Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

Лен4ик*, ага, я сначала подумала что новый сделали :D Так приятно у тебя в профиле вещички детские разглядывать :confusion::kiss2:

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, С новым самым самым Б циклом!!!!! Чтоб в конце было так - :tectik:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бусяша (ړײ), я просто молча - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и Апчхиии!Апчхиии!Апчхиии!

 

пойду почитаю ваши дневнечки

 

А Настехин пузик - это точно такая прелесть! Да вообще ее фигура - мечта!. У меня на ЛВшном форуме спрашивают, когда покажу пузик, а я не знаю что и показать. Я то вижу, но мне кажется это половина от наетых кг. Бедра точно стали больше, уже по некоторой одежде видно...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Бусяша (ړײ), ой молчу молчуf77f1dec9cf9d7222df988efb39ac239.gif

 

Вот заряжайся скорее, можешь даже погладить или потереться об мой пуз :D И не надо смеяться на счет трения, на мне тока это сработала, когда подружку с двойняшками в роддом отправляли, а так до этого и сидела и пила, и ела и многое другое делала, и ничего, а тут потерлась и на тебе лялька в животике :D

Ссылки скрыты.

 

S@NNY , Катюш с прошедшим тебя Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower: Всего самого наипозитивнейшего и здоровья! :embrace:

 

Лен4ик*, Пошла в твой дневник, вещи разглядывать, ой как интересненько нам что вы там прикупили :malicious:

А на счет ругани с мужем, он привык уже, у меня гормоны с беременностью шалят, ухххх я ему жару даю, но он умничка не раздувает все :confusion:

Изменено пользователем soyl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

soyl, я в первую Б. на муже постоянно срывалась :confusion: мы до сих пор вспоминаем, приедем на дачу - а мне что то не так, наору на мужу зачем он меня сюда привез (хотя сама хотела) и едем обратно. Домой приедем, я давай снова ныть, что мне теперь дома делать :D Мы когда в этот раз // увидели, у меня мужаня сразу спросил, когда ждать проявлений гармошек )))))

Девочки, а ещё у меня мужаня покупать жеж ничего не разрешает, а я накупила уже кучу всего :confusion: на фотках, это самая маленькая доля того что у меня есть )))) Сейчас то он в отпуске, но через недельку вернется и обалдеет :D я то всё говорю ему: что купила только 2 чепчика :D

Ссылка на это сообщение

Мать ты че такие фотки мелкие выложила? Нам че с лупой разглядывать :D давай в следующий раз с увелечением выкладывай :)

Ссылка на это сообщение

Леночка, солнце, с днем рождения!!! :flower: Пусть жизнь побольше тебя балует и приносит одни положительные эмоции! Ты супер мамочка, оставайся всегда такой же красоткой и умничкой на зависть окружающим ;)

 

Девочки, всем привет, я так пока и не могу добраться до форума :confusion: Скучаю по всем, надеюсь скоро к вам вернуться!

Ссылка на это сообщение

wermob, :confusion: я в датах чтоль запуталась или в Ленах :think1: Вроде ж у Ленки 21го числа :confusion: чей та я совсем запуталась...

Ariana21, а вообще Ленок заранее не буду, поэтому тока в понедельник :D

 

Катюх, привет, привет ))) Чем это ты там занята, что постоянно в бегах? вроде ж в декрете, должна отдыхать - а у неё самая беготня началась )))

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*,  ох, сегодня же только 20-е, а не 21е...блииин:-) ладно, Леночек меня простит, что я в днях запуталась:-)

Ленок, нет времени срвсем, разгребаю кучу дел, которые меня ждали последнее время... до сих пор коробки не все разобраны, да и по врачам много бегаю. Ничего, скоро разгребусь и вернусь к вам:-)

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с выходными!!!

 

soyl, я ведь натерла и нагладила твой животик через монитор :confusion:

 

Девочки, огромное спасибо за поддержку и регулярное обчихивание :flower: :flower: :flower:

 

Ariana2, с днём рождения тебя, солнышко!!! Пусть всё что загадано обязательно исполниться. Здоровья тебе и твоим деткам :flower:

 

Мы сегодня поедем к свекрови за огурчиками :D я их обажаю, а ещё в лес за лисичками пойдем, т.ч. выйду вечером :Hello:

Ссылка на это сообщение

Тусюндра-ПУЗ, Спасибо, кис :flower:

 

Девочки , насобирали мы море лисичек, уже не знали во что собирать :mamamia: , вот так их много :D . Только что закончили разбирать. Ещё чернички чуток набрали, вкуснаяяяяяяя :class: Спать хочу пипец как :D В лесу кружилась голова....

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), я и на сегодняшнем тесте вижу призрак

Изменено пользователем aleksia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleksia, Сашуль, привет! Рада тебя видеть :embrace: На сегодняшнем есть призрак, но гораздо светлее чем вчера, да и скорей всего реагент....ну или опять срыв....начинаю верить в хр.эндометрит :( Следующий цикл уколы лонгидазы. Ты лучше расскажи как у тебя дела? ;)

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), привет :) а ты будешь завтра мочить тест? У меня всё по-прежнему, через 3 недели отпуск, а потом увольняюсь. Так что осенью у меня будет новая работа :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleksia, неее, тестам "бой". Пролет полнейший. Куда в отпуск поедете? Как у вас с Лешей? А по поводу работы - молодец! Перемены всегда к лучшему и пусть по закону "подлости" будет тебе сюрприз :malicious:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки)) Мы так чУдно отметили, что до сих пор отхожу..))

wermob, Катюнь, тебе простительно, солнце)) Все беременные ужасно рассеяные ;) Как себя вспомню.. ключи от квартиры в холодильник убирала :D

Ссылка на это сообщение
Как себя вспомню.. ключи от квартиры в холодильник убирала
:D

Ariana21, Ленок, как и обещала, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ, правда с прошедшим :flower: :flower: :flower: Удачи тебе, здоровья отменного и самого настоящего человеческого счастья :flower: :flower: :flower:

Бусяша (ړײ), у меня мужаня значит поздно опомнился, ток вчера говорили о том, что нужно было б за грибами сходить ))) А чего Вы с ними сделали? ну с лисичками...

Ссылка на это сообщение

Тусюндра-ПУЗ, вот вот и мы с картошечкой жареной......ой прям слюнки потекли....мммм......

 

Я лисички люблю ещё больше других из-за того что в них нет червей, можно собирать и не смотреть)))

Ссылка на это сообщение

Ariana21 , с прошедшим Днем Рождения :flower: :flower: :flower: Всего-всего тебе!

 

 

 

Бусяша (ړײ), вот и я обожаю лисички ммммм!

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), планируем в Тайланд, но не знаю как получится :)

Ariana21, присоединяюсь к поздравлениям! :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...