Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

ну что...была сегодня у Богомола в октябрьской...дал список анализов

можешь, пожалуйста, бросить список в личку? прикину по деньгам :)

Спасибо!

Ольчик, ты как соберешься напиши мне, я тебе еще подробно расскажу, всякие мелочи, если хочешь)))

и я хочу мелочи, пожалуйста, если не сложно :m0591:

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Агнешка, пусть мама выздоравливает! А за это время, может тебе уже к Богомолу и не понадобится))))

 

Maestra, давай, если ты уже дату операции назначишь у Богомола, я напишу, пороюсь еще в истории, делали две девочки там, потом я, вдруг че забуду.

А насчет анализов, там он говорит, что можно сдать из списка у них в лабе! Обязательно ток туда! Там за кучу анализов возьмут немного по сравнению если то же сдать в частной лабе!

Изменено пользователем Квасолька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу от себя сказать, что мне все анализы перед гистерой обошлись в 1000 грн.

Плюс непредвиденные, визит к кардиологу, еще 300 грн.

Это чтобы примерно рассчитывать на что-то... Я сдавала в Диле + ЭКГ в Добробуте + кардиолог в центре "Сердце и сосуды".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, Советую Вам сдать анализы прям в Октябрьской (не считая РВ, ВИЧ и Гепатиты) там и быстрее и дешевле на много)))) я в Диле сдавала так намоталась огого!!! А доктор он именно согласно своей фамилии!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, ты как соберешься напиши мне, я тебе еще подробно расскажу, всякие мелочи, если хочешь)))

и мне, если можно, мелочи рассказать! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!:) Я киевлянка, живу на Оболони) Я новенькая, прошу принять меня в ряды:)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневая веточка, приветик) Добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневая веточка, приветик! Я тоже с Оболони! :)

Давно планируешь? Детки есть? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

id1322913, Maestra, Агнешка, девочки, написала рассказ о лапаре по памяти. Смотрите у меня в графиках в цикле 43.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, спасибище!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

А кто-то наблюдается у Поповой? Что можете о ней сказать, а то в Интернете много противоречивых отзывов...

И еще, может кто сталкивался с привычным невынашиванием? Нужен хороший специалист, который бы помог сохранить беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, и тут будут противоречивые отзывы :) Тут ведь такой же интернет, как и везде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, вот по поводу Поповой. Помню давно о ней еще читала, были все очень хорошие,года 3-4 назад, но тогда по финансам к ней было дороговато + мы еще не планировали. Но проблемы по женски у меня были с самого начала. Так вот, когда я уже начала планировать, подумала сразу про нее и прямо решила, что она будет первым врачом, к которому я обращусь в начале пути. Зашла по привычке почитать отзывы и ужаснулась, очень много плохого стало, но знаете, все равно к ней пошла. На первый прием месяц не могла попасть, то она в отпуске, потом, понятно, к ней постоянные позаписывались. Это был февраль 2013 года. Но мне терять нечего, другого плана у меня не было. Я ждала. В итоге еле записалась. В августе 2013 года я уже была беременна. Ничего лишнего не назначила, все по делу и главное без "спецэффектов", которые так любят некоторые врачи, чтобы побольше денег повыкачивать.

 

Но, хочу добавить, что здесь есть девочки, которым она не помогла. Но на войне все средства хороши, не попробуешь, не узнаешь. Я считаю, что мне повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла по привычке почитать отзывы и ужаснулась, очень много плохого стало, но знаете, все равно к ней пошла.

Хочется сказать, что реальные отзывы не могут быть все хорошими. Потому что пациенты и врачи - живые люди. Врач не может понравиться всем и оправдать ожидания абсолютно всех, потому что пациенты, порой, приходят на прием уже с приличным багажом интернет-знаний, и обижаются, не получая в назначения того, к чему готовились. А отзывы лишь сплошь положительные, сладкие как мед, могут быть и липовыми ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, да, поэтому я пошла проверить и составить свой отзыв )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я все понимаю. Просто на сайтах в отзывах любой может зайти и написать хорошее или плохое, а тут, так сказать, не просто случайные прохожие, а девочки со своими историями и опытом) Все прозрачно)

 

Записалась, в общем, я к ней. Пойду, как ни странно, на следующей неделе. Надеюсь, раз уж повезло так быстро попасть, может и поможет она мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какую клинику записались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, я когда то попала к Поповой, как врач толковая, у меня как потом оказалось много подруг к ней ходило и ходит. Одной она помогла забеременеть. Сейчас, как по мне, она очень раскручена . Так же очень раскручена Лелюх Наталья - я подсела на ее блоги по гинекологии, так же она есть на фейсбуке....Хотела пойти к ней чтоб она помогла в планировании, но оказалось что тогда уже не надо было.

Вот ссылка на её блог

Ссылки скрыты.

 

Люняша, расскажешь потом как сходила.

 

Ялисенок, она принимает на позняках в МД Клиник - на Елены пчелки

Изменено пользователем Полли2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, в "MDclinic".

 

Полли2005, Поль, доктора Наташу я помню)

Расскажу, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да лучше в мд, там дешевле, чем в медисвите. Или в медисвите она уже не принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, принимает и в "Медисвите", просто мне удобнее на Позняках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу на О.Пчилки в Гармонии здоровья, жду прием. А вы тут о Поповой, это же в соседнем доме...может зайти, к ней лучше записаться? А они в МД клинике делают инсеминацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я думаю, что нет, но за спрос не бьют... как говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте к себе! Меня Леной зовут :) Имеется так же сладкий ежонок Давид, 10 месяцев от роду. Активная слингомама и консультант по ГВ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте к себе! Меня Леной зовут :) Имеется так же сладкий ежонок Давид, 10 месяцев от роду. Активная слингомама и консультант по ГВ :)

Привет! А я как раз читаю о консультантах по гв на будущее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...