Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Dt_Dashenka, не то слово.. как можно Б девушку с кровотечением приличным 40 минут водить то туда то сюда? Я если бы сама себе не уколола крововосстанавливающее, малыша бы наверное там же потеряла(( КАК вспомню... ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО. им все равно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dt_Dashenka, не то слово.. как можно Б девушку с кровотечением приличным 40 минут водить то туда то сюда? Я если бы сама себе не уколола крововосстанавливающее, малыша бы наверное там же потеряла(( КАК вспомню... ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО. им все равно!

 

лучше такое не вспоминать...

главное что все хорошо закончилось))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки читаю вас и в растерянности... я тоже в МиД заБ и была уверена, что на учет пойду к ним, но после ЭКО, на роботе ж..., то есть з.п. урезали, плюс у меня двойня, а при двойне у них стоит 18,5грн, то есть не мало и деньги очень понадобится в дальнейшим... буду все смотреть после скрининга и делать выводы... пока ничего не тревожило.... мне моя Г сказала, что можно даже в ЖК идти вставать, а на скрининги и нужные и важные процедуры ходить к ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, с двойней дай Бог что бы все легко было, но как правило чем больше срок... у меня подружка тоже с Мида.. и тоже с 2-ней стоит на учете в ЖК но по важному и скрининги ходит в Мид

 

а представь как ты с пузом будешь сидеть в очередях на анализы в ЖК, при том, что даже к терапевту сложно попасть( опробовано)... но малютку в коляске никто внимания не обращал.. и пришлось стоять среди сопливых... Я очень боялась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки читаю вас и в растерянности... я тоже в МиД заБ и была уверена, что на учет пойду к ним, но после ЭКО, на роботе ж..., то есть з.п. урезали, плюс у меня двойня, а при двойне у них стоит 18,5грн, то есть не мало и деньги очень понадобится в дальнейшим... буду все смотреть после скрининга и делать выводы... пока ничего не тревожило.... мне моя Г сказала, что можно даже в ЖК идти вставать, а на скрининги и нужные и важные процедуры ходить к ним...

 

Как минимум настраивайся на лучшее..ходи в жк, а в миде пакет не покупай, но ходит периодически на консультации ну и само собой на скрининги..хотя у них без контракта скрининг по моему 900 грн стоит..рационально ли будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мысли в слух. деньги не маленькие, особенно когда уже на Эко потратились. НО спокойствие, нервы и все без лишних движений + быстро... + профессионально, это стоит этих денег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мысли в слух. деньги не маленькие, особенно когда уже на Эко потратились. НО спокойствие, нервы и все без лишних движений + быстро... + профессионально, это стоит этих денег!

100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не соглашусь с вами по поводу ЖК, очередей и прочего. Я стою на учете в обычной ЖК - ничего подобного не видела. Анализы все сдаю без проблем - ну максимум 15 минут в очереди, к терапевту и всем остальным врачам тоже дольше 15 минут не ждала. Гинеколог у меня очень хорошая. Так что не во всех ЖК плохо. Ну было пару нюансов - но это ерунда. Хотя я все скрининги делала в МиДе и для ведения беременности мне Котлик тоже предлагал Усенко. Но так на ЭКО было потрачено много денег, то я решила на учет в ЖК - и могу сказать что там со мной тоже носятся как с писаной торбой, ну и я стараюсь доктора не обижать +по деньгам гораздо бюджетнее выходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, у меня тоже с ЖК ни одной проблемы не возникло. В очереди больше 15 минут не сидела ни разу. Все анализы на месте. За весь учет 500 грн потратила (при поступлении) + УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не соглашусь с вами по поводу ЖК, очередей и прочего. Я стою на учете в обычной ЖК - ничего подобного не видела. Анализы все сдаю без проблем - ну максимум 15 минут в очереди, к терапевту и всем остальным врачам тоже дольше 15 минут не ждала. Гинеколог у меня очень хорошая. Так что не во всех ЖК плохо. Ну было пару нюансов - но это ерунда. Хотя я все скрининги делала в МиДе и для ведения беременности мне Котлик тоже предлагал Усенко. Но так на ЭКО было потрачено много денег, то я решила на учет в ЖК - и могу сказать что там со мной тоже носятся как с писаной торбой, ну и я стараюсь доктора не обижать +по деньгам гораздо бюджетнее выходит.

