Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

Приветик девочки!

Бусяша (ړײ), очень красивые открыточки. Я на всякие рукоделия тоже заглядываюсь, в закладках море мастер классов, но пока ничего не делаю. Ленизма. Надеюсь в декрете начну делать, потому что мне надо будет себя чем-то занимать, иначе я свихнусь дома сидеть. :Crazy:

Лен4ик*, с доченькой вас!

Отгуляли хорошо, все выходные на даче. Правда в субботу у нас такой ветряга был, что тент почти унесло, но зато комаров не было. :D Вчера попеременно бегала со стулом туда-сюда, то от дождика спрятаться, то на солнышке погреться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бусяша (ړײ) - умница!!!очень красиво!если это твоё -то занимайся этим!!!

Лен4ик*, Поздравляю с доченькой!!!Спасибо за поддержку!!

nastena♥,как дела??? :flower:

Тусюндра-ПУЗ,сделай др.тест.и покажи нам.не опускай руки!!

 

девочки,яжду среды,скорее всего.до четверга не вытерплю точно!

Ссылка на это сообщение

lomanosik, у меня тоже Ленизма :D хотя уже пол интернета статей дома лежит распечатанных, что хотца сделать, но пока ручки так и не дошли ни до чего.... сегодня может всё таки доеду до магазина и куплю ниточек, начну что нибудь для малышки вязать ))))

Мила_из_Баку, Милочек, не переживай мы с тобой и очень очень так же как и ты хотим увидеть Ваши // ещё раз ААААППППППЧЧЧЧЧХХХИИИИИ на Вас, пусть маська крепиться как нужно :chih: :chih: :chih:

Бусяша (ړײ), правильно делаешь, я раньше до Насти очень увлекалась фотошопом, чего только не делала, потом Настька родилась вроде ещё занималась, а сейчас уже ине помню как и что там сделать то можно :D Главное если что то нравится, то делать )

Ссылка на это сообщение

Девочки, простите, что не пишу... я чет раскисла последние дни... хотела ехать в сб к Настюшке в гости, в итоге развалилась вся так, что с кровати встать не могла(((( поэтому и не пишу, потому что не хочу ныть...

 

S@NNY, спасибо за совет насчет двухстороннего матрасика, я именно такой и выбрала уже давно: кокос+холлофайбер. Одна сторона пожестче, другая помягче. Шить не училась нигде, просто душа к этому еще со школы лежит. В Москве оказалось очень сложно найти недорогие ткани, буду ждать белоруссии, там проще с этим.

Лен4ик*, с дочулей тебя!!! Все таки конкурентка там наша растет значит :malicious: По поводу уреа: не буду пугать, просто хочу обратить твое внимание на это. У меня подруга ребеночка так потеряла, потому что титр поднялся в один момент до 10*5, а это критическое значение((( в итоге выкидыш, ребенок кусками выходил из нее((( Второго ребеночка она родила нормально слава богу, но всю Б следили, чтобы титр не поднимался выше 10*4. Посоветуйся лучше еще с каким нибудь специалистом, уреа вещь серьезная, все это глупости про то, что она у каждого второго и это фигня. Понимаю твое нежелание травить лишний раз ребеночка, я бы тоже парилась по этому поводу, поэтому лучше посоветоваться еще с кем нибудь, достаточно ли следить за титром в твоем случае и не может ли он внезапно подскочить. Опять же -у тебя нет взвесей в водах, а это очень хорошо.

Мне самой не верится, что нам уже 29-я неделька пошла....Мы уже официально человеки)))

Имя придумали давно, но скажем после родов :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девулечки всем приветики! На наконец-то выписали, завтра уже выхожу на работку, пока не читала, но завтра постараюсь на работе всё перечитать :D У нас все хорошо, тонуса нет, ттт!

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер!!! Я опять к вам со своей проблемой: Была у Г... посмотрела на кресле,, сказала что выделения похожи на месячные, а не на прерывание Б,, В свое время Г удивлена результатом ХГЧ который у меня был,,, подозревает ВБ, ведь не спроста он взялся,, Хотя седня взяла пункцию,, в брюшной полости крови нет,,, но ВБ коварная штука, она может вылезти и позже,, в прошлый раз ее обнаружили у меня только на 11 неделе Б, когда уже трубу разорвало,, Лапораскопию делать нет возможности из за моих рубцов на матке после КС и ВБ в прошлом,, Короче полный п...ц,,,

У меня вопрос: у кого была БХБ какие потом были М? обильные? должны типа сгустков выходить или же нет? может зря она подозревает ВБ,, а просто это была БХБ и можно немного расслабиться раз пришли М?

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  если бы у тебя была внематочная, то тесты бы все равно полосатились, надо полагать. Хоть слабые //, но были бы. У тебя, как я понимаю, на тестах одна полоска? Пускай на УЗИ посмотрят к концу недели сильным хорошим аппаратом. А вообще, надеюсь, что все у тебя будет хорошо, никакой ВБ.

