Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Елена Киев, я против МиДа, у меня плохой осадок от них остался, но к одной Узистке к ним проходила всю Б!! Я когда начала тоже выбирать клиники, то смотрела только по врачам!! Почему не рассматривали ИГР?? Я там к 2 хотела на ЭКо к Ильину или к Капустину... Но побывала только у Сирелко нам консультации. Тоже мне нравилась, сказала рано нам ЭКО, кроме одной трубы нету показаний. Идите туда, куда вас сердце тянет, поверьте моему 6 летнему опыту... Ссори за ошибки пишу с тел с малышом на руках

Я нехочу целенаправлено идти на ЭКО, ещё надеюсь на какие-то анализы и лечение...хотя незнаю даже...

 

Dt_Dashenka,  и мне в личку, пожалуйста. Мне последняя врач (Попова) поставила СПКЯ, выписывала метф по не правельной схеме с 1 по 15ДЦ. Шяс думаю сама его принимать месяца три...но хотелось бы ещё с кем-то посоветоваться, с каким-то врачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена Киев, к Севостьяновой не хочешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев ну если выбирать между МиД и Исидой, я бы выбрала МиД. Про исиду пишут что уж очень дорого, но выбирать тебе. Сходи на консультацию и потом решишь. Девочки еще советовали ИГР - была там у Ильина где-то на 5 году планирования - просмотрев мои все анализы сказал только ЭКО и без вариантов, не очень он мне понравился.

Кстати СПКЯ мне тоже ставили (кстати Попова) - я у нее несколько лет потеряла, сразу так все красиво было - и клостом стимулировали и обещали вот еще это попьем и все получится....а в итоге потерянные несколько лет и куча лишнего веса. А в итоге удачное ЭКО у Котлика со второй попытки (это не считая 2х попыток ИИ).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, может кому надо тивортин для капельницы? осталась одна бутылка...отдам просто так...если что, пишите в личку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, мне кажется в эко клиниках медленно, но уверенно подведут к эко.Думаю, там у врачей процент от протоколов проведенных.Я в две ходила, к трем врачам и везде к эко склоняли в результате.

Изменено пользователем Квасолька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом, как вы одеваете своих малышей осенью/зимой/весной. Нам сейчас 5,5 мес., рост 68 см. 3 декабря будет 8 мес.

Куда в магазины не приду, все продавцы советуют разное, исходя из имеющегося ассортимента. Думала комбез/конверт на овчине покупать, так одна продавец говорит, что не нужно, другая, что самое оно. Еще одна посоветовала осенний комплект (полукомбенизон+куртка) на одинарном синтепоне.

Сегодня я уже склоняюсь к такому осеннему комплекту+ зимний комбез-трансформер на овчине, которая не отстегивается. вчера была нацелена на другое... Короче, голова кругом... Не хочется лишнего покупать, но и тянуть типа "купить, как похолодает" не охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, мы купил комбез совместный, который делается конвертом, с отстегивающейся овчиной. Деми и зима. Хватит на эту осень, зиму и весну. В модном карапузе 600 с чем-то гривен. Конечно, хочется малявочке все купить и по десять штук но не в этом возрасте. Нам почти 4 месяца мы уже 65 см.

 

вот, типа унисекс

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ялисенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, а где этот "модный карапуз"? мне такого плана по 750 грн предлагали в ларьке возле "сильпо"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, есть интернет-магазин, во-вторых, в моем доме :) , на урловской. Я вчера заходила, они уже много чего зимнего завезли. Посмотри, у них по Киеву сеть. У меня есть карточка еще скидочная, если на урловскую пойдешь, маякни, я карту дам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, я вот тоже задавалась этим вопросом. Купила в итоге комбезики Ленне на зиму.Овчину не захотела.Не такие уж у нас зимы холодные. Под низ нам подарили кучу термобелья из мериносовой шерсти. Еще флис поддевать буду.И хочу шапки-шлемы шерстяные, чтобы шарфики и манишки не одевать. А на осень такие комбезики-шубки утепленные у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, спасибо. Поняла о каком магазине идет речь. Там мы еще не были, но зайдем обязательно. На счет карточки, то если соберусь там скупиться, то обращусь ;)

Квасолька, вот и я думаю на счет овчины, и продавцы разное говорят. С другой стороны думаю, может и с овчиной брать, а потом поддевы меньше одевать.

А касательно шапок, хорошо, что написала. я про них забыла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, мне кажется в эко клиниках медленно, но уверенно подведут к эко.Думаю, там у врачей процент от протоколов проведенных.Я в две ходила, к трем врачам и везде к эко склоняли в результате.

а мне кажется, что в ЭКО-клиниках никуда не "подводят", а они изначально созданы для ЭКО и других высоких репродуктивных технологий. И если вы обращаетесь в такую клинику после 5 лет бесплодия, то они считают что вы пришли куда нужно и дают список анализов для ЭКО, особенно если возраст говорит, что пора и пора.

