Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

St_Irina, привет, ну как сходила, к кому попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2,  привет!Да сходила,врач Попык Л.И. там другого я и не видела! Узи сделала хорошо,быстро,все объясняла .Но теперь не могу дозвониться своему врачу,в Луганске связь не ловит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St_Irina, а по почте написать, или тоже нет связи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, у меня только ее скайп, да и интернета там нет у многих(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Перебирала аптечку, остались после планирования и Б, таблетки. Кому надо отдам безвозмездно.

Есть:

Селен (до 09.15), Цинк (до 05.15) - осталось ок. по 60 таблеток.

Фолиевая к-та, 0,5мг - 2 целых упаковки по 50 табл. и 1 начатая. Годны до 06.16

Фолио - осталось около половины, пила их только первый триместр. Годны до 12.17

Папаверин свечи - до 10.15. Целая упаковка(мне не пригодились)

Живу в районе м.Дарница. Кому надо, пишите в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,продам смесь Nutrilon (от 0 до 6 мес. Уменшает колики). Новая,не открытая. Я покупала,когда ехали отдыхать на пару дней,в случае если вдруг не дай Бог пропадет молочко, слава Богу все обошлось. Жалко что пропадет у меня оно. Cрок годносты до октября 2015 года. Цена 100 грн.В личку пишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, если что, на смеси очень вкусные блины получаются ;) Это если не пристроишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, если что, на смеси очень вкусные блины получаются ;) Это если не пристроишь :)

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блины? Надо попробовать. У меня тоже нутрилон ситий малюк стоит новая. Не могу продать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/otvety/_/kievlyane-krik-k-pomoschi-r69883

девочки, может сможете помочь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,  привет, мы наблюдаемся у Бабий Галина Васильевна, принимает в добробуте, очень приятная и компетентная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, моя подруга наблюдается в Добробуте у Гапоновой, очень довольна. но не дешево там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки) подскажите, может кто стоял на учете в МиД? Как Вам? Особенно интересует Усенко Альбина Вадимовна??

Я просто лечилась у них, и успешно)) в животике уже сердечко бьется) но вел другой врач, в на учета направляют к Усенко..вот я и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки-киевляночки!

Очень нужен хороший врач по невынашиванию с возможностью встать на учёт. Может есть у кого-то контакты? Прочитала много хороших отзывов про Владыкину Наталью Владимировну. Может кто подскажет про неё? Буду очень благодарна... Можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки) подскажите, может кто стоял на учете в МиД? Как Вам? Особенно интересует Усенко Альбина Вадимовна??

Я просто лечилась у них, и успешно)) в животике уже сердечко бьется) но вел другой врач, в на учета направляют к Усенко..вот я и не знаю...

Привет! Я тоже забеременела в МиДе. Беременность у нее не веду, но на узи ходила к ней раза 3 наверное. Ничего плохого сказать не могу, очень приятная, все объясняет и рассказывает, все узи делает аккуратно. Мне она понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, да? а у кого ты беременела?))) я у Холодян И.Я.)))

спасибо за ответ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, да? а у кого ты беременела?))) я у Холодян И.Я.)))

спасибо за ответ)))

Я у Котлика. Со второго раза получилось!!!

Мои поздравления!!! беременность, это самое классное состояние - я очень люблю сейчас рассматривать свое отражение - так прикольно с пузом!

Изменено пользователем M_arinka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Котлика. Со второго раза получилось!!!

Мои поздравления!!! беременность, это самое классное состояние - я очень люблю сейчас рассматривать свое отражение - так прикольно с пузом!

 

)) у меня еще пуза нет))))))) но уже жду)))) спасибо за поздравления)))))) состояние и вправду странное)))) я еще не осознала до конца)))) 2 года планирования..а тут быстро как то так решили все мои проблемы, что я еще как то не верю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) у меня еще пуза нет))))))) но уже жду)))) спасибо за поздравления)))))) состояние и вправду странное)))) я еще не осознала до конца)))) 2 года планирования..а тут быстро как то так решили все мои проблемы, что я еще как то не верю)

А мы 8 лет ждали. Ха, я сама не верю - хотя пузо уже ого-го и в декрет через месяц!!! Малой макарену танцует, что пузо ходуном ходит - а мне все не верится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 8 лет ждали. Ха, я сама не верю - хотя пузо уже ого-го и в декрет через месяц!!! Малой макарену танцует, что пузо ходуном ходит - а мне все не верится!!!

 

8 лет конечно срок..))) Самое главное что в итоге все получилось)) это ты на каком месяце в декрет идешь?

а то я уже о нем мечтаю)) дома сидеть не люблю..но не могу бороться уже с постоянным хотением спааааать))) наказание какое то)))))))) :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет конечно срок..))) Самое главное что в итоге все получилось)) это ты на каком месяце в декрет идешь?

а то я уже о нем мечтаю)) дома сидеть не люблю..но не могу бороться уже с постоянным хотением спааааать))) наказание какое то)))))))) :cup:

В 30 недель (7 месяцев), вот как раз в начале сентября. Я уже дождаться не могу, а то по такой жаре ели ползаю на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30 недель (7 месяцев), вот как раз в начале сентября. Я уже дождаться не могу, а то по такой жаре ели ползаю на работу.

 

)))))да, очень жарко..могу только представить как оно, с пузом по жаре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))да, очень жарко..могу только представить как оно, с пузом по жаре)))

Одно спасает, что 2 месяца до декрета у меня работа по пол дня (а платят как за день). А сейчас вот доработаю и поеду с мужем купаться на речку, возле воды легче жару переносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka,  привет, Даша! Давай знакомиться :) Я тоже Даша, и мой врач тоже Холодян. Очень надеюсь, что мне она ТОЖЕ поможет.

 

M_arinka,  Расскажи, пожалуйста, как так у тебя получилось работать пол дня, а з/п получать полную? Какая-то лозейка в законодательстве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby_dream, привет))Давай!!!!!!)))))) ой поможет))) мне ее ооочень советовали, как одного из лучших репродуктологов))) ты на ЭКО к ней? или как?

 

M_arinka, Хорошо тебе)))а я в офисе сижу)) да и купаться запретили мне(((((((( до первого скрининга(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...