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер!!! Я опять к вам со своей проблемой: Была у Г... посмотрела на кресле,, сказала что выделения похожи на месячные, а не на прерывание Б,, В свое время Г удивлена результатом ХГЧ который у меня был,,, подозревает ВБ, ведь не спроста он взялся,, Хотя седня взяла пункцию,, в брюшной полости крови нет,,, но ВБ коварная штука, она может вылезти и позже,, в прошлый раз ее обнаружили у меня только на 11 неделе Б, когда уже трубу разорвало,, Лапораскопию делать нет возможности из за моих рубцов на матке после КС и ВБ в прошлом,, Короче полный п...ц,,,

У меня вопрос: у кого была БХБ какие потом были М? обильные? должны типа сгустков выходить или же нет? может зря она подозревает ВБ,, а просто это была БХБ и можно немного расслабиться раз пришли М?

Слушай,ты точно была Беременна!!!!и ХГ и тесты указывают на это.

мне кажется у тебя выкидыш.если б ВБ то ХГ бы продолжал расти-100%,говорю потому что у самой была ХГ.

сходи на УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я тут с одной девочкой общаюсь, у нее уже 5 биохим. Б было. В большинстве случаев М были более обильными и только один раз обычными.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мила_из_Баку, Милок держу самые крепкие кулачки! Апчиххххх на тебя зайка!!!! :flower:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я думаю у тебя выкидыш был, так как вроде биохимическая максимум 2-3 дня после задержки, а у тебя вон сколько уже дней было, да и хгч высокий для БХМ. ты не падай духом, просто мой тебе совет, после овуляции сразу начинай пить поддержку, т.к. сейчас у многих срываются беременности из-за недостатка прогестерона. Поэтому лучше сразу после овульки дюф и утрик :flower: Все еще будет, ты умничка!!!

lomanosik, Как ты зай, токс еще с тобой? Ни на что тебя не тянет?

Тусюндра-ПУЗ, С Новым циклом, пускай в нем все и получиться :flower:

Лен4ик*, поздравляю вас с ДОЧЕЙ, две девочки-сестрички это классно!!!

Бусяша (ړײ), Кис и тебя поздравляю с новым циклом, в этом есть какие-нибудь планы? Стимуляция? И еще у меня к тебе предложение есть, правда может немного глупое, но на нас с Иренкой это повлияло :D Это я про рассказ про роды, может скопируешь себе в дневничок, как раз и проверим))) Если что у Ирен в этом графике, у меня в прошлом :confusion:

nastena♥, Как ты лапусь? Как твои питомцы, не начала еще раздавать?

Изменено пользователем soyl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), Кис и тебя поздравляю с новым циклом, в этом есть какие-нибудь планы? Стимуляция? И еще у меня к тебе предложение есть, правда может немного глупое, но на нас с Иренкой это повлияло :D Это я про рассказ про роды, может скопируешь себе в дневничок, как раз и проверим))) Если что у Ирен в этом графике, у меня в прошлом :confusion:

 

Надо попробовать)))) Ради интереса скопирую к себе, проверим, хотя на меня почему то всякие такие чудо-примочки не действуют)))

Про планы пока никаких...в четверг пойду к врачу, там что скажет, скорей всего опять стимуляцию назначит.....на одном разе думаю не остановится.....

Ссылка на это сообщение

Мила_из_Баку, милочек буду продолжать держать за Вас кулачища :kulachki: всё таки ещё нет задержки, и порция не первая ) Пусть всё получится, уж очень очень этого хочется.

soyl, Настёнкин а мы в свою очередь позвдравляем Вас с ещё одним пушистым комочком ))) Тимохин наверное сейчас важдый ходит, он в доме хозяин, не обижает маленького? :)

wermob, ты как сейчас себя чувствуешь? надеюсь после выходных всё прошло ) Катюшк а Вы коляску заказывали через инет магазин или покупали в обычном?

 

Ой, девочки, я вчера ездила коляски опять смотреть, это караул какой та. Мне вообще ничего теперь не нравится :D думаю нужно закончить все свои поиски и ждать положенного срока.

А ещё я всегда думала, что ткань стоит не так дорого, но побывав в тканевых магазинах поняла, что проще купить, чем сшить самой. :think1: Или может я не в тех магазинах была .... теперь и не знаю, хотела пеленочки, постельное и бамперы в кроватку доче сама сделать, но думаю просто купить будет дешевле..

Ссылка на это сообщение

lomanosik, Как ты зай, токс еще с тобой? Ни на что тебя не тянет?

в целом не плохо. Как такового нет, но порой под вечер мутить начинает. С едой вроде стало попроще, уже могу чего-то поболее скушать. Особых пристрастий, что вот так - хочу не могу, нету. Есть какие-то продукты, которые хорошо идут и аж с радостью, всякие фрукты готова кг-ами кушать, яблочный сок нямка :D Вот на днях на ужин захотелось шпрот в томатном соусе, муж сделал мне бутиков на черном хлебушке, лучок сверху, объедение было.

