Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

MaTana), спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки витамины Элевит никому не нужны? с пачки 100шт выпила только 6шт, купляла меньше месяца назад, мне они не пошли...купляла за 290грн, отдам дешевле...не хочется, что бы столько пропадало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки витамины Элевит никому не нужны? с пачки 100шт выпила только 6шт, купляла меньше месяца назад, мне они не пошли...купляла за 290грн, отдам дешевле...не хочется, что бы столько пропадало...

ооооо...у меня ж полпачки осталось.Совсем о них забыла.Пошла выпью)))))))

 

Как ты поняла, что не подошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, тошнит от них, когда перестала их пить, стало все ок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, правда? И обрабатываешь? А на крестинах работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaTana), спасибо

пишу в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, тошнит от них, когда перестала их пить, стало все ок....

может на фоне Б просто.Их потом после родов пить можно, может тогда тошнить не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, витамины надо пить не утром, и не на голодный желудок. Я когда утром выпивала, аж наизнанку выворачивало, хотя токсикоза не было вообще.

Квасолька, а вот после родов не пошли нам, видимо из-за содержания железа, сын орал криком, наверно живот болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, я и не на голодный желудок пью....я утром первым делом кушаю)))

Г сказала, что от элевит часто тошнота бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, что вместо него назначили? мне потом сиропчик прописала какой-то, а его с витаминами нельзя.Так и пролежал этот элевит.Зря покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, Крестины тоже снимаю. И обрабатываю, да :)

Изменено пользователем -=Їж@чок=-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, сейчас она выписала на 4 недели магнезиум биолектра, тоже витамины на месяца отменила, сказала кушать больше фруктор, а потом просто другие витамины прописала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опять прийдется делать лапару. В прошлом году делала у Волошина. Вот думаю к нему опять или Богомолу. Может у кого есть контакты Богомола и не подскажите как у него (интересно все в т.ч. цена). В том году у Волошина не было аппаратуры пришлось в надию идти делать с ним, цена дороже была соответственно... А сейчас фин кризис у нас, тч цена тоже имеет значения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, ты знаешь, вот читаю тебя и думаю, неплохая она врач, наверное, тебе выписывает вообще не такое как мне, значит, не всех под одну линейку ведет, как некоторые)))))

 

kobusya-beremenyashka, ой, мы тут не так-то и давно обсуждали, и контакты и цены и как лучше... может тебе проще полистать темку или по "поиску в теме" слово "Богомол" забей, попадешь на нужные странички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо...у меня ж полпачки осталось.Совсем о них забыла.Пошла выпью)))))))

 

Как ты поняла, что не подошли?

AlisaZB, витамины надо пить не утром, и не на голодный желудок. Я когда утром выпивала, аж наизнанку выворачивало, хотя токсикоза не было вообще.

Квасолька, а вот после родов не пошли нам, видимо из-за содержания железа, сын орал криком, наверно живот болел.

Да-да Оля, у детишек может быть тугой и редкий стул от содержания железа в Элевите. У нас так было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, ну мне она тоже нравится) вот засомнивалась в размере моей матки отправила на узи, анализ мочи пришол ужасный отправила пересдавать, что бы удостовериться

плохо, что только три дня в неделю принимает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто может помочь. Моей дочке, студентке медуниверситета нужно снять квартиру. Отдельную, не комнату. Чтоб до универа добираться недолго. У кого есть знакомые, сдающие однушку или знакомые риэлторы, которые могут помочь подобрать, пишите. Риэлторские расценки за услуги я знаю, меня устраивает.

Обьявлений много, а найти мне сложно, потому как живу в другом городе, пока доеду смотреть - она уже сдана :( Выход - только знакомые..хотя бы риэлторы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Ирина, а в каком районе квартира нужна? Какой институт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, НМУ им. Богомольца, ул. Зоологическая, на м.КПИ

но район Святошино, например, нас вполне устроит. Или другой. Чтоб минут 20 добираться, не дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaTana), спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, а...поняла! Буду пить пару штук в неделю. А то волосы жутко лезут, может помогут))))

 

MaTana), спасибо!!!

Маришка, когда ты нам уже напишешь???!!!!???????????????????????? Мы ждем-ждем...Правда,Остапулька ?

Хоть в дневничек, хоть в скайп или вк???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки :reverans:

Птичька, Я фотографирую :confusion:

а напиши мне контаты, или сайт свой если есть :)

 

ссылка не открывается :( Изменено пользователем Птичька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Девочки, подскажите, чем стираете? У Лизы пошли какие-то дерматиты. Чтобы не было рецидивов нам нужно максимально убрать аллергены. Детское стираю Аленкой, свое Персилом, хочу что-то безфосфатоное и не такое пахучее. Посоветуйте марку и где покупаете. И дорого ли вам это выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок,у меня у малыша пошли по спинке пятнышки красные, которые шелушатся. В больнице сказали диатез. я сама тоже подумала на порошок, но сколько времени ничего не было (стираю ушастым нянем и персилом), как-то сомнительно.

выписали мазь деласкин (2 р.в день) мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...