Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

wermob, неее.. на УЗИ не пойду... устала я уже ото всего.. сил нет :( .. надо заканчивать уже с планированием, вон даже график об этом намекает :think1: .. Прижму жопу и буду уже внуков ждать...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девульки, всем приветик! :)

Что то тишина у нас в домике ) все заняты своими делами и заботами.

Бусяша (ړײ), Олечка, я так же надеюсь что никакие документы Вам не нужно будет собирать, всё у Вас получится. Не перестаю зажимать кулачки и надеятся на положительный результат. АААААПППЧЧЧХХХИИИИИИ на тебя :chih: :chih: :chih:

wermob, А мы ничего ещё не приготовили :D я месяц назад наверное загорелась купить купить, мужаня не разрешил - а сейчас я как то спокойнее к этому отношусь, да и деньги все спустили на дом, хотели успеть до зимы, так что ждем декретных ))) Единственное есть у нас несколько вещичек, и коляску с автокреслом из германии ждем. Ты у нас мастерица - рукодельница, посмотрела Ваши вещи, красатища )))) ты умница :)

Мужаню пыталась уговорить, но он против, больше не буду уговаривать, тем более что его сестра на меня напала по поводу куда ты его тащищь :sorry: РД выбрали 32й на 1905 года, после 36ти недель нужно заключать контракт с врачем, но нам ещё не скоро ) Отеки так и остаются, ничего не помогает, дохтур говорит это из за жары, будем ждать похолодания, но они реально выматывают, эт пожалуй единственное что мешает, всё равно эта Б. для меня сказка по сравнению с первой :D надеюсь роды так же легко пройдут ))))

soyl, я сколько раз хотела сбегать раньше положенного срока на УЗИ, но терпела и сейчас хочу сходить ))) Но положено в 32 - 34 недельки, может дотерплю ) Хотя столько разных мыслей лезет, стараюсь всё отогнать и ждать планового узи. Настьк, а у тебя мужаня с тобой на роды пойдет или Вы об этом ещё не говорили? :confusion:

 

Бусяша (ړײ), Оля, а как Ваш Куртик отшел после операции? как он себя чувствует? :think1:

 

S@NNY, Катюх, смотрела Ваши фотки, Димулька действительно разбойник :D и щечки такие, так и хотца его на ручки взять и потискать, Кать, а сколько он уже весит? я на фотки смотрю, кажется таким большим, а ты его на ручках носишь :confusion: ууууу как жеж уже хотца и свою малышку на ручки взять, Настюху то мою не потаскаешь :D

lomanosik, Ирэн, как не зайду к тебе на страничку статус твой меня радует: уже май :D ужО сентябрь скоро ))) а у тебя всё май :P

Ссылка на это сообщение

блииин, писала-писала и все пропало :( Так не честно :girl_mad:

 

В общем я тоже тут пока пропащая, то в работе, то частично уже в переезде. Ремонт наш закончился уже, теперь ждем кухню и на следующей неделе, когда оба будем выходные будем уже перевозить вещи, мебель, что с той квартиры осталась. На выходных были там на квартирке, полы прибирали, диван разобрали из упаковки и составили. Уже так не хотелось уходить от туда, но надо дождаться мебели на кухню. Без остального можно и жить уже. Техника тоже вся куплена, остался вот на днях только холодильник.

 

lomanosik, Ирэн, как не зайду к тебе на страничку статус твой меня радует: уже май :D ужО сентябрь скоро ))) а у тебя всё май

:D :D :D А у меня в душЕ весна! Даа, ты права, надо поменять на что-то уже :Crazy:

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, что за настроения такие? ;):orden:

 

Пойду по дневничкам пройдусь, почитаю вас :udachi:

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*,спасибо, зай! Ты меня регулярно обчихиваешь)) Сегодня мне узист сказал что зачать двойню в этот цикл большая вероятность....я сразу про Катюху (wermob) подумала, точнее вспомнила что она мне про двойню говорила))) Приятное совпадение, вот бы ещё и результат был схожим...

 

Курт нормально, шовчики сняли в субботу, повязку тоже сняли, кушает хорошо...вобщем почти встал на ноги. Сам себе животик лижет - заживает хорошо.

