Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Девочки, а сколько сейчас эко стоит? В МИДе например? Хоть в среднем

В МиДе сейчас акция до нового года Эко с медикаментами 31900 грн. Первичка бесплатная можно свои не старые анализи взять с собой (Консультация+ узи+заключение). Но как и везде будьте готовы: анализи себе, мужу, курс противовоспалительного лечения, гистероскопия (по показаниям) и т. д. От приват банка есть услуга оплата частями очень удобна. Есть вопросыпиши я сейчас в програме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MXOMKA, а почему цедишься, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, да мой драгоценный не берет грудь(((.....у меня на 7 сутки только молозиво пришло, и то вызывала платного лактолога, разбила, а в рожжоме нифига не помогли, давят типа, как нет молозива, грю нету...... они о да точно нет, значит это такая особенность у вас, сабаки!! давала смесь с рождения и до 10 дней, потом немного начало молоко пояляться, сосал сиську месяц еще дето, но и паралельно докармливала, а потом в один момент перестал брать, плюёт, кривится, смеётся и все.....вот 2 месяца цежусь))), но молока на 3 кормления хватает по 120 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MXOMKA, а консультанта по ГВ вызвать не хочешь? Только не лактолога, а именно консультанта?

 

Обидно просто... В роддомах только портить горазды((( .молозиво может не выдавливаться, но это не значит, что его нет. Количество молока можно увеличить, научить брать грудь тоже. Нужно только чуть времени и терпения. У вас еще возраст позволяет все наладить

Изменено пользователем -=Їж@чок=-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки.подскажите, где вы покупаете зимние вещи для детей? и в нете и в жизни :) потому как ищу комбез или куртку зимнюю, ну и шапку ну и перчатки :) магазов толковых рядом нет, вот и задумалась а где же люди-то детей одевают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, Оля в Антошке не плохой выбор зимы. Я в прошлом году в мазекеа купила хороший комбез по смешной цене 450 грн. Довольна как слон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, Оля в Антошке не плохой выбор зимы. Я в прошлом году в мазекеа купила хороший комбез по смешной цене 450 грн. Довольна как слон.

Антошка и 450 гривен????это возможно? ;) просто мне сказали, что классные комбезы или куртки фирмы ленне, но посмотрела в магазе сколько стоят и мягко говоря обалдела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, заказываю на кидстаффе или на клумбе, там СП часто организовывают. В этом году в августе на клумбе заказывала Коламбию, сделала предоплату и "застопорила" курс, так что выгодно получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, Да, я взяла комбез Ленне за 450 грн в мазекеа в январе феврале этого года. Были только в 86 и 92 размерах и нам подошел. В одноклассники кинула пару фото сегодня в нашем Ленне за 450 грн, смотри.

Изменено пользователем Остапулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, я в нексте все заказываю, на зиму муж H&D купил, тож довольная))

 

это НЕКСТ

 

это H&D

post-38012-0-81785200-1416843271_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в некст,картерс. Зимний комбез я купила в модном карапузе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это H&D

 

-=Їж@чок=-, да нет, уже не возьмёт(( молока ж то у меня все равно на все кормления не хватит, нада бутылку давать(((

post-38012-0-98283600-1416843349_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MXOMKA, зря ты так))) Подружкину малую с полного ИВ на ГВ полное перевели, постепенно уменьшая докорм. Так что, берут дети грудь. И молочка постепенно больше становится. Это физиология ;)

 

Я тебе больше скажу - даже нерожавшие женщины могут кормить ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, эх.....спасибо :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, Оля, сейчас девочки с некста с скидкой 15% продают.У них этот чудо-код есть...я на кидстаффе у одной так заказываю.Еще выгоднее чем с самого сайта если доставку укрпочтой)))

 

-=Їж@чок=-, я с гв перешла на св, а потом пришлось на ив. Дети вообще от груди отказались из-за бутылочек. А молока было много.Но скачивать его двойне-нервов моих не хватило(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, у тебя, видимо, причины для СВ были, я не знаю... А СВ - это всегда прямой путь к ИВ рано или поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть дети,что не берут грудь и хоть стреляйся,хоть всех профи собери...это моя дочь:-) :-) :-) :-) :-) а сын тока дай был-сисячник:-)

А то что кормить могут и не рожавшие ,то это точно....меня лечили от выделений из сосков,которые были молочные...:-) :-) :-) :-) :-) кстати,сейчас они все равно есть....физиология блин:-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, ну мне повезло тогда, через 1,5 месяца СВ Лиза перестала брать бутылку в пользу груди. Умная.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, повезло :) Такое и правда крайне редко происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, Да, я взяла комбез Ленне за 450 грн в мазекеа в январе феврале этого года. Были только в 86 и 92 размерах и нам подошел. В одноклассники кинула пару фото сегодня в нашем Ленне за 450 грн, смотри.

Лен, я в мазере только одежду мазеркеа и видела.Вот для меня открытие, что там и ленне бывает))))) В тц возле тебя больше же нет Мазеркеа? Только в Алладине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, да , нет, в Алладине есть. У них на зиму завозят Ленне, Рейму и Густи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Антошке и в Мазере зимнюю одежду по скидкам можно купить уже после Нового года, и даже ближе к февралю. У нас же не как у всех, скидки не до рождественских каникул, а после :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ищу врача-гинеколога в Киеве! Планирую беременность. Хочется найти грамотного врача и с адекватными ценами! Помогите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

По расцеживанию, я знаю хорошую массажистку, она оооочень хорошо делает массаж деткам :) , и классно цедит сисяки :D У знакомых детю кривошею делала, результат хороший :) Её тел., кому надо моб. 0639329620,Таня :) Троещина, Воскресенка, конечно ей лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) девченки.есть у кого-то на примете уролог...цистит собака замучил :( как только промерзну ...всё...а холода только начались :(...как бы от него избавиться раз и навсегда...а то только снимаю боль,но он все равно сидит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...