Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Квасолька, много, это сколько? Есть у меня одна, 300 грн просила летом, но толковая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, много, это сколько? Есть у меня одна, 300 грн просила летом, но толковая.

эта тоже 300, но я читала на форумах, если в пределах района проживания берут меньше.Денвочки писали цены 150-200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, в личку написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии.,ну вообще не по теме конечно)))) ожет в личку напишите мне,если кто то сможет помочь)) НУЖЕН репетитер англ языка. по бюджетным ценам, решила в декретном отпуске совместить))что бы мозг не деградировал совсем!

 

П.С. Администраторы,еще раз простите за то,что не по теме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Помогите, может кто подскажет, надо снять квартиру в Киеве или возле Киева, НО, есть только 1500грн+комуналку оплачу, мне срочно, жить негде с ребенком (девочка 1 год)!

 

П.С. Администраторы простите что не по теме :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Квасолька посоветовала такую потрясную массажистку :love: . Мой солдатик - руки по швам через 5 сеансов уже во всю крутилась и пыталась ползти. Плюс нашла подход к привереде. Короче говоря, я в восторге. Если кому-то нужен будет массаж, я ее смело могу советовать.

 

Квасолька, отдельное спасибище :heart::orden::kiss2::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Квасолька посоветовала такую потрясную массажистку :love: . Мой солдатик - руки по швам через 5 сеансов уже во всю крутилась и пыталась ползти. Плюс нашла подход к привереде. Короче говоря, я в восторге. Если кому-то нужен будет массаж, я ее смело могу советовать.

 

Квасолька, отдельное спасибище :heart::orden::kiss2::embrace:

это всё Наташе MsrRed спасибо!

Я вот хочу ее на второй курс массажа позвать через пару недель.

 

Рада, что вам помогла))) Мне она тож очень понравилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, Это только комнату :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, скинь мне пожалуйста координаты массажистки и цену в личку. мы сейчас на массаж ходим, но вдруг понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, подскажите хорошего детского массажиста, предпочтительно р-н Виноградарь.

И еще кто-то ходит с малышами на грудничковое плавание? с какого возраста начали и куда ходите. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, Это только комнату :(

Да уж. :( А ещё у меня мужа на войну забирают :girl_cray: Как же мы теперь будем, даже не представляю :cry: И малява как чувствует последнее время, ПАПАПАПАПАПА :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, на войну? Дай номер карты, может кто-то хоть что-то сбросит. Вам жить не на что? Как так получилось? Нет накоплений? Уфффф.

 

Ninok1985, отправила в личку, за виноградарь не в курсе, с ней поговори, может за подороже согласится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, Спасибки :reverans: , мы справляемся. Я сильная, женщины они же и в огонь и в .............. :) Мы пока все вместе :) , но уже сказали что поедет :( дали неделю на сборы, просим месяц, т.к. маленький ребёнок, а там может война и закончится :)

Изменено пользователем Птичька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, а муж военный? его не в учебку отправляют предварительно?

ТОже молимся, чтобы все быстрее закончилось :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, сильные то сильные, но никто не готов был к такому повороту жизненному и это нормально. Надо общагу, может поискать. Есть уже какие-то варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, держись! Мы тоже приказа ждем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может есть у кого продать полпачки дюфа или утрика? Была бы очень благодарна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, а муж военный? его не в учебку отправляют предварительно?

ТОже молимся, чтобы все быстрее закончилось :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Да муж у меня военный, присягу давал, но вроде обещают сначала неделю медицинских курсов дать, а может и две дадут, было бы не плохо.

Птичька, сильные то сильные, но никто не готов был к такому повороту жизненному и это нормально. Надо общагу, может поискать. Есть уже какие-то варианты?

гостинку пока нашли, а может и у друзей поживём, тоже вариант, они не против :)

Птичька, держись! Мы тоже приказа ждем :(

А у вас почему, мобилизация ?

Девочки, может есть у кого продать полпачки дюфа или утрика? Была бы очень благодарна...

А что в аптеках нет уже дюфа? Если найду так отдам, у меня чет было, если срок годности не прошел

 

Maestra//, ЕСТЬ, пол пачки того и другого :) Напиши, куда выслать ;)

Изменено пользователем Птичька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может есть у кого продать полпачки дюфа или утрика? Была бы очень благодарна...

отдам утрик...но правда он 100...пиши в личку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, у меня муж служит, работает в органах. Их тоже отправляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Я к вам с большой просьбой. В беду попала моя лучшая подруга, крестная мама моей старшей дочери Насти. В их дом пришла беда. У Наташи рак носоглотки 4 стадии. Сейчас проходит 2 "химию". Еще 2 впереди. И еще нужна операция по удалению лимфоузлов с метастазами.Заболела Наташа в конце августа, в начале октября поставили диагноз. Сказать, что все в шоке, и я в том числе - ничего не сказать.... Летом была у нее. Ничего не предвещало беды... Ей 36 лет, 3 деток. Младшенькой 7 месяцев... Очень надеемся, что получится ей выкарабкаться. Сейчас по всем друзьям/ знакомым/однокурсникам и просто людям. небезразличным к чужому горю, собираем деньги на операцию ( удаление л/у с метастазами) Нужно 30 000 €. Для них большие деньги.... Она была у нас старостой группы, очень активной девченкой, поэтому многие ее помнят и помогают, кто чем может... Наташа сильная, старается даже шутить, но в голосе проскакивает отчаянье... Наташа с семьей живет в Киеве на Позняках. Поэтому я обращаюсь в вашу темку. Вот ссылка на тему, там и реквизиты. http://www.babyplan.ru/blog/130155/entry-201666-nuzhna-pomosch-ukraina-rak/ Сейчас каждая копейка на счету. Если есть возможность, хоть что-то перевести, будем очень благодарны. Ведь даже небольшая сумма, но от большого количества людей помогут оплатить операцию. Детям нужна мама....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nusya08//, а где ваша подруга лечение проходит?

не в Лисоде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyona :), нет, она проходит лечение в онкологическом отделении ЛОР института. Там по ссылке есть выписки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день,девочки! Может кому то нужен для стимуляции пол упаковки Клостилбегита 50 мг? Продаю. Срочно! Отзовитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, есть ли у кого-то хороший детский иммунолог., специализирующийся на прививках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...