Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Квасолька, в 7-мом

вот и я ток его пока рассматриваю.А у тебя ЕР или КС было? Договаривалась с врачем? Может посоветуешь там кого-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кс...врач-кесарило от бога как по мне....быстро и четко.спасибо ему большое.договаривалась заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, нет, я в ЖК на Вербицкого. А ты где стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, на красном хуторе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли2005,  я у Соловьева 1 и 2 скрининг делала, тогда еще он в ИГР принимал. мужык такой необщительный, слегка противный, но как спец говорят очень, в узи диагности один из лучших. у меня претенщий нет, пол ребенка ровно 12 недель верно сказал :)

 

ириночка_2013,  правильно девочки советуют - приготовь несколько сумок в родовую, в послеродовкю, кулек с медикаментами. зарожаешь, примут со всем добром, санитарка поможет отнести/принести, все там все понимаю, и с баулами твоими разберутся. я вон даже подушку с собой брала )))) (рожала в 7ом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздничком,девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюша ;), спасибо) И тебя (ничего что я на ты?) с праздником!!! И всех девочек! Любви, внимания, заботы близких, здоровья и мира!

 

 

 

ириночка_2013, я не уверенна, но мне кажется, что скорая может отвезти в любой роддом, не обязательно на Кр.Хутор. А ты где-то в этом районе живешь? Я на Осокорках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, понятно ))))

Ялисенок, я на Позняках живу. Так что,думаю, скорая отвезет именно на Красный хутор, я далеко от дома не хочу )))

А ты где на Осокорках живешь? Я живу в районе перекрестка Здолбуновской и Григоренка, частный сектор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, ириночка_2013, девочки, я тоже на позняках и уверенна, что скорая повезет на красный хутор. А вообще надо узнать, по какому принципу и куда увозит скорая...

 

Девочки, с 8 МАРТА!!!!! :flower:

 

Нашла такое про РД: если подписана обменка, то повезут в тот РД, в котором она подписана, если сильно рано рожать (недоношенность-везут в рд специализирующийся на таком рд6 или рд7, вроде), жизнь мамы под угрозой (рд5 или паг потому что там есть взрослая реанимация и профильные специалисты). во всех остальных случая по прописке или в близжайший......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, я ездила в роддом, спрашивала, нужно ли подписывать обменку или нет. сказали, что если я живу в этом районе, то подписывать не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уточняйте какой роддом прикрепрен к вашему району. У меня кума живет на Лесном, а ей сказали, что отвезут или в 1 роддом или 2. Она в итоге договорилась в 6...потому что он рядом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пересечении Урловской и Ахматовой. Мы все тут рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, привязки к роддомам бывают очень неожиданными. Например, Троещина "привязана" к 1-му роддому (на Печерске). Так что надо уточнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пересечении Урловской и Ахматовой. Мы все тут рядом.

я на следующем перекрестке-ахм и григоренко)))

 

У нас жк в минуте хотьбы от РД, на узи отправляют в рд, не думаю, чтоб она куда-то еще относилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, я тут новичок но очень очень нужна ваша помощь.

я наблюдаюсь у Г в Киеве вот нужно ехать ( я из Молдовы) на плановый осмотр, и страшновато немного.

Девочки расскажи плиз как обстановка городе? заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего страшновато? В Киеве вроде "зеленых человечков" нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@2 Ю•๑❀, У нас всё спокойно, на улице красота, весна-солнышко) Баталии на дипломатическом уровне на обычных гражданах практически не отражаются (хотя конечно все переживают).

 

ириночка_2013, Я на КХ рожала оба раза. Живу на Осокорках. Обменку подписывала, с врачами договаривалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань :)

 

MrsRed спс, за ответ , а еще в вопросик может слышали к приезжим на вокзале не «цепляются»? мы на поезде планируем ехать.

 

страшно т.к. показывают по телевиденью военных.

Изменено пользователем @@2 Ю•๑❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@2 Ю•๑❀, Показывают военных в Киеве? Вы что-то путаете))) Это в Крыму инопланетные войска и отряды "самообороны", там заблокированы аэропорта, военные базы, блок-посты на вокзалах и прочее. 1000 км отсюда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@2 Ю•๑❀, все у нас тихо-спокойно :) Никто ни к кому не цепляется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спс за ответы.

Изменено пользователем @@2 Ю•๑❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ириночка_2013, Я на КХ рожала оба раза. Живу на Осокорках. Обменку подписывала, с врачами договаривалась.

подскажи, пжл, как там? как впечатления? дорого по ценам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, Я шла целеноправленно к врачам (рожала у разных, поскольку моя первая врач на момент моих вторых родов ушла в декрет, бэби бум однако)))). Условия там не очень, откровенно говоря.

Но к родам у меня претензий нет. Родзалы индивидуальные, персонал внимательный. Есть мячи, шведские стенки. При желании может присутствовать муж,это очень приветствуется.

Первый раз я шла по страховой- попала в двухместную послеродовую, второй раз - в четырёхместную(!!!), но лежала третья. Оба раза пытались договориться про платную одноместную палату- оба раза получили отказ. Она одна на всё отделение.

Персонал лично мне понравился. Второй раз вообще пришла как родная- все знакомые лица увидела))) Деньги конечно просят на каждом шагу,не смотря на то, что гинекологу в карман оплачивала, что раздражает.

Мужа в первый раз пропускали в приёмные часы, во второй раз был карантин, разрешали передавать только сумки.

Процедура выписки пафосна) Имхо, зря потратили деньги))) Лучше возьмите фотоаппарат и видеокамеру и организуйте торжество сами.

По конкретным ценам уже не подскажу (не помню, да и прошло уже почти 3 года), но на КХ считается не дорого.

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsRed, спасибо за отзыв!Подскажи, если знаешь, там есть детская реанимация? И рожают ли там недоношенных деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, Во-первых, с крошками вас! Про реанимацию и недоношенных не подскажу, но пожелаю вам лёгкой беременности, родов здоровых карапузов. В графике ссылочка на подробные отзывы о роддоме КХ, там есть координаты. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...