Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

девочки подскажите а кто стоял на учете в ЖК Дарницкого района?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки подскажите а кто стоял на учете в ЖК Дарницкого района?

я на красном хуторе на учете стояла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда бы пристроить детские вещички? У меня для совсем малышей уже поднакопились. В основном мне отдавали девочки свои. Не новье, но носить можно. Может детский дом малютки какой подскажите?

для беженцев с востока. Изменено пользователем Irina.Litvinova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька,  спасибо! интересует ЖК та что возле церкви, по прописка там я...

как с двойней тяжело? а то у меня тут тоже намечается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька,  спасибо! интересует ЖК та что возле церкви, по прописка там я...

как с двойней тяжело? а то у меня тут тоже намечается)))

ну...я ж не знаю как это с одним))))

Тяжело, когда нет помощи.А так терпимо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,

девочки подскажите а кто стоял на учете в ЖК Дарницкого района?

Я стояла там на учете. ЖК на Вербицкого. Что интересует - спрашивай.Отвечу с удовольствием )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть, но на мой взгляд, Попова просто распиаренный врач.. :sorry: К ней вечно такие толпы, да еще и в частной клинике, где извините, выкладываешь немаленькую сумму и чтоб вот так мучаться бегать по 3 раза на узи, да тебя еще и не принимают... :( Девочки, ну сходите в другую клинику сделайте фоликулометрию у другого врача, там всего несколько дней надо промониторить, чтоб понять есть ли О или нет. Зачем же так мучаться.. :think1:

Я лично так и делала, когда не могла попасть на прием к одному из своих многочисленных врачей, то тоже пошла сама и сделала в другой клинике, потом пришла с результатами, да и всё.

 

Из хороших врачей могу посоветовать Зурушеву и Быстрова. Они работают в центре "Брак и семья" на проспекте Комарова 3 (ссылка вот:

Ссылки скрыты.

). Клиника там совдепия, живая очередь (хотя всё по записи), однако результаты действительно очень хорошие. Кто покрепче нервами - идите к Быстрову (только он очень специфический врач, очень!), но зато такой специалист, что остальные отдыхают. Я наблюдалась у Зурушевой, хорошая врач, у меня претензия только в том, что когда бы я ни пришла, то там вечно очередь к ней...Зато прием 50 грн и узи 50 грн. Такие шаровые цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, ой, ура нашла. кто был на Вербицкого))) интересует можно ли выбрать врача, что б встать на учет или обязательно надо идти к участковой? если можно, то у кого ты была, понравилась? у меня просто двойня еще и после эко, то к своей не очень хочу идти... пару раз с ней сталкивалась, то ничего хорошо сказать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не хочу ничего плохого говорить о Поповой, мне понравилась, что она сначала меня всю проверила, а потом начала уже лечить, но я так и не поняла правильно ли она делала мне фоликулометрию, и теперь понимаю, что она меня стимулировала без проверки труб, а это не совсем корректно, хотя, может она как-то видет, что трубы проходимы). После нее попала к другому врачу, где мне сказали, что фоликулометрия такая не информативна, надо обязательно смотреть на 2 день цикла, так как могут оставаться фоликулы с предыдущего цикла, а они в свою очередь не дают расти новым, так что, у меня остались вопросы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть, но на мой взгляд, Попова просто распиаренный врач.. :sorry: К ней вечно такие толпы, да еще и в частной клинике, где извините, выкладываешь немаленькую сумму и чтоб вот так мучаться бегать по 3 раза на узи, да тебя еще и не принимают... :( Девочки, ну сходите в другую клинику сделайте фоликулометрию у другого врача, там всего несколько дней надо промониторить, чтоб понять есть ли О или нет. Зачем же так мучаться.. :think1:

Я лично так и делала, когда не могла попасть на прием к одному из своих многочисленных врачей, то тоже пошла сама и сделала в другой клинике, потом пришла с результатами, да и всё.

Соглашусь что уж очень распиаренная она.

