Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

К Владыкиной тяжело нынче попасть.Договаривалась в мае с ней, но не успела подписать обменку.Она сейчас зав.гинекологич.отдел. в МиД, сказала, что уже не за каждого возьмется...

Я знаю))) но мы МиДовские, так что думаю нам она не откажет и вести Б и с родами второй раз( как надумаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я знаю))) но мы МиДовские, так что думаю нам она не откажет и вести Б и с родами второй раз( как надумаем)

 

а ты и Б у МиД ввела? сколько где-то обошлось со скринингами?

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько? у них проверка труб 1200,00 стоит, так это везде такие цены... а лапара как я знаю около 7 тис стоит....

при гистере можно увидеть только устья труб, а не полностью трубы...

Ну да, 1200 + экспресс анализы сифилисы и всё такое, которые должны быть свежайшими... узи и тп...ну ладно, если вам так больше нравится, то все лиш, на ровном месте, за 5 минут работы и за 3 часа мусоленья по палатам и корридорам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, почему ушла из МиД? Потому что дорого, или врачи не понравились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, в 7-м роддоме беженцы есть с новорожденными детками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, можно отдать беженцам с востока. я уверена, что им как раз очень пригодятся, т.к. много мамочек с детками. Координационные центры можно поискать в инете. Вот, например, нашла такой центр (просто первый попавшийся в поисковике):

Ссылки скрыты.

Можно еще поискать. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, можно отдать беженцам с востока. я уверена, что им как раз очень пригодятся, т.к. много мамочек с детками. Координационные центры можно поискать в инете. Вот, например, нашла такой центр (просто первый попавшийся в поисковике):

Ссылки скрыты.

Можно еще поискать. :sorry:

спасибо за координаты)давайте помогать людям :porukam2: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я "за" беженцам отдать. Не знала, куда обращаться. Теперь займусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, почему ушла из МиД? Потому что дорого, или врачи не понравились?

Потому что после проверки труб в том же цикле мне предложили сразу же делать ИИ со стимуляцией, хотя уже был 10 ДЦ...я подумала что это немного поздно и не имеет смысла...да ещё и врач настаивала на приемах в рабочее время, я немогла часто отпрашиваться. Сказала ей спасибо, но на проверке закончим. Да и вобще...когда я пришла к врачу и рассказывала о признаках цистита, она мне сказала что это овуляция так проходит...ну нормально? Я понимаю что репродуктолог - это не уролог...но всё же, говорить что всё хорошо и дальше записывать на приёмы, уверяя что симптомы надуманы...потом это всё переросло в воспаление почек, 2 недели в больнице из-за "симптомов овуляции"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я сегодня была в Мид на Макеевской. У меня ооочень много впечатлений (плохих), до вечера напишу рассказу и брошу тебе ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//, буду ждать!!!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, вот:

Была сегодня в МиД на Макеевской.

Худшего приёма в частных клиниках у меня еще не было.

Утром приехали на 9, муж сдал СГ.

Кстати, в кабинете для сдачи, если кто надумает, только журналы.

Видеомагнитофон есть, но он был выключен, а ходить искать медсестру и просить, чтобы включила – стыдно, да и странно.

В общем, обошлись видео на своём смартфоне J

В 12 приехала к репродуктологу - БАГАТЬКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА.

 

В ЭКО-клиниках не первый раз, потому взяла с собой все анализы, УЗИ.

 

Врач листать их не захотела, даже мой рассказ прервала на первой же минуте со словами, что с такой СГ, как у моего мужа забеременеть нереально (хотя у меня уже было 2 беременности, правда, неудачные), что мне надо срочно сдать анализы разные (и не важно, что я в этот день уже 2 раза кушала, а кровь сдается натощак, и даже для сдачи мазков есть своя подготовка, которой у меня не было), что через неделю мужу повторно надо сдать спермограмму, а мне – прийти к ней на кольпоскопию (хотя у меня есть свежая, двухнедельной давности), и вообще в начале нового цикла надо сделать гистероскопию (с этим согласна, но есть нюансы).

 

 

 

Всё время консультации она общалась с няней своего ребенка, у которого температура, и которого няня пытается накормить. Потом звонила педиатру, ещё кому-то….

 

Меня не слушала совершенно.

 

Я ей говорю, что у меня эндометрий не растёт, и дивигель с прогиновой не помогают, а она в ответ, что надо в первой фазе дивигель с прогиновой, чтобы эндометрий рос…

 

Капец….

 

Потом пошли на УЗИ. По дороге она сказала, что ей надо в операционную, и оставила меня в коридоре минут на 20.

 

Напомню, что я приехала в РАБОЧЕЕ время, и меня отпустили не на полдня…

 

В общем, вернулась, начала делать УЗИ трансвагинальное.

 

Делала ГРУБО. Я УЗИ делала уже десятки раз, и всегда врачи аккуратненько так вставляют датчик, спрашивают, не больно ли мне – а тут с размаху зафигачила….

 

Поводила минуту, спохватилась, что нет медсестры рядом, встала и пошла искать медсестру.

 

И я лежу полуголая с датчиком внутри как придурок.

 

Вернулись, записали показания, дала свою визитку.

