Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

от девочки делюсь...был сегодня муж в уролога в институте урологии...так врач посмотрел спермограмму которую мы сдавали в МиД и даже не удивился, что у нас показатель А-0%, сказал что там часто занижают показатели и к нему не раз приходили с этой клиники с таким результатом!!! сказал пересдать в обязательном порядке в другом месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

от девочки делюсь...был сегодня муж в уролога в институте урологии...так врач посмотрел спермограмму которую мы сдавали в МиД и даже не удивился, что у нас показатель А-0%, сказал что там часто занижают показатели и к нему не раз приходили с этой клиники с таким результатом!!! сказал пересдать в обязательном порядке в другом месте...

фиг знает блин.. мы где только не сдавали.. результаты примерно одни были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг знает блин.. мы где только не сдавали.. результаты примерно одни были.

 

Согласна, у нас то же самое. В разных лабах сдавал. 3-5% категории А. Если б обманывали, то я б уже родила давно.

 

от девочки делюсь...был сегодня муж в уролога в институте урологии...так врач посмотрел спермограмму которую мы сдавали в МиД и даже не удивился, что у нас показатель А-0%, сказал что там часто занижают показатели и к нему не раз приходили с этой клиники с таким результатом!!! сказал пересдать в обязательном порядке в другом месте...

 

А раньше вы где-то сдавали уже? Какие были результаты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, у нас то же самое. В разных лабах сдавал. 3-5% категории А. Если б обманывали, то я б уже родила давно.

 

 

 

А раньше вы где-то сдавали уже? Какие были результаты?

 

Сдавали, в одном месте было А-24%..... в другом месте второй раз сдавали А-21%...вот будем пересдавать в понедельник в институте урологии увидим что там покажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавали, в одном месте было А-24%..... в другом месте второй раз сдавали А-21%...вот будем пересдавать в понедельник в институте урологии увидим что там покажет...

 

Напишите потом какие будут результаты! А где находится этот институт? Сколько стоит консультация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите потом какие будут результаты! А где находится этот институт? Сколько стоит консультация?

 

В центре на Коцюбинского

За первую консультацию врач ничего не взял, сказал, будет результат, потом и будете платить…хотя общались мин 20 по делу… в итоге направил на сдачу спермограммы и сказал с результатом к нему, а от нее будем плясать дальше… мужу врач очень понравился…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду ваших результатов. Может и своего мужа туда отправлю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду ваших результатов. Может и своего мужа туда отправлю :D

ок!! в понедельник вечером напишу результат!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду ваших результатов. Может и своего мужа туда отправлю :D

 

Побывал муж сегодня в уролога, а перед этим сдал спермограмму....так вот если в клинике МиД у нас было 0% , то здесь 58%...разница существенная.....

Правда мы два последних месяца не пьем алкоголь и каждый день кушаем орехи и фрукты…

Но все же я не думаю что только за этого такие результаты, я грешу на лабораторию МиД….

Вот наши все сдачи СГ:

  • А-57% (Гармония здоровья)
  • А-21% (Днепролаб)
  • А-0% (МиД)
  • А-0% (МиД)
  • А-58% (Институт урологии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда желаю вам поскорее заБ!!! Пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки.а кто делала лапароскопию у Богомолец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала лапару у Жигуловича (или Жигуловского, точно не помню) в 18 больнице на университете. Он доцент, сделал все отлично, очень внимательный, все потом объяснил, даже видео самой лапары потом показал. Постоянно потом заходил интересовался, все ли хорошо. Мне понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, Оль, может у Богомола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, Оль, может у Богомола?

вот мне его Попова и посоветовала...думаю делать февраль-март...хочу сориентироваться по цене...во сколько все обойдется :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, а почему бы у самого Богомола не спросить? К нему довольно легко дозвониться и он очень отзывчивый и контактный

http://www.babyplan.ru/index.php?app=clinics&do=viewClinic&clinic_id=1594

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, в прошлом сентябре была цена 6750-6900. Действительно, позвони и сходи на консультацию к нему, что он скажет и за цену спросишь заодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, а почему бы у самого Богомола не спросить? К нему довольно легко дозвониться и он очень отзывчивый и контактный

http://www.babyplan....&clinic_id=1594

обязательно обращусь :) просто пока только узнаю информацию.так как планирую не раньше февраля-марта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременные или мамочки с Осокорков??есть кто?=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, я есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, я есть)))

 

Ура)) приветик)))) На какой улице живешь?))

 

Девченки с Киева и области, у меня есть новая пачка вагинальных таблеток Эндометрин (прогестерон). НОВОЕ. Покупала за 290 грн. Отдам за 200 грн. Жалко пропадет же. срок годности до 2017 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, Срибнокильская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, Срибнокильская

 

а мы на Ахматовой, напротив Экотайма, Антошки...ближе к Днепровской набержной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))) хотела бы узнать, есть такие, кто наблюдается у Винарской Виктории Леонидовны ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, Привет, соседка) Мы на днепровской обитаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне его Попова и посоветовала...думаю делать февраль-март...хочу сориентироваться по цене...во сколько все обойдется :m0591:

Агнешка, если у Богомола имеете в виду, я него делала лапару в феврале 2012 и гистеру в апреле 2013. Могу дать контакты или рассказать как сразу лучше подъехать на консультацию. Я очень довольна и врачем, ему вообще низкий поклон. такое впечатление. что он там живет! и всем в больнице. А от Поповой, если вы планируете Б, бегите, мои потерянные зря 2 года у неё. До сих пор не знаю от чего она меня лечила!!! и со многими девочками здесь общалась - стандартная схема ко всем, только далеко не всем она подходит и помогает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...