 

 

Я бы только рада была) мы тоже не мало денег уже потратили...и до мида я наблюдалась в"бесплатных".. Но по факту выходили те же деньги..(( ну и мне не повезло наверное...с жк, раз довели до больници, в другой жк поставили несуществующий диагноз.. Ну и не разу не избежала я очередей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2 раза ходила в поликлинику к терапевту... всем было наплевать! я успела занять очередь, погулять 1-1.5 часа с малым на воздухе, пришел муж... сменил меня и еще около 30-40 мин стояла. и Г в нашей поликлиники никакие(

 

Так, что тут уж как повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, M_arinka,

 

девчата, это где такие ЖК хорошие? Поделитесь, может, пригодится! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, M_arinka,

 

девчата, это где такие ЖК хорошие? Поделитесь, может, пригодится! :flower:

Я стою на учете в поликлинике на Матеюка, 3 (Лесной массив).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrusya, ЖК на Мостицкой, возле 2-го роддома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka

 

Ох, это очень далеко, но все равно спасибо!

 

Irrusya, ЖК на Мостицкой, возле 2-го роддома

 

А вот Мостицкая мне идеально подходит. Если можно, у какого врача наблюдались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrusya, Корбут Елена Леонидовна :) Еще там Ященко очень хороший доктор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабрат Борис - замечательный хирург, доверьтесь ему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я стою на учете в поликлинике на Матеюка, 3 (Лесной массив).

Маринка, я тоже там стою. :) Ты у кого? Может мы еще у одного доктора? Я у Звягенцевой, в 206. Врач так себе, ни мясо ни рыба. А вот Узист у нас супер! Очень толковый!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, я тоже там стою. :) Ты у кого? Может мы еще у одного доктора? Я у Звягенцевой, в 206. Врач так себе, ни мясо ни рыба. А вот Узист у нас супер! Очень толковый!

Я у Спивак, номер кабинета не помню - но первый по правой стороне. Узи там не делала ни разу, я их делала там где и ЭКО в частной клинике

 

Аля*** , а расскажи мне как твоя принимает - в какие дни? А то моя ушла в отпуск и сказала прийти к любому врачу на ее смене, чтобы мне больничный открыли - так я и думаю к кому идти. Моя по четным с 9 утра, по нечетным с двух часов. Твоя не так же?

Изменено пользователем M_arinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrusya,  на учете стояла в 5-м роддоме, в отделении консервативной гинекологии, стоило 10 тыс, все анализы, узи..плюс мне шейку зашивали- отдельная палата, 3-х разовое кормление по меню, и сама операция..рожала у Березы Алексея Андреевича, безумно им довольна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Нужен врач гинеколог, который специализируется на миомах. Может кто знает такого? Поделитесь контактами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Odrik, Богомол Анатолий Григорьевич в Александровской-лапароскопия, удалил 5шт, сейчас всё гуд, но если узел уж очень большой то рекомендует в институте (не помню каком) эмбализацию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто наблюдался в клинике Мать и дитя? как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто наблюдался в клинике Мать и дитя? как результаты?

 

только начинаю наблюдаться) лечилась у них, успешно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

только начинаю наблюдаться) лечилась у них, успешно.

я вот недавно после лапароскопии выписалась. Наблюдаюсь у Радько В.Ю., пока все очень нравится. Единственное, предложили плазмаферез, но я как-то сомневаюсь в целесообразности, да и мой эндокринолог против.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...