Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

ребенка максимум до -7 моего можно будет на улицу выносить :think1:

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/288-kto-iz-kieva/page__st__6220#ixzz3Dkx5nllj

 

это еще почему? Мне кажется можно покупать обычный сдельный комбез, или на синтепоне, или на пуху. Укрыла одеялом и вполне тепло, в 8 мес ребенку уже хочется по сторонам глазеть, в конверт не уложишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Баттерфляй, это, я так понимаю, чтобы убедить купить что-либо. Вот сомневаюсь на счет необходимости овчины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу в обычную клинику на Луначарского,ехать далеко...но мне посоветовали врача,все подруги забеременели у нее! врач просто от Бога!

А кто врач? Шупенюк?

 

Я у нее беременность вела, прекрасньій человек и специалист!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик Да!!! у нее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, вот и мне такое рекомендовала продавец в одном из магазинов. сегодня уже к этому и склоняюсь. Кстати, а что на ножки и на ручки у вас? В этих флисовых комбезах нет варишек и топиков ((( Нужно отдельно что-то покупать.

 

Ялисенок, была сегодня в "модном карапузе". У них комбезов с отстегивающейся овчиной в наличии не оказалось. Зато нам там предложили полукомбез, симпатичный, мы даже померили. Вот только куртки к ним нет((( И не бывает у них ((( А еще сказали, что ребенка максимум до -7 моего можно будет на улицу выносить :think1:

Нам свекровь купила с синтапоном на флисе.там и на ножки и на ручки одеваються варежки))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравтвуйте девочки! Подскажите проверенного врача, у меня спкя, есть ребенок 13 лет, а вот второго планируем 6 лет и ни как. Метформин пила, без толку, лапару делала , стимуляции две были, уже и не знаю что делать, на эко не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.Litvinova, симпатичный ))) а мне предлагали без варешек и рукавичек (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапару делала

а может ещё разок, у Богомола :think1: Он вроде твою проблемку решает положительно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ещё разок, у Богомола :think1: Он вроде твою проблемку решает положительно :)

Даже не знаю, а где он принимает? Моего врача, который делал, тоже вроде хвалят, а мне вот не помогло.

 

А главное, как к нему попасть, можно ли так, с улицы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, у меня без варежек и пинеток, но там на ручках и ножках отвороты, так что все закрывается.

 

Ланити мама сына и дочи, конечно, можно. Звоните ему и спросите когда можно подойти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланити мама сына и дочи,

Даже не знаю, а где он принимает? Моего врача, который делал, тоже вроде хвалят, а мне вот не помогло.

 

А главное, как к нему попасть, можно ли так, с улицы?

 

В Александровской больнице с 8 утра если ждать возле кабинета-то 100% примет и всё будет гуд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланити мама сына и дочи,

 

 

В Александровской больнице с 8 утра если ждать возле кабинета-то 100% примет и всё будет гуд!!!

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! киевлянки, помогите пож-та с выбором клиники для ИИ и ЭКО,сейчас просматриваю Институт Репродуктивной Медицины Дахно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! киевлянки, помогите пож-та с выбором клиники для ИИ и ЭКО,сейчас просматриваю Институт Репродуктивной Медицины Дахно

Привет! Ну тут сложно что-то советовать! ИИ я делала в клинике Адонис (2 попытки пролетные), ЭКО в клинике Мать и дитя - тоже со второй попытки. И там и там все понравилось, никаких претензий. Я выбирала (уже когда на ЭКО решилась) между Надией и Мать и Дитя - на первичную консультация попала в МиД, там и осталась - понравился доктор. Тут сложно советовать. Сейчас вот девочки подтянутся, кто-то еще клинику посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну тут сложно что-то советовать! ИИ я делала в клинике Адонис (2 попытки пролетные), ЭКО в клинике Мать и дитя - тоже со второй попытки. И там и там все понравилось, никаких претензий. Я выбирала (уже когда на ЭКО решилась) между Надией и Мать и Дитя - на первичную консультация попала в МиД, там и осталась - понравился доктор. Тут сложно советовать. Сейчас вот девочки подтянутся, кто-то еще клинику посоветует.

спасибо,хоче просто понимать куда пойти,вариантов куча
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emotion-88, я как и Маринка посоветую Мать и Дитя, у меня там с первой попытки вышло ЭКО) ИИ было одно - пролет

Мариш, как у тебя дела? сто лет тебя не слышала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а врач у вас один был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emotion-88, нет, мы были в разных врачей)))

про Дахно, тоже много позитивных отзывов слышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а врач у вас один был?

Разные - у меня Котлик, а у AlisaZB - Севостьянова (если не ошибаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emotion-88, нет, мы были в разных врачей)))

про Дахно, тоже много позитивных отзывов слышала)

в МиД сейчас акция, бесплатное посещение репродуктолога,туда и пойду! а вы были по какому адресу?их 2 в Киеве
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emotion-88, обое были на левом берегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, как у тебя дела? сто лет тебя не слышала?)

Нормально, собираю по - тихоньку вещи в роддом. Деть шебутной мне попался, и днем и ночью покоя нету. Вот последние 4 дня с самого утра начинает сильно лупить меня из нутри до тех пор, пока я не лягу на спину - он выпячивает свою попку со спиной и ждет пока я начну его гладить и только тогда затихает. Так смешно, на пузе появляется такой горбик, который ждет, когда его почухают :girl_haha: . В пятницу в МиД на узи иду - посмотрю на своего мужчинку. Ты как? Уже сказали пол малышей?

 

в МиД сейчас акция, бесплатное посещение репродуктолога,туда и пойду! а вы были по какому адресу?их 2 в Киеве

У них эта акция регулярно бывает. Мы на Росийской были, Левый берег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, шалун малявка) я тебе в лс написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,вам!! легких вам родов и здоровениких малышей :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...