Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Девченки,муж сегодня покупал утрожестан 200 в аптеке Альго-Фарм за 245грн.дешевле нигде не нашел.вот так цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

572748908.gif
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет киевлянки! Я с вами не долго, всего лишь с прошлого месяца БП. Очень нравится сайт!!!

Очень рада знакомству :reverans: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет киевлянки! Я с вами не долго, всего лишь с прошлого месяца БП. Очень нравится сайт!!!

Очень рада знакомству :reverans: !

Приветик.уже освоилась на БП?

 

Привет киевлянки! Я с вами не долго, всего лишь с прошлого месяца БП. Очень нравится сайт!!!

Очень рада знакомству :reverans: !

Приветик.уже освоилась на БП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик.уже освоилась на БП?

да)) начала сначала изучать статьи! Очень познавательно и интересно!! Завела график, перенесла все данные сюда, так как меряю БТ (базальная температура) с февраля.

Сейчас в основном читаю форумы, пишу пока не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да)) начала сначала изучать статьи! Очень познавательно и интересно!! Завела график, перенесла все данные сюда, так как меряю БТ с февраля.

Сейчас в основном читаю форумы, пишу пока не часто.

Благлдоря этому сайту я и заБ если честно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благлдоря этому сайту я и заБ если честно.

Честно говоря, я многое не знала до знакомства с сайтом. Основы, так сказать, общие знания были, но теперь я чувствую себя увереннее, а главное здоровее.

Мы планируем не так долго, с сентября. Для многих это вообще не срок. Но я себе давала время - 6 месяцев. Если не получится будем проверять себя в деталях))) До планирования я прошла всех основных врачей. Всё норм.

 

А как именно сайт помог Вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Честно говоря, я многое не знала до знакомства с сайтом. Основы, так сказать, общие знания были, но теперь я чувствую себя увереннее, а главное здоровее.

Мы планируем не так долго, с сентября. Для многих это вообще не срок. Но я себе давала время - 6 месяцев. Если не получится будем проверять себя в деталях))) До планирования я прошла всех основных врачей. Всё норм.

 

А как именно сайт помог Вам?

Тоже узнала много интересного.очень важно мнения,советы и поддержка девочек с БП.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки! Если бы не БП я бы лапару не сделала и гистеру и не знала, что у меня гипотиреоз))) И самое главное не заберемен. бы еще долго! Я и доктора через девочек на сайте нашла, в общем спасибо всем!))) А сколько тут советчиц!!! Я тоже очень рада, что я тут)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки! Если бы не БП я бы лапару не сделала и гистеру и не знала, что у меня гипотиреоз))) И самое главное не заберемен. бы еще долго! Я и доктора через девочек на сайте нашла, в общем спасибо всем!))) А сколько тут советчиц!!! Я тоже очень рада, что я тут)))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легко Б :applause:

А к врачу ты (ниче что я на ты :confusion: ?) в частную клинику ходишь? Расскажи подробнее, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Девченки, никому не надо Актовегин? У меня практически полная бутылочка, а срок истекает вроде бы в 8 мес. Точно в ближайшее время он мне ни к чему. отдам за 150 грн. Если кому интересно, обращайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, ко мне на ты)) Спасибо за пожелание! Я всю свою сознательную жизнь (с 17 лет) хожу по частным врачам, не считая терапевта)) Спрашивай, что конкретно тебя интересует? Можно в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля*** спасибо! Обязательно обращусь, если что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, я с удовольствием заберу актовегин, если еще есть. Только после 05.05.14 по возможности.

Срок годности точный можно узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, я с удовольствием заберу актовегин, если еще есть. Только после 05.05.14 по возможности.

Срок годности точный можно узнать?

Конечно, без проблем) Годен до 10.14 года

 

ТАЦЯ, Ближе к дате напишите в личку, телефонами обменяемся!

 

Девченки, еще в аптечке стоит Дюфалак в пакетиках. срок годности до 08.14 года. Есть 6 пакетиков. Отдам за 50 грн.

Изменено пользователем Оксюнечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
43562761_111.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,у меня Б почти 9 недель,скоро первый скрининг.подскажите,где его лучше всего сделать?была ЖК Днепровского района,Г сказала приходить на учет после скрининга.а не поздно ли это будет?поделитесь информацией,кто где делал скрининг и когда стали на учет.спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перебирала аптечку и нашла препараты,если кому то надо,отдам недорого

дюфастон 21 таб. годен до 2017-75грн.

циклодинон 28таб. годен до2016-90грн.

лютеина сублингв.таб. 30шт. годен до2015-50грн.

овариум композитум 2 ампулы до 2016 года-50грн.

детралекс(аналог флебодии) 48 таб. до 2017 года-100грн.

траумель гель использ.2 раза годен до 2016года-80грн.

тесты на овуляцию до 2015 года 8шт. 20грн.

Если кого то заинтересовали данные препараты,пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,у меня Б почти 9 недель,скоро первый скрининг.подскажите,где его лучше всего сделать?была ЖК Днепровского района,Г сказала приходить на учет после скрининга.а не поздно ли это будет?поделитесь информацией,кто где делал скрининг и когда стали на учет.спасибо за информацию.

Я где-то так же пошла в поликлинику, мне доктор выписал талончики на анализы и список врачей, которых нужно обойти и тоже сказал после скрининга приходить. Вот завтра заберу результаты скрининга и пойду. Скрининг делала в Мать и Дитя на Левом берегу у Белецкого, все рассказали, показали, записали даже на диск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки. всем привет :) а подскажите толкового гинеколога?только не в городских поликлиниках...хочу где-то наблюдаться постоянно. а не бегать от одного к другому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, мы тоже беременнели и велись в Миде)) и тоже все скрининги Белецкий делал. Всем довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, мы тоже беременнели и велись в Миде)) и тоже все скрининги Белецкий делал. Всем довольна

Я беременела и скрининг первый делала у них, второй тоже к Белецкому пойду - хороший дядька, все рассказывает, показывает... Но на учете стою в ЖК, а то в МиДе цены кусючие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременела и скрининг первый делала у них, второй тоже к Белецкому пойду - хороший дядька, все рассказывает, показывает... Но на учете стою в ЖК, а то в МиДе цены кусючие :D

 

 

у кого беременнели в МиД???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого беременнели в МиД???)))

У Котлика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелюк Наташа, Скрининг хорошо делает генетик Пидченко, Охматдет (поликлиника), а кровь сдать в Диле, он мне даже пол сказал в 12 неделек :) Он лучший генетик в Киеве.

Изменено пользователем Птичька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...