Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

wermob, стараюсь,, только не лежится,,, голова кругом,, сижу вот теперь прислушиваюсь к себе,, не болит ли ни где,, не колит,,,

ну ты уж совсем то не морочься. Оно и будет колоть, резать, живот дуть. А когда прислушиваешься, так все будет подозрительным казаться. Здровья вам с масечкой!

lomanosik, Ирэн, рада, что идешь на поправку, выздоравливай бытрее, и рада, что результат анализа хороший!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ты знаешь, у меня тоже нигде ничего не болит. Ну может еще потому, что последние дни лежу в основном.

Про горло - сказали только полоскать, соль с водой или сода с водой. В аптеке посоветовали гомеопатические сиропчик Стодал, не знаю есть ли у нас такой, вроде начинает помогать. А вообще по себе я заметила, если глотать больно - то полоскание помогает и мед.

Лен4ик*, с ровненькой! 622976-480.jpg

Тусюндра-ПУЗ, Апчхии, апчхиии, апчхиии, на твою О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ааааааааа, какие новости!!! ттт. У нас тут просто беби бум!!!! @@@@@@@@@пусть маська держиться за мамочку, все свои 9 месяцев!!!

 

Настен, зай, держим кулачки, всё будет хорошо! ттт

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Поздравляю тебя дорогая! Береги свою кнопу! Не зря мы тебя обчихали :flower: :flower: :flower:

 

lomanosik, Кис давай лечись, нельзя болеть :girl_nelzya:

 

Как Настенка написала, я лежу на сохранении, в четверг с утра ни с того ни с сего полилась кровь, сразу поехали в больницу, очень боялась что не будут сохранять, но нет все вежливые, добрые, оформили быстро, в палате 6 человек с таким же сроком и диагнозом. Больше не кровило, немного еще помазало и прекратилось. Вчера была на узи, отслойки, гемотомы, тонуса нет, растем. Так что это было я незнаю, но реально мы с мужем очень испугались. Девочки берегите себя и малышей! Я сегодня сбежала на день домой, а так вроде в больничке будут джержать до 21 дня, так положено, нужно больше лежать, тогда будет все норм. Так что меня не теряйте, если будет возможность выйду на связь :kiss1:

Ссылка на это сообщение

soyl, Спасибо!!! :flower: А тебя с недельками!!! Пусть масик крепче держится за мамочку мои вам @@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

soyl, Настена, рада что у вас с масиком все хорошо, растите здоровенькими и в срок. Представляю как вы перепугались, правда, хорошо, то с больницей повезло, нормально положили без нервотрепки. Лежи, отдыхай и больше не пугайте никого так! ;)

Ссылка на это сообщение

soyl, пусть больше ничего такого не повториться. Отдыхайте с масиком и пусть не пугает он так всех больше. А врачи вообще предположили, что это такое могло быть?

Бусяша, а что там у вас такое? почему рушиться? Все совсем так плохо?

Милочка - ааапчххиииии, ааапчххиииии,ааапчххиииии!

Ссылка на это сообщение

lomanosik, нормально,, пока все хорошо,, не болит не тянет,, ТТТ,, жду дня когда уже сдам ХГЧ,, волнуюсь,,, Как ты? давай уже не болей!!! Вам с масиком счас болеть ни как нельзя ;)

Ссылка на это сообщение

soyl, Настюха, уфф рада, что у Вас всё хорошо сейчас, Ваш малышастик напугал не только Вас с папиком, но и нас тут всех ))) Давай отлеживайся и пусть всё у Вас будет суперски, а следующее твое попадание в больничку будет только на роды :)

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленок, а ты когда ХГЧ сдавать будешь? и к врачу тебе когда? Своим ещё не говорила о долгожданном событии?

Бусяша (ړײ), Олькин, что у Вас случилось? очень надеюсь, что Ваша ссора уже за горами и сейчас у Вас суперски ))) Смотрю в О. то Вы попали, буду держать кулачищааа @@@@@@@ за этот Ваш цикл )))

Мила_из_Баку, Милочек, пусть у Вас всё получится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго денечка :Hello:

Лен4ик*, Кроме мужа пока ни кто незнает... Завтра пойду кровь на ХГЧ с утра сдавать... держите кулачки... Ответ сказали будет готов через два дня не считая дня сдачи... я изведусь блин вся...Я что то паниковать стала.. мне кажется что тестик замер и не хочет больше ярчать... :malicious: К врачу пойду уже с анализом ХГЧ...

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, не волновайся, я тоже когда делала тестики, всё думала ну давай давай ярчай, а он всё такой же... Даже иногда казалось, что он наоборот бледнеть стал, а сейчас такой перестук в пузе стоит :D Всё будет хорошо ))) А как мужаня отреагировал? :confusion:

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, Ой, муж прям прослезился..говорит ну вот и мы дождались свое счастье... переживает за меня очень... без конца интересуется не болит ли у меня живот.. как я себя чуствую.. Ничего делать не дает.. грядки сам поливает.. сумки носит.. Я даже не ожидала такой реакции.. Так приятно :confusion:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, держу кулаки на хороший хчг @@@@@@@@@@@@. Жалко что у вас так долго его делают :sorry: С нашими полдня, я бы за почти 3 дня точно извелась.

 

Я сегодня вышла на работу, ухх хорошо как. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девули, всем привет!!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, отставить панику! Вместо того чтобы накручивать всякую ерунду, уже бы сдала ХГЧ дважды и динамику посмотрела. Держу кулачки за вас! А прогик будешь сдавать?

Лен4ик*, как съездили? Как самочувствие?

lomanosik, как сегодня дела у тебя? Поборола простуду?

Бусяша (ړײ), что у тебя дома происходит?

soyl, мы с дочей за тебя держим кулачки, чтобы все хорошо было! Береги свою малявочку, она -самая большая ценность сейчас, тьфу-тьфу-тьфу на вас!

Мила_из_Баку, кулачки тебе мои и АППЧЧЧХИИИИИИИИИ на тебя, заражайся!!!

nastena, как дела, зайка? Попали в О? ;) Как там твоя малышня?

S@NNY, читала твой дневничок, смеялась))) воспитываете уже в Димуле главную детскую функцию "принеси-унеси"? :D Мой муж как то дочу погнал за пультом, я чет взбрыкнула, типа почему ребенка эксплуатируешь? А он говорит: Ну а для чего еще то дети нужны? :D :D :D Держись, поменьше нервничай, персенчик попивай, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

wermob, спасибо Катюш, уже хорошо. Есть покашливания, пью вот сиропчик, а так можно сказать - как огурец.

 

Что про нашу Настю слышно, как там она в больничке?

Ссылка на это сообщение

wermob, Катюша, я бы давно побежала сдавать.. да у нас нет..мне надо ехать в соседний город.. а тут еще из за праздников все сдвинулось.. Завтра точно уже сдам.. после завтра будет готов сказали к обеду.. прогик конечно тоже сдам...Надеюсь себе на д.р. будет у меня уже стоять плюсик и хооороший ХГЧ с прогиком прописан :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем спасибо за кулачки!

Фоллик не лопнул,вырос до 23 мм,немного расстроилась,но врач меня успокоила.Сказала,что будет ещё одно вливание после О,скорее всего завтра.Укол прегнила 10000 пришлось сделать.так что повторная ИИ завтра.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...