Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Ялисенок, меня слинг выручал очень в таких случаях. Сын там спал гораздо лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики, всем!!!

Посоветуйте профессионального детского массажиста ( не обычную мс с поликлиники), нужен не просто оздоровительный, а лечебный массаж ( намек на кривошею), выезжающего на дом на позняки.

 

Девочки, где хорошо делают нейросонографию и хороший невролог детский?

Массажистка есть,работает в детской поликлинике на осокорках, на Урловской. Мы к ней ходили 1 курс. при разговоре рассказала мне,что своему сыну кривошею размассажировала и береться за сложных деток. На выезде 150 грн сеанс.Есть номер если нужно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, спс! Напиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, не медсестра случайно? Она еще сама реаниматолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Irina.Litvinova, не медсестра случайно? Она еще сама реаниматолог.

она не медсестра,а именно массажистка с 122 кабинета. Мария Олександровна. вы кстате к какому педиатру ходите и какой у вас участок?

 

Irina.Litvinova, спс! Напиши.

098-483-13-56 Мария Олександровна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она не медсестра,а именно массажистка с 122 кабинета. Мария Олександровна. вы кстате к какому педиатру ходите и какой у вас участок?

 

098-483-13-56 Мария Олександровна

спс!

 

я не знаю номер участка, педиатр людмила то ли евгеньевна то ли степановна.Там и педиатр и мс людмилы, отчества разные-путаю. номер кабинета не помню...)))) он прямо по коридору если от лифта идти.

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 12 или 13 участок. Не помню, мы в поликлинику не ходим. Наблюдаемся в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 12 или 13 участок. Не помню, мы в поликлинику не ходим. Наблюдаемся в другом месте.

а можно туда не ходить? я думала это обязаловка и если не ходить нашлют всякие соцслужбы))) так я часную педю вызвала, а в поликлинику ток отметиться...

 

Ялисенок, а ты на какой улице живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tin-baby, могу посоветовать при 6 роддому Центр здоровья женщины. Синишина елена юрьевна, хороший врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, на урловской, прямо напротив поликлиники. К нам, когда педиатр пришла после роддома, спросила будем у них или в частной. Я сказала, что не знаю, а потом в 2 мес. пошла и карту забрала, мотивировала тем, что мы всех специалистов не у них проходим, чтобы карта у меня всегда была. Врач не сопротивлялась. Попросила в 3 мес. только придти, но я не пошла. У меня знакомая свою годовалую еще ни разу не показывала никакому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, я вообще к педиатру не ходила с 6 месяцев. Потом в год сходили и больше не были пока. Никаких обязаловок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а АКДС уже кто то делал? мы еще ни одной не делали акдски... боюсь я осенью ее делать,вирусы всякие еще подцепим.уже наверное весной.Это нам 1,5 года убдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, мы первую сделали месяц назад в поликлинике. перенесли хорошо. вакцина пентаксим. малыш даже не проснулся, пока делали. даже пятнышка красного не было. так что делайте, не бойтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, могу посоветовать нерволога детского Ирина Степановна 050 04 87 939 выезжает на дом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, невролог хороший Смульская Наталья Емельяновна принимает в частном порядке при клинической детской больнице 1, там же и нейросонографию можно сделать, специалисты хорошие! Если нужны контакты напиши в личку :)

 

На счет сна:) сейчас сыну 9,5 мес мы с первого месяца спим очччень мало) первые месяца три спал один раз днем 3 часа, потом если за целый день 1-2 часа поспит то это уже праздник, при том что ночью спит 7-8 часов, и мы здоровы))))) просто такая особенность у ребенка, сейчас два сна но по 30-40 мин..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, к Смульской тоже +1. мы у нее в месяц были. Единственное не понравилось, что пришлось в отделении потусоваться. Именно поэтому для второго похода выбрали Наш доктор. А Наталья Емельяновна - чудо врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, говорят, что детки стали мало спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот девочке из Луганска нужна помощь, она сейчас живет в Борисполе. Может сможете помочь малышовым приданым

Роды уже на носу? срок по узи на 10 октября. но думаю в конце сентября рожу. возможно будут кесарить. первые роды кесарево. но я хочу рожать сама. дешевле по деньгам и отходить быстрее. к тому же после кесарево кормить грудью не сразу можно. а я хочу кормить правильно и долго. опять же польза безусловная и экономия средств. но это все разрешится в свое время. просто до родов осталось мало времени, а у меня для малышки ничего нет. ни пеленок, ни распашенок. может кто то поможет вещами необходимыми новорожденному. пеленки, распашенки, шапочки, ползунки, коляска, кроватка... я была бы очень благодарна. не умею просить. тяжело это. неловко. но знаю что неравнодушных людей готовых помочь много. дай им бог здоровья!

http://www.babyplan....5849-yushechka/

тел. 095-850-08-91 или 097-756-51-76 Жукова Юлия Владимировна

можно новой почтой отправить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо, поможем.

 

 

Девочки, давайте скооперируемся. У кого, что есть и отправим. Здесь с осокорков девочек много. У меня есть одежка кое-какая. Много уже отдала, если бы знала... Можно где-то встретится и одному человеку отдать, а он отправит. У кого детки не очень мелкие и кому удобно? Отзовитесь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, до Борисполя не так и далеко, в смысле бензин будет дешевле чем доставка НП, особенно если вещи габаритные. Может и правда, кто-то соберет и вызвется отвезти? Или попросит доброго мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, ну или так. Мы в темке Луганской скооперировались и тут может получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на выходных часто бываю в Борисполе смогу завести (я на машине), живу на Позняках

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, отлично, не теряйся пожалуйста, сейчас девочки ответят у кого что есть, думаю к следующим выходным что-то насобираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, буду точно завтра там)) но к завтра наверное не успеем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...