Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

Бусяша (ړײ), говорят что он хороший... Вот и я про этот узелок подозреваю что это не что иное как масик. да еще по передней стенке матки. У меня у подруги такой миомотозный узел уже в 7-ой класс пошел

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет.. :Hello: Анютке вчера исполнилось пол годика.. решила к вам зайти..напишу вам что мы уже умеем.. умеем говорить мама,папа,баба.. :m0591: любит "рвать"мои волосы..любит залазить комне в рот..когда засыпает..(че она там ищет я незнаю :sorry: )врачь сказала что через неделю-две мы будем зубастые.. :Crazy: (неуспеваю менять ей одежду)едим,смесь,кашку,пюрешки фруктовые..щас вводим кабачки и мясо..пьем соки..ползает уже назад и вокруг себя..один раз уже упала с дивана :confusion:

вот вроде и все.. да и еще --до безумия люблю ее..я первых своих девчонок так не любила.. как ее..мне кажется что у нее нет ни одного места нецелованного на ней..

девочки вас все время читаю.. и болею за вас.. пусть в сторонке щас.. но я с вами.. :friend:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, расстрою..менопауза наступает постепенно, ещё до окончания менструаций. Обрадую. Яичники действительно уменьшаются в размерах, и матка тоже. Это связано с уменьшением выработки половых гормонов. Но происходит это гораздо позже. По крайней мере, когда уже идут перебои в цикле. Так что вряд ли тебе сейчас стоит об этом всерьёз думать. Не накручивай, всё хорошо :)

Ссылка на это сообщение

Ariana21, но у меня яичники еще в пределах нормы и матка тоже,, вот я тут посмотрела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

* Оля *, с даткой вас! :flower: Скоро не только рвать волосы будет а ещё и кусаться! :D

 

Девочки, выложила я свои тесты, правда высохшие, но там всё отчетливо видно, на яву ещё сильнее видно....ну разве так может быть? :cry:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, спасиб за чих! Я б может и подумала что след, но слишком много времени от укола прошло, да и розовые следы не бывают, я как то наблюдала за ними. Это либо косяк теста либо ещё что то)))

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, думаю действительно про менопаузу загнул дядя(( а точно узелок не может быть малышом? почему тогда у тебя темпа держится? и если бы была ВБ, то ее бы увидели же в трубе или нет? not%20know.gif

Бусяша (ړײ), да, полосочка отчетливо видна даже на моем монике (у меня почему-то еле заметные призраки не видны), ну а ты ХГЧ не хочешь сдать? ;) держу за тебя :kulachki:

* Оля *, с полгодиком вас! растите здоровыми и счастливыми :flower:

Ссылка на это сообщение

nastena♥, Завтра поеду к другой Г,, посморим что она скажет,, может и правда этот узелок мася,,

Ссылка на это сообщение

nastena♥, не знаю, почему то не хочу я кровь сдавать :confusion: , послезавтра ещё мочкану тестик да и там уж ясно будет :)

 

lomanosik, с недельками вас :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), :reverans:

А такие выделения точно могут от утрика быть, у меня почти такие и есть :malicious:

 

а где все? по дачам разъехались уже? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Тусюндра-ПУЗ, пасибочки и АААпчхииии!

Настроение хорошее, жду выходных, хочется на даче отдохнуть. У нас отмечается Янов день, день летнего солнцестояния, так будут шашлыки, костер, мужу пиво, мне квасик :D

Самочуствие тоже хорошо, ТТТ, так бывает где-то что-то потянет, вот вчера вечером внизу потянуло, сейчас что-то малеха пузик потянуло и отпустило. Слава богу, психологически сложный период в 8 недель прошли, вчера похвалила своего малыша, что он правильный курс выбрал - расти и сил набираться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lomanosik, может у тебя не от утрика такие жидкие а? ;):D У меня в прошлый цикл и в начале второй фазы этого цикла таких не было, поэтому я и насторожилась....

Ссылка на это сообщение

Девульки, всем приветик!

Наконец таки у меня появилась минуточка написать Вам, и домик открылся, а то всё выкидывало по неизвестной причине...

Мы в пятницу ходили на УЗИ, все показатели в норме, и у нас будет вторая ДОЧА, Настенка расстроилась, но потом подумала и говорит: для девочек тоже есть железная дорога, Вы же ей купите значит поиграю. решили с мужем, что как только они вернуться из отпуска купить эту дорогу, дабы ребетенку долго не ждать Весит наша крошка уже 570 гр, воды сейчас светлые.

Девульки и у меня вопросик: у меня по анализам есть уреаплазма 1*10в4, как то так. Мне моя Г. в пятницу назначила антибиотик, говорит уреаплазму это не уберет, но так лучше будет для малышки, а лечить её уже после родов. Врач в Роддоме сказала не пить антибиотик, тем более сейчас, говорит: скажи своей Г. что пропила, а сама не пей, говорит воды чистые, без взвесей - показаний нет, а с уреаплазмой у нас сейчас каждый второй и мои показатели это нормально, если б больше было другое дело.

Я вот теперь в сомнениях, кого слушать???

Бусяша (ړײ), Оля открыточки супер, ты умничка, каждый раз что то новое :)

Тусюндра-ПУЗ, так так пока не расстраиваемся, пусть твоя БТха завтра взлетает ))) Я вот всё спросить хотела, а Вы на выставку со своим мальчишкой ходили? :confusion:

lomanosik, как отдохнули на Янов день?

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленуськин, ты рукодельница, такую красату вышила ) Держу за Вас с маськой не разжимая уже который день кулачки, пусть всё разрешится в самую лучшую для Вас сторону.

nastena♥, С новым циклом тебя Дорогулькин, пусть он принесет Вам завестные // ААААППППППЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ на тебя девчачье :chih: :chih: :chih: А детишки у Вас прелестные, такие маленькие пушистые комочки :)

Мила_из_Баку, Милочек – Красатулькин, держу за Вас кулачища, и вместе с тобой жду среды :kulachki: :kulachki: :kulachki:

S@NNY, Катюш, Димулька на фотках такой забавный ))) Хорошей погоды Вам за городом :)

soyl, Настёнка давай уже выходи поскорее с маськой из больнички, как у Вас делишки? Насть, а почему Вас так долго держат? Просто врачи перестраховываются? :think1:

wermob, Катюха, смотрю на твою линеечку и налюбоваться не могу ))) Ещё чуть чуть и декрет, красатища ))) а там время мне кажется быстро пролетит и уже встреча с Дочей ) А Вы решили уже как назвать малышку? :m0591:

Ссылка на это сообщение

Ariana21, nastena♥, Лен4ик*, девочки спасибо, я хочу чем то заниматься...ищу себя чтоли так можно сказать, и вроде бы нашла! )))

 

Лен4ик*, Поздравляю вас с доченькой!!!! По поводу урео - не подскажу....но если воды чистые то чисто теоретически могу предположить что антибиотик пить не надо....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...