think1: призадумалась )))

Кать, а у Вас Димулька в автокресле ездит? у нас Настя просто никогда в нем не ездила, плакала постоянно... я вот думаю покупать самое маленькое 0+ или нет, если брать люльку пег-перего там написано, что она может использоваться и как автокресло до 10 кг... видимо просто лежа там пристегивается малыш в люльке.. вот сижу и не знаю )))))

Ссылка на это сообщение

Привет, девченки! Так давно у вас не была, а тут ТАКИЕ замечательные новости! soyl, lomanosik, поздравляю от всей души! Пусть ваши ляли растут хорошо, здоровенькими и не мучают мам токсикозами :) Молодчинки! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, чувство наполненности теперь будет до самых родов с тобой, привыкай))) За списком лекарств для Б -добро пожаловать ко мне в дневничок, я себе копировала длиннющий список.

lomanosik, Лен4ик*, таааааак, девочки!!! какие еще пиццы, чипсы, сухарики, макдачки??!!! :Laie_::bat: у меня даже мыслей не возникает такую еду то есть!! Выпорю всех! Забудьте про углеводы, вредную пищу!! Тем более если есть проблемы с весом :bat: Вполне можно кушать много, но вкусное и полезное, а не подобную углеводную гадость :bat: И не надо свое обжорство оправдывать желанием малыша!! Малышу пользы от всяких углеводных гадостей не будет!!! Хотите чего нибудь сытного -поешьте гречку с печенью! Я даже от любимых макарон отказалась, без которых раньше жить не могла, а сейчас даже и не тянет особо, потому что от них только кг лишние, а пользы ноль.

Все, поругалась :girl_cool:

Лен4ик*, насчет кровати с комодом -полностью согласна с комментариями Катюши. По всем этим соображениям решила отказаться от этой кроватки в пользу обычной маятниковой с отстегивающейся боковой стенкой. Но решать тебе конечно, что и как удобно будет именно в вашей ситуации.

Девочки привет, извините, что не пишу, но читаю регулярно и захожу ко всем. Времени совсем нет.

wermob, ну по поводу сна, если сейчас тяжко, то тогда не представляю как ты будешь спать неделек в 35 :D Почему ты думаешь, что придавливаешь ей что-то???? Ты же не на спине же спишь????? Ложись на бок, если малютке не удобно будет перевернеться, ей все равно надо скоро будет переворачиваться уже.

Ты что!!!!))) Куда это ей переворачиваться надо??!! :I_do_not: Она более чем удобно лежит))) А чувствую, что придавливаю, потому что на любом боку я получаю такие тычки и пендели, что ого-го))) Спать возможно в одном только положении -на полупопии))) то есть положение среднее между на спине и на боку. Поддерживать корпус приходится всякими подушками, но сложно дается, да еще как муж навалится всей своей 100-килограммовой любовью, все!! хоть стреляйся!!! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, вы меня простите что не пишу ничего....я всех читаю. Я в отпуске сейчас и вот всякими делами занимаюсь, времени не хватает.

 

soyl, Настюш, мне на узи только в пятницу ещё надо и к врачу сразу, что там растет у меня.

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, Лен, мы когда маленькие совсем были, с маминых рук не слазили почти, так что ни в автокресле, нигде не лежали, даже в коляске)) а когда колики прошли и поспокойнее стали, то начали ездить по чуть-чуть, но не особо ему нравилось, старались ехать, когда Димке спать, чтобы заснул в машине и ехали молча, а иначе орать начинали спустя минут 10. Сейчас подрос лучше стало, но все равно попискиваем иногда, когда больше часа едет, скучно становиться, вылезти пытается. Еще автокресло меня выручало на кухне, особенно по утрам. Посажу его в него, сама ем, вижу его, и ему меня видно, потому как лежать не хотели, а сидеть не умели)))

wermob, ну ты же пишешь, что лежит по диагонали, должна же головой вниз лежать, поэтому и говорю, что перевернеться. Ну мы тоже пинались, когда мама на бок ложилась, ну ничего, пару минут и засыпали оба) я никгда не думала, что я его там придавливаю :think1: тоже подушками обкладывалась, особенно под живот, а муж наоборот боялся меня обнимать и наборот отодвигался подолальше, боялся во сне ударить)))

Правильно что ругаешься за вредную еду, макдаки, пиццы и прочее, сейчас фрукты и овощи хорошие, на них налегать надо!

Ссылка на это сообщение

wermob, всё прижали ушки и сидим, Катюха наругалась :D теперь сижу краснею... я всю эту неделю, а это уже практически 3 дня ))))) ем гречку, курятину варенную, овощи, фрукты и всё :sorry: А ещё на работе постоянно чашечка с черносливом стоит :confusion: За эти 3 дня ни грамульки пока не набрала ))) Мне Г. сказала по 300 гр. в неделю оптимально набирать, а не по кг как я ))) Буду стараться.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...