 

я тоже не хочу ничего плохого говорить о Поповой, мне понравилась, что она сначала меня всю проверила, а потом начала уже лечить, но я так и не поняла правильно ли она делала мне фоликулометрию, и теперь понимаю, что она меня стимулировала без проверки труб, а это не совсем корректно, хотя, может она как-то видет, что трубы проходимы). После нее попала к другому врачу, где мне сказали, что фоликулометрия такая не информативна, надо обязательно смотреть на 2 день цикла, так как могут оставаться фоликулы с предыдущего цикла, а они в свою очередь не дают расти новым, так что, у меня остались вопросы)))

Я так подозреваю, что она всех стимулирует без проверки труб. Ну по крайней мере мне сказала, что нечего в те трубы лезть. И у меня тоже осталось много вопросов после ее лечения. Но наверное она просто не мой врач. А многим она помогла и девочки к ней годами ходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя мама, просто нужно найти СВОЕГО врача. Согласна, что фолликулометрию можно пройти и у другого специалиста. Я тоже наблюдалась у Зурушевой 2 года. Увы - безрезультатно :( . Но тогда,полтора года назад, с меня за УЗИ брали 130грн. При этом результат был только на словах , ни выписка, ни бланк на руки не выдавался, всё записывали в карточку. В то время, как в частной клинике развёрнутое УЗИ с описанием можно было сделать за 170грн !

Да, согласна, что Елена Сергеевна всегда принимает всех. Однажды я попала к ней на приём только в 21-20, хотя записана была на 18-00. Но не все могут ждать по 3часа в очереди! Лапароскопию с гистероскопией я выпросила у неё сама, так как после трёх стимуляций и двух ИИ результата не было! Окончательным для меня решением уйти из этой клиники стало то, что обратясь через 8 месяцев на запись к их гинекологу-эндокринологу, мне заявили, что моя карточка находится в архиве, поскольку я к ним не обращалась на протяжении года ! По этому они не могли мне перезвонить и сообщить, что в назначенный день эндокринолог меня принять не сможет :sorry: . Новую карточку я заводить не стала, просто сменила клинику.

Видимо, все мы проходим испытания в поиске своего врача, приобретая при этом бесценный опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обошла уже сдесяток врачей...Попова вобще не многословна...пишет что-то молча, потом расспечатывает листик и зачитывает выборочно оттуда. После первой стимуляции сказала ждать 2-х полосок, елси не будет - такая же схема стимуляции опять. Боюсь что если пойду к другому врачу на УЗИ то от нее вобще никаких комментариев не услышу. Пока она меня устраивает...дальше посмотрим.

Трубы я год назад в Мать и дитя проверила, она спрашивала и смотрела заключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, меня без лапары не стимулировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), к каждому пациенту свой подход)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, меня без лапары не стимулировала.

А меня 3 раза без проверки труб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, стояла у своего участкового гинеколога - Рябков Анатолий Анатолиевич. Хотела в начале перейти к кому-то, но когда сдавала кровь в первый раз, медсестра меня убедила остаться.

Учитывая, что всю Б чувствовала себя хорошо, жаловаться не приходится. Все приемы у него заключались в том, чтобы взвеситься и померить талию.

вес убавлял на свое усмотрение, давление мерили через раз, да еще и говорит он так, что фиг разберет. И пишет так же. На узи к нему тоже лучше не ходить. ни разу мне экран не показал с ребеночком и фото не распечатывал.

Короче, на него менять врача точно не стоит.

Вот ссылка на тему, я тут на форуме спрашивала. http://www.babyplan.ru/otvety/_/kiev-zhk-na-verbitskogo-r34798

Больше никого из врачей там не знаю, но напротив с Рябковым кабинет Усевич, мне там девочка в теме советовала. она на вид довольно таки приятная и вменяемая. Я думала к ней перейти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, спасибо огромное за такой обширный отзыв)) буду узнавать, может перейти на красный хутор, а то мне тут точно никто доверия не внушает...