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), давайте - старайтесь и мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@ на двойню ;)

 

Спасибо, солнышко! По поводу своего графика не переживай, ведь нужно время на восстановление гармошков, я так думаю. У меня после неудачной Б 3-4 месяца (на сколько я помню) фигня на графике была.

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), да я особо не переживаю.. может еще и эта аномальная жара так сказывается.. Ладно.. пусть будет как будет.. ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветики! Мы все в ремонте, заказали окна, планируем дальше глобальный ремонт :)

Были сегодня с мужаней на узи все в дневничке, а самое главное у нас будет МАЛЬЧИК! Это нам узистка показала на все 100%, т.к. мы и мошонку и пипирку видели :D

Ссылка на это сообщение

soyl, Настюшка, с мальчиком вас! Что-то у меня в округе кто Б, у всех мальчики. Вчера гуляла с девочками в лв-шного форума, мы все эх-хочухи, только у них сыночки уже в колясках были, а наш в пузике :Crazy:

А что тебе сказали по поводу тонуса делать? И это, с ремонтом вас! ;)

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Бусяша (ړײ), АААПЧХИИИ! АААПЧХИИИ!АААПЧХИИИ! на вас! ;)

Ссылка на это сообщение

Спасибки девочки! Папа наш так растрогался вчера, до вечера не могла успокоить, как подумает так слезы на глазах, обожамкаю его :confusion:

 

lomanosik, от тонуса я пью Магне В6, вчера на узи возможно реакция на датчик была, т.к. тонуса я не ощущаю, но узистка сказала себя поберечь, секс исключить и тяжелое не поднимать, т.к. плацента низко расположена :sorry:

У тебя как самочуха?

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Бусяша (ړײ), АААПЧХИИИ! АААПЧХИИИ!АААПЧХИИИ! на вас! ;)

Спасибочки огромное!! Обмазалась, заразилась!! ;) С недельками вас!! Растите здоровенькими и в срок!!! :flower: :flower: :flower:

soyl, как здорово, что муж такой чуткий.. трогательно так ;) .. эх... представляю как бы интересно у меня Валера себя вел когда бы я беремення ходила :think1:

Ссылка на это сообщение

soyl, у меня пару узи назад тонус легкий был, тоже сказали, что возможно из-за датчика или просто своего переживания. Но ничего особого больше не сказали.

Самочуха хорошая, так порой бывает чувствую как напрягается вверху животик, но поглажу-поглажу и отпускает, спину от долгого сидения бывает потянет. Надо вот за поясом-бандажем ехать в магазин, но уже на след. недельке, когда в отпуске буду.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ;):flower:

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), надеюсь твой цикл закончиться также http://www.babyplan.ru/blog/124302/entry-174760-19dpo-uzi-dvojnya/ кстати у меня подружка стимуллировалась клостом и забеременела двойней, девочкам уже 4 месяца, обожамкаю их. На тебя огроменный АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки, всем приветищеееее :flower: :flower: :flower:

Бусяша (ړײ), Оль, будем надеяться, а что нам ещё остается :friend: вот БТха твоя поднялась суперски, и не перестаю тебя Ааааппппччччихивать :chih: :chih: :chih: заразнейшим, смотри уже как выдержанным ЧИХом :D

Курт пусть и дальше поправляется, и больше не подбирает мелкие вещи или какую нибудь фигню на улицу, хотя им это не объяснишь, у нас Ариша как пылесос ходит, всё поднимает что плохо лежит, только и успеваешь кричать низя :sorry:

soyl, Настюха с СЫНОМ!!! Вас ))) ммм, так гордо звучит СЫН :) и ты не сильно усердствуй с ремонтом, много вещей не таскай, лучше отдыхай, а мужаня пусть сам всё делает. Хотя по себе знаю, что эт не возможно. На меня мой кричит уже, что шкафы разбираю :D а мне же тоже хотца ему помочь, когда он на работе то конешн следить не успевает, а вот когда мы на даче - всё что я делаю, эт готовлю кушать и сижу вяжу :D больше меня никуда не пускают - всё сам, иногда даже обидно :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

soyl, :flower: спасибо, зай. Но я пока не знаю лопнули ли остальные фолики, по факту на 15дц было одно жт. Сегодня на узи пойду, посмотрю, а то утрик гиня запретила пока принимать.

