Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

emotion-88, спасибо! а тебе найти своего врача и скорее тоже быть пузатиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет! киевлянки, помогите пож-та с выбором клиники для ИИ и ЭКО,сейчас просматриваю Институт Репродуктивной Медицины Дахно

д

делала в ИГР, доктор Капустин. ПОлучилось с первой попытки. Всем довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emotion-88, я клиентка Дахно))) Не жалею))))) По ценам у них чуток дешевле, я мониторила в свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emotion-88, я клиентка Дахно))) Не жалею))))) По ценам у них чуток дешевле, я мониторила в свое время.

а вы эко делали?с 1 раза получилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы эко делали?с 1 раза получилось?

да, да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу плачу. И поделиться не с кем. Вот и вылились мне мои нервы и стрессы. Только что приехала с ЖК. В последнее время плохо чувствую шевеления малышки, плюс отеки... В ЖК сделали КТГ. Определили 6 баллов по Фишеру. Потом послали на доплер пупочной артерии. А там снижены показатели. Rir 0.38 Pir 050 c|c 1.62 Может неправильно буквы написала, не разберу поччерк. В общем врач сказала плохо там малышу. Гипоксия. Еще и ВДМ ниже нормы. Срок 36-37 недель, а ВДМ 33. Обхват живота за две недели не увеличился, даже уменьшился. был 92 стал 91 см. Выписали лечение. Во вторник повторный доплер.В общем раскисла я совсем. Кто разбирается, скажите что все это значит? Чем грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юшечка, у меня у подружки аналогично, полных 36 недель, а девочка по всему на 32-33 недели и маленька 1900гр., положили в больницу, а вернее в роддом, неделю там пролежала, ни капали, ни табл, ничего не давали....так она под отказ выписалась

сегодня едит к врачу с которым будет договораватся о родах, решила, что пускай врач принимает решение, возможно даже будут вызивать роды

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юшечка, я не знаю, не сталкивалась, но просто хочу Вас поддержать! Пусть с малышкой все будет хорошо! :flower: У Вас срок уже приличный, можно наверно рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юшечка, может к врачу с которым рожать будете и пусть ЕКС делают!!??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравтвуйте девочки! Подскажите проверенного врача, у меня спкя, есть ребенок 13 лет, а вот второго планируем 6 лет и ни как. Метформин пила, без толку, лапару делала , стимуляции две были, уже и не знаю что делать, на эко не хочу.

 

Я делала в Дахно у Сиренко Веры Юрьевны. Все понравилось. И цены, действительно, демократичные, несмотря на рост доллара, не поднялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrusya,  спасибо

 

Юшечка,  желаю всего хорошего вам, здоровичка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юшечка, может к врачу с которым рожать будете и пусть ЕКС делают!!??

Для меня наверное это был бы уже самый желанный вариант. Во вторник так и сделаю. Пойду на доплер, а потом к врачу. У меня первое тоже кесарево. Хотела конечно сама родить, но видно не судьба. Главное чтоб с малышкой все хорошо было. Иначе не переживу! Благодаря вам у меня уже практически все к рождению готово. Не хватает только ванночки, кроватки и пледика. Думала купить ванночку и плед б/у, но теперь все деньги на лекарства потратила. Но это сейчас важнее!!! Все остальное уже выстирано, выглажено, аккуратно разложено по полкам в шкафу. Я с такой радостью и любовью занималась приготовлениями. Все благодаря вам, девченки!!! Уже столько всего перечитала про уход за новорожденным и ГВ. Рождение малышки единственная радость для меня сейчас. Со всех сторон одни проблемы. Муж уехал. С работой у него востановиться не получается. Столько ревела в последние дни. Дура!!! Вот и результат моих нерв и истерик!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юшечка, :almirena: У меня есть плед и одеяло, думаю голубое будет малышке к лицу, правда? :flower:

Улыбнитесь) Пусть малышке в уютном животике будет хорошо! Скоро на ручки её возьмёте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юшечка, :almirena: У меня есть плед и одеяло, думаю голубое будет малышке к лицу, правда? :flower:

Улыбнитесь) Пусть малышке в уютном животике будет хорошо! Скоро на ручки её возьмёте)

Спасибо) конечно голубое будет лялечке к лицу. Главное чтоб тепло было! А то в квартире становится холодно. Мы с дочкой даже духовку погреться позавчера включали... Спасибо вам! Искренне улыбнулась!!! Правда! Сейчас самое главное, чтоб малышке в было хорошо! Я раньше если честно скептически относилась к тому, что все эмоции которые испытывает мама чувствует и малыш в животике. Вот оказывается правда ведь. Уже очень-очень хочу на ручки взять взять свою кроху! Она наверное совсем дюймовочка родится)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юшечка,Я думаю, что не всё так трагично, иначе бы вас положили в стационар тут же. Дочка как, готова к появлению сестрички? :)

ПС В личку адрес и отделение НП плз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юшечка,Я думаю, что не всё так трагично, иначе бы вас положили в стационар тут же. Дочка как, готова к появлению сестрички? :)