 

Квасолька, а ты у кого на красном хуторе стояла? осталась довольна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, с недельками тебя :flower: !!! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, с недельками тебя :flower: !!! Растите здоровенькие!

Спасибки! Блин, время так быстро летит....уже 24...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, на УЗИ вечером к Поповой попала? Не спрашивала, что это у них за разброд и шатание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//,  да, попала! Сразу начала с того что уже третий раз пришла. Она сказала, что всё это случайность и что будет меня вне очерели принимать...ну такое, в обед же не приняла. Я уже не ссорилась...возможно это был последний прием у нее...посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, ого 130 грн! Надо же... Я за 50 делала (это было тоже 2 года назад) и мне давали подписать бумажку "благотворительный взнос" :think1: А у Быстрова я знаю, так вобще бесплатно (девочки говорили мне). :sorry:

Насчет 3-х часовой очереди - это да, не каждый выдержит. Я всегда записывалась на утро и приезжала чуть ли не самая первая (в итоге ждала около часа, бывало что и меньше даже). Но меня это жутко раздражало..Но тогда я так устала от всех этих "модных" врачей из частных клиник, что мне уже было некуда деваться. У Зурушевой мы делали и фолликулометрию и узи просто, и после лапары она мне схему лечения расписала (хорошие препараты) и потом стимуляцию у нее же делала. Когда я сама неожиданно забеременела, то ходила к ней первое время наблюдаться, потом у меня была угроза и я по телефону поздно вечером получила грамотные рекомендации, без всяких проблем она взяла трубку и быстро мне рассказала что надо делать, что принять и т.д. Обошлось без стационара (который я панически боялась). Также посоветовала мне хорошего узиста по беременности и мы к этому дяде ходили с пузом. Вобщем, лично у меня очень хорошие впечатления остались, вот если б только не эти очереди... :malicious:

Изменено пользователем Яманя мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя мама, ну видишь, тебе повезло ;) . Если б у меня получилось с ней забеременнеть, я бы тоже забыла обо всех очередях и неудачах, и даже то, что иногда перед приёмом Зурушева спрашивает : "напомните, что у нас ?"- главное ведь результат ! Правильно тут кто-то из девочек писал, что самым лучшим врачём станет тот, кто поможет решить проблему и достичь желаемого результа ! У меня вот не сложилось, но я абсолютно не отрицаю, что очень многим девочкам она помогла, и многим ещё поможет :udachi: !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, у меня беременность случилась даже не с ней... :sorry: Я психанула, пошла на консультацию к Быстрову (думала, вот хожу хожу к ней, а результата нет). У Быстрова мне очень не понравилось, очень неприятный врач как человек и отношение у него какое-то странное....Короче, он меня расспросил что да как, папку мою с анализами посмотрел и говорит "ну не знаю что с вами делать, идите на эко и до свидания". Я так расстроилась, не передать словами! Меня, здоровую по всем параметрам и мужа тоже, отправляют на эко, так не хотелось и обидно было. :sorry: И я просто смирилась и всё. И в том же месяце мы едем с мужем в Почаев (в Почаевскую Лавру), а потом через неделю я делаю тест а там // :kiss2: Вот радости и удивления не было предела. :) Ну и потом прихожу я вся такая беременная с анализами к Быстрову и говорю "ну и???". Он поудивлялся и начал меня поздравлять, а потом отправил опять к Зурушевой наблюдаться у нее. Правда хотел меня запихнуть в стационар (на всякий случай :anger: ),хорошо,что у меня хватило ума туда не ложиться. :girl_wacko:

Короче, я это всё к тому, что по сути не врачи, а Господь Бог помогает. И кстати, всему СВОЁ ВРЕМЯ. Вот так. ;) Девочки, верьте, всё у вас получится!

Изменено пользователем Яманя мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно: 7-й РД временно не подписывает обменки иногородним, т.к. РД переполнен, много беженцев с ЮВ. У меня временно нет прописки, отказали, как иногородней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...