Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Всем приветик! Принимайте в свои ряды :girl_bye: . Я Женя, буду рада знакомству!

Девочки, кто уже Б, подскажите, какой РД присматриваете? Тема пока не так актуальна, у меня срок ещё не очень большой, но решила узнавать всё заранее)

Привет! Я в 6 собираюсь, вот на днях уже обменку поеду подписывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

M_arinka, у меня такая ностальгиииия накатила. Я точно еще за одним пойду, чтобы это все пережить.

 

Девочки, а вы роддом выбирали или врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

M_arinka, у меня такая ностальгиииия накатила. Я точно еще за одним пойду, чтобы это все пережить.

 

Девочки, а вы роддом выбирали или врача?

А мне что-то так страшно, что просто капец...

Я честно говоря выбирала исходя из приближенности роддома, у меня рядышком 6 - отзывы неплохие вроди. Ни с кем не договаривалась, думаю по месту договоримся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, не бойся, ты что? Это же самое классное время. У тебя безпроблемная Б? Наслаждайся. Я так вспоминаю свой декрет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, не бойся, ты что? Это же самое классное время. У тебя безпроблемная Б? Наслаждайся. Я так вспоминаю свой декрет...

Да я наслаждаюсь, жду уже это маленькое чудо, но как подумаю про роды....быстрей бы. Беременность тьфу-тьфу прекрасная, не считая всех прелестей токса. А сейчас правда тяжело становится, особенно по ночам, бока болят, никак место себе не найдешь, а только найдешь - уже в туалет надо :girl_mad: . И детеныш мне шебутной попался - любит по ночам маманю футболять :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, а. Я в туалет по ночам не бегала, спала на подушке для Б на полном расслабоне. Вообще было все супер и самочувствие и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, а я по 5 раз за ночь - только задремаю и бегу и так всю ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ;) ! Соседка))) Вот только планы на РД пока разные) Я думаю в 5-м рожать. Меня мама рожала в 3-м, на Борщаговке)

А где ты на учете стоишь?

Вчера уснула и не ответила))) я в Мать и Дитя на левом берегу. а ты?

А чего в 5?? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в ж\д роддоме, ехала на дежурную бригаду, все очень понравилось. Но недавно был разговор с уважаемым неонатологом, говорит, что испоганился роддом, свою невестку не отправила туда рожать, так что я теперь и сама в растерянности. :( Говорит, что у 5-го показатели лучше стали, и второй хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юшечка, Слава Богу, что все хорошо у вас. Софьюшке и всей семье здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свои ряды! Живу в Киеве, готовлюсь к ЭКО. Буду рада вашим советам! Сразу к делу. Подскажите кто делал ЭКО у Котлика В.В. в Мать и дитя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свои ряды! Живу в Киеве, готовлюсь к ЭКО. Буду рада вашим советам! Сразу к делу. Подскажите кто делал ЭКО у Котлика В.В. в Мать и дитя?

Маринка делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надо почитать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, я в ж/д роддоме рожала 4 мес назад у Бережной именно к ней и шла. Врачом очень довольна, очень. По поводу детского отделения и дородовой - нет. Везде свои нюансы.

 

Юшечка, все самое тяжелое позади. Может что-то тебе нужно или малышке? Не стесняйся, говори. Как с помощью, старшая помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юшечка,крепитесь!здоровья вам обеим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свои ряды! Живу в Киеве, готовлюсь к ЭКО. Буду рада вашим советам! Сразу к делу. Подскажите кто делал ЭКО у Котлика В.В. в Мать и дитя?

Привет! Я делала - удача со второй попытки, сейчас вот пируэты в животе выписывает, на волю просится! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юшечка, здоровья вам всем!

Ялисенок, ты платила страховку и договаривалась с доктором, правильно? Можешь написать в личку, сколько сейчас стоят у Бережной роды и стоимость страховки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, было обсуждение, но лень искать. Есть хороший массажист на позняках? Только хороший, уже Лизе 4 с половиной мес., она не переворачивается на живот и не очень-то и собирается. Хочу массажем подогнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера уснула и не ответила))) я в Мать и Дитя на левом берегу. а ты?

А чего в 5?? ))

Я стою на учете в обычной районной ЖК и не жалею не капли. Была там 2 раза и абсолютно без напряга, ну разве что сдала 1 анализ платно и узи щитовидки за 65 грн сделала.

А 5 РД - потому что по прописке)) Да и оч много знакомых там рожали, отзывы в основном хорошие. Но пока думаю, на счет договариваться с конкретным врачем или нет. Пока склоняюсь к тому что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотули, а кто-то рожал в 6 роддоме? Я подписала уже там обменку, теперь интересно, может кто и вас там рожал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  у меня с роддомом вообще ступор)) и договариваться с врачем или нет, тоже не знаю)) подруги все в разных рожали и все всем понравилось))) что не облегчает мой выбор))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, я тоже не договаривалась ни с кем, обменку подписала и буду рожать с дежурной бригадой, а по месту разберемся с благодарностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, про массажиста не подскажу, а вот насчет переворотов - у меня малой ближе к 5,5 начал переворачиваться на живот... Не подгоняли, дали природе свое взять. Нормально все :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, да я бы не напрягалась, но наша педиатр, понятно, что наезжает. Я от нее уже ушла, по многим причинам, но массажик бы хотела пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...