Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

lomanosik, цветочки и немного зеленушки (там петрушка, кинза и всё такое) у нас просто земля капец, дождь пройдет и сразу рыхлить нужно, иначе всё закаменеет :sorry:

nastena♥, спасибо что написала нам.

Настёнка, мы будем крепко крепко держать за Вас с малышом кулачки @@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Всё обязательно обойдется и будет хорошо. Терпения тебе и поменьше переживаний :embrace:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, новая машинка всегда хорошо, с покупочкой Вас :flower: Лен, а ты сама будешь на ней ездить? я вот просто всегда боялась больших машин, а сейчас наоборот хотца чего нибудь побольше :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

soyl, Как ты там дорогая??? береги свою бусинку, буду за вас молиться, чтобы все было хорошо, ты и твоя крошка побыстрее вернулись домой!

nastena♥, Настен, скажи Настенке, что переживаем за нее сильно и держим кулачки, по возможности сообщая новости от нее.

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, Спасибо за поздравления!!! Ну да, буду рулить сама... А большой она не кажется.. и в управлении нормальная.. так что буду надеяться что я с ней подружусь ;) Ну а тебя с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

Держу за Настену @@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Чтобы все было отлично.. пусть ее бусинка крепче держится за мамочку!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

всем приветики....

девочки, хоть и редко захожу к вам, работы много... да и не получается, я всё равно с вами.

меня не теряйте и не забывайте.

ходила на фолликулометрию сегодня.

на сл. неделе буду делать инсеминацию.

знаю,что % не велик, но очень надеюсь на удачу.

Ссылка на это сообщение

Мила_из_Баку, Милочек держу за Вас огромнейшие кулачки на ИИ, даже 2 пары кулачков, попрошу маську за Вас подержать :kulachki: :kulachki: :kulachki: И ААААПППППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ Вам на этот цикл :chih: :chih: :chih:

Знаешь даже при 1% нужно верить и надеяться на успех ))) Не пропадай :)

lomanosik, Ирэн ну как ты сегодня? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Девулечки,, меня трясет свю,, сделала тест,, три часа на работе для этого терпела, в туалет не ходила,а там,,, фото в профиле,,, это Б? или нет?

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,конечно Б!!!!!

кровит????позвонт врачу!!!ВЫПЕЙ 400 мг дюфастона и давай дуй домой,отпросись и лежать!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, это оно, у меня такой же был на 12 ДПО, можешь глянуть в профиле. Тихонечно поздравляю, ну а если мазня началась то ко врачу и сдай прогик.

Ссылка на это сообщение

Мила_из_Баку, S@NNY, нет, не кровит,, просто те 2 дня на шейке матки были выделения коричневаты,, а седня она почти чистая, вот я и решилась на тест,, Вставила утрик 100 счас и 100 поставлю вечером,,, к Г смогу попасть только в среду, после праздников, поэтому сразу вам и отписалась, за советом,, как и что пока предпринять

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Лечик, это точно оно ))) посмотри какая она жирненькая. Ууууу пусть Ваш малышик крепиться по крепче и АААППППЧЧЧХХХХИИИИИИ на Вас для закрепления :chih: :chih: :chih: У б конечно анализы сдала, если это возможно посмотреть прогик, ну и хгч тогда. Ой как хорошо, что впереди праздники будешь лежать и думать только о позитивном )))) Уряяяяяяяяяя !!! (тихонечко)

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я с Леной согласна, если есть возможность сдай первым делом прогик, ну и конечно хчг. просто может тебе и своего хватит, а может наоборот маловато.

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,ну слава Богу,что не кровит.молодец,что утрик вставила.Умница моя!!!Береги себя.если хочешь сдай ХГ.думаю,что прогик не надо так как ты его извне получаешь.

 

Девочки,а что праздники у вас????вся программа передач как будто за пятницу сегодня!!!!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, держу кулачки за твою бусинку!!!! Правильно, что начала поддерживать! Когда к врачу пойдешь?

Ох, девченки, у нас эпидемия запузачивания :tectik::cool: тьфу-тьфу-тьфу....

nastena♥, Настюш, спасибо за новости, надеюсь, что с Настюшкой все хорошо будет. Главное, что она под присмотром.

Мила_из_Баку, кулачки тебе и аппччччхииииииииии!!! Пусть все получится!

У нас сегодня рабочий день, а потом 3 выходных. День России вроде :think1:

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, урааааааааааааааааааааааааа!!! :flower: Пусть бусяша сильнее крепится к свой мамули!!! :)

Изменено пользователем Тусюндра-ПУЗ
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки!!!

Беременнюшки наши,как же вас много!!!как же я рада!!!Берегите себя!!!!!

скоро я вступлю в ваши ряды!!!!Дай БОГ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Мила_из_Баку, Милочек конечно вступишь, осталось совсем чуть чуть подождать :)

И как Катюха и написала у нас день России 12 числа будет ) Сегодня мы за понедельник батрачим, чтоб 3 дня отдыхать потом.

Ой девочки, сижу на работе и как посмотрю пробки по области ашь дурно становится, а мне сейчас 50 км отпахать к своим нужно... Чувствую ток к ночи к своим попаду :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, а ты на машине поедешь? На машине нереально сейчас выехать в МО.... вариантов с электричкой то нет?

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, S@NNY, Мила_из_Баку, wermob, Спасибо вам мои хорошие за поддержку,,, чтоб я без вас делала,, со вчерашнего дня себе ведь мозг выношу уже,, а тут еще такое,,, ну счас поуспокоилась малость,, стараюсь настраивать мысли только на позитив,,, ;)

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, и правильно делаешь, что настраиваешь себя на позитив! Все будет хорошо, только держи все под контролем -анализы, утрик, лежи побольше... ну короче не мне тебе объяснять :D

Ссылка на это сообщение

wermob, стараюсь,, только не лежится,,, голова кругом,, сижу вот теперь прислушиваюсь к себе,, не болит ли ни где,, не колит,,,

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ураааа! тихонечко поздравляю, такие красивые полосочки!!! ААААпчхииии на тебя! Пусть закрепляется масик к маме сильно-сильно!

 

Настеночка! Держу самые крепкие кулачки! Пусть в больничке помогут вам и все будет хорошо.

 

Я пока простывшая, с утра было 37,4. Нос заложен, покашливаю. Валяюсь дома еще несколько дней.

Только что созванилась с Г, пришел результат эстрадиола - пока все хорошо, продолжаем как наметили. Про тем-ру она сказала, что 37,4-37,5 даже нормально для Б, что таким образом может токсикоз проявляться, что у нее самой с дочкой так было, что трясло даже. Во как. Ну все равно, надо вылечивать горло и нос

 

Милочка - ААААААПЧХИИИИИИ!ААААААПЧХИИИИИИ!ААААААПЧХИИИИИИ! на удачу!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ураааа! тихонечко поздравляю, такие красивые полосочки!!! ААААпчхииии на тебя! Пусть закрепляется масик к маме сильно-сильно!

Спасибки большое,,, Ты уже консультировалась у Г,, у меня что то горло болит,, глотать больно,, чем не сейчас можно лечиться?
Ссылка на это сообщение

wermob, не ток на машине, я просто сейчас на ней, а оставить её на 3 дня тут у офиса..стоянки нет - страшновато как то. Доедим потихоньку с маськой )))

lomanosik, ну 37,4 уже не больше 38 а это хорошо )))) Тем более раз Г. говорит, что и такое бывает. Давай выздоравливай и больше не простужайся :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...