Вообще, мой милый умничка такой, бегает вокруг меня, я порой откровенно лентяйничаю, а он мне то принесет, это принесет, кушать приготовит. :heart:

Как сама? Питимцы у тебя - славные! Тима выглядит таким важным на фоне котенка. Как назвали малыша?

 

Ради интереса скопирую к себе, проверим, хотя на меня почему то всякие такие чудо-примочки не действуют)))

да я тоже в это не верила, так что-то в один день стукнуло - скопировать, и вот совпадение или как, но факт в животике :girl_dance:

Мила_из_Баку, ааапчхиии, ааапчхиии,ааапчхиии,ааапчхиии,ааапчхиии,ааапчхиии!

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, сейчас нормуль все, спасибо. Врачиха прописала Кальций, попью 10 дней. Коляску мы взяли на Авито за 4 тыр, решили, что нет смысла переплачивать в 3 раза аж! Она вообще как новая, никаких загрязнений или повреждений. Я все помыла и чехлы все постираю еще ближе к делу.

Насчет тканей -это точно!! Я как прошлась по московским магазам, у меня чуть все желание шить не отпало.... Поеду сейчас в Белоруссию, закуплюсь там, там цены разумные на ткани.

Мила_из_Баку, АААААПЧХИИИИ!!! Ждем от тебя завтра-послезавтра //!!!!!

Ссылка на это сообщение

wermob, Кать, а Вы ездили выбирали или ты сразу хорошую б.у нашла? Я вот тоже склоняюсь к этому, потому как кроме переги мне снова ничего не нравитцо... Смотрела на сландо, на фотках они как новые стоят, но мужаню скорее всего не уговорю. Он вообще слишком суеверный стал, даже ни одной вещички ещё не разрешил купить, конечно если куплю орать не будет, но категорически против покупать что то сейчас, сказал ждать :sorry: Ой может мне к тебе пристать тогда с тканями :confusion::D спрошу у своих собираются ли они в Белоруссию ехать в ближайшее время, ток наврятли мужики по тканевым магазинам ходить будут :D

Бусяша (ړײ), Оль, я ещё видела у девочек календарик зачатия., и поставила себе в надежде что он поможет :) и помогло видимо, хотя это наверное всё совпадения :)

Ссылка на это сообщение

Мила_из_Баку, Милочек ну как у тебя делишки? как что там сегодня?

Бусяша (ړײ), Оль, а про ИИ с мужем больше не говорили? стимулироваться то тоже часто нельзя на сколько мне известно, может сегодня у врача снова спросить про это и если она скажет давай, сказать мужу что врач так сказала? тогда он пойдет :confusion:

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), я думаю ч то она тебе назначит очередную стимуляцию, т.к. вроде там всегда курсом стимулируют по 3 месяца, надеюсь второй у вас будет самым успешным)))

Лен4ик*, Наш тИма малого боиться как огня, т.к. Тайсон (тайсик) на него постоянно нападает и грызет :D Так прикольно наблюдать за ихними играми, можно целый день смотреть :)

lomanosik, Молодец у тебя мужаня, моему сейчас достается немного от меня :D гормоны у меня бушуют, но он тоже умничка не обижается на меня, понимает что я не со зла так :confusion: настроение такое переменчивое стало

wermob, Катюш так вы бу взяли? а сколько такая новая для сравнения стоит?

Мила_из_Баку, Милусик не расстраивайся кис, все получиться непременно!

Ссылка на это сообщение

Мила_из_Баку, Милочка, не грусти, хотя понимаю, как тебе печально сейчас. :almirena::orden: Все непременно будет!

 

soyl, ну видишь, мой муж закаленный уже 2 беременностями первой жены, которая и так, сама по себе, без Б ухх какой человек настроения :girl_wacko: Так со мной ему просто отдых (сказала скромно потупив глазки я) :Crazy: . У меня пока вроде так сильно гормоны не бушуют, по крайней мере я не чувствую :D Я так больше лентяйничаю и по этому поводу гоняю его. Зато мотается по всем квартирным делам, уже умотался бедняга, как у него выходные от работы, так в разъездах по магазинам или на квартиру. Но уже, многие покупки сделаны, вчера нашли таки паркетную доску, сегодня вот поедет покупать ее. И из крупного осталась - кухня, мебель и техника. Остальное уже мелочи. :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, ИИ я уже сама не хочу, т.к. у нас не такое как Настя и Мила делали, у нас просто на шейку одевают колпачек со спермой и усе, никаких введений в матку((( Поэтому она и не советовала, мол так получится у нас, СГ нормальная. Да я ещё мужа усиленно витаминками всякими кормлю.

 

soyl, я тоже так думаю, тем более у меня клоста 5т осталось ещё, как раз на этот цикл. Спасибо, зай, я тоже надеюсь что всё получится! Класные у вас котики!

 

Мила_из_Баку, Мил, не расстраивайся, всё обязательно будет, малышик к вам обязательно придет!

 

lomanosik, молодцы, скоро всё доделаете, как раз к появлению малышастика!

 

Ой вот ещё что, я не сегодня иду к врачу, а завтра.....я ошиблась.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...