Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Siri, я к ней только на УЗИ ходила, не знаю, ведет ли она Б.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanitaW, я лежала в паге с головными болями на 15 неделе, еще не попадала по срокам в роддом, поэтому лежала в отделении ... здоровья женщины (точно не помню) у профессора Подольского. Он и роды может принимать, вроде бы. Его сын там еще работает, толковый очень. Молодой, но ВРАЧ. Если интересно, обратись в личку, я поищу их контакты. Желаю здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в ПАГе узи делаю у Подольского. их там трое - два брата и сын одного и из них. разные о них отзывы. узистом довольна, толковый он. к нему 100% можно с улицы прийти - сидишь в очереди на узи, платишь 200 грн ему и все. а вот как на обследование и лечение попасть - не знаю.

меня знакомый свел с врачом, она в отделении патологии, это третий этаж. может просто зайти туда и спросить?

она мне говорила, что там 80% иногородних, с других областей.

вроде говорила что за карточку 200 грн заплатить надо и все, и можно ложиться в стационар.

 

MXOMKA, спасибо. попробую к ней попасть. посмотрим, что выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaW,  в ПАГе есть заведующая род. отделением Скрипченко Наталья Яковлевна, у нее как раз специализация по беременностям с миомами (это она так сказала и что даже писала какой то научный труд по этой теме). Отзывы правда про нее 50/50, но лично мне нормально, все по теме, что интересовало все узнала.

у меня тоже при беременности 3 узла вылезло, а до был один, но ничего, выносила и родила здорового малыша, так что не переживайте сильно, все будет хорошо!

Изменено пользователем Odrik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Odrik, спасибо Вам большое за координаты врача и пожелания :) . Сейчас погуглю, как ее найти.

 

Подскажите, а Вам эти узлы как-то лечили во время Б? Антибиотики назначали?

Изменено пользователем TanitaW
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАГ - это еще та совдепия. Но туда направляют со всей украины с патологиями.

TanitaW, мой совет, едете прям туда, оформляете сразу карту, я какие-то капейки платила. Идете к любому свободному гинекологу или где людей поменьше и ей все рассказываете. Что она вам скажет. А телефоны я поищу, когда малявка проснется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в ПАГе узи делаю у Подольского. их там трое - два брата и сын одного и из них. разные о них отзывы. узистом довольна, толковый он. к нему 100% можно с улицы прийти - сидишь в очереди на узи, платишь 200 грн ему и все. а вот как на обследование и лечение попасть - не знаю.

меня знакомый свел с врачом, она в отделении патологии, это третий этаж. может просто зайти туда и спросить?

она мне говорила, что там 80% иногородних, с других областей.

вроде говорила что за карточку 200 грн заплатить надо и все, и можно ложиться в стационар.

 

MXOMKA, спасибо. попробую к ней попасть. посмотрим, что выйдет.

девочки, не подставляйте своих врачей, если не платите в кассу. И не пишите подобных сообщений в форуме, особенно с фамилиями. Завтра руководство клиники в гугле фамилию найдет и у врача будут неприятности, еще и нам будут писать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотули, а кто-то рожал в 6 роддоме? Я подписала уже там обменку, теперь интересно, может кто и вас там рожал?

И я собираюсь рожать в 6 роддоме,но у меня ПКС.

 

Красотули, а кто-то рожал в 6 роддоме? Я подписала уже там обменку, теперь интересно, может кто и вас там рожал?

И я собираюсь рожать в 6 роддоме,но у меня ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaW,  нет, мне никак их не лечили. У меня были такие, что на ребенка не влияли, (в плане локализации миом). Чесно говоря я не слыхала чтоб миомы лечили антибиотиками, просто они во время Б увеличиваются в размерах, а после снова уменьшаются или вообще пропадают. А Вам хотят антибиотики назначать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Odrik, уже назначили, при чем, насколько я знаю, очень сильный(. Я отказалась колоть...теперь ищу другого врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я собираюсь рожать в 6 роддоме,но у меня ПКС.

Я когда обменку подписывала, мне тоже сказали, что экошниц они кесарят, но я хочу сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хожу на узи к Садовому Андрею Петровичу в медцентр НАУ, это на Гарматной в Соломенском р-не. Мне его советовали девочки с которыми я лежала на сохранении. Толковый дядька, говорит всё по сути, на вопросы отвечает, единственно фотки малыша не делает( Но зато стоимость узи более чем приятная.

Советую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я тоже к нему ходила. В Исиду перед беременностью и на Гарматную уже перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я тоже к нему ходила. В Исиду перед беременностью и на Гарматную уже перед родами.

Да, он в Исиде тоже принимает. Только прайс очень отличается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Выручайте. Кажется, мастит. Грудь покраснела, уплотнение, в первый день (пятницу) была температура 38,7. Расцедить не получается ни мне, ни сыну, ни мужу. К кому бежать? Гинекологу, маммологу? Может кто подскажет контакты врача? В идеале, массажист или специалист по грудному вскармливанию, который может приехать на дом. А вообще неважно, просто, пожалуйста, посоветуйте человека, который поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicGirl, к кому бежать не подскажу, когда у меня были уплотнения и температура (до 40), свекровь мне делала компресс из семян льна и молока - 3 ч.л. семян на 2 ст.л. молока, проварить пока не загустеет, выложить на марлю в 3-4 слоя, положить на больное место, закутать.Потом аккуратно растирать, расцеживать или кормить. От температуры пила панадол или парацетамол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, спасибо. Есть как раз семя льна. И как быстро прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня резко поднималась температура, буквально за 15 минут. Где-то день я делала компресы+ растирание и сцежка пока не будет уплотнений. Грудь болела как огромный синяк, но терпела. Болезненность уходила на 3 день.

 

Самой тяжело разминать, нужно чтобы кто-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, вот да, пыталась сама. Не получается :( что-то не так делаю. Только кожу натерла до синяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicGirl, скину в ЛС телефончик хорошего специалиста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicGirl, нужно одну руку под грудь, а второй разминать, не тереть, а типа как на осмотре грудь ощупывают, перебирать пальцами, массировать аккуратно.Поищи видео в интернете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicGirl, массажист нужен. Я вызывала "молочные реки"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicGirl, это не мастит. Это лактостаз. Лечение: рассасывать ребенку, мазать траумелем и отбитую капусту на грудь положи. Мужу не рассасывать ни в коем случае - можно инфекцию занести. Если будет хуже, звони консультанту. Гинекологи и маммологи слишком радикальны в лечении этих штук.

За "Молочные реки" плюсуюсь - отличные специалисты. Еще телефон консультанта в личку кину

Изменено пользователем -=Їж@чок=-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинекологи и маммологи слишком радикальны в лечении этих штук.

Это точно. У одной мамочки, которая родила через три дня после меня, тоже случился лактостаз.Так ее мама затарабанила к гинекологу, та решила, что температура от того что что-то в матке осталось. Почистили ее, антибиотиков накололи, а на грудь и внимания не обратили. Вот так по тупому накрылось их ГВ

Изменено пользователем lily27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насоветуйте мне детского педиатра с выездом на дом, Позняки. А то я вызывала одну, она ток за проезд на бензин пол суммы берет, далеко живет, плюс не очень мне понравилась, трудно с ней общаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...