Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

MrsRed, спасибо за отзыв!Подскажи, если знаешь, там есть детская реанимация? И рожают ли там недоношенных деток?

я в свое время тоже узнавала за детскую реанимацию.....помню все отзывы-контакты и советы привели меня в 7-ой....меня напрвляли туда,но я ж все перепроверю и таки пошла туда.....все боялась ,что моя сладкая парочка раньше родится...поэтому выясняла этот вопрос.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, насколько я знаю, недоношенные беременности родоразрешают в перинатальных центрах. 7 и 5 точно. Насчет остальных не уверена. Мне в 1-м, к примеру, обменку до 37 недель не подписывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsRed, спасибо! Я в РД на КХ УЗИ делала один раз, а то моя гиня ток туда направление дает. Но узнаю на всяк случай, он все же близжайший самый.

 

Наталюша ;), да я про 7РД думаю больше всего...)))

 

-=Їж@чок=-, читала на каком-то форуме, что в 7 можно до 36нед подписать обменку. Писали вроде больше ни в каком.....

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, я знаю, что 7-й вроде считается крутейшим перинатальником. 5-й тоже с реанимацией. Что с другими - не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, меня в 35 недель и 4 дня где-то положили и наблюдали,проверяли,готовили....в 37 недель и 6 дней мы родились-кс.Отдохнула там как на курорте:-) :-) :-) реально.....мне повезло с соседкой,вдвоем в палате были:-) было весело:-) золотейшее время:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюша ;), а положить туда заранее может ток врач с РД по договоренности или гиня с жк тоже может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовала в 5-й, очень рисковый роддом, хоть и с реанимацией(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, врач решает,к которому ты пойдешь

 

Который в роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, я тоже о 5-м не лучшее знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А....еще ни в коем случае ПАГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А....еще ни в коем случае ПАГ

а что с ним не так? Знакомаю с тройней специально в киев туда отправили рожать к какому-то профессору, когда почки начали отказывать...Больше о нем никогда ничего не слышала))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, отговаривали меня от него не один врач и на примере знакомых,остались не очень довольны им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ПАГе лежала с головными болями. На 15-16 неделе. Но не в родовом, так как рано еще было. А так, там жуткая совдепия по методам и способам лечения. Я в этом сама убедилась и моя врач говорила, только не иди туда рожать. Хотя действительно туда отправляют сложные случаи со всей Украины рожать и сохраняться. Но знакомые у меня там не рожали, поэтому не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ПАГ обратилась с угрозой, в итоге- выкидыш, три года "лечения", вылетела пулей хлопнув дверью, когда поставили диагноз вторичное бесплодие. Самые неприятные воспоминания :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПАГе совдеповские условия, это да... Но только и рожают там обычно по очень серьезным показаниям. Если Б нормальная и роды нормальный, в ПАГе делать нечего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга двойню в ПАГе рожала, маленькая разница была между беременностями, родила раньше, мальчик в реанимацию попал,уже 7 лет прошло, все хорошо с детками, ттт. Больше примеров нет, но этот вот положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не дорого продам 7 таблеточек клостилбегита,срок годности 5.2017 :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Хочу стать на учет на Луначарского, 5 (м.Левобережная) по месту работы(прописка в другом городе). Может кто-то из вас там наблюдался. Хотелось бы узнать какие там цены на постановку на учет и процедура. В регистратуру надо подходить или к заведующей ЖК? Буду благодарна за ответы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Хочу стать на учет на Луначарского, 5 (м.Левобережная) по месту работы(прописка в другом городе). Может кто-то из вас там наблюдался. Хотелось бы узнать какие там цены на постановку на учет и процедура. В регистратуру надо подходить или к заведующей ЖК? Буду благодарна за ответы!!

Послушаю, тоже хотела подобный вопрос задать. Работаю рядом с этой поликлиникой и скоро на учет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Планюшкам наш памперс :)

Девочки подскажите хорошую детскую клинику близко к Троещине , Можно Оболонь, Воскресенка, Лесной :think1:

Спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, Медисвит вроде неплохой. Но мы сами не обращались. Обращались только ко "взрослым" врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька О попали в меня памперсом первой !!! Спасибо :) а вы растите здоровенькими :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, Наш доктор - отличная клиника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки,кто из Киева, подскажите пожалуйста,кто знает врачей хирурги-гинекологи 1) Хабрат Борис Владимирович2) Иваненко Сергей Васильевич3) Тян Олег Сергеевич4) Бондаренко Владимир Петрович.Предстоит делать лапару+гистеру в МиД,а у них только эти хирурги.Кто знает,сталкивался напишите пожалуйста свой отзыв.Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! :Hello:

Я тоже слышала не очень хорошие отзывы о 5-м РД, большинство сводятся к тому, что профессионализма врачей ноль, а жадность к деньгам прям зашкаливает. Хотя некоторые специально едут туда рожать, говорят лучший РД.

Мне предлагали в этот 5-й, я отказалась и рожала во 2-м. Еще на примете был 7-й, про него самые хорошие отзывы. А еще в 6-й ездила посмотреть и пообщаться с врачом, но там такая совдепия и далеко ехать от моего дома. Остановилась в результате на 2-м, в принципе довольна, однако если вдруг когда-нибудь буду рожать еще раз, то наверное, пойду все-таки в 7. Мне говорили, что там самая лучшая реанимация для деток и хорошее послеродовое отделение (а во 2-м послеродовое не очень).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...