Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

-=Їж@чок=-, спасибо. посмотрела в Мать и Дитя акция- 150 грн консультация и УЗи до 31 июня. поеду туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-=Їж@чок=-, спасибо. посмотрела в Мать и Дитя акция- 150 грн консультация и УЗи до 31 июня. поеду туда

Я все узи в Мать и Дитя делала у Белецкого - мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, я в МиД делала на 22 неделе. У Белецкого. Впечатления хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тогда тоже про узи спрошу :) Девчат, может кто знает, не поздно ли на 36 неделе будет 3д делать? Мне врач сказал на следующей неделе узи с доплером сделать. Вот и думаю может диск на память еще записать... Если что где делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicGirl, мне говорили до 30 недель лучше делать, чтобы малыша полностью еще увидеть можно было. Делала уж и не помню где, в Медикоме по-моему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, спасибо. Ну чтож, получается 3д прошлепали. Ничего, деньги целее будут, а малыша уже будем на руках рассматривать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первом дважды рожала с дежурной бригадой без договоренностей. Осталась довольна и отношением и условиями.

ПЫСЫ: партнерские роды, муж был рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicGirl, уже пару недель осталось потерпеть. Зачем 3Д? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань,  та неее, пару недель слишком рано. Только 35-я началась. На следующей планирую узи - тогда будет 36-я. В общем, хочу терпеть ещё недельки 4 минимум :) Хотя, конечно, интересно как выглядит тот человек, который меня там буцает изнутри :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, уже 36 :) А в 37 уже считается доношенный ребенок :) Ну, 4 недели - тоже не так много!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicGirl, мне кажется там уже только лицо одно влезет или рука отдельна-не тот эффект что на более раннем сроке. я б потерпела )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,  эт я уже поняла :) Буду терпеть. Теперь думаю, где просто узи с доплером сделать. В нашей ЖК узистка в отпуск ушла, а врач говорит сделать на следующей неделе. В МиД далековато. Куда б податься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicGirl, я во 2-м роддоме делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Может кто подскажет хорошего недорогого гинеколога который поможет забеременеть, выносить и родить малыша, а не машет рукой на желающих забеременеть после 40?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Может кто подскажет хорошего недорогого гинеколога который поможет забеременеть, выносить и родить малыша, а не машет рукой на желающих забеременеть после 40?

нам помогли забеременеть на медгородке Городская консультация "Брак и семья" при больнице №6, наблюдалась у Быстрова, он строгий но нам он помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,  хорошие врачи в институте эндокринологии и гинекологии на Рейтарской. Я там на сохранении лежала. До этого все Б обрывались до 8 недели. Люди с которыми лежала поведали, что считается одним из лучших гинекологических заведений в Украине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нам помогли забеременеть на медгородке Городская консультация "Брак и семья" при больнице №6, наблюдалась у Быстрова, он строгий но нам он помог

Спасибо за ответ. А подробно можете рассказать как и чем именно?если можно в личку.

 

eлeн72,  хорошие врачи в институте эндокринологии и гинекологии на Рейтарской. Я там на сохранении лежала. До этого все Б обрывались до 8 недели. Люди с которыми лежала поведали, что считается одним из лучших гинекологических заведений в Украине.

Спасибо. Я не знала,что там есть гинекол.отделение где занимаются проблем.беременностями! Наверное,специализируются на эндокринном факторе невынашивания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,  да, там на третьем этаже гинекологические отделение. Со мной лежали девочки, у которых были и ЗБ, и те, кто долго не мог забеременеть. Тамошние врачи помогли. Я забеременела сама без эндокринной корректировки, а к ним уже попала с очередным кровотечением на раннем сроке. Они успешно сохранили Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, толкового гинеколога, который специализируется на бесплодии. Куда лучше обратиться? Заранее спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, глянь чуть выше, девочки прямо на этой странице нескольких врачей советовали ;)

Но может еще кто-то подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,  да, там на третьем этаже гинекологические отделение. Со мной лежали девочки, у которых были и ЗБ, и те, кто долго не мог забеременеть. Тамошние врачи помогли. Я забеременела сама без эндокринной корректировки, а к ним уже попала с очередным кровотечением на раннем сроке. Они успешно сохранили Б.

Приветики! Что то я перепутала Рейтерскую с Пушкинской (эндокрин.диспансер). Разве на Рейтерской есть ин-т эндокринологии? Если можно конкретный адрес и врача посоветуйсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,  адрес - Рейтарская 22. Контакты бросила в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Принимайте в свои ряды, через 10 дней переезжаем жить в Киев (Муж мой оттуда, решил, что хватит ему жить в России, пора перебираться на Родину), буду осваиваться по-тихоньку. У меня там дядя живет, мама сама на Украине выросла. Да и город сам очень душевный, всегда с таким удовольствием туда приезжала, ну а теперь перебираемся на совсем.

Посему у меня несколько вопросов:

1. Где лучше встать на учет? Посоветуйте хорошую клинику и конкретного врача. Т.к. гражданства у меня нет (вид на жительство будет оформлять уже по приезду), то понимаю, что это будет платная клиника. Из того, что искала и понравилось: Мать и Дитя, ул. Макеевская д. 8 или Оберег, на Зоологичной (эта клиника Мужу больше понравилась, мне там делали ГСГ (гистеросальпингография), после которого я сразу забеременела).

Будем брать сразу пакетное ведение беременности.

Может, есть еще что-то хорошее в районе Виноградарь или Оболонь?

 

2. Еще ищу себе компанию для прогулок (пр. Правды 78) и походов в бассейн и на йогу или гимнастику для беременных. Ну и потом будем вместе с колясочками гулять :mama_:

 

Всем заранее большое спасибо за ответы. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Принимайте в свои ряды, через 10 дней переезжаем жить в Киев (Муж мой оттуда, решил, что хватит ему жить в России, пора перебираться на Родину), буду осваиваться по-тихоньку. У меня там дядя живет, мама сама на Украине выросла. Да и город сам очень душевный, всегда с таким удовольствием туда приезжала, ну а теперь перебираемся на совсем.

Посему у меня несколько вопросов:

1. Где лучше встать на учет? Посоветуйте хорошую клинику и конкретного врача. Т.к. гражданства у меня нет (вид на жительство будет оформлять уже по приезду), то понимаю, что это будет платная клиника. Из того, что искала и понравилось: Мать и Дитя, ул. Макеевская д. 8 или Оберег, на Зоологичной (эта клиника Мужу больше понравилась, мне там делали ГСГ, после которого я сразу забеременела).

Будем брать сразу пакетное ведение беременности.

Может, есть еще что-то хорошее в районе Виноградарь или Оболонь?

 

2. Еще ищу себе компанию для прогулок (пр. Правды 78) и походов в бассейн и на йогу или гимнастику для беременных. Ну и потом будем вместе с колясочками гулять :mama_:

 

Всем заранее большое спасибо за ответы. :reverans:

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА УКРАИНУ!!! я бы предложила свою компнаию, так как сроки у нас с тобою почти однаковы, но я на Позняках обитаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА УКРАИНУ!!! я бы предложила свою компнаию, так как сроки у нас с тобою почти однаковы, но я на Позняках обитаю))

Спасибо большое! Да уж, но, может, как-нибудь встретимся в центре и поболтаем? или по детским магазинчикам пройдемся? :porukam2: или за платьяшками для беременяшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...