Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

Бусяша (ړײ), аааа такие мелкие :love: ну и вот как можно не любить пёсок или котятков :)

Оль, а ещё ещё с новым победным циклом тебя :) пусть укольчики и живчики делают свое дело, а месюки уходят на целых 9 месяцев :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лен4ик*, мне особенно самый левый нравиться, который на спине лежит крючком :D Дааа, ты права не любить не возможно, и собачули и котятки все такие милые!

Спасиб за чих на новый цикл :flower: , надеюсь всё так и будет как ты написАла :malicious:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Соскучилась по вам :embrace:

Почитала вас, слава богу, у всех все хорошо, даже у Бусяшиного Курта все обошлось, тьфу-тьфу, пусть выздоравливает!

Бусяша (ړײ), Тусюндра-ПУЗ, nastena♥, дорогие, с новыми циклами вас, пусть они окажутся Б!! Ааааааапчхииииииииииииии на вас заразнючее, давайте уже заражайтесь и пополняйте ряды беремяшек в нашем домике!

 

lomanosik, soyl, Лен4ик*, девочки, рада, что у вас все хорошо с вашими пузиками :kiss2: Растите здоровенькими, радуйте мамочек :kiss2: Леночка, поздравляю с уходом в декрет!! Отдыхай побольше! Хотя по собственному опыту могу сказать, что в декрете покой нам только снится :malicious:

Ariana21, Sunny, как там дела у наших женихов? :malicious: Ленок, как ДР? Где отмечали? Фотки есть?

Бусяша (ړײ), я проходила курс лонгидазы после чистки, мне тоже понравилось то, что про нее пишут. Дай бог, чтобы она тебе помогла.

 

У меня все гут, самочувствие и анализы слава богу... Есть одно НО... У меня появился сильный зуд, еще где то на 30 недельке... Сначала не придавала этому значения, думала, что это аллергия на сожранные килограммы ягод)) Но потом зуд начал усиливаться, последнюю неделю моя жизнь вообще превратилась в ад, раздираю все чуть ли не до крови. Полезла в интернет, блин, лучше бы я этого не делала..... :( начиталась про холистаз беременных, про интоксикацию плода, зеленые воды, искусственно вызываемые преждевременные роды... :girl_cray: короче поистерить я успела, потом вроде взяла себя в руки, что будет, то будет. 1 августа иду к врачу на ктг и сдавать все анализы, расскажу ей все, проверим печеночные ферменты, а там будем смотреть по результатам, что делать. Надеюсь, обойдется все таки.

Еще определяемся с роддомом до сих пор. Основной вариант -ЦПСиР, далеко, но очень хочу туда. Муж сдал анализы, поедем скоро к зав.отделения подписывать заявление на присутствие мужа на родах. Запасной вариант поближе -вроде 16 роддом, не уверена на 100% еще, но вроде пока так :think1: Вчера была на курсах по родам там, крайне не понравилось, впустую потерянное время. Информации ноль, организация нулевая. Беременные стояли вдоль стеночек (стульев не хватало) и падали в обморок от духоты. Ни на один вопрос врач внятно не ответил, все отшучивался и нес какую то ахинею. 1 августа схожу еще на одну лекцию, в этот раз неонатолога, дай бог там более информативно будет. И еще врачи говорят интернет не читать. А откуда нам вообще информацию тогда черпать, если от них вообще никакого толку???

Ссылка на это сообщение

wermob,кать у меня тоже был зуд страшный появился на сороковой неделе не помогло н-чего кроме родов вид у меня был страшный какой что рожала в обсервации.хорошо тебя понимаю как это кошмарно и ни один врач ничего толком не сказал что это.по поводу цпсир я бы туда не пошла рожать

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), вот мне тоже именно он понравился, он наоборот самый шустрый :D все только кушают, а он уже поел и отвалился ))))

wermob, спасибки и не говори, Катюх, думала отдохну, а уже столько планов :)

По поводу зуда, я ток недавно читала про дерматоз беременных, сказано как S@NNY, и пишет уйдет только после родов и ничего с этим не сделаешь, так что держись дружочек, совсем чуть чуть осталось.

У тебя мужаня молодец, с тобой пойдет ))) А мой даже слушать ничего не хочет, сразу глаза выпучит и сидит блин .. А мне хотелось бы, не одной там быть, всё таки с иужаней рядом былло бы спокойнее. Мне моя Г. тоже постоянно повторяет в инете ничего не читай, но как же ж не читать, если из врачей вообще ничего вытянуть нельзя, да и доверять то им можно только вс перепроверив.