А если вы хотите обследоваться, лечиться, и пр, то нужно искать центр где именно лечат бесплодие, а не помогают забеременеть с помощью ЭКО

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, и как понять, там лечить будут или делать ЭКО? Я так понимаю, что ИГР сразу за ЭКО, а Мать и дитя лечат...у них же у всех на сайтах написано что лечат бесплодие...а вот как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, в их понимании "лечить бесплодие" - это лечить бесплодие методами ВРМ. Это то, для чего они созданы и на чем они специализируются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, очень советую наш порошок Дакос. Заказываю на кидстафе, могу дать ссылку, но вообще много продавцов, но там дешевле. может и в Киеве где продается но я не видела. Себе беру Ореол 2400г по 78,5грн, а будущей малявке заказала Ладушки за 83грн. нет фосфатов и не пахнет вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, ИГР

  • Комплексная диагностика мужского и женского бесплодия
  • Лабораторная диагностика
  • Внутриматочная инсеминация
  • ЭКО
  • ИКСИ
  • Преимплантационная генетическая диагностика
  • Донорство ооцитов
  • Хирургические методы получения сперматозоидов при тяжелых формах мужского бесплодия
  • Криоконсервация эмбрионов, ооцитов, спермы
  • Ведение беременности
  • Пренатальная диагностика

Мать и Дитя:

Для преодоления бесплодия мы используем в своих клиниках такие вспомогательные репродуктивные технологии:


  • внутриматочную инсеминацию;
    экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО);
    интрацитоплазматическую инъекцию сперматозоида (ICSI);
    игловую биопсию нескольких участков яичек (ТESA), аспирацию ткани яичка для последующего поиска сперматозоидов (ТESЕ);
    крио-циклы;
    донацию ооцитов и сперматозоидов;
    суррогатное материнство;
    преимплантационную диагностику.

Вообщем, никто не обманывает... Не обещает излечение таблетками и фолликулометрией

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с девочками, что само название ЭКО-клиника говорит за себя. Я писала что где-то на 5 году планирования попали в ИГР - нам сказали ЭКО, но мы были не готовы, была надежда что получится своими силами. Лечились еще около 2 лет, а когда поняли что надоело мыкаться от врача к врачу сдавая очередные анализы - решили что идем на ЭКО ну и обратились в Мать и Дитя. Но опять повторюсь - мы целенаправленно уже шли, зная что только ЭКО. А если вы к ЭКО не готовы, может тогда поискать врача, который поможет разобраться (где только найти такого?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, спасибо. Дай, пожалуйста, ссылку. Я пока фрош запаслась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka,  репродуктолог, эндокринолог, гинеколог? Я уже исчу и исчу...как не Дуфастон с 16 по 26ДЦ, то "иди, деточка, ты здорова". Три стимуляции - всё ни о чем...уже не знаю...Завьра в Мать и Дитя запищусь к Холодян, за спрос не бьют :) Хотя я там уже и была у другого врача...кстати да, на первом приеме мне сказали: хотите детей сейчас - делайте ЭКО, не ждите! Надо было делать...2 года прошло, кучу денег выкинули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  я например, изначально шла к Стрелко и говорила хочу на ЭКО, она меня наоборот отговаривала... Так что я не скажу, что эти клиники сразу парят ЭКО... Ну у меня так по крайней мере было... Ходили вместе с мужем, брали все анализы за 5 лет, ничего толкающего в протокол она не увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, репродуктолог, эндокринолог, гинеколог? Я уже исчу и исчу...как не Дуфастон с 16 по 26ДЦ, то "иди, деточка, ты здорова". Три стимуляции - всё ни о чем...уже не знаю...Завьра в Мать и Дитя запищусь к Холодян, за спрос не бьют :) Хотя я там уже и была у другого врача...кстати да, на первом приеме мне сказали: хотите детей сейчас - делайте ЭКО, не ждите! Надо было делать...2 года прошло, кучу денег выкинули...

Если бы я знала ответ на твой вопрос - обязательно бы ответила. Я тоже столько денег за эти годы потратила, что могла бы не одно ЭКО сделать, а так угробленное здоровье и куча потраченных нервов. А итог все равно 2 попытки ЭКО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Подскажите, где в Киеве есть хорошие магазины для беременных?

Пора уже гардероб менять, а куда идти - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, хороший или не хороший, я там купила себе майку и водолазку - тц "Параллель" 2 этаж на позняках и в "Пирамиде есть на 2 этаже возле детской зоны, а еще джинсы покупала в магазине в тц "

Ссылки скрыты.

".

Изменено пользователем Ялисенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь попрошком амвеевским. В пачке 3 кг и уже пользуюсь одной пачкой 9 месяцев,а там еще пол пачки!!!!! 1 пачка около 350 грн. Никакой аллергии,никаких запахов.

 

Я купила комбез на флисе с сентапоном. Этого достаточно.если сильно холодно будет поддевы в картерсе заказала флисовые. да еще и конверт под попу на овчине))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, вот и мне такое рекомендовала продавец в одном из магазинов. сегодня уже к этому и склоняюсь. Кстати, а что на ножки и на ручки у вас? В этих флисовых комбезах нет варишек и топиков ((( Нужно отдельно что-то покупать.

 

Ялисенок, была сегодня в "модном карапузе". У них комбезов с отстегивающейся овчиной в наличии не оказалось. Зато нам там предложили полукомбез, симпатичный, мы даже померили. Вот только куртки к ним нет((( И не бывает у них ((( А еще сказали, что ребенка максимум до -7 моего можно будет на улицу выносить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...