 

Лен4ик*, Ой да, им не объяснить, наш тоже как пылесос ходит :D , найдет всё что хочешь, в основном то что не надо :D Он уже поправился, волосики чуть отросли на животике и шрамчик затянулся :) .

 

soyl, Лен4ик*, lomanosik, спасибо за чихи , девченки! :flower: И за свежжие и за выдержанные :malicious:

Ссылка на это сообщение

soyl, lomanosik, поздравляю! Давно сюда не заходила...Всего самого наилучшего.

Нам уже 1, 5 года, совсем большие, маму измучили...как хвостик за мной везде, дома на все залезает, ребенок самостоятельный...

Изменено пользователем Оля29
Ссылка на это сообщение

Девочки, мои хорошие, простите за пропажу, но что-то такааая лень у меня на сайт заходить, да и времени мало, а пока прочитаю, пока напишу всем, у меня на это всегда пара часов уходит)) Вот зашла сейчас, прошлась по дневничкам и реально офигела... как же быстро летит время!!! Только недавно смотрели на тестики положительные и теперь у вас уже такие офигенские пузики :confusion: Да и, честно говоря, немного грустновато становится за себя, у вас уже детишки на подходе, а мы пока топчемся на месте.. Но это так, мимолетные мысли, я стараюсь их гнать подальше, знаю, что непременно все получится, просто у каждой из нас свое время :) Теперь кратенько всем напишу и побегу работкать ;)

 

Бусяша (ړײ), дорогулечка, болею за вас всегда, пусть поскорее все получится и то, что обычно показывает практика возьмет и даст сбой ;) ой, и еще чуть не забыла про Куртика написать! как хорошо, что все позади! надеюсь больше такое никогда не повторится! как замечательно, что вы такие ответственные хозяева, что сразу побежали к врачу, а не стали ждать, что само пройдет, прям мега респект вам :flower:

lomanosik, с отпуском, дорогая! и с переездом!!! желаю вам свить самое уютное гнездышко :flower:

soyl, зайкин, пузик у тебя сногшибательный, наверное, это в совокупности с твоим негритоским загаром :D очень я умиляюсь от твоих рассказов про пиночки малыша и реакцию мужа, такой он у тебя чувствительный :confusion: поздравляю вас с мальчиком! мой прогноз оправдывается))

Лен4ик*, у тебя тоже такой замечательный пузик и чего это ты его так редко показываешь?))) жара спала, надеюсь у тебя с отеками стало получше, а то даж у меня, хоть и небеременной, пару раз ноги отекали, очень неприятное чувство :( Аришка такая красивущая собачка, ты только неправильно фотки выкладываешь, вставляй ссылку на увеличение, а то ничего не разглядеть((

wermob, Катюшик, у тебя тоже такой пузанчик, ого-го!!! с прошедшей вас годовщиной! прости, все пропустила(( я тебе настоятельно рекомендую выпить таблетку супрастина, тавегила или еще чего-то, то, что ты описываешь ОЧЕНЬ похоже на аллергию! от одной таблетки тебе или малышке ничего плохого не будет, зато ты сможешь убедиться, в этом или нет дело. я прям очень переживаю за тебя, потому что знаю что такое аллергия на собственном опыте и как никуда от нее деться...

Оля29, с 1,5 годиками вас! растите здоровенькими :flower:

Изменено пользователем nastena♥
Ссылка на это сообщение

lomanosik, Ирэн, поздравляю тебя с днем рождения!!! Счастья тебе, здоровья, море улыбок только лучшего, из того что вообще может быть :) Пусть у тебя всегда всё будет суперски и лучше всех )))))

Ссылки скрыты.

 

Девулечки, обещаю чуть позже отписаться ))) и если получится сделать новые фоточки ))))

Ссылка на это сообщение

lomanosik,

Ссылки скрыты.

Всего-всего тебе зай!

 

Бусяша (ړײ), :malicious: так растем дальше ;) и держимся на этом уровне :P

nastena♥, Спасибки лапусь за добрые слова :) Давай уже возвращайся к активному планированию, муж даст СГ и что планируете делать дальше? Последнюю киску то отдали и все-таки у себя оставили?

Оля29, Ох нефига се уже 1,5 годика, класс :flower: :flower: :flower:

Лен4ик*, все будем ждать от тебя фоточки, для ре еще что-нибудь покупала?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...