 

Девульки, а ещё нашей королевишне сегодня год :D

Вот такие мелкие щеночки мы были:

Ссылки скрыты.

 

 

А сейчас мы выглядим взрослой пёской, правда малость грязноватой, сколько не рылась, чистых фоток нету :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

wermob, спасибо Катюх, надеюсь мне лонгидаза поможет! По поводу зуда я конечно ничего сказать не могу, но постарайся не переживать и как ты сама правильно написала что у врача всё узнаешь :flower: Наверно это как Лен4ик* и S@NNY, написали пройдет после родов, держись ;)

 

Лен4ик*, аааааааа, ну надо же какая она маленькая миленькая щенулька :kiss2: Поздравления с годиком :flower: А большая прикольная, я сначала думала что это у неё окрас такой, а потом почитала что она чумазая :D :D :D

сколько не рылась, чистых фоток нету

 

:hohot: Нам в этом плане с окрасом хорошо, на черном не видно, а то тоже бы грязулей ходил. Хотя если долго не мыть то видно пыль, как на черных машинах :D

 

Я раньше хотела лабрадорчика, шоколадного цвета, но муж принес домой наше чудо, я ничуть не жалею, потому что безумно люблю Курта. А лабродорчики мне оч нра, у нас у дома гуляют трое, один щенок черненький, такой хорошенький.

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), спасиб ))) Я тоже шоколадного хотела, но мы предоставили Насте право выбора, она именно на эту показала ))) Сидели с мужем на днях вспоминали, первые дни дома - она ж постоянно скулила, не спали ночами :D а теперь такая коровка, и не заметили когда выросла то ))) А грязь везде найдет :D у неё прям мания испачкаться, правда она когда высыхает, сразу беленькая и чистая, вот как так у неё получается, для нас пока загадка :sorry:

 

wermob, Катюх, у мен к тебе вопросик, может я уже и спрашивала, память совсем никакая... а у тебя отеков не было? может слышала, что вообще пьют при них? у меня ноги со вчерашнего дня как у слона, пью клюквенный морс и бруснивер... в инете всего начиталась - страшно, Г. моя в отпуске до 6го числа, а к другой идти, в больницу жеж положит :(

Ссылка на это сообщение

S@NNY, почему бы ты не пошла рожать в цпсир? У меня все знакомые кто там рожал -говорят там как в раю))) все довольны и говорят, что лучше в москве ничего нет...нет, с цпсир я определилась уже, одного боюсь, что какой нибудь форс мажор может мне помешать там родить... поэтому ищу запасной вариант, но чет пока туго... А ты в обсервации рожала?? Я даже не знала... а какие у тебя были внешние проявления?? У меня ничего нет, кроме зуда.... просто раздираю все тело, особенно руки и ноги.... Как у вас дела с Димулей?

Лен4ик*, какие вы красавицы вымахали, поздравляю!! А насчет зуда -это не дерматоз у меня... по симптомам все таки больше на холистаз похоже, но хз....хнык.... не хочу думать об этом... готова терпеть сколько угодно, черт с ним, что это невыносимо, нет слова "не могу"! Но лишь бы на малышке не сказалось...Волосы ЖУТКО стали раздражать, прикасаются к плечам и спине и вызывают адский зуд!!! Думаю уже о том, чтобы подстричься налысо......

Отеков у меня не было слава богу... Пей побольше брусники и клюквы. А на нашей ветке девченки спасаются молокочаем, говорят лучшее средство!!!

на 1 литр кипящей воды 1 пакетик черного\фруктового чая (заваривать 4-5 минут).. потом влить теплое (не горячее) молоко 1 литр и пить в течение дня с самого пробуждения каждые 2 часа по 1 стакану (хочешь холодный, хочешь горячий), так же обязательно пить каждые 2 часа по 0,5 стакана обычной воды. Получается ты каждый час что-то пьешь - МЧ,

через час воду, через час МЧ, через час воду и т.д. до 9 часов вечера. Есть не желательно.

Если не можешь без еды совсем, то распредели на сутки 2 куска черного подсушенного хлеба, 2 кусочка сыра и 1 ч.л. меда. Быть лучше весь день дома или рядом с туалетом, т.к. писить ты будешь каждые 20-30 минут! уходят все отеки и лишняя воды и шлаки с токсинами.

