Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

девочки, мне нужно снять квартиру дочке, однушку. Чтоб возле метро и Шевченковский или Святошинский р-н. может есть знакомые кто сдает или занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

отдам вещи на мальчика 1.5-2.5 лет.

Детки выросли, много осталось.

Есть осенняя обувь 23 размера.

Многое нужно смотреть.

Могу поделиться демисезонными вещами на рост 98, есть несколько дублирующих пар, все не сносим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, кто ближайшие 1-2 недели едет рожать в 7 роддом, обьявитесь??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!! приму на временное пользование или куплю недорого манеж и стульчик для кормления.Украина. Заранее благодарна за ответы=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, реклама соласована? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, реклама соласована? )

ну это не в личных целях...а совместные покупки для малышей.Если нельзя,извините- не буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, если просто собираешь компанию - пожалуйста. Если СП, то нельзя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, остался Хорагон 5000 МЕ, 2 шт. Годен до 11. 2015. Если кому нужно - обращайтесь в личку. Буду рада помочь ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю компанию для заказа в Картерсе для своих деток) тут ссылки наверное нельзя скидыать? пишите в личку,дам ссылку и помогу с размерами. Собираю компанию,что бы дешевле было оплатить доставку по США и с США на Украину. Это порядка 16-20 дол делится на всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!! я тоже из Киева, очень рада с вами со всеми познакомиться :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emotion-88, Привет :Hello: .

 

 

Днвочки, хочу пристрелится уже. Почему 3-х месячный ребенок не спит??? Невролог ничего толком не говорит. Ночью больлимень, но вот днем уложить... Максимум 40 минут, а то и по 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emotion-88, привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, у нас так же было. как только попустило животик, стал спать дольше. как опять животик прихватило, снова по 30 минут. я это стала воспринимать, как должное.

 

emotion-88, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, Фаза сна у маленьких 40 минут. :)

Мне с младшим в таком возрасте помогало за несколько минут до пробуждения прийти и тихонечко посидеть рядом, погладить, помурлыкать, придержать ручки-помочь принять удобную позу (он долго будил себя руками или хотел повернуться-пропукаться). Я ждала пока не наступит глубокий сон и спокойно уходила ещё на 30-40 минут.

Старшей помогала только грудь. Она у меня вечно голодная была :)

А вообще растёт ваше чудо, радуйтесь) И почитайте про календарь кризисов у детей по неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, невролог тут вряд ли чем-то поможет. Такое бывает. Вот просто бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по сколько тогда детки бодрствуют при 30мирнутном сне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, всем!!!

Посоветуйте профессионального детского массажиста ( не обычную мс с поликлиники), нужен не просто оздоровительный, а лечебный массаж ( намек на кривошею), выезжающего на дом на позняки.

 

Девочки, где хорошо делают нейросонографию и хороший невролог детский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, Всё очень индивидуально. Мои дети в три месяца от роду не спали где-то по полтора-два часа. У подруги сын днём очень мало спал с рождения, с полугода вообще отказался от дневного сна.

Я жила в беспрерывном дне сурка: поели-поагукали-поглазали-массаж-гимнастика-игрушки-поели-поспали-погуляли и нашапесняхорошаначинайсначала...

 

Квасолька, В личку брошу координаты массажиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, мой спал 4 раза по 30 минут. гулял по 1,5-2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мы так, раза четыре. Но бывает могу на долго уложить. Колики уже прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, отличный невролог в Нашем Докторе - Курта фамилия ее. Там же и нейросонографию сделать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, отличный невролог в Нашем Докторе - Курта фамилия ее. Там же и нейросонографию сделать можно

я вот в Наш Доктор к Войтенко собираюсь, на Осокорках. А Курта, наверное, в другом районе?

 

MrsRed, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька

мы делали в Охматдете и к неврологу там же ходили.

Ялисенок, у нас так же было, одно время у меня уже нервы сдали и я начала держать его на руках весь сон, спал часа по 2 так))) Ну и я отдыхала в это время. А вообще более менее спать днем начал к месяцам 6-7, когда перешли на 2 сна дневных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, Курта на Оболони. Про других не знаю, но она проверенная уже не одним человеком

 

Баттерфляй, вот и у нас сон вырисовался ближе к 7 месяцам. Тогда начал спать три раза по 1-1,5 часа. В год и два перешел на два дневных. Сейчас вот опять непонятки начались - походу на один переходить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на руках и так держу, все равно. Ладно, но мне Лизу жалко, если уложить ее не могу, она потом весь день ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...