ПС В личку адрес и отделение НП плз)

Я тоже себя успокаиваю тем, что если б все совсем плохо было то меня бы не отпустили! Но так поняла что во вторник, если лучше не станет будут что-то решать и делать. Сегодня нам ровно 37 акушерских. Уже наверное и рожать можно. Только что плод маловесный... А дочка очень ждет сестричку! Она вообще такая взрослая стала в свои 11 лет. Очень поддерживает меня, помогает, заботится. Хотя вижу что у нее тоже свои страхи и переживания, а она их страется не показывать, чтоб меня не волновать. Постоянно спрашивает как там сестричка и гладит живот) А сегодня первый раз сама в школу пошла! Я ее раньше водила. Город чужой, еще и по пути трассу бориспольскую переходить нужно. Но дочь сегодня заявила, что мне лежать надо, а не мотаться и она пойдет сама. Так я места себе не находила пока она не отзвонилась и не сказала, что дошла.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юшечка, Какая умница доча, заботливая)

С недельками вас с кнопой) Всё будет хорошо, повторяйте как мантру себе и ей. И...старшей тоже нужна ваша поддержка...вы справитесь со всем, а мы вам поможем) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юшечка, Какая умница доча, заботливая)

С недельками вас с кнопой) Всё будет хорошо, повторяйте как мантру себе и ей. И...старшей тоже нужна ваша поддержка...вы справитесь со всем, а мы вам поможем) :friend:

Без вашей помощи и поддержки я бы никогда не справилась!!! Ни морально, ни материально! Как радостно осознавать, что в мире много отзывчивых, неравнодушных НАСТОЯЩИХ людей!!! Я теперь с уверенностью могу с кем угодно поспорить, что в этой жизни не каждый сам за себя. Да, встречаются и злые, и жестокие и безразличные. Но добра все таки больше! Хотя если честно я раньше никогда бы не подумала, что мне на помощь придут незнакомые люди. А теперь здесь на форуме многие мне стали родными! Хоть и не знаю всех по именам, но с такой теплотой всегда о вас думаю, девченки. И в церкви каждый раз молюсь за вас! И благодарю Господа, что вы все есть! А ему имена и не нужны, он и так все видит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юшечка, Юленька, ты главное не плачь. Разговаривай с крошечкой, попроси её дотерпеть до вторника, пусть маму пяточкой толкает, расскажи как любишь, ждёшь. Мы все её очень ждём! Тепло в ладошке передавай своей красотуленьке, от всех тётечек с БП. Верю, что всё будет у вас благополучно-не смотря ни на что :kiss2: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юшечка, Юленька, ты главное не плачь. Разговаривай с крошечкой, попроси её дотерпеть до вторника, пусть маму пяточкой толкает, расскажи как любишь, ждёшь. Мы все её очень ждём! Тепло в ладошке передавай своей красотуленьке, от всех тётечек с БП. Верю, что всё будет у вас благополучно-не смотря ни на что :kiss2: .

Нет, больше не плачу! Держу себя в руках! Из-за волнений за малышку все остальное ушло на второй план! Теперь каждое ее шевеление для меня подарок!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. так рада, что нашла ваш форум.

Юшечка, держись. я прочитала твои последние сообщения. все обязательно будет хорошо!

 

я вот с каким вопросом. Живу в Киеве, но прописка в другом городе. Живу на Печерске. Скоро ведь уже пора становиться на учет, а я все думаю, куда. И сколько это будет стоить(( Уже столько потратила на лекарства(( Все обследования, анализы, узы и т.д. прохожу в ПАГе и очень довольна. Но на учет ведь там нельзя. Моя Г смогла мне подсказать тоже только хорошую дорогую ЖК, но мне это не по карману, к сожалению.

Девочки, может у кого есть опыт подобный и знаете, где что и сколько стоит?

Понимаю, что платить придется, просто не хочется переплатить(( Лучше деньги на малыша потрачу)

Спасибо всем, кто откликнется!

ПС: иногородним вроде как можно становится на учет в любой ЖК, фактическое место жительство никакой роли не играет, на сколько я знаю. Потому мне подойдет любой район.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, я за постановку на учет (не по прописке) заплатила 500 грн единоразово. Больше ничего не платила. Стояла на Мостицкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, привет. Ну, любой район не советую, потом тяжело будет ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri,  я живу на печерске, ходила по вопросу бесплодия в ЖК возле печерского моста. Там моя сестра стояла на учете, осталась довольна. Там единоразово платишь какой-то взнос до 1000грн. Сама знаю, что там неплохой УЗИ аппарат и всё довольно чисто, зимой все в бахилах. Мне там с моей проблемой так и сказали: мы больше по беременности, вам не сюда.

 

Девочки, кто-то ездил в Катюжанку в храм к отцу Александру, который помагает с проблемой бесплодия? Как относитесь к таким методам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я была там, по другим вопросам, но заодно пошли с мужем по нашему вопросу, как видите делали эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...