 

Бусяша (ړײ), как твой песик себя чувствует?

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, ой, да, они так быстро растут..... Но они в лбом ворасте замечательные!

 

wermob, спасибо, сегодня лучше. Правда утром катетор вытащил, успели только 100мл вкапать и антибиотик влить, витаминку уже просто в попу кололи. Ездили в ветку снова ставить катетор. Прокапали остаток 300мл. Завтра утром ещё капельница и к вечеру будем пробовать давать воду, сначала по столовой ложке через каждые 40 минут, если рвать не будет то можно дать вдоволь напиться. А вот кушать только в понедельник и то только паштет роял конин (не реклама) А мы с ним наверно раззоримся :D Но главно что жив и скоро будет здоров :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Катюнь, фотки есть вконтактике) Отметили хорошо, вполне мирненько. В начале августа собираюсь в Москву на пару дней. Ты там как? Может увидимся?

 

Вот вам кусочек дня рожденья)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ariana21,  я за)))) но только если специально не ехать в город, тяжеловато мне уже даются эти выезды. Я 1 августа еду на Аэропорт по врачам и на лекцию неонатолога, освобожусь где то около 5, могу там на районе пересечься, если тебе это удобно. Ты как?

 

 

Бусяша (ړײ),  слава богу что вашему песику получше. Пусть побыстрее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такой п...ц.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Сижу,перевариваю, руки трясутся аж.... Мой отец давно уже живет отдельно, в квартире, оставленной ему в наследство от родителей. Он не работает давно уже и пьет((( С нами почти не общается, если и было какое то общение, вряд ли его назовешь адекватным. Под ним -квартира моей подруги детства, это та девочка, у которой мы с мужем жили 4 месяца весной, пока ждали заселения в свою квартиру. Он ее квартиру уже 3 раза пытался затопить, все это конечно еле улаживали, она закрывала глаза и все такое.... А сегодня утром мне позвонила мама и сказала, что у отца выгорела ВСЯ КВАРТИРА :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Даже потолочные перекрытия обвалились :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Квартиру подруги всю затопили пожарные, нужно делать капремонт всей трешки :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: А подруга ее на продажу хотела выставлять((( Отец днем пришел на пепелище, спокойный как слон, послал всех соседей нахрен, сказал, что ничего делать не собирается, ему пофиг и ушел.... Что теперь будет -не знаю(((( Подруга сказала, что будет в суд подавать, мама боится, что приставы придут к ней (они официально не разведены) и что вообще делать -не знаю :girl_cray:

 

Из хороших новостей -муж получил анализы на гепатиты: ВСЕ ЧИСТО. Я от радости чуть не умерла, хоть одним головняком меньше.

Ссылка на это сообщение

wermob, ох, ни хрена себе!... Блин... Я тебя прекрасно понимаю.. У меня такой же дед..Пьёт всю жизнь и раньше жил отдельно. 10 лет назад на него положили глаз чёрные риелторы.. Короче, квартиру он просрал, сам оказался в г. Алексин в полуподвальном помещении, где его поили, били и заставили подписать договор.. Вобщем, чудом его нашли, потом 3 или 4 года судились.. В итоге квартиру отъиграли..Сейчас он живёт с бабушкой, продолжает пить и портит всем нервы ((((( Вот так...

Ссылка на это сообщение

wermob, блин, как же так......Я очень сочувствую, даже сказать нечего, только поддержу. Держись, зай, может всё образуется.

 

Поздравляю мужа с отличными анализами!

Ссылка на это сообщение

wermob, Кать, а причина пожара - точно вина отца? если его дома не было, хотя тут скорее всего в виду его образа жизни суд будет на стороне заявителя. Блин, печально то как все.... может как то можно доказать, что причина пожара не его вина..может проводка.

Даже не знаешь что в этом случае посоветовать, самое плохое наверное во всем этом, что отцу то всё равно..он так и дальше будет продолжать себя вести. Надеюсь Вы найдете все же общие пути решения с подружкой, всё таки отношения у Вас хорошие.

Мужаньку и тебя с хорошими анализами, молочинки Вы ))) Я своему снова на днях сказала пойдешь со мной, это лицо стоило видеть...эх....

