Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Аля***, я как-то вычитала про хорошего узиста в адонисе на левобережке, но уже не помню фамилию, и записаться не получилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, что даже приблизительно не помнишь как звать?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, что даже приблизительно не помнишь как звать?! :)

неа :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, я делала узи в клинике Мать и Дитя на Росийской, доктор Усенко Альбина, цена вопроса 200грн! Ну и еще раз мои поздравления!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, я делала узи в клинике Мать и Дитя на Росийской, доктор Усенко Альбина, цена вопроса 200грн! Ну и еще раз мои поздравления!!!!

да, Аля***, я там же у Владыкиной делала. Там чем срок больше, тем дороже, а по началу вполне хорошие цены.Аппаратура новая и огромный экран!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, спасибо!))))))) Они и сердечко слушают? А то в свою поликл. пойти только расстроится - оборудование - допотопщина)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, ты когда идти хочешь на узи? У меня первый раз сердцебиение слушали на 7нед где-то, а до этого просто подтвердили по узи, наличие плодного яйца в матке, ну в моем случае двух)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает когда будет закрываться 6 роддом на мойку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли2005, звони им спрашивай!Уже графики все должны быть утверждены.

Я на прошлой неделе в 7рд звонила, если кому-то надо, сказали - октябрь, на красном хуторе-июнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, я в эту субботу хочу сдать третий раз ХГЧ и прогик (как раз неделя пройдет, как я повысила дозу утрика) - посмотреть как мы ростем. А на УЗИ хочу пойти через пару недель - как раз будет примерно 7 акушерс. - раньше не хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, если они уже увидят СБ, то должны послушать, конечно! На 7нед наверное уже у всех видно))) я так думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, спасибо!))))))) Они и сердечко слушают? А то в свою поликл. пойти только расстроится - оборудование - допотопщина)))))))))

Да, они смотрят есть серцебиение или нет. Я ходила к ним на узи уже 3 раза, на ранних сроках узи 200грн. Я к ним уже на первый скрининг записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а где и по чем вы покупаете утрик.я сегодня купила 200 за 240грн.,а 100 сказали аж 310грн.на прошлой неделе был до 200грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а где и по чем вы покупаете утрик.я сегодня купила 200 за 240грн.,а 100 сказали аж 310грн.на прошлой неделе был до 200грн.

я покупала в аптеке мирра и добрый доктор,еще неплохая аптека альго-фарм

Изменено пользователем Агнешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я покупала в аптеке мирра и добрый доктор,еще неплохая аптека альго-фарм

А какие там цены?

 

 

я покупала в аптеке мирра и добрый доктор,еще неплохая аптека альго-фарм

А какие там цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелюк Наташа,

скажу честно покупала я утрик там давно...еще до повышения..просто тогда в этих аптеках по сравнению с другими сетями было дешевле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка,а какие там цены?

 

Стелюк Наташа,

скажу честно покупала я утрик там давно...еще до повышения..просто тогда в этих аптеках по сравнению с другими сетями было дешевле :)

Спасибо.на днях узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а где и по чем вы покупаете утрик.я сегодня купила 200 за 240грн.,а 100 сказали аж 310грн.на прошлой неделе был до 200грн.

О, я тоже в шоке от цен на утрик. Последний раз брала пару недель назад по 220. Такое впечатление что цена растет, как на дрожжах. А у меня пачка за 5 дней уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, я тоже в шоке от цен на утрик. Последний раз брала пару недель назад по 220. Такое впечатление что цена растет, как на дрожжах. А у меня пачка за 5 дней уходит.

А мне на 7 дней хватает.

 

M_arinka

А мне на 7 дней хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на 7 дней хватает.

Я покупала у девочек остатки еще по 100грн за пачку, но больше нигде не нахожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелюк Наташа, ну так лекарства подорожали, не мудрено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отдам свой утрик 200, 8 таблеток осталось. Годен до 15 года. Если кому на Осокорках/Позняках удобно, забирайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелюк Наташа Я брала утрик-200 в пятницу -11.04 за 200 грн а Галафарме. Изменено пользователем kobusya-beremenyashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отдам свой утрик 200, 8 таблеток осталось. Годен до 15 года. Если кому на Осокорках/Позняках удобно, забирайте.

Я бы забрала,но только смогу после майских праздников.так как сейчас назначили постельный режим.если до этого времени никто не заберет,я возьму с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже забрали утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...