Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Елена Киев, почему-то все к ней попадают, хотя она самая неопытная - 4.5 года стажа всего...

без денег сейчас никуда - в любой клинике надо сдавать кучу анализов, которые дофига стоят, и за приёмы платить, и за схемы лечения...

инсеминацию стОит делать, если нормальная спермограмма, у Вас хороший эндометрий, своя овуляция, проходимы трубы. эти условия выполняются? если нет, то, возможно, с инсеминацией пока спешить не стОит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maestra,  меня сразу смутило, что у врача опыт меньше чем у меня. Овуляция есть, трубы проходимы, спермограмма вроде ниче, ну не идеал, но врачи не придерались еще. Вот только врачи меня игнорят, говорят что 2 года бесплодия - не показатель, что мне всего 25..26... Даже за 2 года не отправил никто на совместимость...и каждый врач находит все новые болячки, все хуже и хуже...тут уже заподозрили предраковое состояние. Надеюсь сделать ИИ и удачно, но вот уж не думала что в правильности сделаного УЗИ буду сомневатся, что-то не доверяю я этой клинике, боюсь идти на инсеминацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, а почему тогда в эту идёшь?

идти надо с позитивным настроем, сама же понимаешь ;)

 

по поводу "предрака" - дисплазию на кольпоскопии увидели, что ли? так это не страшно. помимо кольпоскопии - надо сдать анализ на ВПЧ (там есть штук 10 основных, не дорого), и если подтвердится - прижечь. аргоном, например.

и через месяц - как новенькая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra,  да-да, дисплазия на колькоскопии. ВПЧ сдавала 2 раза, в Синево "обнаружено", в ПАГ "не обнаружено". Спасибо за совет! А в клинику по акции пошла и мне посоветовали там СГ чтобы муж сдал, там все и на телевизоре показывали и даже фотки СГ выдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Подскажите, присматриваюсь к детским кроваткам.В инет-магазах огромнейший ассортимент с всевозможными ценами, а в розничных магазинах выбор невелик, и стоят в основном дорогие или много вереса.Может кто знает, где можно найти, чтобы пощупать кроватки разных фирм по цене до 1200грн. Всякие Наталки, Ласки, Веселки, польские и тд. Была на Дарнице, там нет таких, чтобы посмотреть или только в каталогах под заказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, есть детский магазин на Гната Юры на Борщаговке, я ходила туда смотрела, там в районе 1200-1500 грн,а вообще купить можно на кидстафе, там дешевле.

Изменено пользователем alenkach
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkach, а что за магазин?

 

На кидстаффе смотрела,но опять таки, хотелось бы вживую увидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, Там есть детский мир, он небольшой, но там много кроваток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Подскажите, присматриваюсь к детским кроваткам.В инет-магазах огромнейший ассортимент с всевозможными ценами, а в розничных магазинах выбор невелик, и стоят в основном дорогие или много вереса.Может кто знает, где можно найти, чтобы пощупать кроватки разных фирм по цене до 1200грн. Всякие Наталки, Ласки, Веселки, польские и тд. Была на Дарнице, там нет таких, чтобы посмотреть или только в каталогах под заказ.

Гната Юры,7.там был хороший выбор кроваток и прочего.мы там много чего купили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkach, MaTana), спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещё.у них видео глянуть можно,а что касается пощупать нужно перезвонить спросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaTana), девочки, вы вообще в курсе, что коммерческие ссылки запрещены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaTana), девочки, вы вообще в курсе, что коммерческие ссылки запрещены?

честное слово не знала!!!!

 

MaTana), девочки, вы вообще в курсе, что коммерческие ссылки запрещены?

я просто хотела помочь...... :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, акции - зло))))))

мы тоже по акции ;)

в общем, если что - пиши в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaTana), если хочется помочь, ссылку можно скинуть в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaTana), если хочется помочь, ссылку можно скинуть в личку :)

ок)уже замётано ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем киевлянкам!

Я вот тоже из Киева. На бебиплане давно, а что тут форум очень уютный, заметила только пару дней назад)

Давайте дружить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, давайте! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, :))

Я вот к гистероскопии готовлюсь, немного мандражирую))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, :Hello:

Квасолька, В Chicco Бамбини (Польша )можно посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кokoska[/b],а это не вы у меня на кидстаффе платье купили черно -белое? :) уж совпадение ника и города интересное ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, не стоит бояться совершенно, у меня в прошлом году лапара+гистера была - тоже боялась но только наркоза))))) за то будет ясность, что было (если было) не так и что дальше делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, спасибо за поддержку. Я уже всех вокруг себя и дома, и на работе достала нытьем про страхи гистеры) Мне врач по узи увидела то ли полип, то ли перегородку...но раньше на ГСГ (гистеросальпингография) перегородки не было, потому и подозревают полип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, тебе офисную будут делать или конкретную? У меня кстати было две перегородки, одна через весь цирвикальный канал-стеной, вторая в матке-стеной, короче эти две перегородки букву Т образовывали!!!! Всё убрали, всё посмотрели, исключили аденомиоз, эндометрит и мне намного спокойнее стало в дальнейшем планировании!!! Так что хвост пистолетом, тем более в этот же день домой!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, а я не знаю в чем разница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...