Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Dt_Dashenka,  да... эко... уже вторая попытка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

baby_dream, желаю удачу) мне МиД помог, правда с первой попытки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, да... эко... уже вторая попытка

 

обязательно получиться))) еще к акушерке вместе ходить будем))) я кстати сегодня пробивала)) Тоже оч достойный врач))) тот, кто направил меня к Холодян, ее тоже очень расхвалили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  спасибо большое!

Да, я знаю - читаю твои графики. А кто твой врач?

 

Dt_Dashenka,  спасибо большое! Надеюсь так и будет! Еще буду спрашивать у тебя рекомендации :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby_dream, Даша, надеюсь у тебя всё получится!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька,  спасибо!

Я, в свою очередь, хочу тебя поздравить! Здоровья Костику и Мариночке!!! Сладких снов, хорошего аппетита и прекрасного настроения твоим крошкам!!!!

Я читаю вас в дневничке blackie, слежу за вашими новостями :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, спс! Лови парочку полных памперсов от нас!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby_dream, я у Севостьяновой О.С., очень довольна!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, спс! Лови парочку полных памперсов от нас!!!))))

словила! спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, Расскажи, пожалуйста, как так у тебя получилось работать пол дня, а з/п получать полную? Какая-то лозейка в законодательстве?

Я работаю в коммунальном предприятии и у нас в колл договоре прописано что беременным с 5 месяца и до декрета можно работать пол дня с сохранением заработной платы.

 

M_arinka, Хорошо тебе)))а я в офисе сижу)) да и купаться запретили мне(((((((( до первого скрининга(((

Я вчера до 9 вечера на пляже была - это кайф. Детеныш судя по всему тоже кайфовал - потому как обычно в жару тарабанит, а это тихонечко так постукивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka,  круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, круто!!! ������

Конечно круто! Утром пока пришла, кофеек, языки почесали - уже и обед, пора домой! И дома кучу всего успеваешь сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно круто! Утром пока пришла, кофеек, языки почесали - уже и обед, пора домой! И дома кучу всего успеваешь сделать!

Завидую белой завистью_)))) я с 10 до 20:00 на работе..веду неравную борьбу о сном)))))))) и так охота на лпяяяяяж)) а мне Г запретила пока плавать..даже море отменили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, вопрос на засыпку. Есть ли у кого то из вас дома Тибетский молочный гриб? У меня пару лет назад был, очень нравился кефирчик который получался с его помощью, но как то я его забросила с работой и даже не помню где он делся. Очень хочу снова обзавестись им. Если у кого есть, и кому не жалко с большим удовольствием приму в дар такой гриб. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки) подскажите, может кто стоял на учете в МиД? Как Вам? Особенно интересует Усенко Альбина Вадимовна??

Я просто лечилась у них, и успешно)) в животике уже сердечко бьется) но вел другой врач, в на учета направляют к Усенко..вот я и не знаю...

Привет. может ответ не актуален. но все же.. Я у нее в Миде велась. Довольна и внимательная, правда не сильно разговорчивая)) хотя может я такая))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. может ответ не актуален. но все же.. Я у нее в Миде велась. Довольна и внимательная, правда не сильно разговорчивая)) хотя может я такая))

 

Актуально)))))) я только на пятницу записана)))))) контракт еще не подписывала..

Блин, а я люблю что бы разговорчивые были...)) хотя главное что бы толк был))))))) а генетики там ок? с акушеркой то все понятно уже)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так приятно, читать об Б и этот чудном состоянии. Я не насладилась из полна беременностью))) Хочу еще)) Беременнели мы у Котлика. Сыночек получился с 1 раза. нам уже 1.3 годика.- это вам для вдохновления))

 

Dt_Dashenka, Да не... она на контакт хорошо идет)) на вопросы отвечает все) просто наверное я их мало задавала)) или сильно "вумная". Когда в конце срока были проблемки.. она аж трусилась надо мной... все 100 раз перепроверяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Собираю положительные отзывы о роддомах и врачах! Рассказывайте, кто где рожал и как впечатления! :)

