Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Квасолька, Я уже писала, что ездила туда и на УЗИ и на проверку труб ГСГ - и все к разным врачам. Но каждый раз довольна была :)

я тоже делала лапару у него, после этого заБ через пол года. В августе делала гистеру- отлично. Персонал отличный, было низкое давление, после гистеры, было плохо очень.. мне сварили кофе.. принесли в постель))) Богомол приходил,узнавал как я.

Девочки, он доктор от Бога... правда.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я прошла у нее 3 стимуляции...отправила на лапару+гистера после НГ....

тоже самое... она всех, наверное даже не зависимо надо или нет, стимулирует клостом, если не помогает на лапару и гистеру!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ, Девочки, зря Вы ТА ругаете, она действует по классической схеме.

Меня она стимулировала сразу после лапары...

И вообще, судя по огромному количеству положительных отзывов и по фото малышей в кабинете.. работа её успешная.

Я уважаю её как доктора и как человека.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое... она всех, наверное даже не зависимо надо или нет, стимулирует клостом, если не помогает на лапару и гистеру!!!

ну это стандартная схема...по крайней мере она пока единственная кто что-то новенькое мне назначал :)а лапару я давно хотела делать.но меня пугал ИК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дорогие,на всех планирующих почти 30-ти недельный АПЧХИИиииии. Я со своим поликистозом,вообще уже не надеялась.7 мес безуспешного планирования и вот прям перед моей свадьбой (на 40ДЦ) произошла овуляция.Я была рада,но думала что Б не с моим счастьем и вот в свадебном путешествии увидела такие долгожданные полосочки. Всем удачки.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Иннулету. ТА - очень душевный человек, отличный специалист. Я считаю её "моим" врачом. Ни одного анализа не назначила зря. Перепроверила гормоны, изменила схему лечения, добившись результатов. С ней я узнала что такое фолликулометрия. Стимулировала, да, но не клостом. Результат- дочери уже 4,5.

До этого наблюдалась в НИИ ПАГ- пришла с угрозой, потом выкидыш и два года безрезультатно, вылетела с направлением на проверку труб и диагнозом бесплодие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки. Мне скоро вставать на учет. Посматриваю на ЖК "Центр женского здоровья" на Петра Запорожца при 6 роддоме. Кто может что то посоветовать или подсказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли2005, знаю только, говорят, что там хорошие врачи, моя свекруха врачь, говорила что когда буду рожать, то в 6-ой отправит))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, ух-ты...повезло тебе со свекровью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли2005, А то)) в детской реанимации работает) в Ахмадете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, подскажите, у кого есть номера или как связаться с Бережной Т..А. и Томченко Н.К. из ж/д роддома? Хочу у них рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Писала сегодня вопрос, отзовитесь!

Девочки, очень нужна помощь! В среду мы едем с ребенком на консультацию к кардиохирургу в охматдет. Прилетаем из Севастополя в 8:25 в Борисполь, соответственно, раньше 10 утра вряд ли сможем туда попасть. А прием идет с 8 до 14 в порядке живой очереди и можно не успеть, следующий прием в пятницу, а билеты стоят 3 тысячи. В общем, суть просьбы: нет ли кого, кто недалеко живет и смог бы занять нам очередь? С меня вкусняшка на выбор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, вы видели, Вам две девочки ответили? А то темок много создали...

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/kievlyankam-nuzhna-pomosch-na-2-chasa-r51794

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я и не видела, что тема задвоилась, дурацкий телефон завис на отправке и показал ошибку, пересоздала тему. Спасибо огромное за отзывчивость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Помогите пожалуйста, у кого есть моб.телефон врача Вознюк Валерия Петровича (это гематолог) из Института гематологии и трансфузиологии АМН Украины,

на ул.Рижская 1 (метро Дорогожичи). Киньте в личку, буду оооочень благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я к вам в компанию)

Ялисенок, я рожала у Трирог, у меня только ее номер есть. А Бережной и Томченко - зайди на болталку Чикко-форума, там в темке про ж/д роддом могут быть их контакты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-киевлянки, порекламирую занятия восточными танцами для "продолжающих".

 

Ссылки скрыты.

 

Занятия вторник и четверг в 19:30, возле М "Большевик".

 

Тренер - Анна Корниенко - замечательная, очень интересная хореография, большое внимание уделяется технике. Подготовка к выступлениям на конкурсах, есть "ансамбль", который выступает на многих мероприятиях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сюда ходила на восточные танцы... тренер - Чемпионка мира по восточным танцам 2013 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите где в Киеве сделать УЗИ надпочечников и МРТ гипофиза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелюк Наташа,  МЭДЕКС Антонова 13. Я там делала. С контрастом заняло 15 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, спасибо, я нашла уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие киевляночки, что вы знаете о клинике "Гармония здоровья"? Хочу в следующем цикле там делать инсеминацию, но не нашла отзывов совсем. Только пишут что урологи обманщики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, ну вот... Я тут компанию ищу для танцев, а ты прямо конкуренцию устроила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, развод на деньги там жесткий, конечно...

Нам не помогли, а моя знакомая заБ через месяца 2-3 лечения...

Попробуйте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, а у какого врача вы были? Уменя Паук Инна Ивановна, пока не розводит но толком ничего не говорит: слушай меня и будеш беременна. А муж уже на 500грн сходу попал и всубботу опять пойдет...мне аж страшно уже...денег не густо а тут такое. Лучше бы сразу уже инсеминацию делать чем будут голову морочить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...