Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Птичька, это который Тарас Юрьевич или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики всем :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Птичька, это который Тарас Юрьевич или нет?

Он самый :)

 

Девочки подскажите кто где делал малышам прививки ? И какие (чья и название)? :think1: :think1: Меня интересует та что в 3 мес. делатся :confusion:

Изменено пользователем Птичька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Он самый :)

 

Девочки подскажите кто где делал малышам прививки ? И какие (чья и название)? :think1: :think1: Меня интересует та что в 3 мес. делатся :confusion:

 

 

в 3 мес - АКДС...и я очень боюсь ее делать!!! нам уже 3,5 но мы делать будем ближе к 1 году. пусть организм окрепнет немного. Начитавшись о последствиях страшно!Это своего рода лотерея- повезет не повезет!! Не вижу смысла так спешить с такой прививкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, нам год и 2 почти. Но я все не созрела на прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, мы тоже))) сегодня к нему в гости ездили)) порадовали... скоро еще пойдем за его помощью))

 

Irina.Litvinova, мы все делали вовремя... на все 3 реакции не было. а вот кпк сделали... немного таки промучились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0_4eb05_41a813b6_XL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчата, поделитесь, плиззз, опытом как подбирали себе врача и роддом. Я пока присматриваюсь к 1 или 7. Может, кто подскажет у кого рожали и как все прошло? Можно в личку если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicGirl, я в первом рожала. Поэтому советую выбирать 7-й. Там есть отличный врач - фамилия Дола. Она за максимально естественные роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicGirl, а у меня у друзей с 7 роддомом горький опыт, буквально вот в конце апреля...

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, надо больше просто на врача ориентироваться. На самом деле горький опыт есть у каждого роддома, наверное. У моей подруги горький опыт в 1-м как раз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicGirl, я оба раза рожала в 7. В декабре туда же иду третий раз) Но главное не сколько роддом, столько врач. И сразу просить максимально естественные роды - в смысле без стимуляции и эпизотомии. Превый раз я рожала у Белой В.В., второй у Тимофеевой Е.Б. Сейчас тоже к ней хочу.

 

Оба раза рожала без надрезов и стимуляций, на второй день как ни в чем ни бывало) конечно, многое от организма мамы зависит, но все.таки доктор рулит в этом процессе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто отозвался. Понемногу картинка прорисовывается. Пока лидирует 7. Ну и по отзывам в интернете - Дола.

Но я с удовольствием почитают ещё мнения. В 7 ещё хвалят Леуша. Может кто-то с ним имел дело? Из отрицательного вычитала, что может не явиться на роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicGirl, рожай тогда в 2 или в 5)

я в 5 рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicGirl, рожай тогда в 2 или в 5)

я в 5 рожала

5-й в августе на мойку закрывается. О нем тоже думала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicGirl, я во 2-м рожала, родами довольна и врачом тоже. Выбирала ближайший роддом, и была там на дне открытых дверей (посмотрела что да как там внутри). Поэтому выбрала этот рд. Но про про него также много и отрицательных отзывов, даже и не знаю, советовать его или нет. Про 7-й и про 1-й слышала много хороших отзывов. Надо ориентироваться на врача и поехать посмотреть по роддомам (если там пускают),чтоб понимать реальную картину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicGirl, я во 2-м рожала, родами довольна и врачом тоже. Выбирала ближайший роддом, и была там на дне открытых дверей (посмотрела что да как там внутри). Поэтому выбрала этот рд. Но про про него также много и отрицательных отзывов, даже и не знаю, советовать его или нет. Про 7-й и про 1-й слышала много хороших отзывов. Надо ориентироваться на врача и поехать посмотреть по роддомам (если там пускают),чтоб понимать реальную картину.

Спасибо за информацию. Да, 2-ой от меня далеко. 7-ой намного ближе. Это тоже соображение. В общем то меня тоже в первую очередь врач заботит. Надеюсь, в роддоме не придётся задержаться :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 7 рожала у Бондаренко... но ее нам подкинула доктор другая)) На роды та доктор у которой хотели рожать.. врачиха бы не попала.. т.к. была по работе очень далеко.. но я в сл. раз только к ней! Владыкина Наталья! Максимально за ЕР и очень хороший человек и умнейший доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, у меня две подружки у Владыкиной рожали, очень довольны остались :) Она их еще в беременность вела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 7-м рожала, ориентировалась на то что у них лучшая детская реанимация :) Это тоже очень важно :) врач принял быстро адекватное решение и мы с малявкой остались живы :) Было КС экстренное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, а у кого рожали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 7 рожала у Бондаренко... но ее нам подкинула доктор другая)) На роды та доктор у которой хотели рожать.. врачиха бы не попала.. т.к. была по работе очень далеко.. но я в сл. раз только к ней! Владыкина Наталья! Максимально за ЕР и очень хороший человек и умнейший доктор.

К Владыкиной тяжело нынче попасть.Договаривалась в мае с ней, но не успела подписать обменку.Она сейчас зав.гинекологич.отдел. в МиД, сказала, что уже не за каждого возьмется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, а у кого рожали?

была бригада, 2 гинеколога, анестезиологи, хирурги и даже интерны 2 шт. :D но главный был Горобец Евгений Иванович :)

 

Вообще там все нормальные, я там до родов лежала то все кто не смотрел, все нормальные были :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была бригада, 2 гинеколога, анестезиологи, хирурги и даже интерны 2 шт. :D но главный был Горобец Евгений Иванович :)

 

Вообще там все нормальные, я там до родов лежала то все кто не смотрел, все нормальные были :)

Ого, почти футбольная команда :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Посоветуйте клинику где можно сделать УЗИ на ранних сроках Б и желательно специалиста. Хочу поехать в пятницу-нам будет 7 неделек, но О была поздняя поэтому хочу чтобы уточнили срок, возможно и сердечко услышат. Спасибо большое. Хочу поскорее увидеть свою бусинку :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, мы в Академической клинике на Лукьяновке делали на таком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...