 

Dt_Dashenka,

 

А сколько сейчас в МиДе стоит ведение беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так приятно, читать об Б и этот чудном состоянии. Я не насладилась из полна беременностью))) Хочу еще)) Беременнели мы у Котлика. Сыночек получился с 1 раза. нам уже 1.3 годика.- это вам для вдохновления))

 

Dt_Dashenka, Да не... она на контакт хорошо идет)) на вопросы отвечает все) просто наверное я их мало задавала)) или сильно "вумная". Когда в конце срока были проблемки.. она аж трусилась надо мной... все 100 раз перепроверяла.

 

 

 

ооо) так то лучше)))) у меня вечно миллион вопросов)))))) я тоже в миде лечилась,..и сказали с моей историей в жк даже не соваться. По этому выбирать не приходиться) того и выпрашиваю у всех про нее)))))

Спасибо оромноеее

 

Девочки, привет!

Собираю положительные отзывы о роддомах и врачах! Рассказывайте, кто где рожал и как впечатления! :)

 

Dt_Dashenka,

 

А сколько сейчас в МиДе стоит ведение беременности?

 

стандартный, минимальный пакет стоит 14500 грн. Платить можно двумя частями) вторая половина, по моему до 26 недели)) обменку выдают, все по правилам) в жк можно и не показываться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, меня мой доктор( Котлик) отправил наблюдаться у нее. Т.к. у него Эко делали и с 6 нед еженедельные кровотечения были... скажем так, Б не из легких, поэтому он мне подбирал толкового Г( об жк и речь не шла). Так, что в ней я 100% уверена

 

Dt_Dashenka, ага... мне все нужные доки отдали без проблем. никакой привязки к ЖК. приходишь только тогда, как назначат и по 150 раз не бегаешь сдавать анализы... все подгоняют под прием. Очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, меня мой доктор( Котлик) отправил наблюдаться у нее. Т.к. у него Эко делали и с 6 нед еженедельные кровотечения были... скажем так, Б не из легких, поэтому он мне подбирал толкового Г( об жк и речь не шла). Так, что в ней я 100% уверена

 

))ну у меня почти так же))) я не ЭКО, но меня беременела Холодян)) у меня эндокринный фактор..Меня тоже ей отдали))) Усенко в смысле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И скрининги все можно бесплатно записать на диск в 3д.

 

))ну у меня почти так же))) я не ЭКО, но меня беременела Холодян)) у меня эндокринный фактор..Меня тоже ей отдали))) Усенко в смысле))))

Тогда тем более.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И скрининги все можно бесплатно записать на диск в 3д.

Даааааа)) я тебя очень понимаю..никакое сравнение с жк..все добрые и внимательные. Все удобно, узи анализы..

Мне Холодян сказала так: какое жк?, тебе нервничать нельзя)) здесь с тобой как с разбитым яйцом возится будут.

у меня просто с жк плохой опыт..когда мне сказали что я Б, а оказалось что полип был в матке..козлы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, а я по была на сохранении в больничке, так меня через 3 дня отпустили домой потому как меня вообще боялись трогать(( взяли только кровь и узи сделали. все. а девочки с полегче Б лежали там минимум 10 дней. поддержка была сильная и грамотрая( препаратов) + способ оплодотворения докторам в глаза бросался .. короче.. толку никакого( все с Котликом и Усенко обсуждали + девочки с Экошной болталки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, а я по была на сохранении в больничке, так меня через 3 дня отпустили домой потому как меня вообще боялись трогать(( взяли только кровь и узи сделали. все. а девочки с полегче Б лежали там минимум 10 дней. поддержка была сильная и грамотрая( препаратов) + способ оплодотворения докторам в глаза бросался .. короче.. толку никакого( все с Котликом и Усенко обсуждали + девочки с Экошной болталки.

 

тада..я тоже была в больнице, не по Б, а с кровотечением, в прошлом году. Лежада с Б девочками..всякого насмотрелась..к некоторым по 3 дня в палату не заходили..это ужасно на самом деле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...