Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

думаю не успеем, время еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я токс понедельника могу глянуть, с чего выросли.Уже два пакета вещей отдала, но думаю еще что-то точно собрать могу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, с миру по нитке

 

Я созвонилась с Юлией, у нее вторая дочка, оказывается. Говорит, что скорее всего маленькая родится. Нервы все.

 

Еще нужны вещи для самой Юли в роддом. Кто что помнит? У меня есть ночнушка для кормления, я отдам ей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть б.у. коляска-паровозик для погодок (она же прогулка для двойни от полугода). Может кому нужно, отдам.

Изменено пользователем lisyona:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте договоримся о месте встречи. Я живу на правом берегу, но работаю на Левобережке, поспрашиваю у своих девчат, может у кого-то что-то осталось (я свое отдала уже все).

Вот еще, может желающие помочь есть. Тоже могу все забрать на Левом берегу где-то:

Вчера по СТБ показали сюжет про детский дом в Краматорске.

Ссылки скрыты.

..

У меня видео не грузится, но его можно посмотреть здесь:

 

Детям-беженцам, сиротам, не хватает элементарных вещей, таких, как личная гигиена, канцелярия.

Во вторник буду отправлять им посылку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу отдать еще крем под подгузник и присыпку.Лишние. Все в рд отдала уже девочке....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вещей нет детских никаких ((( все пересылаем племяннице. ей месяц. но я куплю пачку подгузников, очень хочется помочь хоть чем-то. кто будет все собирать? И в какой день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть пара послеродовых трусов, урологические прокладки, накладки одноразовые на унитаз, ситцевыми пеленками могу поделится, гляну вещи еще какие-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за неравнодушие :kiss2: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу одежду кое какую собрать:) правда она мальчуковая больше..но по стараюсь найти унисекс, хотя многое поотдавала..кто и как будет собирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, Юле всё равно, сейчас не та ситуация, что бы перебирать. Девочки, а бутылочек ни у кого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ориентироваться на четверг на вечер. Всем удобно? Можно условится о месте и туда подойти всем. Тут девочка. Не помню ник, сможет на машине отвезти. Я предлагаю пересечение григоренка и Ахматовой.

 

Я бутылки отдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, или кто -нибудь еще из тех. кто будет напишите мне номер карточки, куда денюжку перечислить. Много сейчас не могу, а из маленьких вещей уже давно ничего не осталось. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня: соска, 2 бутылки авентовские, погремушка, теплый костюмчик, можно на выписку, 2 хб человечка, царапки, носочки, шапочка, крем для сосков пурелан, ночнушка для кормления, пачку влажных салфеток куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю пересечение григоренка и Ахматовой.

Как туда добраться от Ленинградской площади своим ходом? :think1::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю пересечение григоренка и Ахматовой.

Как туда добраться от Ленинградской площади своим ходом? :think1::confusion:

526 маршрутка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебрала вещички. Нарыла еще комбез весенне-осенний с варежками и пинетками пристегивающимися 6-12 мес по бирке, пару боди, пижамка, ползуны, человечек, на ножки типа угги, нососчки, шапочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь информацией о хорошем враче маммологе в Киеве! Срочно надо! Нашла клинику Инновация, что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а этой девочке, которая в Борисполе одежда женская надо? Кто контактирует, спросите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, и размер узнать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она 48 примерно размера. Думаю надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она 48 примерно размера. Думаю надо.

мой 40 не подойдет.... жаль, есть куча джинсов и свитеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь информацией о хорошем враче маммологе в Киеве! Срочно надо! Нашла клинику Инновация, что скажете?

 

Про клинику ничего не скажу. Сама наблюдаюсь у Аникусько Николай Федорович.

Оперировал маму. Меня обследовал, при необходимости только к нему. Единственное, попасть к нему...

Ссылки скрыты.

 

 

Она 48 примерно размера. Думаю надо.

 

Детских вещей у меня нет совсем((( я первый раз Б..по одежде моя скорее тоже не подойдет..поищу, если найду отпишусь обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, спасибо за ответ! А есть какие-либо тел чтобы записаться? Это онко больница я так понимаю? По каким дням он принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, спасибо за ответ! А есть какие-либо тел чтобы записаться? Это онко больница я так понимаю? По каким дням он принимает?

Только рабочий- 444 68 18/ Верховинная 69

К сожалению мобильным в данный момент не могу поделиться. Помни о том еще, что каждому свой врач..кому понравился, а кому-нет)

Изменено пользователем Dt_Dashenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...