 

Пришла на ресепшен, чтобы узнать, куда идти платить.

 

Девочка занята своей работой, говорит: «Подождите».

 

Подождала я 15 минут, не дождалась, и пошла искать кассу. Касса близко.

 

В кассе сказали, что счета на моё имя нет.

 

Хм.

 

Может, надо психануть и уйти так, но я же честная)).

 

Пошла искать врача.

 

Врач сказала, что это не её обязанность – формировать счёт.

 

Охренеть…

 

Зашли к тому, чья это обязанность))

 

Пришла в кассу – там уже очередь…

 

Блин…………..

 

Дождалась, заплатила, убежала.

 

Фух.

 

Жаль времени и денег.

 

Не повезло с врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//,

 

Жесть, конечно!

У меня тоже с МиД не сложилось, но отношение и обслуживание было неплохим.

Может, и хорошо, что у тебя так получилось и ты сразу от них отказалась :) Я потратила на них 4 месяца и около 1000 у.е. Хотя, это, наверное, плата за опыт :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrusya, да не тот врач просто...

Котлик, Владыкина... Есть там много отличных нормальных врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто собирается рожать в 7-м или недавно рожал? Как там сейчас? Я там рожала 3 года назад с дежурной бригадой, осталась очень довольна. Вот сейчас опять так собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на Осокорках и кто гуляет на Ахматовой,41 между домами в сквере новом ? отзовитесь! одной скучно гулять=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//, я думаю такие инциденты бывают в любой клинике. Я в МиДе наблюдаюсь уже года три (правда на Росийской) и даже на рецепшине никогда дольше минуты не ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто собирается рожать в 7-м или недавно рожал? Как там сейчас? Я там рожала 3 года назад с дежурной бригадой, осталась очень довольна. Вот сейчас опять так собираюсь.

Я рожала 3 мес. назад) Правда не с дежурной бригадой, а по договоренности и потом была с мужем в одноместной двухкомнатной палате, все очень понравилось, даже не хотела выписываться) если есть конкретные вопросы - пиши в личку, с удовольствием отвечу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала 3 мес. назад) Правда не с дежурной бригадой, а по договоренности и потом была с мужем в одноместной двухкомнатной палате, все очень понравилось, даже не хотела выписываться) если есть конкретные вопросы - пиши в личку, с удовольствием отвечу)

 

А у какого врача рожали и во сколько все обошлось? Можно в личку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//, да, ну и история! У меня первое, что сделала Гирич - пошла ксерить каждый листик каждого анализа. Муж со мной не захотел идти и СГ так и не сдал...там так странно записывали на СГ "ну вы подходите, а там может сдадите" - очень удобно! Ну а по поводу ресепшина и оплаты, после очередного приема пошла на кассу, а там: касса после 6-ти не работает!

Я говорю: ну а мне что тогда делать?

Они: ну завтра можете завести деньги!

Я говорю: я не буду к вам ездить каждый день!

Они: ну если врач согласиться, то можете ему отдать!

Ну я ушла оттуда, потом при проверке труб мне ещё и УЗИ посчитали прошлое.

А у меня вчера в Медисвите история тоже была интересная. В прошлую среду врач написал: фолликуломотрия 14-16.07.2014 я пошла на ресепшн, они мне: на эти дни всё занято, подходите когда получится, врач без очереди примет!

Я говорю: так запишите меня куда-то, я так не могу без очереди!

Они: ну в понедельник врач не принимает, приходите во вторник!

Я: а время какое, когда лучше приходить, можно ли в 12:30?

Они: попробуйте!

Я вчера с работы бегу, забегаю и на ресепшине: я к Поповой без записи.

Мне: а чего вы пришли? Звонить надо было! Она сегодня не принимает!

Я: в среду мне сказали что как раз сегодня прием!

Они: ну позвоните по телефону, запишитесь!

Я: а вы тут зачем вообще сидите? Вы не можете меня записать????

Девонька долго смотрела в монитор: ну у нас врач сам решает когда ему приходить, надо всегда звонить, уточнять, пришел ли врач! И всё занято до 23-го числа, вам 23-е подходит?

Я говорю: какой 23-е, мне УЗИ надо сделать за эти 3 дня!!!!

Она: ну попробуйте завтра на час прийти, может врач согласится принять вас в свой обед!

Оооооочень приятно приходить с таким чувством что за свои деньги ещё каждому что-то должен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, мда уж...

Жаль очень, что всё так....

 

Приходишь в дорогую клинику и УПРАШИВАШЬ их взять с тебя деньги, а они ещё и артачатся. Пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//, через 10 минут опять поеду попытаю счастье... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, ну как, получилось ;)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//, нет, конечно же! Пришла туда в 12:20, там женщина сидит, которой на 12:00, да ещё и пристала ко мне: вы вобще на сколько и чего вы ждете???!!!

Посидела там больше часа, пришло ещё человек 5...позвонила на номер медисвита, записалась на 18:40...попытка №3 будет вечером! Я в шоке!!! :Laie_::mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, потом пробуйте к ней еще через МД Клиник пробиться. Она то там, то там принимает. Шансы увеличиваются. Я когда-то в МД без записи прорвалась. Там гораздо меньше поток людей и обстановка более интимная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...