Ссылка на это сообщение

ой Катюш, даже не знаю что и посоветовать тебе. Единственное что на ум пришло сегодня утром - посмотрите или поконсультируйтесь с юристом как по вашим законам. Я знаю что у нас, например для развода, если скажем одна из сторон не является на слушания или не согласна, достаточно прожить раздельно 3 и более лет, иметь свидетелей которые в суде это подтвердят и суд разводит тогда. Может конечно разводом сейчас уже поздно заниматься, для этого случая, но возможно это может помочь не выдвигать претензии маме. Мол, столько лет отдельно живем, совместного быта и проживания нет, почему ей отвечать?! Ну или запустить процедуру развода на этом основании. Но это лучше, конечно у юристов узнать.

 

А мы вчера были у доктора, видела нашего масика. Опять нам подтвердили мальчика. Все у нас хорошо, растем как надо. Через 10 дней начнем снижать дозы лекарств и на след визит теперь в 17 неделек.

 

Всем буськи! :love:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, С недельками вас!! Здоровья вам с малышкой!!! :flower:

wermob, да уж... ситуёвина.. даже и не знай что тут посоветовать... Держись жружок.. надеемся что на твою маму это ни как не повлияет и ее не заставят вместо отца делать ремонт квартиры...

Ссылка на это сообщение

lomanosik, с недельками Вас и отличным узи ))))

Девочки, а в декрете всё же нет времени ни на что :D я когда работала больше успевала, чем сейчас ))))

А ещё мне сегодня сон приснился с малышкой, первый раз за всю Б... как // увидела, сны с малышом не снились, а тут ..прям так отчетливо видела крохотулю, Ещё с мужем все над дочей стояли и говорили, такая маленькая :D потом пошли гулять, и почему т с 2мя колясками :D в одной ребенок, а вторая просто ездила :sorry: в итоге, ту что без ребенка мы успешно потеряли ))) Вот к чему это с колясками.

 

Настён, а тебе когда на УЗИ? :m0591: интересно же, кто в таком красивом домике живет :confusion:

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, на счет сна не переживай, мне в беременность чушь вообще всякая сниться :D Все нормуль будет) На узи я незнаю когда, чет мне не сказали когда второй скрининг, в понедельник на прием к гине тогда наверное и назначит, ну это все равно в 20-21 неделю, сама подумываю на следующей неделе сходить, ну это уже как мы с мужаней решим :)

Ссылка на это сообщение

Ariana21, Бусяша (ړײ), Лен4ик*, lomanosik, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, девочки, милые, всем спасибо за поддержку. Там проблема не в том, что матери придется отвечать, отвечает за такую фигню только собственник. Проблема в том, что если по суду назначат выплаты, а отец платить не будет и с той выгоревшей квартиры ничего не взять, приставы могут прийти в квартиру матери, где отец собственник половины квартиры и имущества((( Ладно, что будет, то будет, мы уже с мамой устали плакать и что то думать, надеюсь жизнь все расставит по своим местам сама.

 

Девочки, а в декрете всё же нет времени ни на что :D я когда работала больше успевала, чем сейчас ))))

вот и я про то же))) на форум по крайней мере точно времени нет))) так на работе хоть сидела все время от нечего делать))) простите меня, что так редко отписываюсь, я в душе с вами, захожу и читаю вас, насколько это возможно.

За всех пузиков держу кулачки, чтобы все у вас хорошо было, слава богу пока у всех все тьфу-тьфу-тьфу.

За планюшек переживаю и очень жду ваших //!!

Лен4ик*, вы уже все для малышки приготовили? Я вот только закончила с покупками, вчера собрали кроватку, осталось потирать все и погладить. Гладить пока нечем, сломался утюг, а новый все купить не можем))) Как жару переносишь? Отеки не уходят? Неужели молокочай не помог? Я сама не пробовала, но у нас не ветке он реально всем помогает! Мужа на совместные роды пытаешься уговорить, я правильно поняла?))) А какой роддом ты выбрала? Контракт будешь заключать? Я не помню, спрашивала ли про это....

lomanosik, рада, что у вас хорошие анализы, растите, буськи,тьфу-тьфу на вас!

soyl, удачного похода на узи, если все таки решитесь пойти на след. неделе! Как жару переносишь?

Бусяша (ړײ), держу кулачки за этот твой цикл, хоть бы уже все получилось, да сразу двойню давай!!! У нас в сентябрятах двойняхи на стимуляции получились ;)

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, может тебе на узи сходить, посмотреть, как там после БХБ все работает?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...